Перейти к содержанию
Asterios

Востановлениия сил! Или полный разгром клана?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Шефанго сказал:

Старые игроки всегда будут держаться за старое. Особенно те, кто сейчас особо не играет. И они не хотят даже предположить, что на старом не особо популярном серве могут появиться новые люди со своим опытом игры, либо такие, кто всё-таки вырос и научился. Старые игроки всегда будут гнуть пальцы, ибо никто не сможет их оспорить, потому что старые игроки больше не вылезут из своих древних раковин на Олимп, чтобы потягаться с новыми (а вдруг, о ужас! их победят - нееет, мы лучше сделаем вид, что нам это всё давно не интересно, у нас сломан шмот и куча проблем/дел в реале). Но зато мы можем погнуть пальцы на форуме, вспоминая старое.

Больше-то ничего не остаётся...

Так что.. пожалейте старичков, пусть хоть тут гнут пальцы)

Как Боженька смолвила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DarioNaa сказал:

 

а сюда даже лайк)
все такие классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _kaas_ сказал:

медея была давно) там было весело) весь шмот выше д топ крафт, и пошло)

не лгите я был на старте медеи )) уже продавался А шмот в люксоре и люди выигрывали ак  с буковок. мб это было на первом прайме? еще поверю но это не медея. С шмот крафтился в с4 как раз я играл первый раз на Abyss так и было. Ваша ностальгия мне понятна)

Изменено пользователем Тарбар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тарбар сказал:

не лгите я был на старте медеи )) уже продавался А шмот в люксоре и люди выигрывали ак  с буковок. мб это было на первом прайме? еще поверю но это не медея. С шмот крафтился в с4 как раз я играл первый раз на Abyss так и было. Ваша ностальгия мне понятна)

ой, попутал))) точно, не медея, а прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DarioNaa сказал:

Лично я потеряла интерес, после ухода Анелки.  Была же цель.. 

орнул))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички, не хотите играть на современной медейке? Для вас слишком трудны её нынешние трудности?

Так не поносите тех, кто всё-таки играет и делает её более менее живой. От того, что вам приходилось крафтить нубошмот, биться за нубоспоты фарма, вы не были круче тех, кто сейчас там также крафтит шмот и бьётся за споты фарма. Пусть это мв веспер и соа, разница не большая.

А между тем на сервер действительно захаживают новые люди, имеющие свой опыт игры и определенный уровень скила. Да, вырости в отсутствии ПВП за спот хоть раз в день - сложнее, чем приходя на всё готовое. Но и не вырости совсем, если тебе регулярно не дают даже посмотреть в сторону того спота. Тех, кто идёт на Медею, привлекают низкие рейты. Для таких серв и создали.

А вот зачем туда идут любящие подраться - я хз. А потом ещё свысока поплевывают на крабов, которые пытаются вылезти на Оли. Да они в сто раз вас круче!) Потому что им это даётся гораздо сложнее , чем давалось вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tolik231961 сказал:

У кащея проблемы? Бомбит? К чему такая вывеска темы? Клан от оли столба мало зависит. Если даже все хиро будет у тебя (даже лично с бзиком) на клане пилигримов это не скажется. Ты пытаешся создать фан, но он пока к сожалению будет на осадах (открытого ПВП не жди))) бегайте как на этих осадах .

Послушай,  в части от твоих слов есть правда,  конкретно ета то что если и столб целый будет хиро у вара или оппозиции ничиво не изменится,  но вы прошлый месяц так орали в хч скока вы хиро взяли какие крутые итд,  что  я решил вам показать ваше место при ровных силах,  смотрите теперь и помните!! ,  за фан в поле у меня он всегда,  пришол увидел а там как получитса,  но фан есть,  а пвп на серве начинается нк тока с вашим кланом нытиков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноал, я тебя не узнаю :)

вообще эти мои посты были адресованы Дарионе в основном. И это она постоянно и периодически вспоминает старое и какие раньше были крутые игроки и т.д., хотя сама сейчас толком на Медее не играет. Ок, отвечу по твоему посту:

1. Ты забываешь, что Медея гораздо моложе Астериоса и является бездонатным сервером. К словам лоурейт да, мне надо было видимо сразу добавить бездонатность. Либо вместо него.

Игру на любом серве делают не только рейты или донатность, но и в первую очередь канешь игроки. Но игроки-то идут на такие сервера с определенными предпочтениями к серверу и к игре на нём.

