Перейти к содержанию
Asterios

Контент уровень колпачок


Qant1

Рекомендуемые сообщения

Не плохой получился махач. Долго ждал фрапс от Психа... сделал сам
https://www.youtube.com/watch?v=dCYiicp_WyI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг



а, и это.. ставь галку на видеодорожке - дисейпл рисемпл



нормальный саунд, шо вы гоните малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не имею в виду это пвп, но с порезаным бёрном пвп стали полной парашей. Искусственно увеличили время пвп в 2-3 раза, говно какое-то. Пвп проигрывает тот - кто быстрее его сливает)))) Икарусы +10 на буст мп в фул пак и поехал пвп, астериос 2018 мета. 

На х5 небось среднее пвп теперь длится часа 2-3, просто садишься на ведро чтобы не отходить в туалет, а когда юзаешь 9-е дх, уже первое откатилось кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PirateStation сказал:

Я конечно не имею в виду это пвп, но с порезаным бёрном пвп стали полной парашей. Искусственно увеличили время пвп в 2-3 раза, говно какое-то. Пвп проигрывает тот - кто быстрее его сливает)))) Икарусы +10 на буст мп в фул пак и поехал пвп, астериос 2018 мета. 

На х5 небось среднее пвп теперь длится часа 2-3, просто садишься на ведро чтобы не отходить в туалет, а когда юзаешь 9-е дх, уже первое откатилось кек.

ну если паки не фейлят и не тупят на дх. то на х5 гвг 30мин (маг вс маг)
А масс замесы при всех равных прочих 12\12(маг вс маг) еще прошлой осенью длились час..+++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то после фикса берна, часто складывается ощущение что мп кост у скилов стал больше) естественно без учета бэкфайра) 
знаю что бред, но видимо еще до сих пор не привык к бернам новым)) хотя и летом драться ходили, хз ))

интересная драка, но что мы, что оппоненты тупили много как по мне. нужно будет еще сходить, именно гвгшку.
понравилось с вами драться с самого старта, никто не выделывается, не вы, не мы, онли фан.
ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elastico сказал:

у меня почему то после фикса берна, часто складывается ощущение что мп кост у скилов стал больше) естественно без учета бэкфайра) 
знаю что бред, но видимо еще до сих пор не привык к бернам новым)) хотя и летом драться ходили, хз ))

интересная драка, но что мы, что оппоненты тупили много как по мне. нужно будет еще сходить, именно гвгшку.
понравилось с вами драться с самого старта, никто не выделывается, не вы, не мы, онли фан.
ГФ

Только мы любим романчика 😊 ван лав 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 20:25, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

го гвг


 

а, и это.. ставь галку на видеодорожке - дисейпл рисемпл

 


 

нормальный саунд, шо вы гоните малые

 

Я хз как ты заметил, там расслоение максимум 10кадров в сек))) в след раз жмакну. Скорей это исходник записан не через CPU, а GPU из-за этого легкая размытость в динамике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Qant1 сказал:

Я хз как ты заметил, там расслоение максимум 10кадров в сек))) в след раз жмакну. Скорей это исходник записан не через CPU, а GPU из-за этого легкая размытость в динамике 

разщницы в рендлере нет, с помощью чего ты рендеришь, там именно рисемпл не выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

разщницы в рендлере нет, с помощью чего ты рендеришь, там именно рисемпл не выключен

так он по дефолту всегда выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

по дефолту он всегда включён 

ой да перепутал, ну ок в след раз в след раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...