Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по оверу


takriot

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел узнать,как оверы в поле стоят. Какая макс точка оружия и брони на сервере(раз уж задаю вопросы,все в кучу,что бы не искать). Вопрос такой,сколько физ защиты на максимальной заточке у робы,с рубахой,с поясом,плащом,с тоглом. Рассматриваем фул буст овера,альтб баф. По сколько пробивают критами ДД,арбы,берсы,тиры. Хочется поиграть нормально за овера или бп,перебрал кучу серверов,на всех одно и тоже,что овер,что бп получают криты по 10к+ от всех кому не лень.Насчет биша то же самое хотелось бы узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочется поиграть нормально за овера или бп,перебрал кучу серверов,на всех одно и тоже,что овер,что бп получают криты по 10к+ от всех кому не лень"

 

Можешь проходить мимо, молодой человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голова на плечах и руки откуда надо растут то и на криты плевать, а если криворукий то так и будешь на криты ныть.... 

 

P.S ссылка на рег на х55 в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DezDoz сказал:

"Хочется поиграть нормально за овера или бп,перебрал кучу серверов,на всех одно и тоже,что овер,что бп получают криты по 10к+ от всех кому не лень"

 

Можешь проходить мимо, молодой человек)

хера,какой умняга,свои 5 копеек вставить,не знаешь,жало не суй в тему свое



16 часов назад, rockby сказал:

Советую лучше поиграть гладом. 

интересуют овер и бп,на лоу рейтах они не хапают по столько критами,почему на более высоких баланс такой кривой. вот и спрашиваю,к вас тоже так же?



7 часов назад, Бонус сказал:

Если голова на плечах и руки откуда надо растут то и на криты плевать, а если криворукий то так и будешь на криты ныть.... 

 

P.S ссылка на рег на х55 в подписи

и чем твоя голова и руки помогут,когда в тебя два болта по 104 влетают за секунду?



21 час назад, Человичище сказал:

в кучу все навалено,проще,что бы в отдельной теме знающие ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, takriot сказал:

 

 


 

и чем твоя голова и руки помогут,когда в тебя два болта по 104 влетают за секунду?

 


 

 

 

ну да ни чем , лучше ведь на форуме поныть за криты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DezDoz сказал:

,, Дурачек что ли? Что за херню ты мне написал ?

не знаешь по теме ответа,не лезь со своими тупыми комментами,молча мимо



3 часа назад, Бонус сказал:

ну да ни чем , лучше ведь на форуме поныть за криты ...

я задаю вопрос. мне интересно,у вас тоже так же ловят от дд не заряженных ДД оверы и биши такие цыфры или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, takriot сказал:

 

 

Скажем так, если ты будешь  в +3 шмотке, а тебя будет бить +16 арба, то отлетишь о  одного крита. 

Если вы будете на равных +16 то тут вступают разные факторы. К примеру в спину криты больше чем в лицо, и также чем больше рейндж тем сильнее криты.

Так вот если арба будет без шилы и апа, то криты будут в районе 3-5к в спину при макс рейндже, если с шилой то криты в спину в районе 5-8к, ну а если еще аппетит тогда ты отлетишь с 1 крита.

Ну это по бишу, в овера с защитой кажись лучше, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, takriot сказал:

наконец то адекватный ответ,спасибо. вопрос был пр офуловых чаров,макс шмот заточка у обоиъ,то есть овер и биш по максу и ДД,который бить будет тоже фул,под бафом альтб,без зарядов:шилка,апп.

 

 

Да оба фуловые, если арба под шилой и апом в биша нет шансов, если арба просто под шилой есть шанс выстоять против арбы в притык лицом к арбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовал Веспер маг мв шмот +16  , по биже  бзак/антарас/валакас/белеф/баюм (желательно иметь в запасе еще блесс фрею и колечко элегии) ну конечно все +16. Все зависит от ситуации  гвг/пвп

Почему веспер рар шмот свои "+" и  "-" , минус жертвуем п.дефом ( не значильно большая разница от элегии ), плюсы больше м.атак и каста

Елегия , больше п.дефа + пвп вставка дает 5%( если не ошибаюсь) от крита. Но так как у нас на сервере никто практически под аль б не ходит

от елеги толку не вижу , ибо лук / арба тот же нож всегда на фулл бафе и тебя от 10к урона не спасет ни елегия ни веспер 🌪️,  это тока мое мнение 

Разница в п.дефе елегии от мв робы дет будет ~ 100-150 единиц (если не ошибаюсь)

Да еще об сигилах, так как у нас рарные сигилы/щиты пофикшены, рекомендую тебе Аркана рарный сигил (веспер мв сигил 2% фейла по тебе маги ,дино м.деф(фикс), елегия сигил п.деф.

