Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект и Вампирик!


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

Страшные вещи в последний год творятся...каждую неделю что то новенькое из ряда необычного. Админ разошёлся не на шутку 😃 Сидишь на бочке притоившись......только не моя профа только не моОояяяяя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Админ обещал выдать некрам сбивалку таргета^^ разрешить форгет в пвп. доволен как слон^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serge87 сказал:

Страшные вещи в последний год творятся...каждую неделю что то новенькое из ряда необычного. Админ разошёлся не на шутку 😃 Сидишь на бочке притоившись......только не моя профа только не моОояяяяя! 

Скрытый текст

CTvpNtAWcAEM7yf.jpg.fd4c52ba8735819c4c00315f9b967b4b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abel Nightroad сказал:
  Скрыть содержимое

CTvpNtAWcAEM7yf.jpg.fd4c52ba8735819c4c00315f9b967b4b.jpg

 

чуть не загубил, с моим кашлем упал под стол...:rofl:🤣

 



когда я пришёл на этот сервер, я был крайне удивлён тому, что тут всё через икону, люди заморочились на столько на лимитах иконах, что из города без этого не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NNH сказал:

До обновы: "У каждого мага висит супИр рифлект на изи разгоняемый в кап и мы убиваемся от него давая по магам большие криты! Всё для магов делают!"

 

После обновы: "Так называемый рефлект появляется только если снять вампирик или забафать небывалый рефлект, мы не можем даже выбить себе триггеры сами(работающие при получении урона)! А криты не ваншотают имбамагов!!! Всё для магов делают!"

Что тут еще добавить)

 

Триггеры будут выбиваться при дамаге от другого игрока, это нормально. Даже логичнее что ты сам себе их выбивал )

Зато автоатакерам куда проще стало против магов у которых изи кап рефлекта(с)автоатакеры до обновы

 

Я уж молчу что у нас рефлект не учитывается как на офе при ластхите - если на офе дестр кого то ваншотил, то он моментально ложился рядом отдыхать, так что рефлект у нас изначально был понерфлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Что тут еще добавить)

 

Триггеры будут выбиваться при дамаге от другого игрока, это нормально. Даже логичнее что ты сам себе их выбивал )

Зато автоатакерам куда проще стало против магов у которых изи кап рефлекта(с)автоатакеры до обновы

 

Я уж молчу что у нас рефлект не учитывается как на офе при ластхите - если на офе дестр кого то ваншотил, то он моментально ложился рядом отдыхать, так что рефлект у нас изначально был понерфлен.

 

14 минут назад, Serge87 сказал:

чуть не загубил, с моим кашлем упал под стол...:rofl:🤣

 


 

когда я пришёл на этот сервер, я был крайне удивлён тому, что тут всё через икону, люди заморочились на столько на лимитах иконах, что из города без этого не выходят.

 

Если почитать ваши сообщения то можно сделать вывод, что вы заядлые хейтерки. Первый за некра топит, второй за себя походу, потому как хейтит всех и вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Я уж молчу что у нас рефлект не учитывается как на офе при ластхите - если на офе дестр кого то ваншотил, то он моментально ложился рядом отдыхать, так что рефлект у нас изначально был понерфлен.

Боюсь рефлекта от ласт хита не было на офе, такое было только на явах каких-то :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать минимальный рефлект в 300 урона(порог для срабатывания КК), т.е. меньше 300 урона рефлект быть не может(при соответствующих условиях разумеется). тогда физы не заметят изменений.

Изменено пользователем ha_ha_ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Demandred сказал:

Боюсь рефлекта от ласт хита не было на офе, такое было только на явах каких-то :).

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t471301

Как пример.

 

Я бы еще венди процитировал с нашего форума, да кнопки цитаты с закрытых тем нету, он там тоже за этот момент пояснял.


