Перейти к содержанию
Asterios

Внимание, розыскиваются особо опасные преступники!


vaskaaa1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа, наш отдел по борьбе с мусором на данном сервере, розыскивает особо опасных преступников, которые убивают 90% сервера.
При встрече с ними, будьте предельно осторожны, они вооружены джудом(возможно не одним), варком, конём, арбой и паладином(если они его канешно докачали) и очень опасны.
Если вы их вдруг повстречаете в любой локации в численности 7-9 человек в часы работы нашего отдела, убедительно просим вас не предпринимать никаких мер, а сразу же обратится в наш отдел по номерам телефонов, которые будут указаны ниже
"Inception

"Drone
"bagram
"Габриэль
"ZWEARG

"Алечка
"ТРЕНЕР
"Maven
"svs123

За доставерную информацию вы получите вознаграждение в размере 50кк (вознаграждение будет высланно на ваш почтовый ящик, после проверки нашего отдела локации, которой вы указали)
За недоставерную информацию вы просто получите блок :)
Часы работы нашего отдела пн-вс 21-01
Фотороботы преступников вы можете лицезреть ниже.

Скрытый текст

12234.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СауроН сказал:

отправьте им учебник русского кто-нибудь

спосыба, атправыли учэбнык рускаво язика, типэръ я буду пысатъ биз ашыбок и саблудая громатыку на каторую я па болъший часты клал болт, но спыцалъно для тыбя я есправыл ашыбкы каторие я дапустыл и надэюсь тыпэрь ти будышъ спакоэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaskaaa1 сказал:

спосыба, атправыли учэбнык рускаво язика, типэръ я буду пысатъ биз ашыбок и саблудая громатыку на каторую я па болъший часты клал болт, но спыцалъно для тыбя я есправыл ашыбкы каторие я дапустыл и надэюсь тыпэрь ти будышъ спакоэн

лс чекни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

лс чекни 

Ты нашла их ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты нашла их ?!

нет ,мне визуалка понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

нет ,мне визуалка понравилась

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор этот недобиш который в 2х кнопках теряется стал такой чсв ?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dannerinho сказал:

с каких пор этот недобиш который в 2х кнопках теряется стал такой чсв ?)))))))))))))))

с каких пор ты вообще решил открыть рот , у твоего пла там выросли пальцы дауненок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Inceptikon сказал:

с каких пор ты вообще решил открыть рот , у твоего пла там выросли пальцы дауненок?

хз играю одним пальцем, чувствую себя нормально.. почему дауны не писали ни чего пока не убили нас в 1 прекрасный день.. вы там отметили этот день в календарике как праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dannerinho сказал:

с каких пор этот недобиш который в 2х кнопках теряется стал такой чсв ?)))))))))))))))

а теперь задай себе вопрос, если тебя убивает недобиш который кнопает путки, то кто тогда ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тема?) вы - разыскиваете сами себя? чет хз, бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СвободнаЯ сказал:

о чем тема?) вы - разыскиваете сами себя? чет хз, бред какой-то...

ну вроде как объявился некий пак, страдающий недо..удовлетворением (судя по никам), ходит убивает окна и пл передергивает сам себе в эти моменты (судя по его постам на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

А чё изи бабки уже кто то заработал? 

 

Толика пару дней в дейли не найти даже, наверное в ЗИ вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз стою на кариках в 6 челиков фармлю мобцов.. сейчас пойду в СОА вашим корешкам лица ломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ник покрасить в новый цвет, всяких прахн и джудов поимел в добавок помойки заборовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот рашите чат вы на скрине, ну переехали разок, другой, третий, все... чувство собственного высокомерия ап? в последнее время от заборов не наблюдаю таких superплевков с пеной у рта, шо они топ пак всея астеривос... :facepalm: и вообще, идити спатьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WinnerRaven сказал:

чот рашите чат вы на скрине, ну переехали разок, другой, третий, все... чувство собственного высокомерия ап? в последнее время от заборов не наблюдаю таких superплевков с пеной у рта, шо они топ пак всея астеривос... :facepalm: и вообще, идити спатьки

А ты читай их чат в следующий раз потом поймешь какая они помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

хз стою на кариках в 6 челиков фармлю мобцов.. сейчас пойду в СОА вашим корешкам лица ломать...

 

1 час назад, Коннорс сказал:

всем похер

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.1a6deabf5fc986b64c2a88ee5dc4078e.png

 

Ломатель лиц, чет приуныл 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.10.2018 в 18:23, Revengess сказал:

90 % сервера убивают?))) я эти тела даже не знаю) 

чет слабенько)

я на прошлом х7 убивал 100% серва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...