Перейти к содержанию
Asterios

Маги и все что их касается


WinstonSmith

Рекомендуемые сообщения

Ребят заходите делитесь

Я играю недавно и у меня куча вопосов на большинство из которых увы гугл ответов не дает а если и дает то сильно размытые(

Я очень хочу узнать квесты и способы добычи рецептов на Moirai робу,а так же какого все таки бафера лучше всегт взять в связку к магу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WinstonSmith сказал:

способы добычи рецептов на Moirai робу,

крабишь аденку и скупаешь на рынке 

хотя зачем тебе морай роба.....🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай копейки стоит, купи. Потом веспер рар крафти тушку, нобл камни туда и +6 всё точи. Бафера ты окном хочешь таскать? ПП бери, если живой, то овер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливка или заливка+бд

на тему кв мораи проще купить, чем крафтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты можно в поисковике найти, хотя как пишут другие зачем тебе с морай замарачиваться? щас наверно и крафтеров то нету которые делают морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маорай дропается вагонами с закена, его никто некрафтит кроме тяжа, на парнасе купи себе морай робу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ферме вроде рецы. Моирай маг мв даёт хороший каст, м атаку (чуть чуть меньше мв Венеры) и хороший резист от парала. Баф для мага овер лучше. Можно ше ещё. Ну и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2018 в 00:38, WinstonSmith сказал:

Ребят заходите делитесь

Я играю недавно и у меня куча вопосов на большинство из которых увы гугл ответов не дает а если и дает то сильно размытые(

Я очень хочу узнать квесты и способы добычи рецептов на Moirai робу,а так же какого все таки бафера лучше всегт взять в связку к магу

Маг это партийный игрок, хз как ты его соло качать собрался. Как бафер лучше всего подходит связка залив + бд, на начальных этапах кача мп уходит очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ещё смотря какой маг, не скажи что проблемы в мане при бтм, и петах куриц и тигры. туго ммшу конечно, кончается быстро)

некра вкачал в соло на изи, не понимаю тех кто мага не может выкачать в соло... Нет разницы по времени заливания %экспы, что ты в пачке в дв или лоа, и что в соло в Мосе

из баферов ПП с сабом ШЕ БД. Пробафался и потащил на хвосте ппшку "типа" Бдшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 23:33, Garanichev сказал:

Баф овер + Ше + Бд)

Просто ол или ше.. Так ему второй комп понадобится, слишком круто для соло мобофарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Laser сказал:

Просто ол или ше.. Так ему второй комп понадобится, слишком круто для соло мобофарма

Ну ше можно с окна с ол))) А так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест под хейном не работает уже несколько лет, других квестов на моирай нет.

из бафера, если 2 окна  ШЕ с курицей + меин с курицей.

если несколько компов и есть возможность оплачивать окна: пп ше бд свс конь и меин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, не плохо бы указать профу этого "мага", потом его ЛВЛ, текущий эквип. И потом только задавать вопросы.

 

З.Ы. Для соло мободроча, лучше ШЕ или ЕЕ, чем овер, но зависит от профы "мага"(так как некр из-за ТП редко юзает курицу и ему нужен баф ЕМП, который не даст ЕЕ, хотя у ЕЕ ПОФ вкуснее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какраз пов вкуснее у ШЕ для мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Л2централе, полная энциклопедия Л2, там всё ответы, плохо искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов ше лучше, чем ее.

Варк неплохой вариант - Чов или Магнус выбираешь под конкретные споты/эквип. Смотря как мобы отваливаются: их количество, респ, запас хп и расход мп за условные 20 минут (1 баф). Если много бегать за мобами не требуется, то выносишь на панельку бег/ходьба и юзаешь на споте. Лучше вторым окном максимум полезного бафа иметь, чем заливку которая либо обсохнет через полчаса, либо КПД от ее МП будет процентов 50. 

 

Варк либо Овер- наилучший вариант, курица само собой) Тем более варк/Овер будет полезен для сабов и твинов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...