Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
takriot

Вопрос по оверу

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хотел узнать,как оверы в поле стоят. Какая макс точка оружия и брони на сервере(раз уж задаю вопросы,все в кучу,что бы не искать). Вопрос такой,сколько физ защиты на максимальной заточке у робы,с рубахой,с поясом,плащом,с тоглом. Рассматриваем фул буст овера,альтб баф. По сколько пробивают критами ДД,арбы,берсы,тиры. Хочется поиграть нормально за овера или бп,перебрал кучу серверов,на всех одно и тоже,что овер,что бп получают криты по 10к+ от всех кому не лень.Насчет биша то же самое хотелось бы узнать. 

Поделиться сообщением

"Хочется поиграть нормально за овера или бп,перебрал кучу серверов,на всех одно и тоже,что овер,что бп получают криты по 10к+ от всех кому не лень"

Можешь проходить мимо, молодой человек)

Поделиться сообщением

Советую лучше поиграть гладом. 

Поделиться сообщением

Если голова на плечах и руки откуда надо растут то и на криты плевать, а если криворукий то так и будешь на криты ныть.... 

P.S ссылка на рег на х55 в подписи

Поделиться сообщением

22 часа назад, DezDoz сказал:

"Хочется поиграть нормально за овера или бп,перебрал кучу серверов,на всех одно и тоже,что овер,что бп получают криты по 10к+ от всех кому не лень"

Можешь проходить мимо, молодой человек)

хера,какой умняга,свои 5 копеек вставить,не знаешь,жало не суй в тему свое

16 часов назад, rockby сказал:

Советую лучше поиграть гладом. 

интересуют овер и бп,на лоу рейтах они не хапают по столько критами,почему на более высоких баланс такой кривой. вот и спрашиваю,к вас тоже так же?

7 часов назад, Бонус сказал:

Если голова на плечах и руки откуда надо растут то и на криты плевать, а если криворукий то так и будешь на криты ныть.... 

P.S ссылка на рег на х55 в подписи

и чем твоя голова и руки помогут,когда в тебя два болта по 104 влетают за секунду?

21 час назад, Человичище сказал:

в кучу все навалено,проще,что бы в отдельной теме знающие ответили

Поделиться сообщением

9 часов назад, takriot сказал:

и чем твоя голова и руки помогут,когда в тебя два болта по 104 влетают за секунду?

ну да ни чем , лучше ведь на форуме поныть за криты ...

Поделиться сообщением

12 часов назад, DezDoz сказал:

,, Дурачек что ли? Что за херню ты мне написал ?

не знаешь по теме ответа,не лезь со своими тупыми комментами,молча мимо

3 часа назад, Бонус сказал:

ну да ни чем , лучше ведь на форуме поныть за криты ...

я задаю вопрос. мне интересно,у вас тоже так же ловят от дд не заряженных ДД оверы и биши такие цыфры или нет? 

Поделиться сообщением

45 минут назад, takriot сказал:

Скажем так, если ты будешь  в +3 шмотке, а тебя будет бить +16 арба, то отлетишь о  одного крита. 

Если вы будете на равных +16 то тут вступают разные факторы. К примеру в спину криты больше чем в лицо, и также чем больше рейндж тем сильнее криты.

Так вот если арба будет без шилы и апа, то криты будут в районе 3-5к в спину при макс рейндже, если с шилой то криты в спину в районе 5-8к, ну а если еще аппетит тогда ты отлетишь с 1 крита.

Ну это по бишу, в овера с защитой кажись лучше, но это не точно.

Изменено пользователем iTopDps

Поделиться сообщением

34 минуты назад, takriot сказал:

не знаешь по теме ответа,не лезь со своими тупыми комментами,молча мимо

,, Без сопливых ноунеймов разберусь, что мне делать.

P.S. найс модеры дефают тебя, что аж мой пост удалили.

Поделиться сообщением

2 часа назад, iTopDps сказал:

Скажем так, если ты будешь  в +3 шмотке, а тебя будет бить +16 арба, то отлетишь о  одного крита. 

