Перейти к содержанию
Asterios

Ребаланс дагерщиков.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SinChronicle сказал:

По преданиям без цопе кликера толку не будет. А вот с кликером сразу начнешь себя папкой чухать)

За ножа против фарм бичей можно тащить и без кликера. Тем более ножей раньше не было ибо были палы с 2мя иконами и лимиты с фул элегией. Теперь любой бичь нож забафаный в пдф и крит уворотом будет обсыкать всех. Но физ паки так и не появятся с ножами.

Просто после обновы вырезать еше большую часть физов и оставить ножей. Каеф. Л2 которую мы заслуживаем =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Abel Nightroad сказал:

За ножа против фарм бичей можно тащить и без кликера. Тем более ножей раньше не было ибо были палы с 2мя иконами и лимиты с фул элегией. Теперь любой бичь нож забафаный в пдф и крит уворотом будет обсыкать всех. Но физ паки так и не появятся с ножами.

Просто после обновы вырезать еше большую часть физов и оставить ножей. Каеф. Л2 которую мы заслуживаем =)))

Так там же типок выше написал , что понизили сначала , потом опять повысили , все стало как раньше )

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

За ножа против фарм бичей можно тащить и без кликера. Тем более ножей раньше не было ибо были палы с 2мя иконами и лимиты с фул элегией. Теперь любой бичь нож забафаный в пдф и крит уворотом будет обсыкать всех. Но физ паки так и не появятся с ножами.

Просто после обновы вырезать еше большую часть физов и оставить ножей. Каеф. Л2 которую мы заслуживаем =)))

То что можно тащить и без кликера я уже в другой темке, кажется, говорил. Не более чем удобство. Физ паки и не будут появляться с ножами, потому что как бы там ни было нож остаётся сранью без мдэфа и резистов, шансовым уроном и зависимостью от триггера кк. Любой дд с стабильным уроном в паке будет лучше чем нож. Хотя этих дд сейчас по сути и не стало. Глады, да луки с курами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

То что можно тащить и без кликера я уже в другой темке, кажется, говорил. Не более чем удобство. Физ паки и не будут появляться с ножами, потому что как бы там ни было нож остаётся сранью без мдэфа и резистов, шансовым уроном и зависимостью от триггера кк. Любой дд с стабильным уроном в паке будет лучше чем нож. Хотя этих дд сейчас по сути и не стало. Глады, да луки с курами.

Как будто у гладов мдф много =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Как будто у гладов мдф много =DDDDD

Резистов по больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SinChronicle сказал:

Резистов по больше))

ЛХ ого прям имба. Не то что нож со с воими 2мя уворотам и миражами\зеркалами\доджами. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abel Nightroad сказал:

ЛХ ого прям имба. Не то что нож со с воими 2мя уворотам и миражами\зеркалами\доджами. =)))

ох уж эти уе которые пробиваются 100% любой абилкой с дебафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SinChronicle сказал:

ох уж эти уе которые пробиваются 100% любой абилкой с дебафом

А кому легко?

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Что мешает купить сцаный бустер/сингер, бафать с бд каст и маг атаку, (при том учете, что ножу с бд всего 2 денса надо на урон фьюри и фаер), с ше комбо мдэф/эмповер и поставить одну тату на инт/вит по вкусу.

Да даже так шанс не самый хороший, можно склинсить, а на некоторыепрофы энивей будет 5%, да и 1 абила за это самое время будет зачастую куда профитнее каста хексов. 

Я бы сказал так - хекс и у шк и у бд есть, а вот мираж/додж/хил/дэш/кон/фд как то совсем не гармонично смотрятся на фоне урезанной в сравнении с офом контратаки и калечных рассовых дебафов типо фризинга, павербрейка и тд. 



49 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Как будто у гладов мдф много =DDDDD

У глада в 2 раза больше нр/ср и аое абилки) а остальные физы получают свое на оли и в пве покруче бтльшинства ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше говорил не нойте будет хуже в этоге сегодня кк дамаг не удваивает тестил бес кк 4 к с кк 6.5 

хотелось бы вылить все дерьмо сюда что я думаю но забанят же просто забью на л2 пака вы не наноетесь тут дауны тупые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1BRITVA сказал:

Выше говорил не нойте будет хуже в этоге сегодня кк дамаг не удваивает тестил бес кк 4 к с кк 6.5 

хотелось бы вылить все дерьмо сюда что я думаю но забанят же просто забью на л2 пака вы не наноетесь тут дауны тупые !

так не применили еше обнову. жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 1BRITVA сказал:

Выше говорил не нойте будет хуже в этоге сегодня кк дамаг не удваивает тестил бес кк 4 к с кк 6.5 

хотелось бы вылить все дерьмо сюда что я думаю но забанят же просто забью на л2 пака вы не наноетесь тут дауны тупые !

да сам раздел уже настолько забит аутистами, которые пишут предлы беря их из очка, что скоро заходишь на сервер а там просто не л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры как раньше в пвп наносили топ дпс так и сейчас. Пару абил и любой убит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Дагеры как раньше в пвп наносили топ дпс так и сейчас. Пару абил и любой убит

криты уже вернули? вчера новый релиз еще не стоял!

кого ты там убьешь в две абилы если твой крит под фд и кк в спину дай бог на пол хп


 

когда у людей 16+шмот и фб не чего подоббного, а в масс замесах рядом с ножем не прыгают клинсящие сб, трансформы анака стоят немеренно чтоб это было расходником

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChaosHEAD сказал:

криты уже вернули? вчера новый релиз еще не стоял!

кого ты там убьешь в две абилы если твой крит под фд и кк в спину дай бог на пол хп


 

когда у людей 16+шмот и фб не чего подоббного, а в масс замесах рядом с ножем не прыгают клинсящие сб, трансформы анака стоят немеренно чтоб это было расходником

16+ шмот? Ого :) ты про х55 наверное. Ну и пол хп это что плохо? Всех ваншотить надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

16+ шмот? Ого :) ты про х55 наверное. Ну и пол хп это что плохо? Всех ваншотить надо? 

поиграй дагером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laser сказал:

16+ шмот? Ого :) ты про х55 наверное. Ну и пол хп это что плохо? Всех ваншотить надо? 

Ну с прокаста дагер должен убивать, иначе туго потом приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...