Перейти к содержанию
Asterios

Ребаланс дагерщиков.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

По моему только понерфит в щи. В поле никого не застанишь с рш, на олимпе мв хв мораи и Веспер робы. У половины милишников лев. Кого там можно будет застанить?

паладины друг друга в мв мораях под фортитудами 20% станят) ты думаешь, что у ножа будет шанс меньше?) в поле шанс блефа стремится к 5-7%, он такой же будет и с рш.

единственное что найти чувака без рш в 1000 раз проще, чем чувака без ментала)))



2 минуты назад, J22 сказал:

Уже сделали же

и на блоу-абилы тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свич, имхо, надо вообще сделать 100%. Один зажал некст таргет, второй спамит свич (оли версия). А в массах добавит слегка боли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

Свич, имхо, надо вообще сделать 100%. Один зажал некст таргет, второй спамит свич (оли версия). А в массах добавит слегка боли. 

я помню те времена, когда так работало. бомбило у всего сервера. тх реально мог даже шмот не надевать, по нему под трик свич мираж даже ни разу не попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

паладины друг друга в мв мораях под фортитудами 20% станят) ты думаешь, что у ножа будет шанс меньше?) в поле шанс блефа стремится к 5-7%, он такой же будет и с рш.

единственное что найти чувака без рш в 1000 раз проще, чем чувака без ментала)))


 

и на блоу-абилы тоже?)

 

У танков один из самых сильных станов в игре по прохождению, если не ошибаюсь. Боюсь, что у блафа не будет такого шанса. 5% блаф это если висит тол/икона/лимиты. Обычно он 10-20%, если нет ментала 40-60%, который, кстати на олимпе не всегда можно успеть бафнуть(случай конечно 1 на 100, но все же). Все эти шансы я пишу исходя из своей игры, при том, что у меня нет белефа, бзака и Тараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

У танков один из самых сильных станов в игре по прохождению, если не ошибаюсь. Боюсь, что у блафа не будет такого шанса. 5% блаф это если висит тол/икона/лимиты. Обычно он 10-20%, если нет ментала 40-60%, который, кстати на олимпе не всегда можно успеть бафнуть(случай конечно 1 на 100, но все же). Все эти шансы я пишу исходя из своей игры, при том, что у меня нет белефа, бзака и Тараса. 

у Вл самый мощный стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

У танков один из самых сильных станов в игре по прохождению, если не ошибаюсь. Боюсь, что у блафа не будет такого шанса.

как и любой другой стан +30. настроить блаф можно как угодно.

я про поле. забей на оли, там 3 ножа и те заливные. оли даже в расчет не бери. говорим только за поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serge87 сказал:

у Вл самый мощный стан.

Можно конкретной инфы? А то самому интересно. Про стан танка когда-то давно мне бабка надвое сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SinChronicle сказал:

Можно конкретной инфы? А то самому интересно. Про стан танка когда-то давно мне бабка надвое сказала)

Процент Скил/предмет

Скрытый текст


100 shoulder charge + 30 шанс, берс

99 blink, палач

90 Shield bash +30 шанс

80 armor crush +15 шанс

80 cubic shock

80 Hammer crush +30 шанс

80 Punch of doom

80 rush impact +15 шанс

80 shield stun стан паладина

80 shock blast +15 шанс

80 Soul breaker +30 шанс

80 stun shot +30 шанс

80 Thunder storm +30 шанс

70 bluff +15 шанс будь он становым, а не ментальным)

50 shock stomp

50 Stun attack

50 Stunning fist

48 Special Ability: Crtical Stun

40 Активный Item Skill: Stun с ЛС

40 Пассивный Item Skill: Stun с ЛС при крите простой атаки

40 Пассивный Item Skill: Stun с ЛС при простой атаке или магией

25 infinity crusher critical

25 infinity fangs critical

 

https://forum.asterios.tm/topic/184446-прохождение-дебафов-гайд/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Можно конкретной инфы? А то самому интересно. Про стан танка когда-то давно мне бабка надвое сказала)

конкретно инфы на ночь глядя не дам, я с планшета сижу. На одном из серверов давались так же скрипты и тд. где у ВЛ самый сильный стан, потом уже идут танки >дестры, гномы> варки, глады. Просто вспомнилось, вот и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

конкретно инфы на ночь глядя не дам, я с планшета сижу. На одном из серверов давались так же скрипты и тд. где у ВЛ самый сильный стан, потом уже идут танки >дестры, гномы> варки, глады. Просто вспомнилось, вот и написал.

