Jump to content
Asterios

Флуд к теме "Фото игроков х55"


lisaalissa

Recommended Posts

Только что, schizophreniaaaa сказал:

снова балкон?)

Вообщем жди) может щас залью сюда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Там не только ты, снято со спины если помнишь)):lol:

Ага, фигушки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Там не только ты, снято со спины если помнишь)):lol:

Помню-помню) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lisaalissa сказал:

Если я начну тебе рассказывать о конституции тела и о том, что стройная не значит дохленькая, у тебя сразу в голове ошибка вылезет. 

Да куда мне до вас умненьких красивеньких, ты лучше не начинай а то все ровно не воспринимаю вас в серьёз, а так всю необходимую информацию для себя этом плане я уже давно знаю и изучила, что ты мне там нового можешь рассказать я прям таки не знаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Да куда мне до вас умненьких красивеньких, ты лучше не начинай а то все ровно не воспринимаю вас в серьёз, а так всю необходимую информацию для себя этом плане я уже давно знаю и изучила, что ты мне там нового можешь рассказать я прям таки не знаю.

Ну тогда и не пиши такой бред, раз все знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Знаю верный способ похудения 2-4 кг за 36~ часов. Мой рекорд 7 кг за 81 час

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lisaalissa сказал:

Ну тогда и не пиши такой бред, раз все знаешь. 

Пот моему бред пишешь только ты, ладно ты не расстраивайся все хорошо, чего ты.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Roсket said:

Знаю верный способ похудения 2-4 кг за 36~ часов. Мой рекорд 7 кг за 81 час

 

Стресс для организма.Ну и обратный набор с плюсом,за такой же период :D 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

ты с бани не вылазил 81 час?

да я бы в бане отскочил уже после часа наверно

Все гораздо проще - веломарафоны. За 1200 км по жаре в 17 году 7 кг ушло за 81 час.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Пот моему бред пишешь только ты, ладно ты не расстраивайся все хорошо, чего ты.

Я не расстраиваюсь, чужая тупость - сугубо личное дело.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lisaalissa сказал:

Я не расстраиваюсь, чужая тупость - сугубо личное дело.

Видишь все как хорошо, главное ведь что тут для тебя ? Не упасть в грязь лицом на форуме, а то как же что подумают люди, не порядок.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Roсket сказал:

да я бы в бане отскочил уже после часа наверно

Все гораздо проще - веломарафоны. За 1200 км по жаре в 17 году 7 кг ушло за 81 час.

Там явно не столько жир сгорел.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Там явно не столько жир сгорел.

больше засушило конечно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

И почему же он шикарен?

А вы вообще видели, чтоб кто-то вообще писал, что он унылое скучное дерьмо с банальным серым заштампованным миром?

Я не читала такого и не слышала ни от кого, даже когда это было реально таковым :D

Как говорится, ни одна синичка себе на хвост.

Хочешь я напишу? Я могу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Laser сказал:

Почитал 1 страницу темы. Норм тут сантабарбара :)

Перенести бы сюда на пол года назад эту Санта-Барбару, то было бы ещё интересней :)

Особенно интересно понаблюдать, как резко у людей меняются мнения :mellow:

Edited by Порнушка
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Порнушка said:

 

Особенно интересно понаблюдать, как резко у людей меняются мнения :mellow:

Человек развивается,ну или деградирует) в любом случае..

рано или поздно

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, schizophreniaaaa said:

это была твоя часть сделки

Давай,ты на свой вкус поищешь,только PNG(шт 3).Скинешь мне в лс,а я как будет время 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ну что у тебя внутри уже всем и так понятно. Ты же не молча сидишь на форуме, а много чего пишешь.

А поведение Саргоши в этой ситуации вас не смущает? Когда её поливали всяким человек, а она теперь в дёсны на форуме целуется с ним?

Если Сарго всё устраивает в таком отношении, то оно нас тоже не особо должно заботить)

 

Дело в другом - какое мне дело до того,что у вас тут происходит. У меня изменились взгляды на жизнь и на себя. Вообще,я никому не должна нравится,ровно так же как и другие мне. А вот какой резон сраться тут с кем-то,сравнивая свои худые или жирные ляшки? Мне более не интересно тут сраться ни с кем,да и вообще негатив не интересен.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, GM-Kseniya said:

Т.е. вы считаете, что люди по жизни не меняются и любые перемены к плохому?

