Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект и Вампирик!


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Demandred сказал:

С х20 критом дубинку можно продавать, ибо сейчас это пуха только под оли, ну и переходить на мечег+ рар морайка/веспер сетап :D.

Это не так, у меня с одним кольцом под Варком, БД и КОТом под Моралью и Иконой, х20 достигается с Дубиной только при вылетевшем КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда оппозиции в доступности игрового времени :( отсутствии дисцеплины, не желании слушать ПЛ\КЛ. И вместо того чтоб собачится друг с другом не тыча пальцем кто из них подлизал....Е, как вот в данный момент в соседней теме, лучше бы обьединились. Великий человек был Чингиз-Хан, который смог обьединить враждующие племена и поставить "Великий" Китай раком. Нет тут такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Интересные темки начинают всплывать. Забавно, я как-то упустил это из виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бейсман сказал:

Интересные темки начинают всплывать. Забавно, я как-то упустил это из виду...

Сплошные сюрпризы последнее время и хоть бы один приятный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

 

23 минуты назад, Бейсман сказал:

Интересные темки начинают всплывать. Забавно, я как-то упустил это из виду...

 

21 минуту назад, iSCAR сказал:

Сплошные сюрпризы последнее время и хоть бы один приятный)))

Ну так это и нерф магов в то же самое время, -пвп вставка\целки\уды при обстреле не сработают ) Единственные кого не коснулся ренж срабатывания контрскилов - луки, они только в плюсе со всего.

Ну и драматизировать тоже не надо, на осадах никто ассистить танка не станет на ренже, будем честны, а с АоЕ по типу флешек как заряжалось так и заряжается, ровно как и с радиуса масагра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

 

Ну и драматизировать тоже не надо, на осадах никто ассистить танка не станет на ренже, будем честны, а с АоЕ по типу флешек как заряжалось так и заряжается, ровно как и с радиуса масагра)

По секрету - 2 мас агра с четком отмером без уд с пухой на хп с +10 обвесом по кругу в норм мас замесе не дают танку пережить маг урон. Кстати в реалиях пвп при агре в области 2х маг паков и задевания 4 к.магов танк моментально теряет полторы строки бафов и вместе сними зарядку, на второй мас агр бафа остаётся менее 5. и да в мас замесе агря любых кансел ботов ты никогда икону не зарядишь потому что любо ссаный кансел снимает  тригер зарядки с шансом в % эдак 90. 😃 Конец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Abel Nightroad сказал:

По секрету - 2 мас агра с четком отмером без уд с пухой на хп с +10 обвесом по кругу в норм мас замесе не дают танку пережить маг урон. Кстати в реалиях пвп при агре в области 2х маг паков и задевания 4 к.магов танк моментально теряет полторы строки бафов и вместе сними зарядку, на второй мас агр бафа остаётся менее 5. и да в мас замесе агря любых кансел ботов ты никогда икону не зарядишь потому что любо ссаный кансел снимает  тригер зарядки с шансом в % эдак 90. 😃 Конец.

Я не писал юзать масагры на осадах и т.д. где вокруг тебя 100 вар-таргетов, я даже не понял с чего ты это взял, если там везде мелькают флешки которые могут тебя зарядить без агра(раз уж у тебя нет УД по твоим условиям), головой то думать надо когда прожимать и как действовать, конечно. Вот напишешь в одном из вариантов событий для зарядки, типо пак на пак, "мас агр" и тут же утрируют до сотни человек вокруг с кучей вакуумных условий. Нет, везде свои варианты и обстоятельства, надо понимать. И не знаю уж насколько свс в магпаке с пухой на НР и в ворпале ватнее\жирнее танка, но дамаг магов он переживает с хилом без хардтрая, хотя его и ассистят крайне редко. Кстати, кидать канцл в ассист на танка в ворпале? Это конечно первоочередная задача )

Ладно, в любом случае это офтоп, но если так хочешь обсудить зарядку готов подискутировать в соответствующей теме.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

 

Правда что ли? Как раз таки Целка спасала часто от самоубийства об рефлект. И че это мне КК не надо когда меня не бьют. Увидел я Варов и начал бить, они тупят стоят и не бьют меня, почему бы мне свой законный КК не получить от рефлекта, чтобы поднять свой понерфленый крит дамаг?

Ну теперь тебе не нужна целка, чтобы спасаться от рефлекта, его же нет по вашим словам, вы даже зарядится не можете. А про кк я писал что он не нужен по причине того, что пал х20 разгоняет под бафом вк бд кота, буст морали и иконы. И никто не виноват что ты на 2е колечко не нафармил и не имеешь х20 крита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

Уверен на 99% что тебе просто условную лабу менее комфортно за ШК фармить т.к. триггеры во время рефлекта не выбиваются, ну или с другими физами дольше бодаться приходится, вот и весь нерф, кек.