самые сильные у берса и шк/тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

самые сильные у берса и шк/тк.

согласен, я про них совсем забыл, стан берса самый лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

как и любой другой стан +30. настроить блаф можно как угодно.

я про поле. забей на оли, там 3 ножа и те заливные. оли даже в расчет не бери. говорим только за поле.

За поле нечего говорить, учитывая последние обновы. Нет живого сапорта, - до свидания. Ножи убивали кого-то через Крит абилы в спину под кк, который сейчас из за капа на Крит повер полного своего бонуса не прибавит. Остаётся более менее при делах только авшка из за того, что, как я понимаю пассивки на Крит идут в плюсик рядом с модификаторов в х20 и то, что хекс кидануть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чо, бустить трик свич это лютый бред, ибо старички помнят то самое безумие, которое творили тх.

А вот сделать ветку блефа на стан становой имеет только плюсы. (и не забывайте, что у всех чаров на северер пассивка от ментала +40 точится, а на стан такой пассивки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

самые сильные у берса и шк/тк.

Дам пару поправок: шилд баш точится на 15 максимум, панч оф дум тупо дамажная абилкам с повером в 9к без точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, РукиБомжа сказал:

паладины друг друга в мв мораях под фортитудами 20% станят) ты думаешь, что у ножа будет шанс меньше?) в поле шанс блефа стремится к 5-7%, он такой же будет и с рш.

 

На лолимпе?) В поле клан-пассивка от стана 20% и баф РШ 60%

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, РукиБомжа said:

В общем чо, бустить трик свич это лютый бред, ибо старички помнят то самое безумие, которое творили тх.

 

Cпециально для ментальных инвалидов повторю, что в первом посте было написано про увеличение отката.  Можно его не только по времени поднять в 2 раза, но и, например, фиксированным сделать, чтобы не разгонялся сонгами, рефрешем и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2018 в 03:15, РукиБомжа сказал:

дагеров много потому что при разгоне уклонения цп кликер регенит по фулу цп после каждого попадания)  а не потому, что дагер много бьет или что-то там еще)

если настанет тот день, когда цп банкам сделают откат 5 сек, ты не увидишь ни одного ножа в поле)


 

как опытный нож.

единственное, что апнет дагеров, это расчет урона от положении в начале каста абил, а не в конце, и становый блеф, вместо ментального.

про положение меняли же что то


10.10.2018 в 03:44, SinChronicle сказал:

У танков один из самых сильных станов в игре по прохождению, если не ошибаюсь. Боюсь, что у блафа не будет такого шанса. 5% блаф это если висит тол/икона/лимиты. Обычно он 10-20%, если нет ментала 40-60%, который, кстати на олимпе не всегда можно успеть бафнуть(случай конечно 1 на 100, но все же). Все эти шансы я пишу исходя из своей игры, при том, что у меня нет белефа, бзака и Тараса. 

11% в поле и наверно 15 на оли обычно это видел

 

еще видел 4 разо по 90 без блафа(стан эффекта)


10.10.2018 в 04:00, РукиБомжа сказал:

В общем чо, бустить трик свич это лютый бред, ибо старички помнят то самое безумие, которое творили тх.

А вот сделать ветку блефа на стан становой имеет только плюсы. (и не забывайте, что у всех чаров на северер пассивка от ментала +40 точится, а на стан такой пассивки нет)

старички помнят работу скилл мастери


с +15 го раша в эпике стан в поле не ахти


понижалку крита обещали же только для некоторых мобов?? откуда она снизилась в пвп??

 

 

не понятно о каком балансе говорить в изначальном дисбалансе

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, A1ximik сказал:

То есть посоны , которые играют за крыс должны годами впитывать , от того что у них самые юзабельные скиллы не пашут , так чтоли получается ?и я не говорю про всех нынешних ножей , а конкретно про тех кто шпилит онли на ноже и всегда им играл 

мне вот на форте бритву не убить палом...канселит в 0 отжирается ср банками и тд и тп в итоге я падаю потом.дамаг по нему смешной с топора крит 1к+ притом что не попасть(и у него буста нету нормального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SinChronicle said:

если нет ментала 40-60%, который, кстати на олимпе не всегда можно успеть бафнуть

не успеть бафнуть ментал - это как не успеть добежать до туалета сидня на унитазе.  И вообще почему все о5 перетекли в олимп? ножи, как и все другие точечные физы (кроме гладов) - как были овном, так и останутся, и в каждом предле на уровновешивание физов и магов - режут физов, так как они повсюду и каждый важающий себя игрок напишет что физами можно гнуть сидя на магах.

