Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект и Вампирик!


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

раньше все было просто и хорошо - дал дамага, получил рефлекта больше чем хп и сдох

 

 

зачем резали в начале?

какой то тир багом качался в дв? ну дак забанили бы и к стороне


 

или может теперь талик рефлекта вернут ? как было на 2 мин а не на 10 секунд каста и 9секунд бафа

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

раньше все было просто и хорошо - дал дамага, получил рефлекта больше чем хп и сдох

 

 

зачем резали в начале?

какой то тир багом качался в дв? ну дак забанили бы и к стороне


 

или может теперь талик рефлекта вернут ? как было на 2 мин а не на 10 секунд каста и 9секунд бафа

 

Так зачем возвращать? Автоатакеров и так уже порезали в хламище, убивают только афк бичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно для олимпа

раз там вамп режет рефлект то можно и правочку откатить

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2019 в 21:12, ChaosHEAD сказал:

или может теперь талик рефлекта вернут ? как было на 2 мин а не на 10 секунд каста и 9секунд бафа

Админь. Такой кек чебурек выходит у хилеров сейчас на оли - 1 нюк с ЛСа с долгим откатом, урезанный в хламину не критующий бёрн, 5% шанс дебафа, в УД с трансформы 80го танка не встать и т.д. и т.п.

И так саппорт, так хоть на оли в условиях ХФа были сильным классом и фанились, а тут и на оли не подоминируешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NNH сказал:

Админь. Такой кек чебурек выходит у хилеров сейчас на оли - 1 нюк с ЛСа с долгим откатом, урезанный в хламину не критующий бёрн, 5% шанс дебафа, в УД с трансформы 80го танка не встать и т.д. и т.п.

И так саппорт, так хоть на оли в условиях ХФа были сильным классом и фанились, а тут и на оли не подоминируешь )

я помню ППх в ик сетах с драконик луком - сейчас по сравнению с теми временами все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChaosHEAD сказал:

я помню ППх в ик сетах с драконик луком - сейчас по сравнению с теми временами все отлично

Да нет. Я тоже помню это, и к этому я помню что они были практически топ фармерами из за того что в те времена на оли все дрались на селфах, а у них были все условия - шикарный баф физ\маг, хил, берн, дебаф по мелочи. В общем хз почему у них все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Да нет. Я тоже помню это, и к этому я помню что они были практически топ фармерами из за того что в те времена на оли все дрались на селфах, а у них были все условия - шикарный баф физ\маг, хил, берн, дебаф по мелочи. В общем хз почему у них все отлично)

много очков значит все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

много очков значит все отлично

Да не, я спросил почему все отлично по сравнению с тем временем, да и все отлично в сравнении с оригинальным ХФом. Забей крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 11:57, NNH сказал:

Админь. Такой кек чебурек выходит у хилеров сейчас на оли - 1 нюк с ЛСа с долгим откатом, урезанный в хламину не критующий бёрн, 5% шанс дебафа, в УД с трансформы 80го танка не встать и т.д. и т.п.

И так саппорт, так хоть на оли в условиях ХФа были сильным классом и фанились, а тут и на оли не подоминируешь )

Для оли есть ТК и фсы, для мас клан замесов маг паки, для крабанья париков влы, для инст с хард дпсом сумоны и дестры, для школы глады и тиры, для парнаса любое окно. - Баланс, каждый на своем месте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

для парнаса любое окно.

 

Для парнаса гномы, у которых изначально 5 слотов, а не 4.)

 

4 часа назад, Oro4i сказал:

Баланс, каждый на своем месте ;D 

 

Ты не понимаешь! Везде должны быть маги. И 5 торг слот им пора бы уже добавить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужно исправить, смысл от ШК иконы в пати если триггеры не вылетают, админ отзовись !! В пвп КП теперь никто не берет ШК, так как под его иконой не вылетают саб скилы и тригеры, пвп физ паков на сервере осталась на более 5, не убивайте последние

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором) 

рили и так физ пачек не осталось почти) еще и жтим вампириком добили) 

надо исправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаешь мили и якобы нерфишь магав, тут врываются мили и говорят шо стало только хуже. Конец.

