Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

 

Начал делать 2 часть,прихожу к софии (насколько помню должно тпшить в библиотеку за книжкой),ну а тпшит вот куда...

думал после сегодняшнего вечернего рестарта поправится,но нет. Как книжку то с квеста теперь взять?)

Скрытый текст

 

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

 

 

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформи по правилам, скрины под спойлер, нужен скрин с /loc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ALPK сказал:

Левее стоит нпс для входа.

Слушай я знаю какой нпс для чего, проблема в том что при входе в библиотеку тебя бросает куда-то в текстуры и ты падаешь падаешь...

Соответственно не попадаешь в библиотеку, не берешь книгу, не сдаешь кв и как следствие не получаешь книгу по кв! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xDAIKERx сказал:

Слушай я знаю какой нпс для чего, проблема в том что при входе в библиотеку тебя бросает куда-то в текстуры и ты падаешь падаешь...

Соответственно не попадаешь в библиотеку, не берешь книгу, не сдаешь кв и как следствие не получаешь книгу по кв! 

Только ты говоришь не с тем нпс, который должен забросить тебя в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ALPK сказал:

Только ты говоришь не с тем нпс, который должен забросить тебя в библиотеку.

София в Руне - София в инсте1 - (Элькардия в инсте1 - София в инсте1) - (иногда повтор несколько раз) - Pile of Books в инсте2 (возможно придется говорить с несколькими) - Элькардия в инсте2 - София в инсте2 - София в инсте1 - Элькардия в инсте на ферме.

На последнем скриншоте видны Pile of Books, которые вместе персонажем отображаются провалившимися под инст тайной комнаты. Значит все разговоры состоялись, и персонаж попал в тайную комнату. Вот только на экране ее не видно. Как у гномки по ссылке выше не видно ГХ. Возможно поможет и совет оттуда.

 

Вообще отображение рядом двух Софий на первом скриншоте говорит, что что-то не в порядке (отображается основной мир и инстанс одновременно).

Изменено пользователем StanN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Только ты говоришь не с тем нпс, который должен забросить тебя в библиотеку.

с той - другой я поговорил уже и теперь надо бегать между этих 2х нпс раза по 3-4 и потом тебя тпшнет в комнату с полками книг

 

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

с той - другой я поговорил уже и теперь надо бегать между этих 2х нпс раза по 3-4 и потом тебя тпшнет в комнату с полками книг

 

Понял. У меня было подобное на другом сервере, оказалось, что в клиенте были неправильные текстуры. Попробуй фулчек или перекачай клиент с нашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...