Перейти к содержанию
Asterios

рандом фрапс рандом музыка


topoviywkolyarrr

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=_j1ZDVLtwGw

жалко с кем не успел подраться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что хуже это игра на арбе или те против кого вы деретесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 арба которая не может не то, что соул барьер контролить и нормально таргетить, но к этому еще и на 40 секунде видео у пацана падает ФС, и ему потребовалась МИНУТА КАРЛ, чтобы его ребафнуть. Создается ощущение, что персонажем управляет поц, перенесший инсульт несколько раз, и у него остался только 1 палец из 10 не парализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле обычно вот после таких людей говорят что арба это профа ф1. Короче в первом пвп так и напрашиваешься на леща за твой контроль своих селфов фурика и соул барьера, но это не всё, чел у тебя в таких позициях массухи должны быть по откату. Когда тебя агрят барды и подбегают в плотную не надо их бить с автоатаки, их надо фирить и накидывать им ловушек с двойником, чтобы им жизнь маслом не казалась. А у тебя на панели зачем столько скилов если ты ими не пользуешься я хз.

Угарнул также с шилены от шк под конец первого пвп xDDDDDDDDDDD Во втором пвп хочется дать тебе леща и сказать ну альтани ты ссаный комбо баф на точность с овера и ссаный праер, у тебя же со слотами беда. Дальше второго пвп не стал смотреть. Короче тебе нужна работа над ошибками. Да и контроль с банками сп и на другом пвп их отсутствие, на самом деле это всё халатность.



да и с хастой у тебя срань какая то, хотелось бы увидеть твою сумку с таликами, просто на панели есть куча свободных мест, а я не вижу ничего полезного под талисманы кроме лфа походу. И то почему то у тебя панель постоянно меняется. Какая то неопределённость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что я плохо играю на арбе. ТС, спасибо, что ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа мы в телеке) у нас тоже должен быть видос с вами из лоа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу одного понять, почему арба со стороны вырезает вражеских хилов а на нее ноль внимания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут высрали , помоичи говорите ваши ники в игре , вы настолько дауны что не понимаете , что фрапсы без фильтров фейлов и т д


 

6 часов назад, DenJeris.com сказал:

не знаю что хуже это игра на арбе или те против кого вы деретесь....

Ты игру своей арбы видел? 6 РТ за все гвг с заборами , или скинуть ваше гвг против физ пака , где она пытается убежать от нон стоп Раша берса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, topoviywkolyarrr сказал:

Что вы тут высрали , помоичи говорите ваши ники в игре 

да забей ты, что ты ожидал услышать)

состав с ДА круче скинь

дай скрин в пм где мы вин , хочу на баф посмотрить(там где вы еще через берса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDesKa сказал:

да забей ты, что ты ожидал услышать)

состав с ДА круче скинь

дай скрин в пм где мы вин , хочу на баф посмотрить(там где вы еще через берса)

Там я не фрапсил , мы проиграли потому что я не дал прану, и глад умер в первые 5 секунд ПВП и не вставал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DenJeris.com сказал:

не знаю что хуже это игра на арбе или те против кого вы деретесь....

Извини что не сделал фрапсы против психа где мы убили их 3/4 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно школяр сделаем скинем но чот мне кажется что ты не доигрываешь на арбе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=uVUfLGVwGvA&feature=youtu.be

то что нашли первое там мп заканчивается хотя бы хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DenJeris.com сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=uVUfLGVwGvA&feature=youtu.be

то что нашли первое там мп заканчивается хотя бы хД)

тут контроль абсолютно лучше, но я бы сделал маленькое замечание по поводу уе, из стольких боев проюз один раз, хотя можно было по чаще, всё таки часто тебя мучали и берс и свс. Норм свса забрал по дальше от пати, где его не могли отхилить, сам так не раз делал. Но там свс рак если честно, ему надо было просто накидывать агр по откату  в тебя и в ассист бить хилов а не бегать за арбой постоянно переключаясь. Но думаю ему пл дал такую задачу. И почему ловушками никто не пользуется, почему слоу не вынесен на панель, ты столько раз мог накидать говна на свса чтобы он меньше напрягал. Поймай на лимит веса в лук для фана  в поле, зачем тебе перевес в поле, мп рестор и просадка с нынешним тригером на бег как он жрёт мп в сумме. Или пояс на лимит веса. Банки вижу макрос. И радует глаз что ты двигаешься а не стоишь как вкопанный, постоянно надо смещаться и менять позицию, чтобы тебя постоянно искали глазами, + меньше дпса принимаешь на себя от милишников успевая отресторится за счёт хила и банок.


 

короче вот этот чел лучше чувствует себя на арбе нежели автор темы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

тут контроль абсолютно лучше, но я бы сделал маленькое замечание по поводу уе, из стольких боев проюз один раз, хотя можно было по чаще, всё таки часто тебя мучали и берс и свс. Норм свса забрал по дальше от пати, где его не могли отхилить, сам так не раз делал. Но там свс рак если честно, ему надо было просто накидывать агр по откату  в тебя и в ассист бить хилов а не бегать за арбой постоянно переключаясь. Но думаю ему пл дал такую задачу. И почему ловушками никто не пользуется, почему слоу не вынесен на панель, ты столько раз мог накидать говна на свса чтобы он меньше напрягал. Поймай на лимит веса в лук для фана  в поле, зачем тебе перевес в поле, мп рестор и просадка с нынешним тригером на бег как он жрёт мп в сумме. Или пояс на лимит веса. Банки вижу макрос. И радует глаз что ты двигаешься а не стоишь как вкопанный, постоянно надо смещаться и менять позицию, чтобы тебя постоянно искали глазами, + меньше дпса принимаешь на себя от милишников успевая отресторится за счёт хила и банок.


 

короче вот этот чел лучше чувствует себя на арбе нежели автор темы. 

 

спасибо, я учту всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 17:32, topoviywkolyarrr сказал:

Извини что не сделал фрапсы против психа где мы убили их 3/4 раз

5/4 убили, чего уж скромничаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...