2. Поплевывает постоянно и периодически как раз Пигли(Дариона), намекая каждый раз, что достижения современных медеевцев ничто, по сравнению с тем, что было раньше.

Не согласна, что без конкуренции не может появиться сильный игрок. У каждого человека в характере заложена предрасположенность к ПВП, скилу или крабингу. Есть канешь и смежные варианты. Но это всё черты характера. Быть крабом не сложно, но быть топовым крабом не так просто, как может показаться. Спросите Иммануила об этом )

3. Это я типа глаза открываю некоторым, что на самом деле прирожденному крабу стократ сложнее (и заслуживает уважения) на Оли, чем скиловикам и певепешерам. Да, в саркастической форме)

И даётся им это сложнее именно потому, что они крабы, а не скиловики. Но люди учатся. Тяжело, долго, но учатся и не опускают рук. А тех, кто привык побеждать гораздо легче сломать морально, потому что им слишком больно от проигрышей.

4. Ну и не соглашусь на счёт новых людей на серве. Соглашусь, что мало. Но они есть. Возьми того же Кащея - он играет в сумме отсилы года 2 (если взять суммарный онлаин), но он уже пришел с определенным уровнем скила, ещё и нас научил многому. Даже тех же пилигримов, ведь довольно долго мы делали совместные успехи.

5. Ну и писать всё это стоило хотя бы потому, что я тоже высказываю своё мнение и вкорне не согласна с некоторыми другими. Привожу свои доводы.

Возможно мне не стоило грести всех "старичков" под одну гребёнку, сори, если кого-то оскорбила - большинство из них всё-таки очень достойные люди и не пишут тут всякую ересь про старых грамотных и новых нубов.

 

П.С.: я думала не придется разжовывать..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

орнул))))))

Не, ну она меня поимела на оли, когда я только начала играть в л2,  само собой ни буста, ни знаний у меня не было.  Конечно, девочке захотелось догнать и дать сдачи,  но мы так спойл на спойл и не встретились... 

Жизнь-боль,  че тут орать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Не, ну она меня поимела на оли, когда я только начала играть в л2,  само собой ни буста, ни знаний у меня не было.  Конечно, девочке захотелось догнать и дать сдачи,  но мы так спойл на спойл и не встретились... 

Жизнь-боль,  че тут орать то

Го КБ спойлов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шефанго сказал:

 

Давай закончим на том, что ты меня не понимаешь. 

 



8 минут назад, Kashchey сказал:

Го КБ спойлов?) 

Кб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Давай закончим на том, что ты меня не понимаешь. 

 


 

Кб? 

 

КБ - Класовые Бои,  где дерутся тока спойлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

КБ - Класовые Бои,  где дерутся тока спойлы 

А, не сообразила

Вам бы там опен запустить хотя бы) 

С удовольствием, но время оли под меня не подстроить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Давай закончим на том, что ты меня не понимаешь. 

 


 

 

 

Лучше закончи превознесение одних и унижение других. 

Я ничего не начинала

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

1. Ты забываешь, что Медея гораздо моложе Астериоса и является бездонатным сервером. К словам лоурейт да, мне надо было видимо сразу добавить бездонатность. Либо вместо него.

Игру на любом серве делают не только рейты или донатность, но и в первую очередь канешь игроки. Но игроки-то идут на такие сервера с определенными предпочтениями к серверу и к игре на нём.

Ну пусть бездонатный, но все равно не понимаю, по чему ты считаешь, что это значит пве серв, а донатный (не х55) пвп....

 

3 часа назад, Шефанго сказал:

Не согласна, что без конкуренции не может появиться сильный игрок. У каждого человека в характере заложена предрасположенность к ПВП, скилу или крабингу. Есть канешь и смежные варианты. Но это всё черты характера. Быть крабом не сложно, но быть топовым крабом не так просто, как может показаться. Спросите Иммануила об этом )

3. Это я типа глаза открываю некоторым, что на самом деле прирожденному крабу стократ сложнее (и заслуживает уважения) на Оли, чем скиловикам и певепешерам. Да, в саркастической форме)

И даётся им это сложнее именно потому, что они крабы, а не скиловики. Но люди учатся. Тяжело, долго, но учатся и не опускают рук. А тех, кто привык побеждать гораздо легче сломать морально, потому что им слишком больно от проигрышей.