 

По поводу бафа "шкура/гном" обезательно 

 

Вобщем все зависит от ситуаци в каком паке играет овер дебаф или маг пак, в большинстве нада так сказать импровизировать )))

это тока самое малое что можна в кратце описать, и напоминаю во избежании флуда и прочей хрени, это тока мое мнение у каждого своя игра за овера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать фул баф при 16 точке

Для овера проблему будут создавать: арба, луки, СБ, против них шансов мало, даже скорее всего ничтожны арбу и сб просто не догнать, не передомажить, а у луков бсое на +30 скил заточен. 

Дагеры, глады, танки как правило не составляют особых проблем на х55 есть 4- от силы грамотных ножика, которые могут составить проблему, глад один нормальный который может уронить овера в магдогахх вроде сидит щас.  Танки если хорошие то от овера не упадут, ну и сами убить не смогут. 

Против магов можно повыеживаться, как правило после серии дебафов тоже делают Бсое.

Персонаж не для сольной игры. В соло, тут как поговорка с белым медведем - тебя будет убивать не тот противник которого ты видишь или пвпшишься, сам по себе овер ковыряет долго быстро только с бомжами пвп проходит.  

В мас пвп, овер живуч, и противен.  

На олимпе достаточно комфортно.  

 

П.с.

Даже если убить овера, тебя еще будут вспоминать 4 минуты если нет биша по близости. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DezDoz сказал:

,, Самое смешное , что на этом проекте я с 2011 года, и если кто в чем то не шарит, так это ты. Таких нытиков за все время, на подобие тебя тут было овер много.

"плак плак, меня везде убивают с 1-2 ударов, плак плак, пацаны подскажите, тут я не буду падать?"

 

P.S. Ноунейм пришел с какого то мусорного проекта сюда, и пытается качать тут права. Ну дцп по дефолту я хз.

Можешь отлетать.

лалочка,я своим кланом с глобал арми в 2008 году на этом серваке воевал. это ты тут ноунейм и орешь громче всех про ноунеймство. тебя тут не было еще,когда я карал всех на хантере. ты даже не знаешь,что это за клан был ГА.  ты не видел игры на этом серваке в самом его расцвете. поэтому ты здесь ноунейм и не шаришь вообще не в чем. рот офнул и пошел мимо



23 часа назад, iTopDps сказал:

 

Да оба фуловые, если арба под шилой и апом в биша нет шансов, если арба просто под шилой есть шанс выстоять против арбы в притык лицом к арбе. 

арба,как пример был. интересует не пробивают ли ножи по 10к под кв и кк? тиры за секунду не выбивают дурь под зилом? без шилок,апп,просто альтб



22 часа назад, MacKoy сказал:

Я бы тебе посоветовал Веспер маг мв шмот +16  , по биже  бзак/антарас/валакас/белеф/баюм (желательно иметь в запасе еще блесс фрею и колечко элегии) ну конечно все +16. Все зависит от ситуации  гвг/пвп

Почему веспер рар шмот свои "+" и  "-" , минус жертвуем п.дефом ( не значильно большая разница от элегии ), плюсы больше м.атак и каста

Елегия , больше п.дефа + пвп вставка дает 5%( если не ошибаюсь) от крита. Но так как у нас на сервере никто практически под аль б не ходит

от елеги толку не вижу , ибо лук / арба тот же нож всегда на фулл бафе и тебя от 10к урона не спасет ни елегия ни веспер 🌪️,  это тока мое мнение 

Разница в п.дефе елегии от мв робы дет будет ~ 100-150 единиц (если не ошибаюсь)

Да еще об сигилах, так как у нас рарные сигилы/щиты пофикшены, рекомендую тебе Аркана рарный сигил (веспер мв сигил 2% фейла по тебе маги ,дино м.деф(фикс), елегия сигил п.деф.

 

По поводу бафа "шкура/гном" обезательно 

 

Вобщем все зависит от ситуаци в каком паке играет овер дебаф или маг пак, в большинстве нада так сказать импровизировать )))

это тока самое малое что можна в кратце описать, и напоминаю во избежании флуда и прочей хрени, это тока мое мнение у каждого своя игра за овера......

спасибо конечно за подсказки)) но я на овере 5+ лет гамаю,на этом серве раньше на овере тоже гамал. интересуюсь поменялось ли,что то на серве в отношении бишей оверов,раньше все норм было, 1х1 всех выносил,в поле норм стоялось,без напряг вообще. просто по серверам смотрю,везде повально срезаны саппорты,ловят криты дикие под альтб,не говоря уже,когда какой нибудь тир под шилкой+апп вылетает,автоатакой не критом по 7к бьет.



7 часов назад, IMpakI сказал:

Если рассматривать фул баф при 16 точке

Для овера проблему будут создавать: арба, луки, СБ, против них шансов мало, даже скорее всего ничтожны арбу и сб просто не догнать, не передомажить, а у луков бсое на +30 скил заточен. 

Дагеры, глады, танки как правило не составляют особых проблем на х55 есть 4- от силы грамотных ножика, которые могут составить проблему, глад один нормальный который может уронить овера в магдогахх вроде сидит щас.  Танки если хорошие то от овера не упадут, ну и сами убить не смогут. 

