Перейти к содержанию
Asterios

Зависимость статов эпиков от количества людей


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Extortioner сказал:

много чего предлагалось и в те времена, причем много чего из реализованного мне и ща припоминают. так что ты попал пальцем в свою же жопу

Ты реально думал, что никто не просечет суть твоего предложения ?)

Вроде большенький уже 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включая мертвые тела?

 

кто то умер от зерга и запилил свой ответ илонумаску?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же написал что бы прекращали такие говно предлы пилить. Молись что бы отделался ты РО на недельку ток 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chavez сказал:

Ты реально думал, что никто не просечет суть твоего предложения ?)

Вроде большенький уже 🤷‍♂️

Это как со вчерашней темой грача) все для зерга, а тут все против зерга. З закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

При этом для адекватного количества людей внутри ничего не поменяется

Сколько в твоем понимании, адекватное количество игроков? давай вот как ты решишь, сколько человек адекватно, так и будет)

Т.е. зерг теперь всётаки страшен и ничего паделать низя? Хмм...точно, надо тупые предлы катать. 

Что-то в этом предложении, конечно от части, резонное есть но с таким описанием это выглядит, так как буд-то тебя жаба давит что кто-то еще теперь сможет фармить эпик и нужно как можно больше усложнить задачу супостатам!!!

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

включая мертвые тела?

 

кто то умер от зерга и запилил свой ответ илонумаску?

 

кто-то не заходил на эпики уже с мая ввиду отсутствия малейшего фана на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

для усложнения фарма эпиков зергами. привели большой зерг - ловите эпика, который жирнее на 10-20-30% от базы.

тут как бы это должно работать в обратную сторону для увеличения фана. 

поясняю: если людей зашло мало, то следовательно фан страдает и статы должны апать, дабы давить монополию одного клана, когда раньше ночью заводили фарм состав и пару пачек для охнаны. если мало людей,значит нет конкуренции, такое надо карать игровой механикой.

в свою очередь если народа больше и зерг воюет с зергом, то статы можно уменьшить для того, что бы у всех пердаки горели и противника убить и ящерку зафармить успеть.

при таком раскладе каждый человек и скунда на счету и нет права на ошибку.

7 часов назад, TimaTima сказал:

Цена баюма на х5 уже 70ккк, валик и тарас на рынке нет, белеф лежит но вроде 40ккк, орфена спрятали.

 

Если предл пилить то чего то е забывают что есть еще ак (но это ведь будет не выгодно менять ее респ),

 

Кто мешает е добрать "друзяшек"?

эпик уже как месяц назад был выкуплен и связи с введением фикс респа и пвп зоны тут нет, зато есть связь со словами тесея о том, как клан Е несколько раз успешно увеличивал цены на эпик, пользуясь монополией.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perplex сказал:

Это как со вчерашней темой грача) все для зерга, а тут все против зерга. З закономерность

Разве ты меня в той теме заметил поддерживающим его предлы?

Уже толком и не вспомню о чем она, но помню как прочитал и решил, что одеяло на себя ))) "Типа попал в ЦЦ - знай что дроп вне зависимости и от дамага упадет лидеру ЦЦ"  Я другого мнения: " В ЦЦ не должно быть посторонних. Кланы должны строго понимать цель, а в случае успеха принципы дележки ништяков." Все это должно быть обговорено заранее.

А то что написал Extortioner это бред сиволапой кобылы и попытка задефать кормуху для Е.

Честно говоря я думал у вас нервы покрепше, не случилось ровным счетом ничего, а вы уже напряглись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chavez сказал:

Разве ты меня в той теме заметил поддерживающим его предлы?

Уже толком и не вспомню о чем она, но помню как прочитал и решил, что одеяло на себя ))) "Типа попал в ЦЦ - знай что дроп вне зависимости и от дамага упадет лидеру ЦЦ"  Я другого мнения: " В ЦЦ не должно быть посторонних. Кланы должны строго понимать цель, а в случае успеха принципы дележки ништяков." Все это должно быть обговорено заранее.

А то что написал Extortioner это бред сиволапой кобылы и попытка задефать кормуху для Е.

Честно говоря я думал у вас нервы покрепше, не случилось ровным счетом ничего, а вы уже напряглись...

Дык и я про то же) что та что эта тема под себя, ток первая с вашей стороны, а вторая с нашей) информационная война мать ее😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ноют одни и теже люди с одной и той же кп Сосискин Мамкало и Тесей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

Почему ноют одни и теже люди

даже вот не знаю, почему ты ноешь уже много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Perplex сказал:

Дык и я про то же) что та что эта тема под себя, ток первая с вашей стороны, а вторая с нашей) информационная война мать ее😅

Верный курс, начнем с абсурда, а через 20 тем может че и дельное предложим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 13:03, Extortioner сказал:

главное в это верить самому


 

ну когда людей много - фарм обычный, когда людей слишком много - фарм должен стать сложнее.

 

ВО многих играх такая система уже давно практикуется, мощность босса от колличества людей. Норм предл на самом деле.

О вспомнил, в ТЕРЕ такая фишка есть.

Изменено пользователем Serge87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iRihanna сказал:

Мои предложения имеют смысл

Ахахаха главное верить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 15:33, LLIvarcniger сказал:

Админ же написал что бы прекращали такие говно предлы пилить. Молись что бы отделался ты РО на недельку ток 😁

Ну за твои предлы РО не давали же. А стоило.

По теме, оставьте уже свои предлы при себе. Не убивайте итак уже убитый фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...