ну вот опять же, не понимаю почему ты считаешь что пве и пвп предрасположеность это "безусловный рефлекс". и пве и пвп нужно учится, и если для роста в пве всегда есть спаринг партнеры(мобы), то пвп нужны люди, но если их нету....

 

3 часа назад, Шефанго сказал:

Ну и не соглашусь на счёт новых людей на серве. Соглашусь, что мало. Но они есть. Возьми того же Кащея - он играет в сумме отсилы года 2 (если взять суммарный онлаин), но он уже пришел с определенным уровнем скила, ещё и нас научил многому. Даже тех же пилигримов, ведь довольно долго мы делали совместные успехи.

ну и на счет Кащея и новых людей на серве. Моим первым тагом на х3 были фиши и когда я начал ходить на осады Кащей уже тоже был, я провел на медии 2 года и уже на х5 1,5 и если ты до сих пор считаешь Кащея новым игроком, то это говорит о многом. И на счет новых людей - опять же я был на медии и уверен что ни чего не поменялось 1-2 новых человека за год, остальные уходят в течении 2х месяцев. и я думаю ты согласишься что онлайн на медии растет со знаком "-" а это главный показатель обстановки на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим "новым игрокам" едва ли известны  понятия репутация и слово,которое чего то должно стоить если его сказал)Да кстати Кащею привет!Залить без конкуренции 25 героев это ты там забыл отметить в начале поста?)И да еще одно отметь где именно была конкуренция если уж на то пошел разговор?А до ваши диалоги когда читаешь вообще не понятно)Как бы тк без конкуренции только одно отмечено.Не соглашусь с этим.У паладина была?так отмечай всех,переделай по человечески.



25 условная цифра)но те кто знаком с юмором меня поняли я думаю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Го КБ спойлов?) 

Я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Послушай,  в части от твоих слов есть правда,  конкретно ета то что если и столб целый будет хиро у вара или оппозиции ничиво не изменится,  но вы прошлый месяц так орали в хч скока вы хиро взяли какие крутые итд,  что  я решил вам показать ваше место при ровных силах,  смотрите теперь и помните!! ,  за фан в поле у меня он всегда,  пришол увидел а там как получитса,  но фан есть,  а пвп на серве начинается нк тока с вашим кланом нытиков) 

Ты опять про равные силы???

Равных сил не вижу , это твой бред и ты это понимаеш, но почему выпячиваеш эту темку вот вопрос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Noal сказал:

Ну пусть бездонатный, но все равно не понимаю, по чему ты считаешь, что это значит пве серв, а донатный (не х55) пвп....

 

ну вот опять же, не понимаю почему ты считаешь что пве и пвп предрасположеность это "безусловный рефлекс". и пве и пвп нужно учится, и если для роста в пве всегда есть спаринг партнеры(мобы), то пвп нужны люди, но если их нету....

 

ну и на счет Кащея и новых людей на серве. Моим первым тагом на х3 были фиши и когда я начал ходить на осады Кащей уже тоже был, я провел на медии 2 года и уже на х5 1,5 и если ты до сих пор считаешь Кащея новым игроком, то это говорит о многом. И на счет новых людей - опять же я был на медии и уверен что ни чего не поменялось 1-2 новых человека за год, остальные уходят в течении 2х месяцев. и я думаю ты согласишься что онлайн на медии растет со знаком "-" а это главный показатель обстановки на серве.

Єто бесполезно..до Шифу не дойдет, что ей парочку подсосов надо пнуть в опозицию. Хотя её устраивает, что 1 пак ктулху и полпака пилов с с окнами, теребонькают их переодически на осадах. Она ла2 прошла. её максимум - это завалить ящериц. Хотя орк крушить, орк ломать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Noal сказал:

Ну пусть бездонатный, но все равно не понимаю, по чему ты считаешь, что это значит пве серв, а донатный (не х55) пвп....

 

ну вот опять же, не понимаю почему ты считаешь что пве и пвп предрасположеность это "безусловный рефлекс". и пве и пвп нужно учится, и если для роста в пве всегда есть спаринг партнеры(мобы), то пвп нужны люди, но если их нету....

 

ну и на счет Кащея и новых людей на серве. Моим первым тагом на х3 были фиши и когда я начал ходить на осады Кащей уже тоже был, я провел на медии 2 года и уже на х5 1,5 и если ты до сих пор считаешь Кащея новым игроком, то это говорит о многом. И на счет новых людей - опять же я был на медии и уверен что ни чего не поменялось 1-2 новых человека за год, остальные уходят в течении 2х месяцев. и я думаю ты согласишься что онлайн на медии растет со знаком "-" а это главный показатель обстановки на серве.

