Перейти к содержанию
Asterios

Baium 85


Admin

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

или вы глупые или я что то не понимаю

Стокгольмский синдром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже у всех P.def Mdef 3800+ как минимум , баюм щекотать шоле будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

при чем  тут сб ? причем пал в паке? Я тебе говорю о тех у кого урон упал
Берсу бафнуть  бд свс кота +икона + кк и кап уже выше 20 будет
что ты мне втираешь? У берсов не мечи ,а дворуки вообще  к которым бонус от иконы у нас идет

всмысле у берсов не мечи???? ахахахаха))))  прежде чем что либо писать плз учи мать часть у берсов не мечи ахахаххах


 

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

при чем  тут сб ? причем пал в паке? Я тебе говорю о тех у кого урон упал
Берсу бафнуть  бд свс кота +икона + кк и кап уже выше 20 будет 
что ты мне втираешь? У берсов не мечи ,а дворуки вообще  к которым бонус от иконы у нас идет
а баф джуда тогда зачем?
а луки\арбы с иконой и джудом в кап х20 тоже никогда не шли?

дак кто в гвг юзает джуда?)))) а поповоду луков они там и так как били в 15к так и будут бить это им ничего не изменит

ай пустой спор как в ведро (ну ты поняла если не глупая)

Изменено пользователем DenJeris.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

прежде чем писать что то о берсах ,мог бы понять что у них уникальное оружие 

расскзываю оружие то уникальное но икона дает фокус делай вывод сама 



3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

прежде чем писать что то о берсах ,мог бы понять что у них уникальное оружие 

а поповду каппа в х20 почему если при таком баффе дестры еще не с мечами? если капп в х20 так легко достичь?*))

Изменено пользователем DenJeris.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

ты для начало узнай сколько у берсов х крита без иконы ,а потом говори что они до х20 крита не дотягивают

у меня берс на окне у которого х7 при фул забафе с котом х14 что тебе еще написать? ну правда нет 2 кольца ( это без опб само собой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

что в твоем понимание фул забафа? 
Варк бд свс кот  + кк? это с кк х14 ? Бомже берс выходит 

жду скрина с твоего не бомже берса хахаахах без обп это значит нет варка и кота что вам там с х55 понимать я хз

Изменено пользователем DenJeris.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Берсу бафнуть  бд свс кота +икона + кк и кап уже выше 20 будет

Ни как не могу понять, почему свса прикручивают в обсуждения об максимальном множителе силы крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Админ как на счет пересмотреть рес епика с 20-00 до 23-00?

И второй вопрос как насчет лагов в маленьких локах(я имею введу локи Епик РБ и замков) при большом количисвте игроков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я смотрю седня в ХЧ скупают орфенов и кору 🤔

А сегодня у нас - вкусное молоко. Молоко. Самый топчик в мире. Если вы физ, покупайте орфена по лоу цене, чтоб после его апа она доросла до баюма.
Жесть. Ребята на гладов попрыгали сразу после нерфа критовиков. Щяс апнут магов - всо. Массовый рерол в магов.
Отвратительное зрелище - играть на той профе, которая тащит, а не той, которой просто нравится играть.

хотя если бы не этот фактор, то я бы не смог запилить такую правдивую и пафосную подпись..
ладна. играйте на миллиардах твинов не имея основы (или основой, ничуть не хуже твинов, путайтесь в панелях). так будет даже веселей.. )

аймЗло - пал тащит. пал нагибун. вот вам видос, гайд как гнуть за пала.
----обновление---
аймзло продает пушку

венди. супер пал. бэтмо-паладин нынешнего поколения. 6 лет играет на пале. позиционирует себя как топ пал астериос х5
----обновление---
цитирую "я буду луком играть и сб"

ясн.понятн

хоть меня это и не касается - на эпик не хожу, но пасиба. внесли разнообразие в контент и конкуренцию (хотя бы немножко, как на валике с Е)
ждем падения цен на монопольный эпичек. ура )

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

По сути, примерно как половина дракона.

