Перейти к содержанию
Asterios

дейли?


R0nni

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/0Y1CW8

пов - ее 83

участники - гф, фд, лр

длительность - 4 минуты

саундтрек - Rage Against the Machine - Bulls on Parade

качество среднее, человек ток начал вегас осваивать.

приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саунд трэк уг, качество уг.

делай рендинг в мпдж это уныло.

Разрешение проэкта делай такой же как и фрапс.

музыка гавно чесно.

и я бы немного ускорил фрапс так как смотреть как еешка хилит и льет мп не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саунд трэк уг, качество уг.

делай рендинг в мпдж это уныло.

Разрешение проэкта делай такой же как и фрапс.

музыка гавно чесно.

и я бы немного ускорил фрапс так как смотреть как еешка хилит и льет мп не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,0 киркоров я так понимаю норм будет

1,1 я вегас вчера ночью скачал

2 попробую

3 такое же

4 > см 1,0

5 не на ее смотри. если быстрее сделать на таком качестре вобще х че увидиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы нагнули по 3 человека с разных кланов которые собирались на хб?

А ЕЕшка да, скилловая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы нагнули по 3 человека с разных кланов которые собирались на хб?

А ЕЕшка да, скилловая...

у тебя овер такой же. хотя еешка получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп не сначала, мало и скорость маленькая реально. Неинтересно и незрелищно. Ах да, всем ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал удалил секунд через 15 :)

динамики -0

скил - 0

стоять на месте и тупо наблюдать что да как тоже весело :) и скил такой есть как аркан висдом :) почитай как работает мб будет полезно узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть уг ,нехера не видно. В след. раз приближай камеру , чтобы было видно хоть с кем замес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГ и нобл бафы нынче не в моде:)

Рендери хотя бы в avi файл, а то ж и правда качество не ахти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное УГ  <_<

вообще б должно быть стыдно такое  выкладывать, игра за ЕЕ - гавно, 1/3 пвп патимембер пролежал мертвым, ЕЕ не умеют ресать?

талики на мр тоже не судьба юзать? 

пак  что такое  банки ср тоже не юзает из-за принципа или так надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ты хоть просматривал свой мув перед тем как выложыть его сюда?)))) Фиг с ним с качеством, музыкой и оформлением. Но вот скил игры за Ее ппц такое впечатление что ты не вегас вчера скачал, а сел играть за Еешку. Аркана винсдом для лохов ятак понял? И Чов от варка видимо больше дает мп регена??? ;D ;D ;D 2 минуты замеса и у ЕЕ нету Мп и какой же выход она нашла?? ну конешно же Инвок, талики видимо щас используют только нубы. Вопщем если есть такая возможность то поскорее прикройте ету тему или просто напросто удалите её))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ты хоть просматривал свой мув перед тем как выложыть его сюда?)))) Фиг с ним с качеством, музыкой и оформлением. Но вот скил игры за Ее ппц такое впечатление что ты не вегас вчера скачал, а сел играть за Еешку. Аркана винсдом для лохов ятак понял? И Чов от варка видимо больше дает мп регена???  ;D   ;D   ;D 2 минуты замеса и у ЕЕ нету Мп и какой же выход она нашла?? ну конешно же Инвок, талики видимо щас используют только нубы. Вопщем если есть такая возможность то поскорее прикройте ету тему или просто напросто удалите её))))

можешь лучше? Выкладывай. Прочитал твой пост, ах..ел, не стыдно с ошибками писать на форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же мне выкладывать есть много других хорошых ЕЕшек у которых можно поучится, в пример можем взять Фрости или вот ЕЕ из Фд недавно выложыл свой мувик. Насчет ошыбок меня это достало, да я пишу с ошыбками и что здесь такого. Я думаю каждый сможет понять то что я пытаюсь донести своими постами, а вот уже есть ли там ошыбки или нету это нетак уж и важно, ведь это не форум кружка Руского языка. Это форум де игроки которые играют в Л2 могут оставить свои мысли, ну или написать свои отзывы о таких у нылых ЕЕ как эта ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...