 

26 минут назад, Бейсман сказал:

Если почитать ваши сообщения то можно сделать вывод, что вы заядлые хейтерки. Первый за некра топит, второй за себя походу, потому как хейтит всех и вся)

Да, хорошая логика - кто не согласен с моим предлом просто хейтерки, а кто согласен адекватные и высокоморальные люди без личных интересов логично решившие что так и надо :rofl:

Так пишешь будто я придумываю что-то, а не факты пишу. На форуме то всё еще реально найти посты как физы до обновы пишут на любой аргумент "а у нас еще и рефлект нерфит, который за копейки разгоняется любым магом до капа ЛС+СвС+Некля+Кожа которые есть в каждом паке и нам в ответочку прилетает неотхиливаемый урон".

 

И это суперлогичная обнова - в гвг и т.д. у физов по прежнему будут вылетать триггеры от рефлекта т.к. ВСЕ писали что рефлекта у каждой робы просто до жопы и на крайняк уж в мас пвп всегда по тебе массовками дамажат и выбивают эти триггеры в любом случае, зато в ответочку будет прилетать только разница между рефлектом и вампириков не ваншотающая этого самого физа. Так что нерф магов? Да. Взвыли только солодрочеры на фортах и т.д где физы и так доминируют и не бывает никогда ни 1 мага? Да.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NNH сказал:

Да, хорошая логика - кто не согласен с моим предлом просто хейтерки, а кто согласен адекватные и высокоморальные люди без личных интересов логично решившие что так и надо :rofl:

Да-да, додумывай за меня, молодец. 

 

16 минут назад, NNH сказал:

И это суперлогичная обнова - в гвг и т.д. у физов по прежнему будут вылетать триггеры от рефлекта т.к. ВСЕ писали что рефлекта у каждой робы просто до жопы

Какие еще физы в гвг ты говоришь? аа? что-то не припомню таких за последние дцать лет...хоть бы постеснялся такое писать.

 

17 минут назад, NNH сказал:

не ваншотающая этого самого физа.

Ты хоть бы подумал, как теперь можно ваншотнуть самого себя с кастрированным множителем х20? Ты там упоролся, что-ли? Это ж как мне теперь бить надо чтобы самого себя с этим параметров ваншотнуть...особенно танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бейсман сказал:

Да-да, додумывай за меня, молодец. 

 

Какие еще физы в гвг ты говоришь? аа? что-то не припомню таких за последние дцать лет...хоть бы постеснялся такое писать.

 

Ты хоть бы подумал, как теперь можно ваншотнуть самого себя с кастрированным множителем х20? Ты там упоролся, что-ли? Это ж как мне теперь бить надо чтобы самого себя с этим параметров ваншотнуть...особенно танку.

Зайди на х7 хоть раз со своего болота и посмотри на физов.

Дамага в любом случае стало меньше и по физу, с тех же 6к дамага вместо условных 5к рефлекта прилетает только часть от них, особенно под шилкой.

 

Вот скажи еще что ты не фортодротер\солодротер и т.д.? Скажи еще что тебе это РЕАЛЬНО мешает в пвп с магами которых ты на своих фортах вообще не видишь и которые по одному практически не ходят) Что за чушь.

Уверен на 99% что тебе просто условную лабу менее комфортно за ШК фармить т.к. триггеры во время рефлекта не выбиваются, ну или с другими физами дольше бодаться приходится, вот и весь нерф, кек.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Зайди на х7 хоть раз со своего болота и посмотри на физов.

Дамага в любом случае стало меньше и по физу, с тех же 6к вместо условных 5к прилетает только часть от них, особенно под шилкой.

Вкуриваешь, что х7 скоро станет как раз тем самым болотом, которое ты назвал? И те физы, которые там есть, по-твоим словам, утонут в засилии магов которое у нас существует на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет, стоп, догадался) Ты один из танков и горишь что на оли не заряжается об рефлект с некли? :DDD Вот уж бедные танки на оли, вот уж кого и где надо бустить))

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

А, нет, стоп, докагался) Ты один из танков и горишь что на оли не заряжается об рефлект с некли? :DDD Вот уж бедные танки на оли, вот уж кого и где надо бустить))

Сейчас за ДА немного сложно об противника в поле заряжаться, нужно серьги переодевать, ибо не у всех есть 20+ рефлекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бейсман сказал:

Вкуриваешь, что х7 скоро станет как раз тем самым болотом, которое ты назвал? И те физы, которые там есть, по-твоим словам, утонут в засилии магов которое у нас существует на самом деле.