ой зря зря как половина дракона...самый экшен в том чтобы не быстро его за фармить!!!популярность как раз будет если как дракон будет или чуть больше даже!!!
Чтобы как зашел и не получилось, что от случайных тычек по баю убивали между фаном....лучше уже 2 часа на него потратить как по мне.

Да и все равно на парнасе его взвентили так, что 20 паков можно накомить одним фармом



админ а там кстати Анквина не будут до 85 лвла поднимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, muar13 сказал:

ой зря зря как половина дракона...самый экшен в том чтобы не быстро его за фармить!!!популярность как раз будет если как дракон будет или чуть больше даже!!!
Чтобы как зашел и не получилось, что от случайных тычек по баю убивали между фаном....лучше уже 2 часа на него потратить как по мне.

Да и все равно на парнасе его взвентили так, что 20 паков можно накомить одним фармом


 

админ а там кстати Анквина не будут до 85 лвла поднимать???

 

АК  имеет Б грейд , какой нафиг 85 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел купить орфенку, чтобы хилиться на оли. На те, хавай. Все, ниче не хочу покупать. Продаю все свое последнее и жду, пока болото перестанет кипеть. Надеюсь, не высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Для физов есть планы по актуализации Orfen.

Слава администрации ! 

У меня как раз 2 орфена с ивента лежит, пойду выставлю на гх за ....ацать миллионов. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все радостнее и радостнее,прощай мп из-за тоглов,прощай сила крита в пове,прощайте криты по 5-6к в пвп,зато для бая теперь не надо качать твинов можно 1 дестром +3 с оли колечком под вк и бд убивать,и с орфеном какую-нить херню сделают,и даже если апнуть м деф то на пользу это пойдет только бишам да суммонерам,о5 нытье за олимп,о5 крайние окажутся физы,и да,я играю (играл) за тира,по ходу пришло время рерола в мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Врозыске сказал:

С каждым днем все радостнее и радостнее,прощай мп из-за тоглов,прощай сила крита в пове,прощайте криты по 5-6к в пвп,зато для бая теперь не надо качать твинов можно 1 дестром +3 с оли колечком под вк и бд убивать,и с орфеном какую-нить херню сделают,и даже если апнуть м деф то на пользу это пойдет только бишам да суммонерам,о5 нытье за олимп,о5 крайние окажутся физы,и да,я играю (играл) за тира,по ходу пришло время рерола в мага.

Ну во первых бай сейчас как пол дракона и совсем не обязательно его убивать твинами, покатит и теми паками что пвпшились за бая, дракона поговаривают убили.

 

А по поводу орфа, будут бустить серьгу, скорей всего как в плане мдефа, так и в плане бонусов, вот только как, мы узнаем позже :).

 

П.С. А ты уже купил себе орфена ?:D



6 часов назад, DenJeris.com сказал:

всмысле у берсов не мечи???? ахахахаха))))  прежде чем что либо писать плз учи мать часть у берсов не мечи ахахаххах

У берсов древние мечи, а эти ржавые железяки нельзя даже мечами называть!



6 часов назад, DenJeris.com сказал:

жду скрина с твоего не бомже берса хахаахах без обп это значит нет варка и кота что вам там с х55 понимать я хз

Изменено 6 часов назад пользователем DenJeris.com

Фул забаф это обычно с котом, варком, джудом и иконой, ну и прокнувшим КК.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Улучшенная Серьга Орфен

Тип - Серьга

MP +31, сопротивление ментальным атакам/ шанс ментальных атак +15%, сопротивление удержанию/ шанс удержания +20%, эффективность получаемого лечения +6%, расход МР для умений -5%. С определенным шансом переводит 3% от нанесенного противнику урона в MP. При надевании двух одинаковых серег эффект не суммируется. Нельзя модифицировать.мдеф-71

Не благодарите

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lPharal сказал:

