Перейти к содержанию
Asterios

BSOE


NNH

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, J22 сказал:

Мой предл, закрыть этот раздел ненужный, т.к. я устал уже от изменений.
Я хочу играть в Линейдж 2, не во что-то еще.

Услышал?

Да, согласен, было бы замечательно, а заодно и вернуть все изменения) Проблемы с бсое бы решились минутным фиром который перенакладывается, стаком кк+чоп, трансами уд, 10% минимального шанса дебафа в любого нагибатора и т.д.

Ох мыб зажили, да ребят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не дать набить на тебе пвп или итемы на тв куда интереснее чем и идти и упасть с отрицательным шансом на победу



например можно вылетать из хайда убивать биша и делать бсое! биш в конце концов этого морально не выдержит и нагибаторы будут без хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Ох мыб зажили, да ребят?)

Не знаю зажили бы или нет, я прихожу играть на определенные условия, смотрю фиксы, обновы, решаю на какой сервер пойти и каким классом бегать.
Через месяц нанывают столько изменений, что та мизансцена куда я шел полностью изменяется, приходится подстраиваться.
Через два сервер уже не узнать, баланс убежал куда-то далеко от того момента, когда ты пришел.

Через три уже вообще какие-то другие реалии.
Мне ЭТО надоело. Я хочу прийти и хотя бы год отыграть в одних условиях.

Ну и по теме, помешает регрупам, помешает ПКшникам, помешает тем же нубикам убегать от пвп, помешает соло вару убегать от пачки. 
Для меня в пвп главное не пвп-каунт, сдох чел или сделал бсое - спот твой на такое же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

нуб фармер ни в каких розовых мечтах не сольет пвпешера

Ну вот простой пример с х7 - сливали мы виту в низу гц, прибежал из за стены вар-лучник на фб, сделал пару фрагов, я скомандывал дать БДшке денс от стрел и зарашил петуча. Даже удалось поставить в стан, что уже достижение, но за стан, представь себе, я его не убил, чего и следовало ожидать (3с он длится или около того под фул резистом), и пока подбежала моя пати он тут же прожал еще раз бсое и был таков.

Ну веришь нет это один из множества вариантов развития событий когда так абузят бсое. Ваше право смотреть со своей колокольни и категорически мне не верить, но у некоторых ситуации бывают еще смешнее, уверяю.


 

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

а вот не дать набить на тебе пвп или итемы на тв куда интереснее чем и идти и упасть с отрицательным шансом на победу


 

например можно вылетать из хайда убивать биша и делать бсое! биш в конце концов этого морально не выдержит и нагибаторы будут без хила

 

Ну что уж говорить, подлетать можно и без хайда заваливая биша, под тем же гв\целкой\дп а вот на отступление он очень пригодится. Да и в соло мешать целому паку не слишком честно, как по мне)

Ну и как пример - ты нож, да, тебе это выгодно, ровно как и тем 2м палам. Но... Это же не панацея, л2 не всегда была такой, да и дебафы у нас занерфили очень жестко, дав еще больше шанс на манёвры)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред,  что например помешает придти в школу под ноблом, флаганутся об типа, что бы он в тебя разрядился, умереть вместо бсое и придти его убить? Получится то же самое, только в профиль.  Про ПК, ага их и так на серве дофигища, челики носят фул бижу точеную с лс, оружие с лс, А рубаху с оли, пвп тело точеное. И это все не дропается, так давайте еще порежем бсое, а им оставим, чтоб от хавков на фб не сбежать было и не догнать... А по поводу бсое с пвп, иногда есть такие противники от которых умирать не хочется, никак, лучше бсое прожать. По поводу варов, к примеру возьмем бреганов,  встретил такого, убил, через 2 минуты их уже 2 приходит, убил и их, через 2 минуты приходит 3 и тд, это как гидре голову рубить. И я прожимаю бсое когда уже не посилам их приходит. Или ты делаешь тп на спот, а на прогрузе тебя встречают и ты появляешься с 50% хп уже, как тут без бсое? Или тупо бежишь без бафа и тоже удираешь.  В общем опять предл тухлый какой то, я категорически против.

 

ps  100% предл от того кто соло никогда не играет

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NNH сказал:

Сколько оскорблений >3 Зато реально подискутировать по теме топика удалось только с 1 человеком от силы)

Пригорел = Проиграл


 

"20 лет на пале."