Если вы будете на равных +16 то тут вступают разные факторы. К примеру в спину криты больше чем в лицо, и также чем больше рейндж тем сильнее криты.

Так вот если арба будет без шилы и апа, то криты будут в районе 3-5к в спину при макс рейндже, если с шилой то криты в спину в районе 5-8к, ну а если еще аппетит тогда ты отлетишь с 1 крита.

Ну это по бишу, в овера с защитой кажись лучше, но это не точно.

наконец то адекватный ответ,спасибо. вопрос был пр офуловых чаров,макс шмот заточка у обоиъ,то есть овер и биш по максу и ДД,который бить будет тоже фул,под бафом альтб,без зарядов:шилка,апп.

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Без сопливых ноунеймов разберусь, что мне делать.

P.S. найс модеры дефают тебя, что аж мой пост удалили.

лалка,мимо проходи,если не шаришь

Поделиться сообщением

13 минут назад, takriot сказал:

лалка,мимо проходи,если не шаришь

,, Самое смешное , что на этом проекте я с 2011 года, и если кто в чем то не шарит, так это ты. Таких нытиков за все время, на подобие тебя тут было овер много.

"плак плак, меня везде убивают с 1-2 ударов, плак плак, пацаны подскажите, тут я не буду падать?"

P.S. Ноунейм пришел с какого то мусорного проекта сюда, и пытается качать тут права. Ну дцп по дефолту я хз.

Можешь отлетать.

Поделиться сообщением

46 минут назад, takriot сказал:

наконец то адекватный ответ,спасибо. вопрос был пр офуловых чаров,макс шмот заточка у обоиъ,то есть овер и биш по максу и ДД,который бить будет тоже фул,под бафом альтб,без зарядов:шилка,апп.

Да оба фуловые, если арба под шилой и апом в биша нет шансов, если арба просто под шилой есть шанс выстоять против арбы в притык лицом к арбе. 

Поделиться сообщением

Я бы тебе посоветовал Веспер маг мв шмот +16  , по биже  бзак/антарас/валакас/белеф/баюм (желательно иметь в запасе еще блесс фрею и колечко элегии) ну конечно все +16. Все зависит от ситуации  гвг/пвп

Почему веспер рар шмот свои "+" и  "-" , минус жертвуем п.дефом ( не значильно большая разница от элегии ), плюсы больше м.атак и каста

Елегия , больше п.дефа + пвп вставка дает 5%( если не ошибаюсь) от крита. Но так как у нас на сервере никто практически под аль б не ходит

от елеги толку не вижу , ибо лук / арба тот же нож всегда на фулл бафе и тебя от 10к урона не спасет ни елегия ни веспер 🌪️,  это тока мое мнение 

Разница в п.дефе елегии от мв робы дет будет ~ 100-150 единиц (если не ошибаюсь)

Да еще об сигилах, так как у нас рарные сигилы/щиты пофикшены, рекомендую тебе Аркана рарный сигил (веспер мв сигил 2% фейла по тебе маги ,дино м.деф(фикс), елегия сигил п.деф.

По поводу бафа "шкура/гном" обезательно 

Вобщем все зависит от ситуаци в каком паке играет овер дебаф или маг пак, в большинстве нада так сказать импровизировать )))

это тока самое малое что можна в кратце описать, и напоминаю во избежании флуда и прочей хрени, это тока мое мнение у каждого своя игра за овера......

Изменено пользователем MacKoy

Поделиться сообщением

Если рассматривать фул баф при 16 точке

Для овера проблему будут создавать: арба, луки, СБ, против них шансов мало, даже скорее всего ничтожны арбу и сб просто не догнать, не передомажить, а у луков бсое на +30 скил заточен. 

Дагеры, глады, танки как правило не составляют особых проблем на х55 есть 4- от силы грамотных ножика, которые могут составить проблему, глад один нормальный который может уронить овера в магдогахх вроде сидит щас.  Танки если хорошие то от овера не упадут, ну и сами убить не смогут. 

