Перейти к содержанию
Asterios

Хочу стартонуть!


MrWednesday

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток вот думаю с открытия сервера прошло уже более месяца и возникает у меня вопрос есть ли вообще смысл стартовать и не расходиться ли народ всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор в прайм 10+к онлайна, думать не стоить- нужно стартовать!
П.С. качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zadeparked сказал:

с открытия сервера прошло уже более месяца и возникает у меня вопрос есть ли вообще смысл стартовать и не расходиться ли народ

Онлайн не упал. Топ-споты в прайм (18:00-24:00 по МСК) забиты все, даже в нуболоках.

Стартовать смысл есть, потому как прокачка с ПА (он же ЛАК, он же прем, он же Зинаида Понеяд) до 80 лвла занимает три дня от силы.

Потом вливаешься, куда тебе хотелось и начинаешь двигаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел пойти покачать саб в катах , все комнаты заняты ( даже утром ( даже в будний день (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChicagoTv сказал:

Хотел пойти покачать саб в катах , все комнаты заняты ( даже утром ( даже в будний день (

Ложь, сегодня качал саб, брандеды свободны и апостаты по одной руме😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, S1evinKe1evra сказал:

Ложь, сегодня качал саб, брандеды свободны и апостаты по одной руме😃 

И то по маленькой где 4 моба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн вообще ппц

Интересно, есть ли шанс что Ди не будет феникс вливать если онлайн сохраниться😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S1evinKe1evra сказал:

Ложь, сегодня качал саб, брандеды свободны и апостаты по одной руме😃 

:DDD Чисто фартануло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайй кого пожелаешь сервак на долгие годы так как он не закроется а переродиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь качнуть любую профу нормально в пати (а не соло), то х7, но чтобы там фармить надо задрить 24/7 иначе не интересен никому будешь, если хочешь спокойной иры на релаксе но в основном соло, то х5 т.к там все больные фармят в 6 окон и бегают только в кланах, рандом пачек почти нет и то сборы от 40 минут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай ПП , одевайся в Хеви с дуплами и фарми Олимп в лучших традициях с4. Потом когда надоест - можешь создать глада что бы бесить окружающих своей орфографией, писать так как будто у тебя ДЦП, и когда ты пишешь слово они произвольно хучгят по всей клавиатуре, капсят и нажимают много раз кнопку адин (1) пока ты ловишь очередной приступ эпилепсии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ на счет моего правописания простите я не из России и не русский пишу думаю для грузина нормально)))) интересно Тир+ПП или Варк кем лучше будет начать играть на х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zadeparked сказал:

Всем спасибо за ответ на счет моего правописания простите я не из России и не русский пишу думаю для грузина нормально)))) интересно Тир+ПП или Варк кем лучше будет начать играть на х7 

Смотря чего ты хочешь достичь. Если соло фармить интересно, бери баф и ДД, если в пачках нравится, по рифтам/РБ/ лабам то бери бардов/хилов. В рифтах ДД нужны влы/дестры/спойлы. В лабах и тиром можно ходить как и на РБ. Барды и Хилы/заливы везде нужны. Так что смотря какая у тебя манера игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 20:05, BeMine2018 сказал:

качайй кого пожелаешь сервак на долгие годы так как он не закроется а переродиться)

Я зарегался по твоей ссылке и хотелось бы узнать когда я получу голды по достижению 40лвл и 2 профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zadeparked сказал:

Я зарегался по твоей ссылке и хотелось бы узнать когда я получу голды по достижению 40лвл и 2 профы?

От реферальной системы даются автоматически, а от хозяимна ссылки - отпишись ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zadeparked сказал:

Я зарегался по твоей ссылке и хотелось бы узнать когда я получу голды по достижению 40лвл и 2 профы?

я людям сразу отсылаю голды как получаю по рефералке по 3профы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...