Перейти к содержанию
Asterios

Востановлениия сил! Или полный разгром клана?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

всех? По моему ты не в тренде..она всех пилов..кроме пака шу шу и арта забрала в куражи. Если это называется собрать всех в кулак, то твой подлиз не засчитан.Я думал ты наконец увидел настоящую картину.Прости , я разочарован.

Она скорее собирала толпу чтобы фармить ящериц,а не делать интересное пвп.Хотела бы баланса и движухи на серве, не втягивала бы всех в один таг.

Ох соррян что разочаровал тебя мне очень жаль:)

мне не нужно подлизываться, мне ни от нее ни от куражей ничего не нужно.и да я не в курсе что сейчас твориться на медии, но насколько я знаю она ушла со своим паком и собрала мусилимов и одиночек в один таг + пираты в помощь.

а на счет на счет баланса/движухи и тд  это не раз обсуждалось в политике с год назад не вижу смысла что то писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шефанго сказал:

Боги меняются, Вова :)

Такого пятколомателя об грудь Медея ещё не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvk сказал:

Такого пятколомателя об грудь Медея ещё не видела)

По-моему в ДТ были покруче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

не видел я на прошлых осадах пак греха..видел шушу с пол паком окон. Видел как пираты закатали в асфальт пилов)

про пиратов улыбнуло))

мы были на орене и там были куражи и К (силы были не на нашей стороне (5 чел 2мага, без биша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Ох соррян что разочаровал тебя мне очень жаль:)

мне не нужно подлизываться, мне ни от нее ни от куражей ничего не нужно.и да я не в курсе что сейчас твориться на медии, но насколько я знаю она ушла со своим паком и собрала мусилимов и одиночек в один таг + пираты в помощь.

а на счет на счет баланса/движухи и тд  это не раз обсуждалось в политике с год назад не вижу смысла что то писать

Пираты, кстати, сами приклеились позже



2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

не видел я на прошлых осадах пак греха..видел шушу с пол паком окон. Видел как пираты закатали в асфальт пилов)

Ты ж не про прошлые осады говорил, а про тех, кого я типа собрала. 

Обычные отмазы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати Кащей создавший тему сам овер без конкуренции уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Симонита сказал:

Да и кстати Кащей создавший тему сам овер без конкуренции уже давно)

Купитман на овере неплохо нафармил в прошлом месяце. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шефанго сказал:

По-моему в ДТ были покруче)

Вам то не сильно обидно, что он все заслуги себе приписывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё куражи ссутся пака ктулху..вечно по два пака и по 4 купола, на пак полуодетых магов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvk сказал:

Вам то не сильно обидно, что он все заслуги себе приписывает? 

А где он себе всё приписывает? Писал про "равное количество фармеров Оли клан на клан".

Мне точно ничего не обидно, я не фармер, летаю в удовольствие, когда есть желание, за Хиро не гонюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

А где он себе всё приписывает? Писал про "равное количество фармеров Оли клан на клан".

Мне точно ничего не обидно, я не фармер, летаю в удовольствие, когда есть желание, за Хиро не гонюсь :)

равное количество?ну ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Шефанго сказал:

А где он себе всё приписывает? Писал про "равное количество фармеров Оли клан на клан".

Мне точно ничего не обидно, я не фармер, летаю в удовольствие, когда есть желание, за Хиро не гонюсь :)

 

8 часов назад, Kashchey сказал:

 я решил вам показать ваше место при ровных силах,  смотрите теперь и помните!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Послушай,  в части от твоих слов есть правда,  конкретно ета то что если и столб целый будет хиро у вара или оппозиции ничиво не изменится,  но вы прошлый месяц так орали в хч скока вы хиро взяли какие крутые итд,  что  я решил вам показать ваше место при ровных силах,  смотрите теперь и помните!! ,  за фан в поле у меня он всегда,  пришол увидел а там как получитса,  но фан есть,  а пвп на серве начинается нк тока с вашим кланом нытиков) 

Это он о создании темы вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

равное количество?ну ну))

Ты просто грязь из под  лавочки , не тебе дискуссию вести молчал 4 года.  Тут вылез   про хренов играть научись , потом что-то говори .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Это он о создании темы вроде, не?

То есть, чтобы показать как кто то не крут, надо просто создать темку на форуме и вангануть там о хиро будущего месяца.

Хм...

Ахахахахаха норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

гатс прими таблетку и байки

Откуда у тебя детские ответы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vvk сказал:

То есть, чтобы показать как кто то не крут, надо просто создать темку на форуме и вангануть там о хиро будущего месяца.

Хм...

Ахахахахаха норм.

Я так поняла "смотрите теперь и помните" это типа что написано пером (на форуме) - то не вырубишь топором.

Ну а вангануть любой может - посмотрим сбудется ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шефанго сказал:

Лучше закончи превознесение одних и унижение других. 

Я ничего не начинала

У тебя мания? 