Не знаю, что было бы с этим миром, если бы люди не способны были меняться.


 

Я тебе страшную тайну открою: целлюлит может быть у худых, а бывает его нет у жирных, представь себе. Вот такой вот необычный целлюлит)

 

Была подруга у меня, весила 43 кг, вся жопа при этом в целлюлите.

   Это страшное явление у худых девушек 😃 . Но его можно исправить обычными приседаниями если не ленивая жопа).  

Edited by ExZwei
Link to comment
Share on other sites

Я конечно никого не хочу обидеть,но вот если в реале Лаура или Люда такие как на форуме,что скорее так и есть.Я бы наверное не смог с такой девушкой жить,у которой столь высокая мания величия. Например на моем жизненном пути пока что такие девушки,за которыми я ещё не замечал столь великую манию величества о себе,и тем боле выраженное презрение к другим женщинам.     Наверное это указывает на какие либо недостатки...  

  

Link to comment
Share on other sites

Наша знакомая подруга с нашего города.  Довольно высокая и не такая худая как считают нормальным наши "идеалы" на форуме,но очень добрая и хорошая как человек. Ну и внешность для меня привлекательная.  Женщины с первым размером груди тонкой фигурой от природы конечно рады посмеяться над такими. Хотя первые ничем не лучше других

Скрытый текст

 

.  

  b4488c040dcdef6d8bcfb202cb83ecd8.jpg

e22bb04bbffcd35b73b42826d5588eb6.jpg

d9247d7e4847af97643fbac98a4ae0f1.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Roсket сказал:

Знаю верный способ похудения 2-4 кг за 36~ часов. Мой рекорд 7 кг за 81 час

 

Ампутация?

18 часов назад, Roсket сказал:

Все гораздо проще - веломарафоны. За 1200 км по жаре в 17 году 7 кг ушло за 81 час.

Ну так там половина вода была. Сколько ты только за счёт водного баланса-то потом обратно вернул?

Ну и к такому готовиться надо, для начала не все час высидят просто на седушке-то жёсткой.

17 часов назад, Mozaika сказал:

Хочешь я напишу? Я могу. 

Жги, Мозаешна. Тебе всё можно.

8 часов назад, ExZwei сказал:

Но его можно исправить обычными приседаниями если не ленивая жопа).

Ну целлюлит это гормональная фигня всё же. Может, первые стадии при худощавом строении и незаметны, конечно.

8 часов назад, ExZwei сказал:

и тем боле выраженное презрение к другим женщинам

Честно говоря это очень обидная фигня. Девчонкам бы посмотреть фильмец "Красный шатёр" на тему женской солидарности. Может, она у вас с годами появится.

Аж обидно... у парней часто "брат за брата" (хотя там свои заморочки и часто это всё лицемерие, но мужчинам солидарность всё же более присуща). А у девушек прям всегда соперничество.

Но обычно это бывает, когда у девчонок были плохие отношения с мамой, сестрой. К примеру, девочки больше любили папу, а у папы было не оч хорошее отношение к маме, тогда такие вещи с детства неосознанно могут отпечатываться на психике. У меня всегда в семье разбивались на коалиции и я была всегда в коалиции с отцом, а сестра с матерью. И да, я часто слышала пластинку о том, что женщины глупее мужчин и подобную всякую сексисткую муть. Потому до определённого момента в жизни мой круг общения включал в себя практически только мужчин. А потом я начала отслеживать эту фигню и поняла, что я хочу это изменить и подруг у меня стало очень много, при чём всех мастей и возрастов. И это очень здорово. Ну я себя стала чувствовать счастливее, когда у меня появилось больше подружек.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну так там половина вода была. Сколько ты только за счёт водного баланса-то потом обратно вернул?

Водный баланс итак соблюдался +изотоник. Вернул больше тем, что в последующем поступающая еда не пережигалась моментально в энергию. В том году не помню сколько у меня ушло на то, чтобы вернутся в свой вес. В этом году вот только сейчас выхожу спустя 3 месяца. 

Вообще тема, питания, набора и скидывания веса, поддержания формы это очень глубокая тема, тут сложно применять какие то клише, все индивидуально. 

Edited by Roсket
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну целлюлит это гормональная фигня всё же. Может, первые стадии при худощавом строении и незаметны, конечно. 

Целлюлит убирается растяжками и массажерами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...