Паладишка

 

Сразу видно бедных и несчастных бомжей топящих за то что бы их бедных паладинчиков на фарме не убивали триклятые пвпшеры-чсвшеры ) Уххх... Кулачком грозят, личину свою показывают )


 

Ну да, понятное дело что простому люду этот раздел закрыт для обсуждения, но уважаемая администрация всё еще может пройти в удаленую(скрытую) тему в разделе общения, от указанного в 1м посте автора, и почитать комментарии людей попроще. Напомню что тема была закрыта из за того что была в не правильном разделе, хотя на деле являлась предлом, по сути.

бсое вобще не таскаю никогда...пофиг.надоели каждый день что то предлагать уже.играйте спокойно.если кто не тащил,он и не будет тащить,даже если что то изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J22 сказал:

Не знаю зажили бы или нет, я прихожу играть на определенные условия, смотрю фиксы, обновы, решаю на какой сервер пойти и каким классом бегать.
Через месяц нанывают столько изменений, что та мизансцена куда я шел полностью изменяется, приходится подстраиваться.
Через два сервер уже не узнать, баланс убежал куда-то далеко от того момента, когда ты пришел.

Через три уже вообще какие-то другие реалии.
Мне ЭТО надоело. Я хочу прийти и хотя бы год отыграть в одних условиях.

Ну и по теме, помешает регрупам, помешает ПКшникам, помешает тем же нубикам убегать от пвп, помешает соло вару убегать от пачки. 
Для меня в пвп главное не пвп-каунт, сдох чел или сделал бсое - спот твой на такое же время.

Не поверишь, когда я пришел на руоф со своего старого фришарда (на новые в то время хроники грации) к примеру хилеры были самыми мощными ДД-магами на олимпе т.к. не было штрафа на ПВП в инквизе, а у них был хороший баф с повом. И потом из квартала в квартал игра менялась до неузнаваймости благодаря таким патчам и изменениям хроник.

Л2 давно бы уже умерла если бы в ней ничего не менялось, не давались новые стимулы, а разрабы бы просто давали игрокам играть как есть, с уже известными багами, недочетами, абузами, имбами, локациями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Л2 давно бы уже умерла если бы в ней ничего не менялось

Ну и раз в сколько меняется что-то на руофе? Годами там одни и те же хроники. Может изменения это и неплохо, но не так часто.
Ну и сама тема с бсое - кал просто как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shredinger сказал:

Да что за бред,  что например помешает придти в школу под ноблом, флаганутся об типа, что бы он в тебя разрядился, умереть вместо бсое и придти его убить? Получится то же самое, только в профиль.  Про ПК, ага их и так на серве дофигища, челики носят фул бижу точеную с лс, оружие с лс, А рубаху с оли, пвп тело точеное. И это все не дропается, так давайте еще порежем бсое, а им оставим, чтоб от хавков на фб не сбежать было и не догнать... А по поводу бсое с пвп, иногда есть такие противники от которых умирать не хочется, никак, лучше бсое прожать. По поводу варов, к примеру возьмем бреганов,  встретил такого, убил, через 2 минуты их уже 2 приходит, убил и их, через 2 минуты приходит 3 и тд, это как гидре голову рубить. И я прожимаю бсое когда уже не посилам их приходит. Или ты делаешь тп на спот, а на прогрузе тебя встречают и ты появляешься с 50% хп уже, как тут без бсое? Или тупо бежишь без бафа и тоже удираешь.  В общем опять предл тухлый какой то, я категорически против.

 

ps  100% предл от того кто соло никогда не играет

1)Ты его сможешь убить в 1м варианте, разве это не очевидно? Размен уже лучше) Это по крайней мере похоже на пвп вместо бсое дуэли.

2) Про ПК я написал

3) Ну вот про это я и говорю, в этом и азарт в пвп, когда умирать не хочется. Значит придется прижать гордость и не флагаться\уйти, л2 игра про пвп. Зато сколько удовольствия ты получишь захардтрая и убив его) Не сравнимо с тем что вы просто будете друг от друга делать бсое. С такой логикой проще в казуальные ммо играть или вообще в сессионки, раз тебя напрягают другие игроки с возможностью нагадить тебе на спотах.

4) Ну так всё честно, для этого вары и нужны чтобы драться и убивать друг друга, разве нет?


