Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Возможность исключать из группы во временных зонах


calisto

Вопрос

Всем привет. Заметила, что нельзя исключать во временных зонах из группы игроков. 

В этом есть и положительная сторона, так и отрицательная.

Меня интересует обратная сторона медали. Очень часто я стала сталкиваться с тем, что в группе последняя время стали попадаться много неадекватных игроков, в том плане, что ругаются и обзываются матом на всех и вся. А проявляют они свою культурность  после захода в какую либо зону. А самое обидное, что исключить такого игрока нельзя с группы, а /block не спасает от группового чата. А постоянно выходить и искать замену - это часы на пролет.

 

В тех. поддержке сказано, что групповые чаты не модерируются, иными слова - жаловаться бесполезно.

Ранее я писала, внести цензуру в групповом и клановом чате, но это мягко говоря, проигнорировали 😔.

 

Так как быть в таких случаях? Цензуры нет, нарушений нет, исключить нельзя. Если одни игроки ходят со своим кланом-кп, то на сервере так же много соло-игроков, которым это тоже очень кстати - соблюдение порядка в групповом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
17 часов назад, calisto сказал:

Это план В, но ведь я подставляю все группу таким образом + весь негатив. который был сосредоточен на том игроке, переключиться на меня. По этому хотелось бы решать вопрос, так сказать, не отходя от кассы

Ответ на твой вопрос: как избавится от мата в чате

1) собрать консту с "адекватными", подходящими людьми - 

 если не можешь - терпи и не ной!!!

А то зашла на ГОП район в миниюбке, а контрацепцию забыла?! О чом ты думала?!

2) удалить ЛА2, скачать СИМС, наслаждаться!!!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

можно дать права модерирования во временных чатах и клан чатах

 

-запрет писать всем кроме пла/кла

-запрет  писать конкретному чару

 

удобно как в инстах так и убирает не нужный спам на клан мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только в опредленых зонах вроде нельзя исключать типа лабы и зака, на фрее фринте и тиат вроде омжно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Делай как все домохозяйки: если критикуют много или матерятся в чате, когда у тебя ребенок на руках - юзай ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, RambTramp сказал:

Делай как все домохозяйки: если критикуют много или матерятся в чате, когда у тебя ребенок на руках - юзай ПР.

Это план В, но ведь я подставляю все группу таким образом + весь негатив. который был сосредоточен на том игроке, переключиться на меня. По этому хотелось бы решать вопрос, так сказать, не отходя от кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто так на агр не пойдёт никто ... тем более что есть риск быть убитым. Скринов бы хоть что ли. 

С другой стороны может ты хочешь кидать таким образом на дроп.

Ну допустим кикнешь с пати в инсте. и что дальше ? 

Ранимые все такие пошли. Одни котики и пони. 

Я крою матом если мне льют заход и тратят моё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зашел в тему, думал будет что-то по поводу дебилов, которые делают всё что бы сфейлить инст, вплоть до отсутствия пухи или банального слития в ПК и потом получают дроп, потому что кикнуть их из пати нельзя, а тут дело в том что ТСу не нравится мат в чате? 

Если отменить запрет на кик из пати в инстах, появится ещё больше дауничей, которым бы отвёртку в глаз надо запихнуть, которым для того что-бы кинуть людей на дроп, достаточно просто кикнуть их из пати. Уж лучше мат в чате чем лишняя возможность какому-то бракованному человеку закрысить дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, DeathEternal сказал:

Зашел в тему, думал будет что-то по поводу дебилов, которые делают всё что бы сфейлить инст, вплоть до отсутствия пухи или банального слития в ПК и потом получают дроп, потому что кикнуть их из пати нельзя, а тут дело в том что ТСу не нравится мат в чате? 

Если отменить запрет на кик из пати в инстах, появится ещё больше дауничей, которым бы отвёртку в глаз надо запихнуть, которым для того что-бы кинуть людей на дроп, достаточно просто кикнуть их из пати. Уж лучше мат в чате чем лишняя возможность какому-то бракованному человеку закрысить дроп.

Тогда почему так сложно сделать цензуру в групповом чате, или хотя бы элементарно обрабатывать жалобы, какающего группового/кланового чата? Он не модерируется и все, пиши всякие гадости и ничего тебе за это не будет. Вплоть о продаже игровой валюты, экстремизм и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попался неадекватный, после инста его в блок и в следующий раз уже с ним не идёшь. Мне за всё время игры полностью отбитых попадалось не так много. А играю в Л2 я очень давно. Такие все ранимые, до конца инста не дотерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

игроки жалуются

 

с матом в кланчате просят кла исключить игрока, но он не всегда на это пойдет

 

кратковременно в инстах таких можно просто сливать в итоге они ливнут сами, не всегда правда

 

 

иметь бы возможность блочить игрока во все чатах



хотя бы временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, calisto сказал:

внести цензуру в групповом и клановом чате

И хорошо, что проигнорили. 
Если проблема только в чате - не смотри туда. Там игроки, причем настоящие. И они иногда говорят бяки. О, ужас!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Chaotic сказал:

Попался неадекватный, после инста его в блок и в следующий раз уже с ним не идёшь. Мне за всё время игры полностью отбитых попадалось не так много. А играю в Л2 я очень давно. Такие все ранимые, до конца инста не дотерпеть.