Против магов можно повыеживаться, как правило после серии дебафов тоже делают Бсое.

Персонаж не для сольной игры. В соло, тут как поговорка с белым медведем - тебя будет убивать не тот противник которого ты видишь или пвпшишься, сам по себе овер ковыряет долго быстро только с бомжами пвп проходит.  

В мас пвп, овер живуч, и противен.  

На олимпе достаточно комфортно.  

П.с.

Даже если убить овера, тебя еще будут вспоминать 4 минуты если нет биша по близости. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, DezDoz сказал:

,, Самое смешное , что на этом проекте я с 2011 года, и если кто в чем то не шарит, так это ты. Таких нытиков за все время, на подобие тебя тут было овер много.

"плак плак, меня везде убивают с 1-2 ударов, плак плак, пацаны подскажите, тут я не буду падать?"

P.S. Ноунейм пришел с какого то мусорного проекта сюда, и пытается качать тут права. Ну дцп по дефолту я хз.

Можешь отлетать.

лалочка,я своим кланом с глобал арми в 2008 году на этом серваке воевал. это ты тут ноунейм и орешь громче всех про ноунеймство. тебя тут не было еще,когда я карал всех на хантере. ты даже не знаешь,что это за клан был ГА.  ты не видел игры на этом серваке в самом его расцвете. поэтому ты здесь ноунейм и не шаришь вообще не в чем. рот офнул и пошел мимо

23 часа назад, iTopDps сказал:

Да оба фуловые, если арба под шилой и апом в биша нет шансов, если арба просто под шилой есть шанс выстоять против арбы в притык лицом к арбе. 

арба,как пример был. интересует не пробивают ли ножи по 10к под кв и кк? тиры за секунду не выбивают дурь под зилом? без шилок,апп,просто альтб

22 часа назад, MacKoy сказал:

Я бы тебе посоветовал Веспер маг мв шмот +16  , по биже  бзак/антарас/валакас/белеф/баюм (желательно иметь в запасе еще блесс фрею и колечко элегии) ну конечно все +16. Все зависит от ситуации  гвг/пвп

Почему веспер рар шмот свои "+" и  "-" , минус жертвуем п.дефом ( не значильно большая разница от элегии ), плюсы больше м.атак и каста

Елегия , больше п.дефа + пвп вставка дает 5%( если не ошибаюсь) от крита. Но так как у нас на сервере никто практически под аль б не ходит

от елеги толку не вижу , ибо лук / арба тот же нож всегда на фулл бафе и тебя от 10к урона не спасет ни елегия ни веспер 🌪️,  это тока мое мнение 

Разница в п.дефе елегии от мв робы дет будет ~ 100-150 единиц (если не ошибаюсь)

Да еще об сигилах, так как у нас рарные сигилы/щиты пофикшены, рекомендую тебе Аркана рарный сигил (веспер мв сигил 2% фейла по тебе маги ,дино м.деф(фикс), елегия сигил п.деф.

По поводу бафа "шкура/гном" обезательно 

Вобщем все зависит от ситуаци в каком паке играет овер дебаф или маг пак, в большинстве нада так сказать импровизировать )))

это тока самое малое что можна в кратце описать, и напоминаю во избежании флуда и прочей хрени, это тока мое мнение у каждого своя игра за овера......

спасибо конечно за подсказки)) но я на овере 5+ лет гамаю,на этом серве раньше на овере тоже гамал. интересуюсь поменялось ли,что то на серве в отношении бишей оверов,раньше все норм было, 1х1 всех выносил,в поле норм стоялось,без напряг вообще. просто по серверам смотрю,везде повально срезаны саппорты,ловят криты дикие под альтб,не говоря уже,когда какой нибудь тир под шилкой+апп вылетает,автоатакой не критом по 7к бьет.

7 часов назад, IMpakI сказал:

Если рассматривать фул баф при 16 точке

Для овера проблему будут создавать: арба, луки, СБ, против них шансов мало, даже скорее всего ничтожны арбу и сб просто не догнать, не передомажить, а у луков бсое на +30 скил заточен. 