Я лишь говорю о том, что нынешние герои - герои, ввиду отсутствия конкурентов 

По факту.. Я вижу в списке два ника человека, который, получив бывшего неоднократного хиро, со всем бустом..ничего не смог им тогда..  А сейчас каждый месяц он светится.  Научился?) 10 лет не умел, а тут резко по рукам каток проехал?  (человека люблю, уважаю. Ник неважен) 

Поставлю точку на том, что ты считаешь, что люди учатся,  а я то, что если руки-рельсы, то тут уж ничто не поможет. На себе проверила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто вас всех рознесло,  даже симонита вылез на форум,  я очень рад етому,  по поводу конкурента тк,  у нас просто неь чара тк ( он готовится)  а там посмотрим,  все оствлые профы  при вашем жилании будут нам конкуренты у вас есть ети профы и да овер мой давно уже не 1,  так как у минимум 2 типов есть шанс забрать его,  ета Гулик и грех люди которые меня убивают и гордятся етим)  продолжайте дальше может че получитса,  а теперь отвечу тяпкину,  если ты настока тупой что б сравнить ровные сили то я перечислю.  Пилигрим ( Вова,  Миша,  Арт,  Мурз,  Симонита, Гулик, )  Кураж,  ( Я, Артем, Андрюша, Тома,  Химен,  крикет назову но пускай будет)  все остальные люди как у вас так и у нас или 15 или твины не под оли ета такие как Касини Аполон тяпкин опенлайф и другие вот вам ровные силы из тех фармеров что я перечислил есть твины буст и руки,  если вам слождно ето понять то слушайте орех может че поможет) 

P.S. Да Вова для тебя я буду Бог медея и решать когда тебе фармить а когда нет итд итд,  твое нытье всем подряд меня радует)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Вася Вася...


 

13 часов назад, DarioNaa сказал:

У тебя мания? 

Я лишь говорю о том, что нынешние герои - герои, ввиду отсутствия конкурентов 

По факту.. Я вижу в списке два ника человека, который, получив бывшего неоднократного хиро, со всем бустом..ничего не смог им тогда..  А сейчас каждый месяц он светится.  Научился?) 10 лет не умел, а тут резко по рукам каток проехал?  (человека люблю, уважаю. Ник неважен) 

Поставлю точку на том, что ты считаешь, что люди учатся,  а я то, что если руки-рельсы, то тут уж ничто не поможет. На себе проверила. 

По себе людей не судят.

У меня тоже руки-рельсы, но даже я научилась многому за столько-то лет. А люди разные и я верю, что можно научиться. Обучаемость тоже у всех разная, желание, терпение, сила воли. Тебе ли не знать, учительница?)

Кароче, каждый остаётся при своём мнении.

П.с.: да, кроме конкурента на Оли есть ещё вары-фармеры, которые не дадут набрать тебе птс. Так что "Хиро вне конкуренции" сомнительный довод на Олимпе. Если не умеешь убивать и другие профы, то да, ток залив, что является клановой организацией, а не заслугой заливаемого. Хотя и ему нужно иметь определенный буст и быть у столба вовремя.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Я, Петрушка, молодец—
Вот какой!
На макушке бубенец—
Вот такой!
Выйду, выйду,
Попляшу!
Позабавлю,
Насмешу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Taceshi сказал:

 

🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про оли поговорите , то как на базаре трещите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 22:51, DarioNaa сказал:

Значит я здоровая каловая масса,  уже хорошо

 

как приятно что человек сам все осознает и соглашается что оно гамно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, andrejko сказал:

как приятно что человек сам все осознает и соглашается что оно гамно ))))

Меня мало волнует мнение человека, о котором я знаю лишь то, что он на форуме под ником "andrejko

А кто я и что я-сама вкурсе.

На днях встретила девочку, которая просто подошла и сказала, что я красивая.  Я подумала, что она пьяная или еще под чем)  оказалось, ребенок болен(не псих) и она хочет, чтобы люди не грустили, а светились от счастья.

 Если тебе приятны такие мелочи, как мое согласие с тобой,  то это тоже хорошо же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тарбар сказал:

ну я просто ничего лучше не придумал)) хотя судя по форуму какое то шевеление все же есть,даже страсти кипят скандалы интриги:) Мб еще не все потерянно,а то зимой заглядывал к вам даже на форуме было глухо как в танке.

плачешь много да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте флудить в этой теме, это куражам только азарт подымает😂



53 минуты назад, DarioNaa сказал:

Меня мало волнует мнение человека, о котором я знаю лишь то, что он на форуме под ником "andrejko

А кто я и что я-сама вкурсе.

На днях встретила девочку, которая просто подошла и сказала, что я красивая.  Я подумала, что она пьяная или еще под чем)  оказалось, ребенок болен(не псих) и она хочет, чтобы люди не грустили, а светились от счастья.

 Если тебе приятны такие мелочи, как мое согласие с тобой,  то это тоже хорошо же. 

с девочкой мило оченоь😀 вот бы все люди такие были🍓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас чета даже и шарит в етих форумных делах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...