 

4 минуты назад, J22 сказал:

Ну и раз в сколько меняется что-то на руофе? Годами там одни и те же хроники. Может изменения это и неплохо, но не так часто.
Ну и сама тема с бсое - кал просто как бы.

Сравни астериос с 2011 по 2018(или когда там ХФ поставили) и руоф с 2011 по 2018. Ну отгадай где изменений больше)

Да, на офе они ставятся скопом - копятся и наваливают 1м сплошным патчем, за редким исключением. У нас же просто происходит в реалтайме, за счет чего администрации проще править недочеты.

От того что у нас ставились бы те же самые фиксы раз в квартал тебе стало бы проще?

Ну и к слову, на том же офе, вроде как есть скил запрещающий бсое. Как то так.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

Ну и к слову, на том же офе, вроде как есть скил запрещающий бсое. Как то так.

На офе времен ХФ, не было такого скила. Как-то так.

 

8 минут назад, NNH сказал:

От того что у нас ставились бы те же самые фиксы раз в квартал тебе стало бы проще?

Раз в год, самое оно. С предварительным списком, в который бы администрация добавляла, на общее обозрение, то, что собирается вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, J22 сказал:

На офе времен ХФ, не было такого скила. Как-то так.

 

Раз в год, самое оно. С предварительным списком, в который бы администрация добавляла, на общее обозрение, то, что собирается вводить.

Так сейчас и не ХФ уже там, да и тут не сказать)

Во первых в л2 хроники менялись зачастую далеко не раз в год, а во вторых какой в этом смысл кроме усложнения работы админам путем вылезания множества багов по неизвестным причинам вместо хотфиксов новых по известной причине?) Обновлений то меньше бы не стало

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

хотфиксов новых по известной причине?)

Окей хотфиксы багов не вопрос. 
А всякие ребалансы раз в месяц надоели порядком так. Как и фишкии типа отменить бсое итд.



1 минуту назад, NNH сказал:

какой в этом смысл

Идешь на сервер играть в определенную игру определенным классом и знаешь, что хотя бы год его не будут трогать.
У нас же качаешь чара - через неделю можно удалять, т.к. наныли гавна всякого.
Покупаешь шмотку - через неделю продаешь итд, логику ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, J22 сказал:

Мой предл, закрыть этот раздел ненужный, т.к. я устал уже от изменений.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, J22 сказал:

Окей хотфиксы багов не вопрос. 
А всякие ребалансы раз в месяц надоели порядком так. Как и фишкии типа отменить бсое итд.


 

Идешь на сервер играть в определенную игру определенным классом и знаешь, что хотя бы год его не будут трогать.
У нас же качаешь чара - через неделю можно удалять, т.к. наныли гавна всякого.
Покупаешь шмотку - через неделю продаешь итд, логику ты понял.

 

Нет, не понял) Вот помню в далекие 2013 на астериосе вокруг бегали одни маги, качали за адену магами, фармили магами, солянки собирали и т.д, это было не 1 год точно, потом всё ребаланснули и в поле несколько лет подряд бегали одни физы вне осад\тв, потом апнули луков и вот уже достаточно долгое время они отлично шотают и никто их за месяц не отчекрыжил до неиграбельного состояния.

Так назови мне хоть пару проф которуе спустя месяц можно было выкинуть на помойку? С таким же успехом ты мог и на офе начать играть на грации в последние деньки на СБ и через неделю удалять чара т.к. понерфили и ЛШ и стил и еще что-то там) Бывало даже радикальнее менялись профы по балансу, тут более-менее стабильно с этим.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

тут более-менее стабильно с этим.

Перечисляю профы на которых играл:
Сб - код, стил.
Берс - тоглы, которых на курице 3 очень юзабельных.
Пал - минус икона, сейчас минус пол дпса.
ШЕ х55 - минус берн.
ФС х55 - минус кость.
Тир - дпс.
Дестр (тупо твинк) - ну тут был бы мейн монитор в окно, даже коментить не надо.

Естественно даже после фиксов и обнов можно играть и даже убивать всех, НО когда ты делаешь персонажа, ты как бы ожидаешь чего-то немножко другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Ну так а если я не хочу чтобы меня убивали? Может я хочу быть неубиваемым паладином с 100500 штук бсое в сумке? Почему чужое "хочу пкшить и бить всех, кто не хочет чтобы их били" важнее моего "хочу нормально пофармить чтобы никто не доколупывался"? 

Контент игры вы убиваете своими предложениями ниочемными.

