Перейти к содержанию
Asterios

Флуд к теме "Фото игроков х55"


lisaalissa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Минка сказал:

Целлюлит убирается растяжками и массажерами

Ну если у вас гормональные процессы получается массажами убирать - то это хорошо.

А вообще есть такая штука как временный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну если у вас гормональные процессы получается массажами убирать - то это хорошо.

А вообще есть такая штука как временный эффект.

Всё убирается, было бы желание и не было бы лени.

Лень, это такая штука, с которой надо бороться, а всё остальное это отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ещё зависет от того волнует это кого-то или нет.

Вон парни некоторые пишут, что целлюлит это мол серьёзная проблема, а учёные пока не сошлись в едином мнении: проблема это вообще или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, когда всё можно поправить своими усилиями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Целлюлит убирается растяжками и массажерами

Как то читал, что руки человека не заменят не одни массажеры, поэтому много девушек женщин ходят к массажистам. Так что ложится под массажиста, что бы он везде полазил, обмацал,  якобы убирая  целлюлит, такое себе. Если есть целлюлит, это не значит надо бежать под массажистов и прочие средства. С начало надо узнать, по какой причине он появился.

Если у вас хорошее питание, без вредных привычек, но проблема с женскими гормонами, то нужно заняться ими.

Если нет проблем с гормонами, но плохое питание, типа фаст фудов, много сладкого, сладкие газировки, много жаренного, алкоголь, и прочее, надо менять всё к более полезной и здоровой пищи.

Если  мало подвижный образ жизни, у девушек во много увеличивается шанс появлению этого целлюлита. 

Короче, если такая проблема есть, надо с начало узнать причины, потом уже принимать действия по убиранию этого не дразуменя, а не сразу бежать к массажистам и делать растяжки. Массажами пусть займется муж или парень :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vampirе сказал:

Как то читал, что руки человека не заменят не одни массажеры, поэтому много девушек женщин ходят к массажистам. Так что ложится под массажиста, что бы он везде полазил, обмацал,  якобы убирая  целлюлит, такое себе. Если есть целлюлит, это не значит надо бежать под массажистов и прочие средства. С начало надо узнать, по какой причине он появился.

Если у вас хорошее питание, без вредных привычек, но проблема с женскими гормонами, то нужно заняться ими.

Если нет проблем с гормонами, но плохое питание, типа фаст фудов, много сладкого, сладкие газировки, много жаренного, алкоголь, и прочее, надо менять всё к более полезной и здоровой пищи.

Если  мало подвижный образ жизни, у девушек во много увеличивается шанс появлению этого целлюлита. 

Короче, если такая проблема есть, надо с начало узнать причины, потом уже принимать действия по убиранию этого не дразуменя, а не сразу бежать к массажистам и делать растяжки. Массажами пусть займется муж или парень :D 

 

Ты всё правильно написал. Сейчас вот эти массажеры от растяжек и целюлита продаются в обычных аптеках. И они не плохо с этим справляются)))

Но лучше рук любимого мужчины, конечно ни что не заменит:D

 

 

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vampirе сказал:

Как то читал, что руки человека не заменят не одни массажеры, поэтому много девушек женщин ходят к массажистам. Так что ложится под массажиста, что бы он везде полазил, обмацал,  якобы убирая  целлюлит, такое себе. Если есть целлюлит, это не значит надо бежать под массажистов и прочие средства. С начало надо узнать, по какой причине он появился.

Если у вас хорошее питание, без вредных привычек, но проблема с женскими гормонами, то нужно заняться ими.

Если нет проблем с гормонами, но плохое питание, типа фаст фудов, много сладкого, сладкие газировки, много жаренного, алкоголь, и прочее, надо менять всё к более полезной и здоровой пищи.

Если  мало подвижный образ жизни, у девушек во много увеличивается шанс появлению этого целлюлита. 

Короче, если такая проблема есть, надо с начало узнать причины, потом уже принимать действия по убиранию этого не дразуменя, а не сразу бежать к массажистам и делать растяжки. Массажами пусть займется муж или парень :D 

 

Зачастую такое мнение как у тебя возникает у очень ревнивых людей, тем более если на то пошло, то массажисты женского пола бывают тоже и очень профессиональны в своём деле.

Это то же самое, что запретить девушке ходить к гинекологу-мужчине, авось что!)

 

А то, что массажи действительно очень эффективны, это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lisaalissa сказал:

Зачастую такое мнение как у тебя возникает у очень ревнивых людей, тем более если на то пошло, то массажисты женского пола бывают тоже и очень профессиональны в своём деле.

Это то же самое, что запретить девушке ходить к гинекологу-мужчине, авось что!)

 

А то, что массажи действительно очень эффективны, это факт. 

