Перейти к содержанию
Asterios

Баюм 85, ангелы 74.


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Сделав баюма 85 лвла, забыли так же добавить лвл и усилить его охрану, а именно миньенов Archangel https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.29021

Попав в агрлист к архангелам, на пати перестают ложиться все эффекты баффов и дс, и по охране не идет дпс.

Что касается самого баюма, то по моему ему забыли прописать резисты, ибо сейчас они у него все по 20, кроме резиста от дарка 53, а атака 0 атрибута. И сейчас все с 300 атрибут оружием его бьют бонусом х1,7. (зафармили бая на х5 за 20 минут 4 паками, отводя ангелов твинами) Если фарм будет в 15 паков как на прошлом валике, то без правки атрибутов, бай отвалится за 5 минут, и пвп никакое не успеет пройти.

 

опираясь на резисты драконов, для бая бы подошло что то типа:

attack: 370 dark

Water: 300

Fire: 300

Wind: 300

Earth: 300

Holy: 250

Dark: 370

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урон бая по персам 85 лвл с фул атт сетами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TimaTima сказал:

А урон бая по персам 85 лвл с фул атт сетами ? 

17 минут назад, iTesey сказал:

Что касается самого баюма, то по моему ему забыли прописать резисты, ибо сейчас они у него все по 20, кроме резиста от дарка 53, а атака 0 атрибута. И сейчас все с 300 атрибут оружием его бьют бонусом х2.

мб читать нучитесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен нид по 300 атт и ангелов 84 лвл, и в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Согласен нид по 300 атт и ангелов 84 лвл, и в 2 раза больше

не по 300, дыры в атрибуте должны быть, как у валика и тараса, иначе смысла от атрибута вообще нет, но дарк точно должен быть 300+ чтоб бонус от урона дарком был равен нулю в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iTesey сказал:

все с 300 атрибут оружием его бьют бонусом х2

1,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UchihaSasuke сказал:

1,7

с фреей попутал, ну не важно, бонус все равно внушительный. Вспоминая слова админа, что бая делали с расчетом, что он будет в 2 раза слабее драконов, но не учли атрибуты драконов и бая, и бай получился в 3-4 раза слабей.



опираясь на резисты драконов, для бая бы подошло что то типа:

attack: 370 dark

Water: 300

Fire: 300

Wind: 300

Earth: 300

Holy: 250

Dark: 370

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iTesey сказал:

мб читать нучитесь?

 

я не говорил за атт бая , я спросил в цифрах по сколько бай по персам бьет ?

причем без агра спросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

не по 300, дыры в атрибуте должны быть, как у валика и тараса, иначе смысла от атрибута вообще нет, но дарк точно должен быть 300+ чтоб бонус от урона дарком был равен нулю в любом случае.

Можно сделать как на тарасе и валике к примеру резист дарк 350, а резист холи 220/250 все остальные 300

Ну и баю дать 300 атт дарка на атаку, ангелам 300 атт на холи

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

я не говорил за атт бая , я спросил в цифрах по сколько бай по персам бьет ?

причем без агра спросил 

ты спросил про урон бая по фулл атт сетам. Я тебЕ сказал, что у бая атака атрибутом равно нулю. Так что урон бая по атт сетам, такой же, как и по голым сетам без атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ты спросил про урон бая по фулл атт сетам. Я тебЕ сказал, что у бая атака атрибутом равно нулю. Так что урон бая по атт сетам, такой же, как и по голым сетам без атт.

ок не веро поставил вопрос. 

Напишу так у баюма Админ добавил удары новые он их юзает, и вообще как урон у бая по магам, свс ? Думаю что танка у вас не было, если был то замеряли ли урон по танку ? 

 

Не обязательно прям цифру точную но порядок урона по магу одетому забафаному урон от баюма 1-3 к или 100-500 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

ок не веро поставил вопрос. 

Напишу так у баюма Админ добавил удары новые он их юзает, и вообще как урон у бая по магам, свс ? Думаю что танка у вас не было, если был то замеряли ли урон по танку ? 

Не обязательно прям цифру точную но порядок урона по магу одетому забафаному урон от баюма 1-3 к или 100-500 ?

я тебе не скажу даже сколько тарас и валик бьют, отходив на них несколько лет. получал урон на них и по 200 и по 20000, зависит от скиллов, критов и тд.

Конкретно на бае меня не было, но думаю, даже те кто был, тебе такой же разброс дадут какой ты и написал, от 500 до 5000

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

ок не веро поставил вопрос. 