Дагеры, глады, танки как правило не составляют особых проблем на х55 есть 4- от силы грамотных ножика, которые могут составить проблему, глад один нормальный который может уронить овера в магдогахх вроде сидит щас.  Танки если хорошие то от овера не упадут, ну и сами убить не смогут. 

Против магов можно повыеживаться, как правило после серии дебафов тоже делают Бсое.

Персонаж не для сольной игры. В соло, тут как поговорка с белым медведем - тебя будет убивать не тот противник которого ты видишь или пвпшишься, сам по себе овер ковыряет долго быстро только с бомжами пвп проходит.  

В мас пвп, овер живуч, и противен.  

На олимпе достаточно комфортно.  

П.с.

Даже если убить овера, тебя еще будут вспоминать 4 минуты если нет биша по близости. 

вот еще один адекватный ответ по теме,спасибо) 1х1 я по фану выхожу и то на аренах,что бы не убегали)) хз,как сейчас,раньше слип прокидывал максимум с 5 раза,фул дебаф и бб в 99% случаях. где то мувик даже остался с берсом valfar как то так,он вроде тогда был одним из топовых,2 раза бсое сделал и кинул на 200г))

Поделиться сообщением

26 минут назад, takriot сказал:

арба,как пример был. интересует не пробивают ли ножи по 10к под кв и кк? тиры за секунду не выбивают дурь под зилом? без шилок,апп,просто альтб

Ну за других Дд не скажу, я просто на арбе играю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, takriot сказал:

лалочка,я своим кланом с глобал арми в 2008 году на этом серваке воевал. это ты тут ноунейм и орешь громче всех про ноунеймство. тебя тут не было еще,когда я карал всех на хантере. ты даже не знаешь,что это за клан был ГА.  ты не видел игры на этом серваке в самом его расцвете. поэтому ты здесь ноунейм и не шаришь вообще не в чем. рот офнул и пошел мимо

,, "Не знаешь что за клан ГА был" - когда я в нем играл :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Очередной раз обосрался с фактами?)) Интересно, чего я тут не знаю?) Скажешь?)

Иди мимо, ноунейм ) это не твой проект, псевдо каратель )

Платочек тебе дать? А то вдруг твои кривые ручки биша не удержат или овера.

P.S. Ох уже эти ноунеймовые дауны, которых приходится поливать дерьмом, что бы они заткнулись ) ну ничего, бывает.

Поделиться сообщением

18 часов назад, 007j сказал:

Мрак -топ Овер !

хз,кто сейчас топ овер)

18 часов назад, iTopDps сказал:

Ну за других Дд не скажу, я просто на арбе играю.

понял,спасибо

16 часов назад, DezDoz сказал:

,, "Не знаешь что за клан ГА был" - когда я в нем играл :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Очередной раз обосрался с фактами?)) Интересно, чего я тут не знаю?) Скажешь?)

Иди мимо, ноунейм ) это не твой проект, псевдо каратель )

Платочек тебе дать? А то вдруг твои кривые ручки биша не удержат или овера.

P.S. Ох уже эти ноунеймовые дауны, которых приходится поливать дерьмом, что бы они заткнулись ) ну ничего, бывает.

але,лалка,у тебя проблемы с числами))ты орал,что с 2011 года гамаешь,по факту ГА уже не было на сервере тогда,кто куда разошелся,космо,алертс,ноелани и т.д.

так что обсераешься только ты тут петушочек))играл он в ГА,когда клана уже не было на серве,лалка тупая))

Поделиться сообщением

6 минут назад, takriot сказал:

але,лалка,у тебя проблемы с числами))ты орал,что с 2011 года гамаешь,по факту ГА уже не было на сервере тогда,кто куда разошелся,космо,алертс,ноелани и т.д.

так что обсераешься только ты тут петушочек))играл он в ГА,когда клана уже не было на серве,лалка тупая))

,, У тебя проблемы с памятью, друг. ГА играли до самого закрытия сервера, и еще сидели и обсуждали старт на новом. 

