Перейти к содержанию
Asterios

Краш тест при попытке войти игру


JimboWL

Рекомендуемые сообщения

Захожу в лаунчер, нажимаю play. Выскакивает черное окно. Потом ровно через 3 или 4 минуты закрывается это черное окно и вылазиет краш тест. Удалял папку asterios и удалял файл option.ini который находится в папке asterios . Потом пытался снова запустить и копировать краш тест чтобы сюда вставить, но компьютер просто тупо вырубается когда работает(открыт) лаунчер или окно игры/краш теста. 



P.s Также стоит 10 винда, из антивирусов только встроенный в винду и adguard который выключал на время запуска и закачки. Впервые установил вообще клиент вашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал слово. Я заменял этот файл, а не удалял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш можно prtscr на клавиатуре попробовать.

А так,попробовать добавить в исключение в встроенный дефер и антивирус(не закрывать,а именно в исключения игру)

option.ini  бывало не в ту папку кидают(на всяк перепроверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Человичище сказал:

Краш можно prtscr на клавиатуре попробовать.

Я просто не могу даже запустить лаунчер как у меня выключается ПК. Вот прям чётко когда запускаю лаунчер. С другими серверами такого не было. 

19 часов назад, Человичище сказал:

А так,попробовать добавить в исключение в встроенный дефер и антивирус(не закрывать,а именно в исключения игру)

Дефендер не находит вирусов как и антивирус. 

 

19 часов назад, Человичище сказал:

option.ini  бывало не в ту папку кидают(на всяк перепроверьте)

Перепроверил. Лежит в КореньИгры/asterios

 

Может ли это как-то зависить от выключенной галки рид-онли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2018 в 16:49, JimboWL сказал:

но компьютер просто тупо вырубается когда работает(открыт) лаунчер или окно игры/краш теста. 

у вас с ним явно что-то не так Оо

с БП проблем нет? посмотрите ошибки в журнале событий windows (win+R -> "eventvwr.msc")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...