Напишу так у баюма Админ добавил удары новые он их юзает, и вообще как урон у бая по магам, свс ? Думаю что танка у вас не было, если был то замеряли ли урон по танку ? 

 

Не обязательно прям цифру точную но порядок урона по магу одетому забафаному урон от баюма 1-3 к или 100-500 ?

я сабовым сорком получал по 500 дамага от баюма будучи под 2 берсами.

у баюма 0 атакующего атт и в нюках нету атрибутной привязки, имхо баюму нужно сделать 300-400 атаку дарк атрибутом, и у всех его скилов сделать павер 300+ и атрибутную составляющую дарка 150+, а так же у АОЕ скила который он начинает каставать на лоу хп повысить порог хп для начала ее каста ну и повысить шанс паралича.

что до ангелов, они не дамажат от слова совсем, что в принципе и не надо, баюм должен сам раскидывать магией паки, а ангелы всегда были проблемой в виде хила, но вот после апа хп баюма до 40кк ангелы со своим хилом стали мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, iTesey сказал:

я тебе не скажу даже сколько тарас и валик бьют, отходив на них несколько лет. получал урон на них и по 200 и по 20000, зависит от скиллов, критов и тд.

Конкретно на бае меня не было, но думаю, даже те кто был, тебе такой же разброс дадут какой ты и написал, от 500 до 5000

ок спасибо

по факту былоб круто изменить  предл с учетоем что ниже тебя твой соклан написал - добавить урон баю, повысить уровень ангелов и сделать их вдух трех типов у одних бешаная защита от магии, у других от мили оружия у третих от луков(или наоборот с уязвимостями и бешаным показателем мдефа/пдефа) плюс допилить умения хила баюма нормальные. 

Чтоб фарм был интересным(тряпки уже покрасил если буду дома и будет сбор то на след бая припрусь, чтоб сразу убрать вопрос чего пишу если не прийду)

24 минуты назад, IMW сказал:

я сабовым сорком получал по 500 дамага от баюма будучи под 2 берсами.

у баюма 0 атакующего атт и в нюках нету атрибутной привязки, имхо баюму нужно сделать 300-400 атаку дарк атрибутом, и у всех его скилов сделать павер 300+ и атрибутную составляющую дарка 150+, а так же у АОЕ скила который он начинает каставать на лоу хп повысить порог хп для начала ее каста ну и повысить шанс паралича.

что до ангелов, они не дамажат от слова совсем, что в принципе и не надо, баюм должен сам раскидывать магией паки, а ангелы всегда были проблемой в виде хила, но вот после апа хп баюма до 40кк ангелы со своим хилом стали мусором.

во четкий лаконичный ответ спасибо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ок спасибо

по факту былоб круто изменить  предл с учетоем что ниже тебя твой соклан написал - добавить урон баю, повысить уровень ангелов и сделать их вдух трех типов у одних бешаная защита от магии, у других от мили оружия у третих от луков(или наоборот с уязвимостями и бешаным показателем мдефа/пдефа) плюс допилить умения хила баюма нормальные. 

Чтоб фарм был интересным(тряпки уже покрасил если буду дома и будет сбор то на след бая припрусь, чтоб сразу убрать вопрос чего пишу если не прийду)

во четкий лаконичный ответ спасибо. 

пусть сначала хоть ангелов до нужного уровня апнут, а дальше и правда можно предл запилить, по актуализации скиллов баюма и ангелов. Пока что, то что в глаза бросается, так это то что все скиллы бая безатрибутные, и атрибут атаки баю, даст только прибавку к урону с автоатаки. так же хил ангелов бесполезный, на столько, что их можно и не убивать, а просто водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

даст только прибавку к урону с автоатаки

если мне память не изменяет, то баюм ВООБЩЕ не бьет авто атакой

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

И сейчас все с 300 атрибут оружием его бьют бонусом х2

Вообще то бонусом не х2 а +70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NoName2058 сказал:

Вообще то бонусом не х2 а +70%.

я выше ответил. 1 пост отредактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Баюм даже для автоатаки использует скилл.

ну накиньте на все скиллы что использует бай, атрибут по 20 дарка, чтоб привязать их к атрибуту. Хоть анхоли резист научимся бафать.

логично, что если старый бай был 75го лвла, то в оригинальной игре его фармили в А грейде без атрибута, отсюда и все резисты атрибута по 20 чтоб перебить атрибут с нюков, и атака атрибутом 0, как и во всех его скиллах, потому что А сетами не зарезиститься.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

ну накиньте на все скиллы что использует бай, атрибут по 20 дарка, чтоб привязать их к атрибуту. Хоть анхоли резист научимся бафать.