Если чего то не знаешь, то ротик свой маленький закрой плез)) а то мне придется тебя  в третий раз закопать тут.

Поделиться сообщением

чел ногибал в 2008, но х55 открыли в 2009 :(

Поделиться сообщением

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, У тебя проблемы с памятью, друг. ГА играли до самого закрытия сервера, и еще сидели и обсуждали старт на новом. 

Если чего то не знаешь, то ротик свой маленький закрой плез)) а то мне придется тебя  в третий раз закопать тут.

у тебя закапавалка не доросла еще лалочка,чушь не неси,клана как такового не было,они ливнули с серва,остался только мусор типа тебя,пара бичей. не пытайся сумничать,все давн опоняли,что ты вообще не знаешь ничего и только пиз*шь😀

3 часа назад, scott сказал:

чел ногибал в 2008, но х55 открыли в 2009 :(

ля 08,09  10 лет прошло,я точно дату старта не помню уже. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, takriot сказал:

,, Как инфой хоть какой то вооружишься , тогда пиши.

А пока, мусор, слейся обратно на скрайд или с какой помойки ты сюда решил вернутся.

Поделиться сообщением

Были ГА а были Аффекты - это разные весчи))

tlijvy.jpg.8e5eb4a46bc4ba281d0a79be530e3dcf.jpg

Везде и любая профа может получить хоть 10к хоть 50к,все зависит от того,какой задрот твой противник.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Человичище сказал:

Были ГА а были Аффекты - это разные весчи))

,, Не совсем.

Да, разные, но не на столько.

Поделиться сообщением

Just now, DezDoz said:

,, Не совсем.

Да, разные, но не на столько.

В смысле не настолько))Разные Клы,разные игроки..да пусть у сокола там и играли человек 10 с ГА,но в том же Ноелани играло половина ГА после ухода..и что тогда!?)

Я уже не буду говорить,о том что Сокол брал что то со всех кланов(Клов) по немногу.. Но это хорошо,а не плохо.Но не суть. 

Это как архитекторов называть Ноеланями.. да брось.

Клан - это КЛ.Нет КЛа - нет клана.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Человичище сказал:

В смысле не настолько))Разные Клы,разные игроки..да пусть у сокола там и играли человек 10 с ГА,но в том же Ноелани играло половина ГА после ухода.

,, Никто из ГА не уходил, если что )

Поделиться сообщением

Just now, DezDoz said:

ой все..)

Я и думаю,с кем я у Серафимуса играл)или в Ноелани или у Сокола..или у Много у кого :D

Just now, DezDoz said:

Я уже было готовил тебе подарок,но уже задумался 😂

Spoiler

425422082_452.jpg.b6cb5d21e06b97fa2421f4218a22f057.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, DezDoz сказал:

,, Как инфой хоть какой то вооружишься , тогда пиши.

А пока, мусор, слейся обратно на скрайд или с какой помойки ты сюда решил вернутся.

лалка,иди лесом,ты какой нубик,который где то что то услышал и сейчас выепнуться пытается. ты вообще не интерсен в этой теме. создавай свой пост и сиди там выепывайся сам с собой

15 часов назад, Человичище сказал:

Везде и любая профа может получить хоть 10к хоть 50к,все зависит от того,какой задрот твой противник.

конкретные условия были поставлены,оба фуловые по эквипу,баф альтб. то что под зарядом может залететь и впороть это я знаю. меня интересует конкретно альтб баф и равный фуловый шмот.

14 часов назад, Человичище сказал:

ой все..)

Я и думаю,с кем я у Серафимуса играл)или в Ноелани или у Сокола..или у Много у кого :D

Я уже было готовил тебе подарок,но уже задумался 😂

Показать содержимое

425422082_452.jpg.b6cb5d21e06b97fa2421f4218a22f057.jpg

он просто лалка,которой инфу кидали,как собачке кость,он это хавает и потом пытается показать свою важность и знания на форуме)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.