 

но с другой стороны у магов есть свой "антиклас" - другие маги

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lPharal said:

мне вот на форте бритву не убить палом...канселит в 0 отжирается ср банками и тд и тп в итоге я падаю потом.дамаг по нему смешной с топора крит 1к+ притом что не попасть

 

А с чего ты взял, что должен убивать ножей? Профу у которой уворот от физических скилов + уворот от автоатак разгоняется до капа + пассивка на лайт режет шанс получения крит урона + пвп-вставка в оружии на игнор блока щитом + кансел. Хотя чихне вот и полностью антитанковский скиллсет не помогал.

 

Другой вопрос что это все не имеет смысла где-то дальше соло-пвп за фортик на оконном бафе (или х55). 

 

В партии на данный момент нож самый ущербный из всех профильных дамагеров,  тк одновременно в ноже сочитаются маленький хп пул, никакой мдеф, отсутствие рейнджа и инструментов сокращения дистанции, плюс ко всему сильная мп-зависимость. Это особенности игры ножом, их никто не просит менять.

 

Трик-свич тоже родные скилы, которые бы слегка подняли актуальность ножей в партии, при этом оставляя геймплей дагера именно тем, какой он должен быть. С болью, страданиями,  без манны и в суспе на все лицо, но с возможностями показать умение игры/перевернуть пвп в ключевой момент.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

А с чего ты взял, что должен убивать ножей? Профу у которой уворот от физических скилов + уворот от автоатак разгоняется до капа + пассивка на лайт режет шанс получения крит урона + пвп-вставка в оружии на игнор блока щитом + кансел. Хотя чихне вот и полностью антитанковский скиллсет не помогал.

 

Другой вопрос что это все не имеет смысла где-то дальше соло-пвп за фортик на оконном бафе (или х55). 

 

В партии на данный момент нож самый ущербный из всех профильных дамагеров,  тк одновременно в ноже сочитаются маленький хп пул, никакой мдеф, отсутствие рейнджа и инструментов сокращения дистанции, плюс ко всему сильная мп-зависимость. Это особенности игры ножом, их никто не просит менять.

 

Трик-свич тоже родные скилы, которые бы слегка подняли актуальность ножей в партии, при этом оставляя геймплей дагера именно тем, какой он должен быть. С болью, страданиями,  без манны и в суспе на все лицо, но с возможностями показать умение игры/перевернуть пвп в ключевой момент.

да скилы эти бесполезны трик -свитч.чет эмбер вспомнил как ловил отмену цели лс.кучу бабок потратил через пару недель резанули его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lPharal сказал:

мне вот на форте бритву не убить палом...канселит в 0 отжирается ср банками и тд и тп в итоге я падаю потом.дамаг по нему смешной с топора крит 1к+ притом что не попасть(и у него буста нету нормального)

Купи себе мышку и банки , жри как он) и тебя тоже будет не убить , это про поле , а что касается олимп , то там просто шансов не будет у него 

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, РукиБомжа сказал:

А вот сделать ветку блефа на стан становой имеет только плюсы

хрень, такой блаф не пройдет никогда в жизни. Только с берсами приятнее станет из-за куража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ximik сказал:

Купи себе мышку и банки , жри как он) и тебя тоже будет не убить , это про поле , а что касается олимп , то там просто шансов не будет у него 

мышка есть(только не настроена на макросы)я макс могу 70 банок таскать.если на форте.я жи пал,тут с перевесом беда...это я 2 сета в поле не таскаю ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

мышка есть(только не настроена на макросы)я макс могу 70 банок таскать.если на форте.я жи пал,тут с перевесом беда...это я 2 сета в поле не таскаю ещё...

Ну в общем было бы желание у тебя , а так его попросту нету , ты наверное поди ещё и с сумкой бегаешь ?)