Это работает только если сам собираешь пати, а так ты можешь и не заметить, что человек у тебя в блоке :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А мб вы спровоцировали члена пати и он решил выговориться) не вижу ничего такого  криминального.

Вас никто не заставляет читать что пишут,закройте чат и всё.

Бывали случаи, ставила блок и забыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, BeautifulKitten сказал:

А мб вы спровоцировали члена пати и он решил выговориться) не вижу ничего такого  криминального.

Вас никто не заставляет читать что пишут,закройте чат и всё.

Бывали случаи, ставила блок и забыла))

Я от незнания выкладывала в открытый доступ несколько инцидентов, что в итоге получила блокировку на трое суток.

Понятно, что провоцировать на ругательства, а потом нестись в сапорт с просьбой забанить - дело глупое и нудное. 

 

Убрать чат - тоже не эффективно, один (тот же пл) может нужную инфу говорить, а другой ругаться, третий спамить, а четвертый забавное что-то писать.

Терпеть - ну и сколько же, месяцев (если не лет), такое терпеть можно? Эти ругательства нагнетают и лишают удовольствия от игры.

 

Да, я думаю что не одна такая, как вы пишите, ранимая, не все бесчувственные "танки" играют с вами в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, calisto сказал:

Я от незнания выкладывала в открытый доступ несколько инцидентов, что в итоге получила блокировку на трое суток.

Понятно, что провоцировать на ругательства, а потом нестись в сапорт с просьбой забанить - дело глупое и нудное. 

 

Убрать чат - тоже не эффективно, один (тот же пл) может нужную инфу говорить, а другой ругаться, третий спамить, а четвертый забавное что-то писать.

Терпеть - ну и сколько же, месяцев (если не лет), такое терпеть можно? Эти ругательства нагнетают и лишают удовольствия от игры.

 

Да, я думаю что не одна такая, как вы пишите, ранимая, не все бесчувственные "танки" играют с вами в пати.

просто смирись, не нужно обращать внимание. у каждого свой уровень воспитания. если уж тебя так это нагнетает, то зачем играть? это игра, каждый играет как хочет. 



удалять из группы в временной зоне... а давай подумаем с другой стороны: 1.исключат  тебя ( потому что не понравилось общение), 2. исключат просто чтобы скрысить. появиться новая тема : о не справедливо исключают из пати, аля у меня теперь кд и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, calisto сказал:

Терпеть - ну и сколько же, месяцев (если не лет), такое терпеть можно? Эти ругательства нагнетают и лишают удовольствия от игры.

А ты не ходи с рандомами, найди хороший клан и ходи со своей патькой везде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, calisto сказал:

/block не спасает от группового чата.

Alt+J спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Осьминожек сказал:

А ты не ходи с рандомами, найди хороший клан и ходи со своей патькой везде ;)

Да, но бывает дни, когда каждый сам по себе (отдых от пт), либо твина хочешь сводить. Да даже новичкам.

 

2 минуты назад, BloodyMess сказал:

Alt+J спасет

Я выше уже писала - надо читать, что пишет кл/пл или просто полезная или нужная инфа в данный момент в той или иной инсте от знающего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, calisto сказал:

Да, но бывает дни, когда каждый сам по себе (отдых от пт), либо твина хочешь сводить. Да даже новичкам.

Ну в любом случае такое редко встречается. Не обращай внимание. Тут вообще система модерации немного странная. За оскорбление 60 минут, а за патиматчинг 600 :lol: Ну не бред? Я бы тоже поменял правила, но никто не будет этим заниматься, всех всё устраивает ^_^

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

давайте ныть по каждому поводу. Вот просто на каждом шагу,всё, что не нравится - наныть. Как будто в жизни вас окружают только адекватные и приятные люди. Что - психика совсем неустойчивая и неспособная игнорировать дерьмо в чате? Как же вы живете? И не надо писать, что в игру заходишь отдохнуть. Вы заходите в социальную игру, при чем он-лайн, а значит тут такой же шанс, как и в жизни, наткнуться на агрессивного дебила или тролля, который в свою очередь зашел морально удовлетвориться. Вы не отвечаете за эмоциональное состояние всей пати. Это одно. А второе - правильно заметили, Астериос такое дело, что тут любой запрет или фикс, который вы наноете, ударит вас же с другой стороны. Так что просто выдыхаем и играем дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

это ты еще со мной никуда не ходила видимо:rofl:

 

а если по теме..то забей на них, их всегда можно потроллить) люблю неадеквашек



2 часа назад, calisto сказал:

Он не модерируется и все, пиши всякие гадости и ничего тебе за это не будет. Вплоть о продаже игровой валюты, экстремизм и т.д.

вот тут поправлю тебя.

если видишь, что кто-то пишет о РТ или о чем-либо подобном, делаешь скрин и скидываешь либо в пм ГМам, либо в поддержку

а там уже разберутся.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...