Болото не из за разнице в классах, а в тагах. Помню небула тоже в своё время с соплями рерольнулась на имбовых магов и чёт до сих пор не нагибается, хотя как так? У них же есть магпаки! И чтоб ради такой великой цели - "разбить Е" не рерольнуться и не показать как надо?) А не, вы просто принципиальные ребята которым неудобно будет на магах фортик фармить, совсем забыл)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Болото не из за разнице в классах, а в тагах. Помню небула тоже в своё время с соплями рерольнулась на имбовых магов и чёт до сих пор не нагибается, хотя как так? У них же есть магпаки! И чтоб ради такой великой цели - "разбить Е" не рерольнуться и не показать как надо?) А не, вы просто принципиальные ребята которым неудобно будет на магах фортик фармить, совсем забыл)

да как же неудобно, сх некр овер варк......не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Сейчас за ДА немного сложно об противника в поле заряжаться, нужно серьги переодевать, ибо не у всех есть 20+ рефлекта.

На самом деле по ДА эта обнова с рефлект-вампирик сильнее других танков ударила на мой взгляд. Я, играя за Паладина, могу зарядить икону заранее, имея Варка и СВСа (без манипуляций со снятием бижи или альтом Вампирика), ШК с Шилкой тоже самое (только вот у ШК с его шилкой Целеста или Спирит реже видимо вылетать будут, когда он под этой самой Шилкой). А вот ДАшке вроде как дали нормальную зарядку семки, только вот зарядить ее в ПВП стало проблематичнее.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Сейчас за ДА немного сложно об противника в поле заряжаться, нужно серьги переодевать, ибо не у всех есть 20+ рефлекта.

"ап физов"

теперь каждое быдло на олли будет с неклей ходить так как 2 серьги дадут больше вампира чем рефлект 1 некли( 

еще и кот доходяжный... мда, а только крашеры стали прилично работать недавно...

подозревал я что то такое когда обновку то почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли проблему, шилку зарядить не могут. По-моему плюсов от обновы намного больше чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keallaх сказал:

Нашли проблему, шилку зарядить не могут. По-моему плюсов от обновы намного больше чем минусов.

Как раз шилка и икона пала изи заряжаются об самона с лсом рефлекта или волка с бафом варка/свса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Как раз шилка и икона пала изи заряжаются об самона с лсом рефлекта или волка с бафом варка/свса.

Баффом варка И свса, ибо снимать серьги ради зарядки особенно во время ПВП с теми же магами - это бред. Альтовать Вамп чтобы прокинуть его после зарядки повторно, тоже бред (в чем тогда преимущество обновы если ты сначала альтуешь Вамп и потом без Вампа бьешь по рефлекту, потому как или не провесили повторно или тупо врнемени на это нет, ПВП же идёт).

Ну а тем гражданам, которые остановили свой выбор на ПП, а не на Варке, могу только посочувствовать, хотя у самого прокачен и тот и другой.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NNH сказал:

Болото не из за разнице в классах, а в тагах. Помню небула тоже в своё время с соплями рерольнулась на имбовых магов и чёт до сих пор не нагибается, хотя как так? У них же есть магпаки! И чтоб ради такой великой цели - "разбить Е" не рерольнуться и не показать как надо?) А не, вы просто принципиальные ребята которым неудобно будет на магах фортик фармить, совсем забыл)

Ты же мне выше написал, что у меня там болото и нет физов, и чтобы я зашел посмотреть на физов на х7. Ты доганяешь, что ты сам себе противоречишь и пытаешься выдумать хз что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iSCAR сказал:

На самом деле по ДА эта обнова с рефлект-вампирик сильнее других танков ударила на мой взгляд. Я, играя за Паладина, могу зарядить икону заранее, имея Варка и СВСа (без манипуляций со снятием бижи или альтом Вампирика), ШК с Шилкой тоже самое (только вот у ШК с его шилкой Целеста или Спирит реже видимо вылетать будут, когда он под этой самой Шилкой). А вот ДАшке вроде как дали нормальную зарядку семки, только вот зарядить ее в ПВП стало проблематичнее.   