Маловато. Накрутить где то 150-200 к абилкам Бая чтобы был смысл бафать хорошо проточенный резист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

зафармили бая на х5 за 20 минут 4 паками

На самом деле, это уже очень хорошо, по сравнению с тем, что было.

 

Но да, ангелов поправим и возможно атрибуты тоже изменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

Маловато. Накрутить где то 150-200 к абилкам Бая чтобы был смысл бафать хорошо проточенный резист.

ну если атрибут атаки сделать как у драконов 370, +20 в скилле, это 390. 360 в 3х шмотках, А у когото 240 в двух шмотках, 30 и 150 разницы атрибута, перекрываются баффнутыми резистами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ну если атрибут атаки сделать как у драконов 370, +20 в скилле, это 390. 360 в 3х шмотках, А у когото 240 в двух шмотках, 30 и 150 разницы атрибута, перекрываются баффнутыми резистами. 

А если сделать как у белок в соа? Там вроде 300 атт и некоторые абилы по 120. 

Насчёт локации и мобов могу ошибаться, но где то точно видел мобов с такими параметрами. Баю, допустим, сделать 300-350 атаки и в абилках 100-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

А если сделать как у белок в соа? Там вроде 300 атт и некоторые абилы по 120. 

Насчёт локации и мобов могу ошибаться, но где то точно видел мобов с такими параметрами. Баю, допустим, сделать 300-350 атаки и в абилках 100-150

я думаю что атрибут атаки мобов должен перекрываться бафнутым резистом, а не переделкой шмота, или покупкой еще 1 части сета с нужным атрибутом, это уже удел олимпа и пвп. Так что 240 в двух шмотках, и точеный резист (120 вроде), плюс кланн скилы или плащик, должны перекрывать атаку мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iTesey сказал:

я думаю что атрибут атаки мобов должен перекрываться бафнутым резистом, а не переделкой шмота, или покупкой еще 1 части сета с нужным атрибутом, это уже удел олимпа и пвп. Так что 240 в двух шмотках, и точеный резист (120 вроде), плюс кланн скилы или плащик, должны перекрывать атаку мобов.

150 в +30 резисте. 240 в двух шмотках и 150 будет 390 атт без учёта клан скилла, плащиков и т.д. с тремя шмотками будет 510. 

Все таки соглашусь, 510 атт это многовато резиста 240+150 будет с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелов надо самособой усилить хп и  дефом + добавить ангелам скилл  канцел или масс анчер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RatHunter сказал:

Ангелов надо самособой усилить хп и  дефом + добавить ангелам скилл  канцел или масс анчер.

 

масканселстананчорфирсалолимитысуспадодослип.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему просим именно дарк атаку и защиту для  Баюма? Его миньёны ангелы, весь ТОИ верхний в ангелах. Не логичнее ему как и в МОСе сделать атаку святостью, а вот пониженный атрибут тьмы в статах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

А почему просим именно дарк атаку и защиту для  Баюма? Его миньёны ангелы, весь ТОИ верхний в ангелах. Не логичнее ему как и в МОСе сделать атаку святостью, а вот пониженный атрибут тьмы в статах?

тебя не смущает что баюм нежить ? 

p.s. 

Скрытый текст

Глава 16. Конец Золотого века

Золотой век для Элморедена наступил через сто лет после его основания, в период правления Императора Баюма. Обладая огромной харизмой и непревзойденными лидерскими качествами, Баюм сумел создать самую сильную армию в истории королевства. Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков. И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации. 

Постарев, Баюм утратил интерес к завоеваниям. Он направил все силы королевства на возведение башни сложнейшей конструкции, уходящей в небеса. 

“Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим – смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести – того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!” 

Тридцать лет строилась башня Баюма. Он намеревался использовать башню, чтобы подняться к богам и получить у них секрет бессмертия. Когда же он добрался на самый верх, то боги сказали ему следующее: 

“Человек, как смеешь ты подниматься сюда и просить нас о вечной жизни для тебя? Неужели урок гигантов ничему не научил тебя? Что ж, раз твое желание – вечная жизнь, мы дадим ее тебе. Но только ты никогда не сможешь покинуть эту башню.” 

Баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни. После внезапного исчезновения императора на земле началась паника. Родственники императора, его бывшие соратники и многочисленная аристократия – все хотели занять место императора на троне. Эти распри ослабляли королевство, которое уже ослабело из-за строительства башни. Длился конфликт долго, и в итоге королевство, процветавшее более ста лет, пришло в упадок. В течение следующих двадцати лет, королевство находилось в плачевном состоянии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...