Против магов можно повыеживаться, как правило после серии дебафов тоже делают Бсое.

Персонаж не для сольной игры. В соло, тут как поговорка с белым медведем - тебя будет убивать не тот противник которого ты видишь или пвпшишься, сам по себе овер ковыряет долго быстро только с бомжами пвп проходит.  

В мас пвп, овер живуч, и противен.  

На олимпе достаточно комфортно.  

 

П.с.

Даже если убить овера, тебя еще будут вспоминать 4 минуты если нет биша по близости. 

 

 

 

вот еще один адекватный ответ по теме,спасибо) 1х1 я по фану выхожу и то на аренах,что бы не убегали)) хз,как сейчас,раньше слип прокидывал максимум с 5 раза,фул дебаф и бб в 99% случаях. где то мувик даже остался с берсом valfar как то так,он вроде тогда был одним из топовых,2 раза бсое сделал и кинул на 200г))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, takriot сказал:

арба,как пример был. интересует не пробивают ли ножи по 10к под кв и кк? тиры за секунду не выбивают дурь под зилом? без шилок,апп,просто альтб

 

 

 

 

Ну за других Дд не скажу, я просто на арбе играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 16:46, takriot сказал:

1х1 я по фану выхожу и то на аренах,что бы не убегали)) хз,как сейчас,раньше слип прокидывал максимум с 5 раза,фул дебаф и бб в 99% случаях. где то мувик даже остался с берсом valfar как то так,он вроде тогда был одним из топовых,2 раза бсое сделал и кинул на 200г))

 

1х1 вполне приемлемый чар для игры. 

Даже 1 против 5-6 можно выйти убить не сможешь конечно, но нервов попортишь, фан на овере чутка отличается ( увидел 2-е пачки между собой бьются влетел в толпу надебафал от души и смотришь как все словно тараканы от тебя бегут, как от дихлофоса, потом в приват начинают добрые и нежные слова писать о любви к тебе и к твоим близким. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMpakI сказал:

1х1 вполне приемлемый чар для игры. 

Даже 1 против 5-6 можно выйти убить не сможешь конечно, но нервов попортишь, фан на овере чутка отличается ( увидел 2-е пачки между собой бьются влетел в толпу надебафал от души и смотришь как все словно тараканы от тебя бегут, как от дихлофоса, потом в приват начинают добрые и нежные слова писать о любви к тебе и к твоим близким. 

 

вот так и должно быть,подумаю о камбэке на хантер))там какая то пенсия еще висела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле овером делать нечего, тебя не убьют но и ты никого не убьешь))))) вали овером на олимп, там круче) для поля лучше арба )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, JeyDee_ сказал:

в поле овером делать нечего, тебя не убьют но и ты никого не убьешь))))) вали овером на олимп, там круче) для поля лучше арба )) 

Ошибаешься, полностью ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMpakI сказал:

Ошибаешься, полностью ошибаешься.

не часто вижу овера в поле,вопрос: чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20.10.2018 в 10:18, JeyDee_ сказал:

в поле овером делать нечего, тебя не убьют но и ты никого не убьешь))))) вали овером на олимп, там круче) для поля лучше арба )) 

арба/лук на заряде вполне убьет (если не убьет, то хрен ее/его догониш), ну может еще прямой нож, остальные 50/50 (все зависит от прямоты рук)

 

по олимпу да Овер да будет выглядеть круче(но опять же с прямыми руками), но очень затратно шмот / пухи / ЛСы (это все для олигархов)


 

21.10.2018 в 15:02, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

не часто вижу овера в поле,вопрос: чего?

все просто, ибо в соло летают Арбы/Луки ну ножей еще в ХСе увидеть можна, вот пока так устроен мир Хантера , мы врятли увидим Оверов / Магов соло фанящихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2018 в 15:02, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

не часто вижу овера в поле,вопрос: чего?

Места надо знать где водятся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 11:46, IMpakI сказал:

Места надо знать где водятся.  

зачем мне знать?охоту на оверов я не открывал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2018 в 10:28, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

зачем мне знать?охоту на оверов я не открывал🤣

Правильно, это очень редкий и вымирающий вид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.10.2018 в 00:29, takriot сказал:

хера,какой умняга,свои 5 копеек вставить,не знаешь,жало не суй в тему свое


 

интересуют овер и бп,на лоу рейтах они не хапают по столько критами,почему на более высоких баланс такой кривой. вот и спрашиваю,к вас тоже так же?

 


 

и чем твоя голова и руки помогут,когда в тебя два болта по 104 влетают за секунду?

 


 

в кучу все навалено,проще,что бы в отдельной теме знающие ответили

 

Качай глада, не понимаешь чтоли?



13.10.2018 в 17:09, scott сказал:

чел ногибал в 2008, но х55 открыли в 2009 :(

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...