5 часов назад, wmii_v2 сказал:

 

А с чего ты взял, что должен убивать ножей? Профу у которой уворот от физических скилов + уворот от автоатак разгоняется до капа + пассивка на лайт режет шанс получения крит урона + пвп-вставка в оружии на игнор блока щитом + кансел. Хотя чихне вот и полностью антитанковский скиллсет не помогал.

 

Другой вопрос что это все не имеет смысла где-то дальше соло-пвп за фортик на оконном бафе (или х55). 

 

В партии на данный момент нож самый ущербный из всех профильных дамагеров,  тк одновременно в ноже сочитаются маленький хп пул, никакой мдеф, отсутствие рейнджа и инструментов сокращения дистанции, плюс ко всему сильная мп-зависимость. Это особенности игры ножом, их никто не просит менять.

 

Трик-свич тоже родные скилы, которые бы слегка подняли актуальность ножей в партии, при этом оставляя геймплей дагера именно тем, какой он должен быть. С болью, страданиями,  без манны и в суспе на все лицо, но с возможностями показать умение игры/перевернуть пвп в ключевой момент.

Ну ты не забывай , что на олимпе игра за ножа совсем другая , это я про пример с чихом. по сути конкретно за тх ее там нет вообще , а вот если введут то что ты просишь , народ будет хотябы потеть в боях с ножами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение правильное, всегда говорил, что трик и свич нужно вернуть, ну хотя бы шанс = шансу флешки у мага сделать. Еще хотелось бы обратить внимание на скил Focus Skill Mastery (фсм) на данный момент его можно юзать только при макс кларе, иначе высушит в 0 за 1 мин и это , даже, абилы юзать не нужно. А если учесть , что его поправили и, реально, он шансово срабатывает 1-2 раза в минуту при этом почти не дает никакого буста. Исходя из вышеизложенного, хотелось бы сделать его фичей и заменить использование маны на использование хп, по принципу скила Arcane Power, который дает реальные плюшки, в отличии от фсм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Предложение правильное, всегда говорил, что трик и свич нужно вернуть, ну хотя бы шанс = шансу флешки у мага сделать. Еще хотелось бы обратить внимание на скил Focus Skill Mastery (фсм) на данный момент его можно юзать только при макс кларе, иначе высушит в 0 за 1 мин и это , даже, абилы юзать не нужно. А если учесть , что его поправили и, реально, он шансово срабатывает 1-2 раза в минуту при этом почти не дает никакого буста. Исходя из вышеизложенного, хотелось бы сделать его фичей и заменить использование маны на использование хп, по принципу скила Arcane Power, который дает реальные плюшки, в отличии от фсм.

Можно попросить чтобы ввели маг точность ещё  , во потеха будет , а то не дело чтоб ток физы промахивались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Предложение правильное, всегда говорил, что трик и свич нужно вернуть, ну хотя бы шанс = шансу флешки у мага сделать. Еще хотелось бы обратить внимание на скил Focus Skill Mastery (фсм) на данный момент его можно юзать только при макс кларе, иначе высушит в 0 за 1 мин и это , даже, абилы юзать не нужно. А если учесть , что его поправили и, реально, он шансово срабатывает 1-2 раза в минуту при этом почти не дает никакого буста. Исходя из вышеизложенного, хотелось бы сделать его фичей и заменить использование маны на использование хп, по принципу скила Arcane Power, который дает реальные плюшки, в отличии от фсм.

макс клара не работает на тоглы уже года 2


 

а фсм дает намного меньше тк сделан по офу

 


 

а базовый шанс трика выше шанса флешки

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ChaosHEAD сказал:

макс клара не работает на тоглы уже года 2


 

а фсм дает намного меньше тк сделан по офу

 


 

а базовый шанс трика выше шанса флешки

 

 

Там написано, что фсм нужно использовать только с макс кларой, если не хочешь закончить пвп через 30 сек. 

ФСМ дает намного  меньше, чем давал раньше - привет по 4-7 шс подряд.

Шанс шансом, но по факту - после маг флешки, почти все физы да и не только теряют таргет, а вот триком и свиче заколебешся его сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, A1ximik сказал:

Ну в общем было бы желание у тебя , а так его попросту нету , ты наверное поди ещё и с сумкой бегаешь ?)

 

да с сумкой.4 к сосок 10 пакетов на пета и 60+ веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...