Если бы это касалось только условной лабы, то я бы темку эту не создавал. Лабу сейчас и гномом забить можно...

В том то и дело, что это прямым образом влияет на пвп в худшую сторону мили классов. 

Допустим, что по каким-то причинам я не зарядился вначале боя на олимпе, против меня маг, да не простой маг, а заряженный на фулл бусте такой...какой шанс что я успею зарядиться об его прямой урон? Что-то мне подсказывает, что с такими ребятами за пару плюх склеиться можно, даже в маг уде, а с некоторыми даже  в маг уде+пати уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про упирание в кап на дагерах, кто то создал тему?

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NNH сказал:

Я не писал юзать масагры на осадах и т.д. где вокруг тебя 100 вар-таргетов, я даже не понял с чего ты это взял, если там везде мелькают флешки которые могут тебя зарядить без агра(раз уж у тебя нет УД по твоим условиям), головой то думать надо когда прожимать и как действовать, конечно. Вот напишешь в одном из вариантов событий для зарядки, типо пак на пак, "мас агр" и тут же утрируют до сотни человек вокруг с кучей вакуумных условий. Нет, везде свои варианты и обстоятельства, надо понимать. И не знаю уж насколько свс в магпаке с пухой на НР и в ворпале ватнее\жирнее танка, но дамаг магов он переживает с хилом без хардтрая, хотя его и ассистят крайне редко. Кстати, кидать канцл в ассист на танка в ворпале? Это конечно первоочередная задача )

Ладно, в любом случае это офтоп, но если так хочешь обсудить зарядку готов подискутировать в соответствующей теме.

Заряд тригера в таких условиях - орнул знатно, при флешках если ты её вобще хоть бафом на себя повесишь это уже успех =DDDDD

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как сейчас работает вампирик и рефлект... по этому вот эти слова ТСа в тему : " Оставить систему расчета как на данный момент " ,  а остальное его многобуквие - обычное нытьё... и чем больше будите ныть, тем чаще у вас будет пригорать...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Бейсман said:

таким способом не зарядишь себе икону, не выбьешь кк, не выбьешь целку или еще какие-то другие контр бафы

чувак, Админ же сказал что это буст физов, теперь в пвп они не так сильно умирают от рефлекта (ну или так "задумывалось")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Свини сказал:

чувак, Админ же сказал что это буст физов, теперь в пвп они не так сильно умирают от рефлекта (ну или так "задумывалось")

Буст физов и долгожданный нерф магов, только вот никто не говорил, что крит х20 максимум будет))))))))))))) тупо лол)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Keallaх сказал:

Ну теперь тебе не нужна целка, чтобы спасаться от рефлекта, его же нет по вашим словам, вы даже зарядится не можете. А про кк я писал что он не нужен по причине того, что пал х20 разгоняет под бафом вк бд кота, буст морали и иконы. И никто не виноват что ты на 2е колечко не нафармил и не имеешь х20 крита

1. Во-первых с чего ты взял, что именно я зарядиться не могу, у меня как раз с этим проблем никаких нет.

2. Во-вторых, играю я на х7 и за эти полтора месяца нафармил на все, что мне необходимо, а АК покупать не вижу никакой необходимости при наличии Варка, БД, Кота и ПП с КК, тем более за такую цену.

Не, ну реально, зачем за АК сейчас платить такие деньги, нахрена оно нужно вообще?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администриция, внесите хоть какой-то ответ. И скажите пожалуйста, почему нельзя доработать данную систему, чтобы она работала как сейчас только без разницы в рефлкте и вампирике, добавив урон, как минимум в сис. чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу: автор предлагает оставить работу рефлект/вамп по новой механике, но чтобы урон от рефлекта шел по старой схеме (для зарядки и контрскилов) но чтобы хп/цп твое не уменьшалось))))

Что вы никак не поймёте автора, глупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Перевожу: автор предлагает оставить работу рефлект/вамп по новой механике, но чтобы урон от рефлекта шел по старой схеме (для зарядки и контрскилов) но чтобы хп/цп твое не уменьшалось))))

Что вы никак не поймёте автора, глупые?

 

Для особо одраённых:

1. Авто предлагает вернутся к старой системе, которая, если что, не так уж и мешала. Если что 100-10+20 и 100+10 это одно и то же.

2. В случае, если рефлект меньше вампирка, автор предлагает обозначить наличие рефлекта каким-то фиксированным уроном, чтобы ликвидировать серьёзный недостаток с триггерами.

 

23 минуты назад, NNH сказал:

лол)

 

Ололошь сходи уже поПВПшся с кем-нить серьёзныс, прежде, чем свои перлы задвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Ололошь сходи уже поПВПшся с кем-нить серьёзныс, прежде, чем свои перлы задвигать.