Ну админ написал что это нефр магов, а вот у да там есть маг фир и мах дрейн очевидно что ДА это должно было каснуться ( хи хи хи); годный нерф магов админ подвез теперь вамп вобще луче не бафать чтобы юзать контр скилы. Это ешё все молчат о том что венди писал что иконы от ренжа 400 и выше не заряжаются, ну так, побегал танком уровня ИЛ, чисто соски\цп потратил и в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Demandred сказал:

Как раз шилка и икона пала изи заряжаются об самона с лсом рефлекта или волка с бафом варка/свса.

В чем проблема тогда? Что целка и кк не выскакивают от рефлекта? Целка и не нужна когда тебя не бьют, да и кк многим теперь не нужен из-за х20 крита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Ну админ написал что это нефр магов, а вот у да там есть маг фир и мах дрейн очевидно что ДА это должно было каснуться ( хи хи хи); годный нерф магов админ подвез теперь вамп вобще луче не бафать чтобы юзать контр скилы. Это ешё все молчат о том что венди писал что иконы от ренжа 400 и выше не заряжаются, ну так, побегал танком уровня ИЛ, чисто соски\цп потратил и в город.

Серьезно?) То есть если по тебе дамажат на рендже более 400, зарядка не идёт?)


 

Я просто сам заряжаюсь в большинстве случаев, на этот факт даже внимания не обратил, хотя если честно после обновы ещё и не играл толком. Нужно побегать, посмотреть, что с моим Паладином стало:)))

 


 

6 минут назад, Keallaх сказал:

В чем проблема тогда? Что целка и кк не выскакивают от рефлекта? Целка и не нужна когда тебя не бьют, да и кк многим теперь не нужен из-за х20 крита. 

Правда что ли? Как раз таки Целка спасала часто от самоубийства об рефлект. И че это мне КК не надо когда меня не бьют. Увидел я Варов и начал бить, они тупят стоят и не бьют меня, почему бы мне свой законный КК не получить от рефлекта, чтобы поднять свой понерфленый крит дамаг?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iSCAR сказал:

Серьезно?) То есть если по тебе дамажат на рендже более 400, зарядка не идёт?)


 

Я просто сам заряжаюсь в большинстве случаев, на этот факт даже внимания не обратил, хотя если честно после обновы ещё и не играл только, нужно побегать посмотреть, что с моим Паладином стало:)))

 

С х20 критом дубинку можно продавать, ибо сейчас это пуха только под оли, ну и переходить на мечег+ рар морайка/веспер сетап :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бейсман сказал:

Ты же мне выше написал, что у меня там болото и нет физов, и чтобы я зашел посмотреть на физов на х7. Ты доганяешь, что ты сам себе противоречишь и пытаешься выдумать хз что?

Где ты увидел что я назвал х5 болотом из за малого количества физов? Цитируй, будь добр и покажи мне это очевидное противоречие.

Я вот пролистал выше и что увидел:

1 час назад, NNH сказал:

Зайди на х7 хоть раз со своего болота и посмотри на физов.

(тут я написал что х5 в целом болото из за пассивной оппозиции, которая, к слову, тоже пересаживалась на магов, как я и писал выше. А на физов я тебе предложил посмотреть т.к. по твоим словам на астериосе их нет, а я что-то наблюдаю на своем сервере с идентичными настройками и им этот фикс очень кстати, в отличии от фортодрочеров с х5)

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iSCAR сказал:

Серьезно?) То есть если по тебе дамажат на рендже более 400, зарядка не идёт?)

 

https://forum.asterios.tm/topic/482478-ренж-срабатывания-контрскиловтригеров-и-тп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...