Перейти к содержанию
Asterios

Красные гемы


confl1ct

Рекомендуемые сообщения

Мне в голову пришла интересная мысль о том как оживить взаимодействие с другими игроками, сначала я подумал разнообразить гемы чтобы все выходили фармить, но это быстро закончится и никому это интересным более не будет, и вот придумал. Можно ведь добавить гемы за пвп, то есть добавить нпц в подземном колизее который зарегает от 2х до 4х паков в котором выигравший пак получит 1 красный гем (например) который будет равняется 10ти обычным и будет автоматом разбиватся на белые, это даст пвп тем кто его хотел, а новички так и будут качаться за гемы

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что помешает одному паку завести твинов и регая на них набивать гемы?

и много ли паков регается на гвг ивент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне в голову пришла интересная мысль..." вот на этом можно остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регу на гвг можно же проводить как рега на оли



Тем более на сливе - заливе никто не флагается а гемы как раз таки для этого и придумали чтобы люди выходили флагались, был какой никакой пвп, интересный предл как по мне, главное сделать легче слив через пвп нежели через мобов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим,особенно новичкам хватает гемов за слив виталки+голосование.А предл,где можно заливать гемы на гвг,ну только для краб пачек выгоден.Ты глянь,на тот же гвг турнир всегда нету заявок.Хотя он же создан для фана чисто пвп,но что-то нет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azuki сказал:

Многим,особенно новичкам хватает гемов за слив виталки+голосование.А предл,где можно заливать гемы на гвг,ну только для краб пачек выгоден.Ты глянь,на тот же гвг турнир всегда нету заявок.Хотя он же создан для фана чисто пвп,но что-то нет желающих.

если желающих нет значит чем то это не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Тем более на сливе - заливе никто не флагается а гемы как раз таки для этого и придумали чтобы люди выходили флагались, был какой никакой пвп, интересный предл как по мне, главное сделать легче слив через пвп нежели через мобов,

 

 

 Флагаются, но между собой, но ололо-пыщ-пыщ-ногебатор, выскочивший из города на фул забафе никому не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

если желающих нет значит чем то это не выгодно

Это уже лавно обсуждалось,как ты вытянешь людей с краб спотов,того же рифта к примеру,если они играют для того что бы одеться и крабить быстрее и больше?А полёты их на олимп заключаются лишь в 15 боях для оли кольца к примеру.Кто хочет пвп,тот ищет,а менять уже ничего ненадо,как обычно,всё только хуже будет.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем их передаваемыми,давайте гвг за гемы,что за бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чём это мешает? Объясните и я в окно просто выхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Чём это мешает? Объясните и я в окно просто выхожу

да просто выходи.... зачем обьяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если это введут то будут паки которые просто будут собиратся из рандомов и фармить гвг, на том же х7 это просто шикарная фишка, соло игроки от такого будут в восторге + будет доступна соревновательная игра между простыми смертными без тага или кп. У 40% серера кто любит играть чисто своим классом такие как тк/глады/луки/ножи и тд будет меньше времени чтобы афк стоять в гиране. Те кто не желает в этом всём учавствовать будут также заливатся и сливатся на мобах вот и всё. Дальше даже цену за вход в инсты можно будет даже апнуть когда люди к этому привыкнут. Проблема будет только в уравновешивании баланса между фармерами и гвг игроками, но и это решаемо. Можно будет потом понизить стоимость "красного гема" до 5 или даже 3х гемов. Всё очень просто а главное людям некогда будет скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, IBlackDiamondI said:

Тем более на сливе - заливе никто не флагается а гемы как раз таки для этого и придумали чтобы люди выходили флагались

Ты давно отстал от жизни, не редко не только "флагаются", но и даже в ПК сливают, чтобы отжать спот. Про частые ПВП замесы в прайм на сливных спотах, вообще молчу. Про тех же ножей, что частые гости в ГЦ и расфлагивающие под париком, тоже.

Ты очень далёк от реальной игры и живёшь где-то оффлайн, мыслитель блин.



7 minutes ago, IBlackDiamondI said:

Я думаю если это введут то будут паки которые просто будут собиратся из рандомов и фармить гвг,

"Паки" будут собираться и заливатсья на твинках, а не ходить на фарм итемов для залива, потом слив. То есть, гемы придумывались чтобы ОЖИВИТЬ ПОЛЕ, и ВЫГНАТЬ ИЗ ИНСТОВ. А ты предлагаешь загнать всех опять в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить в инст за гемами, которые нужны чтоб ходить в инст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBlackDiamondI сказал:

если желающих нет значит чем то это не выгодно

Какой нафиг тебе еще профит с пвп нужен ? Вышли . размяли головы . гф и разбежались

Кому действительно нужен фан - те его находят

Кому нужны геммы те идут на слив залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ты давно отстал от жизни, не редко не только "флагаются", но и даже в ПК сливают, чтобы отжать спот. Про частые ПВП замесы в прайм на сливных спотах, вообще молчу. Про тех же ножей, что частые гости в ГЦ и расфлагивающие под париком, тоже.

Ты очень далёк от реальной игры и живёшь где-то оффлайн, мыслитель блин.


 

"Паки" будут собираться и заливатсья на твинках, а не ходить на фарм итемов для залива, потом слив. То есть, гемы придумывались чтобы ОЖИВИТЬ ПОЛЕ, и ВЫГНАТЬ ИЗ ИНСТОВ. А ты предлагаешь загнать всех опять в инсты.

 

Как они будут заливаться если соперники будут рандомные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердлогаторы, когда вы успокоитесь, тут у пол серва, анльные кары проблемы после обновы, а вам все не иметься.

Запомните одно, тут политика такая, если что то где то добавляют, то в другом месте убирают.

Гемов захотели, ага, сейчас придут еще морду медом намажут.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...