1. Низкие рейты и бездонатность предрасполагают на длительность достижения каких-либо успехов, в сравнении с более высокими рейтами. Разве нет?

2. Не рефлекс, а скорее черта характера. Если тому же кащею легко дается ПВП, оно ему нравится, и т.д., то мне например это всё до лампочки и не так просто выиграть любое ПВП, чем ему.

3. Кащей играет с 2015 года. Вступил в академку к пилигримам. Я начала с ним больше общаться через месяц мож или меньше, когда он был 70 лвл совсем в другом клане. Позвала в КП. Далее он по полгода был в отъезде и не играл. 

Я же написала - суммарный его онлаин.

Ну а вообще-то я имела ввиду, что такие игроки появляются, хоть и редко. И посравнению с тем же морбидом, которого упомянула даша, Кащей будет новым игроком.

Да, мы вроде тут про Олимп говорим, старичков и новичков, а не про обстановку на серве? С обстановкой печаль и я всегда в "разочарованиях года" пишу "уход людей с серва".

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

я решил вам показать ваше место при ровных силах,  смотрите теперь и помните!! 

ЯЯЯ ЙААААААА

Цук, не лопни смотри Бог Медеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже пираты  раскатывают пилов в асфальт. Поэтому тупая бабская месть привела к тому, что Медея начинает умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шефанго сказал:

1. Низкие рейты и бездонатность предрасполагают на длительность достижения каких-либо успехов, в сравнении с более высокими рейтами. Разве нет?

2. Не рефлекс, а скорее черта характера. Если тому же кащею легко дается ПВП, оно ему нравится, и т.д., то мне например это всё до лампочки и не так просто выиграть любое ПВП, чем ему.

3. Кащей играет с 2015 года. Вступил в академку к пилигримам. Я начала с ним больше общаться через месяц мож или меньше, когда он был 70 лвл совсем в другом клане. Позвала в КП. Далее он по полгода был в отъезде и не играл. 

Я же написала - суммарный его онлаин.

Ну а вообще-то я имела ввиду, что такие игроки появляются, хоть и редко. И посравнению с тем же морбидом, которого упомянула даша, Кащей будет новым игроком.

ладно, оставим. в этом случае наши взгляды не совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Если уже пираты  раскатывают пилов в асфальт. Поэтому тупая бабская месть привела к тому, что Медея начинает умирать.

в смысле месть? она же предупредила что уйдет если возьмут сволочь, его взяли - она ушла. собрала всех разбросанных в кулак и перевернула игру, где месть я хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя персонажам, которые играют на орках и в основном в ПВЕ..рулить политикой серва. Результат мы видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvk сказал:

ЯЯЯ ЙААААААА

Цук, не лопни смотри Бог Медеи.

Боги меняются, Вова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Noal сказал:

в смысле месть? она же предупредила что уйдет если возьмут сволочь, его взяли - она ушла. собрала всех разбросанных в кулак и перевернула игру, где месть я хз.

 

всех? По моему ты не в тренде..она всех пилов..кроме пака шу шу и арта забрала в куражи. Если это называется собрать всех в кулак, то твой подлиз не засчитан.Я думал ты наконец увидел настоящую картину.Прости , я разочарован.

Она скорее собирала толпу чтобы фармить ящериц,а не делать интересное пвп.Хотела бы баланса и движухи на серве, не втягивала бы всех в один таг.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

в смысле месть? она же предупредила что уйдет если возьмут сволочь, его взяли - она ушла. собрала всех разбросанных в кулак и перевернула игру, где месть я хз.

 

Не обращай на него внимания, он живёт преимущественно в мире своих умозаключений, которые к реальной картине редко относятся)

Смотри, он даже пак Греха забыл 🤣:facepalm:

П.с.: я тогда вообще хотела в реал уйти, но обстоятельства повернулись другим боком

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шефанго сказал:

Не обращай на него внимания, он живёт преимущественно в мире своих умозаключений, которые к реальной картине редко относятся)

Смотри, он даже пак Греха забыл 🤣:facepalm:

П.с.: я тогда вообще хотела в реал уйти, но обстоятельства повернулись другим боком

не видел я на прошлых осадах пак греха..видел шушу с пол паком окон. Видел как пираты закатали в асфальт пилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...