Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Старнное нанесения урона.


Tester1

Вопрос

Сливал витлку в Стакато возле рб. (дестр 3 саба кольцо 300 пика 300 ретрик) под бафом пп с кк и бд. Там паралелно бегали твикни в А-Б сетах. Суть проблемы вот в чем. После обновления урон по героям просто пропал. Я наносил 300м ретриком по Б робе 500-600 урона.Зато по мне А пикой по дино сесу наносили 600 урона и А лоу дворком 700-1500. Что случилось с дпсом? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Щас бы определять некорректность урона без тестов, по каким-то случайным, произошедшим где-то там событиям и удаленным скриншотам.

Автору РО на неделю.

 

А по урону все хорошо. Просто кто-то что-то забыл бафнуть, или наоборот, на цели была к примеру защита от критов и доп бафы на защиту. А может они и не твинки вовсе, и у них фул баф и заточка +16 на с виду простых А грейдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Карл) а есть хоть 1 скрин? или на слово нужно поверить? Бафф там шмот и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Tester1 сказал:

Скрины были вчера в теме. Но я там слегка вспылил. И ее удалили модераторы. Так что да. Сейчас только на слово.

В таком случае и помочь Вам вероятно никто не сможет. Поищите хорошенько скриншоты, если не удалили их. Или попросите модератора достать Вам скрины с той темы, может помогут, если у них есть такое право и желание.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Tester1 сказал:

Проблема в том что пока никто из модераторов не отписался тут

И не должны. Вам могут ответить и объяснить обычные пользователи, если будет куда больше информации и подтверждение скриншотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Скрины были вчера в теме. Но я там слегка вспылил. И ее удалили модераторы. Так что да. Сейчас только на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
47 minutes ago, Natt said:

В таком случае и помочь Вам вероятно никто не сможет. Поищите хорошенько скриншоты, если не удалили их. Или попросите модератора достать Вам скрины с той темы, может помогут, если у них есть такое право и желание.

Проблема в том что пока никто из модераторов не отписался тут



2 minutes ago, lPharal said:

баф тащит инфа 100

Ты хочешь сказать что если ты будешь под ПП в еля сете а против тебя выйдет чел под фул бафом в Ц шмоте он тебя должен кокнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Модераторы можно восстановить мою тему или хотя бы скриншот с нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...