Мне для фарма и для пвп нужны разные вещи на моем чаре, вплоть до пух и таликов. И мне нахер не надо повышать кому-то чсв тем, что меня убьют на сабе, абсолютно не готовом к пвп.

Да!

 

1 час назад, NNH сказал:

Не поверишь, всю жизнь в л2 гангали неподготовленных к пвп игроков на спотах. Люди в таких случаях меняли спот на более спокойный, либо просили помощи клана, либо менее эффективно ПВЕшились, но были готовы к ПВП.


Не, ну давай л2 в вов превратим, где пвп только в определенных зонах или только по согласию 2го игрока, КЕК) Ото люди же не хотят что бы их убивали на спотах. Го, пили свой предл, может людям и правда это надо, глядишь и сделают. Будешь спокойно на жопе фармить, передавая очередь на спот другому фармеру, а еще лучше все фарм-зоны в отдельные инсты сделать) Ну чтоб вообще никто не мешал.

А надо пвп так все собрались в условном ХСе и бегают, пвп ищут) Кстати, в тему - мне мешают фармить форт ребята, не могу спокойно от начала до конца досидеть днём. Можно форты инстами сделать? Яж не хочу чтоб меня убивали, но хочу фармить

Ты не в ту степь ушел, превратить л2 в вов, это запилить предл о запрете флага, а моментальное бсое право игрока на отказ от пвп. Хочешь крушить-унижать -- ищи того, кто согласится с тобой пвп, нафиг это насильственное насаждение пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, J22 сказал:

Перечисляю профы на которых играл:
Сб - код, стил.
Берс - тоглы, которых на курице 3 очень юзабельных.
Пал - минус икона, сейчас минус пол дпса.
ШЕ х55 - минус берн.
ФС х55 - минус кость.
Тир - дпс.
Дестр (тупо твинк) - ну тут был бы мейн монитор в окно, даже коментить не надо.

Естественно даже после фиксов и обнов можно играть и даже убивать всех, НО когда ты делаешь персонажа, ты как бы ожидаешь чего-то немножко другого.

Но это же не было мимолетным бустом, все что ты перечислил было у проф долгое время, а далее смотри на мой пример с офа. И да - они все ещё играбельные. 


 

23 минуты назад, NeutronStar сказал:

Да!

 

Ты не в ту степь ушел, превратить л2 в вов, это запилить предл о запрете флага, а моментальное бсое право игрока на отказ от пвп. Хочешь крушить-унижать -- ищи того, кто согласится с тобой пвп, нафиг это насильственное насаждение пвп

Право игрока на отказ от пвп в подобной игре - сидеть в инсте(которых сейчас слишком много)или сменить локацию на менее популярную. Волков бояться - в лес не ходить. В любом случае всю разницу бсое и кнопки "в город" мы обсудили выше.

Да и дело не в желании крушить, а в том что бы продолжить пвп в случае флага. Ведь если ты не флагнулся то ты автоматом соглашаешься на пвп в большиснтве случаев. Можно рассмотреть варианты отключения бсое при флаге как вариант и тд

Как я уже писал - такие людские проблемы решаемы при желании, если они не выходят за рамки логики. 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NNH сказал:

прибежал

ну ты же должен знать что бонус резиста от стрел такой себе баф



по мне запрет бсое бред, ввод запрета во всех пвп зонах такойже бред, к этому вопросу нужен осторожный подход, один из вариантов я описал выше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChaosHEAD сказал:

ну ты же должен знать что бонус резиста от стрел такой себе баф

Если ты правда думаешь что берсу нереально добежать до лука, тем более не попав 1м в таргет - твое право, можешь не верить. Хотя хз что в этой истории необычного, звучит как просто повод написать) 

 

Увеличивает сопротивление членов группы повреждениям от лука на 45, повреждениям от арбалета на 25 и понижает Маг. Атк. на 99%. 

Этого достаточно что бы не выпасть с крита при ренже меньше максимального, сюда стакай соулбарьер с резистом к луку и еще пару фич.


 

18 минут назад, ChaosHEAD сказал:

по мне запрет бсое бред, ввод запрета во всех пвп зонах такойже бред, к этому вопросу нужен осторожный подход, один из вариантов я описал выше

Так ни одного реально негативного момента за всю тему так и не написали, всё либо решается нюансами работы такой механики, как мы уже обсудили, либо относится к проблеме с которыми и призван бороться данный фикс.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Невыносим said:

Долой бсое!