#раньшебылолуче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что под иконой паладина все работает хорошо а под ШК просто потеря демага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все из за привязки по поводу вампирика, из за этого теперь такой класс танков как ШК бесполезен в физ паке пвп направленности, админ верни как было, не убивай класс! 

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Animating сказал:

Странно что под иконой паладина все работает хорошо а под ШК просто потеря демага)

У ШК зарядки дают силу крит удара самому ШК, так что да, для самого ШК это потеря дамага.



А про триггеры имеется ввиду видимо, что нет рефлекта - не вылетает спирит, целка и контрл УД. Но так и от рефлекта под иконой ШК физики теперь не страдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iSCAR сказал:

У ШК зарядки дают силу крит удара самому ШК, так что да, для самого ШК это потеря дамага.


 

А про триггеры имеется ввиду видимо, что нет рефлекта - не вылетает спирит, целка и контрл УД. Но так и от рефлекта под иконой ШК физики теперь не страдают. 

 

Имееться введу что играя с ПП + ШК твой буст от КК идет в никуда потому что если тебя не бьют под иконой ШК = нет КК... Это тоесть заставляют таким образом кикать ШК и брать паладина или заместь ПП бегать под варком? уже немного не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Animating сказал:

Имееться введу что играя с ПП + ШК твой буст от КК идет в никуда потому что если тебя не бьют под иконой ШК = нет КК... Это тоесть заставляют таким образом кикать ШК и брать паладина или заместь ПП бегать под варком? уже немного не смешно

Ну другими словами ШК переходит в разряд окна, так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что люди как по команде ворвались в тему "с задержкой". Даже сначала подумал, что админ ещё что-то у танков отобрал.

П.С. Не против предложения, скорее даже "за", наверное. Просто не понятно почему активизация спустя пару месяцев от самого предложения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Странно, что люди как по команде ворвались в тему "с задержкой". Даже сначала подумал, что админ ещё что-то у танков отобрал.

П.С. Не против предложения, скорее даже "за", наверное. Просто не понятно почему активизация спустя пару месяцев от самого предложения :lol:

все очень просто, 2 года КП не играло в Л2



21 минуту назад, iSCAR сказал:

Ну другими словами ШК переходит в разряд окна, так получается.

окно для фарма лабы ;D унечтоженый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ почини ШК, иначе меня выгонят с кп, я много лет играю этим классом и не хочу его менять на паладина из за ошибки в скилах ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз о чем тут ребята вещают, учитывая что этот кк чуть ли не с первой рандомной плюшки вылетает. При том что у танков, внезапно, имеются Агры для оттягивания части урона на себя. Да и в пвп физ паках основной дд вроде как глад, которому вообще по барабану на кк. И глад, внезапно, выдаёт больше урона под иконой шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Chaotic сказал:

 

 

8 часов назад, SinChronicle сказал:

 

Действительно, прям вообще невзначай так апнули древнюю темку, ну тип прост)))

 

Каков шанс что в замесе вообще не будет массовок? Они там с ножами в гц деруться? Даже лучники спамят веера.

Кстати о лучниках - они с кем то кроме ШК бегают? Вроде нет.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Chaotic сказал:

Странно, что люди как по команде ворвались в тему "с задержкой". Даже сначала подумал, что админ ещё что-то у танков отобрал.

П.С. Не против предложения, скорее даже "за", наверное. Просто не понятно почему активизация спустя пару месяцев от самого предложения :lol:

 

До кого то доходит медленней.

 

12 часов назад, SinChronicle сказал:

Я хз о чем тут ребята вещают, учитывая что этот кк чуть ли не с первой рандомной плюшки вылетает. При том что у танков, внезапно, имеются Агры для оттягивания части урона на себя. Да и в пвп физ паках основной дд вроде как глад, которому вообще по барабану на кк. И глад, внезапно, выдаёт больше урона под иконой шк.

 

У меня для тебя плохие новости. 

Если ты толковый ДД и дерёшся не совсем против донных противников. 

Будь уверен, тебя вычислят если не со 2, то с 3 раза. 

И сделают все возможное, чтобы затруднит тебе жизнь. То же КК в те редкие моменты, когда удираешь от контроля. 

Так что ты либо с какими то аццами играешь в паке, ну что на их фоне не так заслуживаешь  внимания, ну или извини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...