 Улучшенная Серьга Орфен

Тип - Серьга

MP +31, сопротивление ментальным атакам/ шанс ментальных атак +15%, сопротивление удержанию/ шанс удержания +20%, эффективность получаемого лечения +6%, расход МР для умений -5%. С определенным шансом переводит 3% от нанесенного противнику урона в MP. При надевании двух одинаковых серег эффект не суммируется. Нельзя модифицировать.мдеф-71

Не благодарите

Это серьга с классика, если не ошибаюсь. Ибо есть приставка нельзя модифицировать.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lPharal сказал:

 Улучшенная Серьга Орфен

Тип - Серьга

MP +31, сопротивление ментальным атакам/ шанс ментальных атак +15%, сопротивление удержанию/ шанс удержания +20%, эффективность получаемого лечения +6%, расход МР для умений -5%. С определенным шансом переводит 3% от нанесенного противнику урона в MP. При надевании двух одинаковых серег эффект не суммируется. Нельзя модифицировать.мдеф-71

Не благодарите

мусор, единственное применение - одеть на танка на олимпе пока под иконой бегаешь за кем-то ибо шанс рута на 5% больше чем у тв серьги.

по факту ничего не сделает актуальным для физов орфена кроме буста скилл демеджа, как раз людям придется выбирать или шанс стана на том же олимпе от зака, или дамаг со скилов от орфена.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

мусор, единственное применение - одеть на танка на олимпе пока под иконой бегаешь за кем-то ибо шанс рута на 5% больше чем у тв серьги.

по факту ничего не сделает актуальным для физов орфена кроме буста скилл демеджа, как раз людям придется выбирать или шанс стана на том же олимпе от зака, или дамаг со скилов от орфена.

А ты не обратил внимание на вампирик мп ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

мусор, единственное применение - одеть на танка на олимпе пока под иконой бегаешь за кем-то ибо шанс рута на 5% больше чем у тв серьги.

по факту ничего не сделает актуальным для физов орфена кроме буста скилл демеджа, как раз людям придется выбирать или шанс стана на том же олимпе от зака, или дамаг со скилов от орфена.

ну так то да.+ к блафу дагерам,рут и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

А ты не обратил внимание на вампирик мп ?:D

обратил, я видел ролики с классика, ну такое.. я не вижу в этом буста физов, хоть убей, а админ написал именно о бусте физов.

1 минуту назад, lPharal сказал:

ну так то да.+ к блафу дагерам,рут и все...

15% ментал от орфена или 30% от бзака.. ну да, буст ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инфа не точная,админы мб переиграют по своему.



 

1 минуту назад, IMW сказал:

 

15% ментал от орфена или 30% от бзака.. ну да, буст ! 

блин точняк :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда чтоб пвп было на бае сделать время выхода рб 5минут (по аналогии с тарасом) 

Ну или сделать  пвп зону на 13-4 этажах

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

с учетом шанса стана на астериосе вообще будет не актуально,если ты снял зака, то тебе хоть +200% к урону не помогут,если тебя со стана не выпустят

я как ни будь под леонхартом рш и фулл клан скилами в поле переживу, особенно если учитывать что на х5 берсы вымерли еще года 2 назад, не переживай ты так за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годно...больше замесиков....,не читал....а если ему лвл подняли,шанс дропа сделаный как и фармили маленькими дестрами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

в поле,ты под лионкой  ,а остальные завалят форум темами

меня это каким боком касается ? к ему ты вообще мне это пишешь ? у людей будет выбор, или одевать закена бустящего и резистящего к стану, или одевать орфена бустящего скиловой демедж(если админ все же это сделает, иначе я даже хз что может сделать орфена актуальным для физов), вот и все. не должно быть абсолютно оптимального эпика, всегда должна быть вариативность, одеть ак с м дэфом и 20% шанса рута, или одеть оли кольцо с лоу м дэфом но 30% шанса рута, смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы ак сделать 85, +еще 1-н спот для замесов кланами, без твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...