Перейти к содержанию
Asterios

Все мы возвращаемся :)


Yonkers

Рекомендуемые сообщения

Привет Астериос, уже и не счесть какой раз я сюда хочу возвратиться, наверное ла2 - это синдром, благо в памяти засел только этот сервер, а лучше наверное и нет.

 

Собсна, что бы не тянуть, хотел спросить че за два года поменялось. Если я хочу стартануть на х7 это опять надо начинать качать дестра\тира\ШК что бы хоть как то раздуплиться? 

Вроде как вижу сервер месяц назад появился, значит можно еще врываться, и хотел спросить также или сервер не наглеет с донатом на сегодняшний день (вроде раньше не наглел, я хз)

Всем миллионов адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*втайне надеется, что речь о миллиардах*

 

Да, с донатом все то же самое, только добавили плащики всякие там для украшения. Пару дет назад уменьшили стоимость ПА и шапок. Вроде все различия.

 

Стартуй, кем хочешь. Фармить можно сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

*втайне надеется, что речь о миллиардах*

 

Да, с донатом все то же самое, только добавили плащики всякие там для украшения. Пару дет назад уменьшили стоимость ПА и шапок. Вроде все различия.

 

Стартуй, кем хочешь. Фармить можно сабами.

Фармить можно и сабом, но для начала надо же основой что то и получить) На дальнейшее развитие - скажем так)



А в мое время в рейды брали только дестров, реже тиров, часто еще ШК, редко понимали что нужны коты (бонус с трансформы) и фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yonkers сказал:

Фармить можно и сабом, но для начала надо же основой что то и получить) На дальнейшее развитие - скажем так)


 

А в мое время в рейды брали только дестров, реже тиров, часто еще ШК, редко понимали что нужны коты (бонус с трансформы) и фса

 

В наше время фармят дестрами (чаще) и тирами/самонерами (реже). ШК для иконы и агра, джуд для апп и инвока, биш для стигмы и реса, кот/пп/вк для бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую ВЛа, быстро качну себя и ПП а еще голду за рефералку хочу, даст кто свою ссылку?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yonkers сказал:

Ладно, попробую ВЛа, быстро качну себя и ПП а еще голду за рефералку хочу, даст кто свою ссылку?)

 

 

Ищи в подписях у игроков, их запрещено распространять (на форуме) другими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Yonkers said:

Ладно, попробую ВЛа, быстро качну себя и ПП а еще голду за рефералку хочу, даст кто свою ссылку?)

 

 

ВЛ самое то.Ну после Глада конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

ВЛ самое то.Ну после Глада конечно же

че у вас тут приколы с гладами вижу?) норм фармят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ЛоА и СоА и магами фармят нормально. В солянке пати можно найти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Yonkers сказал:

че у вас тут приколы с гладами вижу?) норм фармят?)

Шутка времен школы вдруг воскресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ALPK сказал:

Шутка времен школы вдруг воскресла.

Слушай, спасибо за ответы) Последний вопрос, не хочется просто сейчас на ночь глядя переустанавливать клиент, с чем может быть связано? Систекстурс, удалил и переапдейтил, мб еще что то? 

Скрытый текст

386259082_.thumb.png.f50c9b066aac3c43027a0da5a7eab5f3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yonkers сказал:

Слушай, спасибо за ответы) Последний вопрос, не хочется просто сейчас на ночь глядя переустанавливать клиент, с чем может быть связано? Систекстурс, удалил и переапдейтил, мб еще что то? 

Скрытый текст

386259082_.thumb.png.f50c9b066aac3c43027a0da5a7eab5f3.png

 

На астериосе клиент GoD с хрониками hf. Так что придется качать клиент с сервера. Можно попробовать сделать фул чек (без открытых окон л2, разумеется), но не факт, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yonkers сказал:

Последний вопрос, не хочется просто сейчас на ночь глядя переустанавливать клиент, с чем может быть связано? Систекстурс, удалил и переапдейтил, мб еще что то? 

Патч DEADZa очень сильно конфликтует с правилами Астериоса вплоть до бана. Все его "плюхи" убирает автоапдейтер. "Дыры" в текстурах не уберёт даже полная проверка.

Самое малокровное что можешь сделать - вручную по каждой изменённой папке повторно - Ctrl+V, Shift+Del вставил\удалил. Тогда автоапдейтер перекачает недостающие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...