Ну куда уж мне до тебя)

В гвг, на фортах, кмах и в поле бегал, можно уже перлы задвигать?) или ральк сейчас пояснит за настоящие пвп на окнах бафа тру физа? Может даже гвг предложить осилишь по слиянию? Ты попадаешь под определение кого-нибудь серьёзного?)

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NNH сказал:

Ну куда уж мне до тебя)

В гвг, на фортах, кмах и в поле бегал, можно уже перлы задвигать?)

 

Смотря на ком.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NNH сказал:

Ну куда уж мне до тебя)

В гвг, на фортах, кмах и в поле бегал, можно уже перлы задвигать?) или ральк сейчас пояснит за настоящие пвп на окнах бафа тру физа? Может даже гвг предложить осилишь по слиянию? Ты попадаешь под определение кого-нибудь серьёзного?)

 

 

11 минут назад, Ralk сказал:

 

Смотря на ком.

Го ппшками на дуалах дле*талум +2 85 ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ralk сказал:

Смотря на ком.

Сейчас выяснится что не играл на орках/танках в "серьезных пвп" - нимужиг и вообще запретишь мне в этой теме отписывать?))) Не серьёзно это. 

13 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Го ппшками на дуалах дле*талум +2 85 ветра?

Только штаны подтяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю можно оставить только решив проблемму триггеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, NNH сказал:

Сейчас выяснится что не играл на орках/танках в "серьезных пвп" - нимужиг и вообще запретишь мне в этой теме отписывать?))) Не серьёзно это. 

 

По твоим постам, как бе, видно, что ты не сильно разбираешься как работал рефлект раньше, как сейчас и что вообще изменилось.

Зачем пишешь тогда? Причем, так яростно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

По твоим постам, как бе, видно, что ты не сильно разбираешься как работал рефлект раньше, как сейчас и что вообще изменилось.

Зачем пишешь тогда? Причем, так яростно.

Рофлишь? Это же такая сложная формула была, я даже хз как так с %х показателей рефлекта высчитывались цифры с чистого дамага по таргету, лол) Сейчас просто заранее считается вамп+рефлект и выдается в обратку только разница, если твой вамп не превышает рефлект.

 

Ну вот смотри аналогию - по офу у ТХ работает мираж от рефлекта, т.е. тупо дамажа противника с рефлектом ты можешь сбивать любые касты практически нонстоп. Наша администрация признала это багом и аргументировала это тем что этот баф должен работать КОГДА БЬЮТ ТЕБЯ, а не от рефлекта. Не дословно конечно, но оригинал с вопросами по миражу найти можешь сам на форуме или я пруфану как будет не лень.

В итоге что мы видим сейчас - люди хотят чтобы КК вылетало от того что они бьют с руки, а не бьют их. Видишь аналогию? Подсказать логику? Ну так вот, если уж чудом вам вернут 1е, то будьте добры верните мираж(и КА за одно) т.к. логика одна и та же и Админ ясно дал понять что это недоработка самих корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

мираж то работал от рефлекта недавно же

Не помню такого, но сейчас не работает, спецом тестил контрольный раз перед тем как написать. Да и это видно "на глаз" даже по сравнению с другими серверами и тем что было на офе, где любой чар с рефлектом не мог ни 1 скил кастануть пока ты его автоатакой спамишь, снимать неклю с тх было обязаловкой) 

Если такое и было, то скорее всего временно ломалось т.к админ по миражу давал чётко понять свою позицию и с тех пор обратных фиксов я не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NNH сказал:

Не помню такого, но сейчас не работает, спецом тестил контрольный раз перед тем как написать. Да и это видно "на глаз" даже по сравнению с другими серверами и тем что было на офе, где любой чар с рефлектом не мог ни 1 скил кастануть пока ты его автоатакой спамишь, снимать неклю с тх было обязаловкой) 

Если такое и было, то скорее всего временно ломалось т.к админ по миражу давал чётко понять свою позицию и с тех пор обратных фиксов я не помню. 

Как именно тестил? Какой процент вампирика был на тебе в этот момент и какой процент рефлекта на атакуемом?

Если дело только в мираже, в чем я конечно сомневаюсь, то пусть фиксят мираж, а не всех мили.



6 часов назад, Ralk сказал:

 

Для особо одраённых:

1. Авто предлагает вернутся к старой системе, которая, если что, не так уж и мешала. Если что 100-10+20 и 100+10 это одно и то же.

2. В случае, если рефлект меньше вампирка, автор предлагает обозначить наличие рефлекта каким-то фиксированным уроном, чтобы ликвидировать серьёзный недостаток с триггерами.

 

 

Ололошь сходи уже поПВПшся с кем-нить серьёзныс, прежде, чем свои перлы задвигать.

Я надеюсь хоть так дойдет, спс что обьяснил по-своему)

Хотя...заядлых долбильщиков в стену вряд ли можно переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...