правильно, пусть ЕЕх берут в пати и юзают ПР

да и с ПК наконецто можно будет чтото выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, да когда вы здохните, сутулые потомки чихни, вы засрали своими предлами весь старый добрый астериос.

Голосую за клоуз темы и очей на ТСа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>3 Спасибо за аргументированную критику

1 час назад, NNH сказал:

Пригорел = Проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 достойный аргумент, хорошая выходит дискуссия ) Спасибо за мнение чуваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

>3 Спасибо за аргументированную критику

Главный аргумент - есть игра л2, и в ней есть игровые механики, придуманные разрабами, ну или позаимствованные из других игр.

Данные механики вас не устраивают и вы начинаете срать на чистых и белоснежных страницах форума своими бредом, такое ощущение что вы себя уже чувствуете гуру геймдизайна и админами на пол ставки, спуститесь под землю, алё ку!

Все никак не дойдет до вас, что вы просите исправить всего лишь одну механику, но пострадает вся система баланса, со всей той кучей исправлений что были на астериосе, мы всё глубже в жопе по балансу в целом. ММОРПГ и так практически здохли, Астер один из маленьких островков, где жизнь еще есть, а вы и тот топите, своей бредятиной.

БСОе ему не нравица, сервак поменять не пробывал? Ну или игру <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NNH said:

Еще 1 достойный аргумент, хорошая выходит дискуссия ) Спасибо за мнение чуваки.

Ты описал в предле игровые моменты и попросил переделать их под своё виденье игры.

 

Поэтому в столб нытья.

 

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять что-то в угоду вашим представлениям о "честности" и "правильности" в ПВП. Как же вы бесите ныть. Теперь когда тебя кодлом подкараулили на ТП или когда кто-то решил подраться "под забафом" без аналогичного в данный момент у тебя не улететь? Отличная идея (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Главный аргумент - есть игра л2, и в ней есть игровые механики, придуманные разрабами, ну или позаимствованные из других игр.

Данные механики вас не устраивают и вы начинаете срать на чистых и белоснежных страницах форума своими бредом, такое ощущение что вы себя уже чувствуете гуру геймдизайна и админами на пол ставки, спуститесь под землю, алё ку!

Все никак не дойдет до вас, что вы просите исправить всего лишь одну механику, но пострадает вся система баланса, со всей той кучей исправлений что были на астериосе, мы всё глубже в жопе по балансу в целом. ММОРПГ и так практически здохли, Астер один из маленьких островков, где жизнь еще есть, а вы и тот топите, своей бредятиной.

БСОе ему не нравица, сервак поменять не пробывал? Ну или игру <_<

Это чуть ли не 1я моя тема в этом разделе с 2011 года(эта учетка с 2013 года реги, но пофиг, поверь на слово) и та не для своего блага даже.

Ок, я напишу тебе тоже самое что писал 1 чуваку с таким же "аргументом" выше:

1 час назад, NNH сказал:

Да, согласен, было бы замечательно, а заодно и вернуть все изменения) Проблемы с бсое бы решились минутным фиром который перенакладывается, стаком кк+чоп, трансами уд, 10% минимального шанса дебафа в любого нагибатора и т.д.

Ох мыб зажили, да ребят?)

Вот он баланс) Вот как наноешь и откатишь все прошлые изменение которые уже сломали оригинальный "баланс", то без слов - действительно что-то в это есть. А до тех пор ныть в удобный момент "не трогайте твари!!!", а в моменты нужного тебе буста или упрощения говорить как всё правильно... Как то не очень, не находишь?)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору РО и отнять возможность создавать предлы из-за бестолковости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

Ты описал в предле игровые моменты и попросил переделать их под своё виденье игры.

 

Поэтому в столб нытья.

 

Так понятней?

Я процитировал в предле старую идею админа, которую он уже давно хотел реализовать и аргументировал её актуальность, что уже автоматом делает эту тему более логичной большинства тем в этом разделе.

Еще раз - как наноешь на все обратные изменения баланса тогда и пиши про последующие изменения, а пока ваши слова как раз и звучат как нытьё которые вам и не удобны. Но конечно, я уверен, ты точно так же хейтил буст тех же арчеров, с твоим то ником) Типо залетал такой и "УУУУ! Нахер ваши изменения, я лучше и дальше буду одиноким луком посасывать в чистом поле, НО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...