Дело не в ревности, а том в какой культуре ты вырос или выросла. Я лично я не когда не допущу, что бы моя жена ходила к мужику на массаж или ещё какую то фигню. Да и у нас такого нет. Да прикинь у нас женщины не ходят к гениколу к мужикам, и на массажи к мужикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Дело не в ревности, а том в какой культуре ты вырос или выросла. Я лично я не когда не допущу, что бы моя жена ходила к мужику на массаж или ещё какую то фигню. Да и у нас такого нет. Да прикинь у нас женщины не ходят к гениколу к мужикам, и на массажи к мужикам. 

А кто вообще говорил про мужиков?

Я не говорила, что массажи именно должен делать какой-то мужик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Дело не в ревности, а том в какой культуре ты вырос или выросла. Я лично я не когда не допущу, что бы моя жена ходила к мужику на массаж или ещё какую то фигню. Да и у нас такого нет. Да прикинь у нас женщины не ходят к гениколу к мужикам, и на массажи к мужикам. 

Ну у каждого своё 🤷🏼‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

А кто вообще говорил про мужиков?

Я не говорила, что массажи именно должен делать какой-то мужик:D

Большинство массажи, мануальные терапии и прочий виды массажи делают мужики,  что в укр что в россии.



Только что, lisaalissa сказал:

Ну у каждого своё 🤷🏼‍♀️ 

У каждого своё, но во многом зависит от культуры и менталитета где вырос человек. Нынче культура на столько канула в грязь, что позорные вещи нынче считается нормой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Большинство массажи, мануальные терапии и прочий виды массажи делают мужики,  что в укр что в россии.

Да по-разному бывает. У моей подруги в массажном салоне только девушки работают. И там нормальный массажный салон, а не вотэтавот всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

Большинство массажи, мануальные терапии и прочий виды массажи делают мужики,  что в укр что в россии. 

Я о других вещах говорила, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Большинство массажи, мануальные терапии и прочий виды массажи делают мужики,  что в укр что в россии.

Раньше так было.Щас не думаю

п.с.С детства люблю делать массаж.Но так вышло,что от него все возбуждаются(я не специально,так выходит) толи в памяти отложились точки G)) Так вот,тоже не дал бы свою женщину кому то,зная что где то есть такой же казлина как я)) Само собой профессионалы себе лишнего не позволят,но... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vampirе сказал:

Большинство массажи, мануальные терапии и прочий виды массажи делают мужики,  что в укр что в россии.


 

У каждого своё, но во многом зависит от культуры и менталитета где вырос человек. Нынче культура на столько канула в грязь, что позорные вещи нынче считается нормой. 

 

Ну мы же сейчас не говорим о позорных вещах. Говорим о обычных, нормальный вещах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Раньше так было.Щас не думаю

п.с.С детства люблю делать массаж.Но так вышло,что от него все возбуждаются(я не специально,так выходит) толи в памяти отложились точки G)) Так вот,тоже не дал бы свою женщину кому то,зная что где то есть такой же казлина как я)) Само собой профессионалы себе лишнего не позволят,но... 

 

Какой бы профи не был, лично я считаю и так на самом деле должно быть и есть у нас. Если у тебя есть жена, то она открыта только для тебя одного. От всех остальных мужиков она должна быть закрыта в любом виде,  внешне и т.д. К примеру у нас, если девушка или женщина обращаются к гинекологу, они прямым ходом идут только к специалистам женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Раньше так было.Щас не думаю

п.с.С детства люблю делать массаж.Но так вышло,что от него все возбуждаются(я не специально,так выходит) толи в памяти отложились точки G)) Так вот,тоже не дал бы свою женщину кому то,зная что где то есть такой же казлина как я)) Само собой профессионалы себе лишнего не позволят,но... 

 

Есть такое выражение, и наверное не зря его придумали: «если сучка не захочет - то кобель не вскочит».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Какой бы профи не был, лично я считаю и так на самом деле должно быть и есть у нас. Если у тебя есть жена, то она открыта только для тебя одного. От всех остальных мужиков она должна быть закрыта в любом виде,  внешне и т.д. К примеру у нас, если девушка или женщина обращаются к гинекологу, они прямым ходом идут только к специалистам женщинам.

6 минут назад, lisaalissa сказал:

Ну мы же сейчас не говорим о позорных вещах. Говорим о обычных, нормальный вещах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Есть такое выражение, и наверное не зря его придумали: «если сучка не захочет - то кобель не вскочит».

А как же нотки насилия? 🤔😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lisaalissa сказал:

А как же нотки насилия? 🤔😏

Это уже подсудное дело, если я тебя правильно поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Есть такое выражение, и наверное не зря его придумали: «если сучка не захочет - то кобель не вскочит».

Плохо вы знаете кобелей и их мысли. Так что это выражение не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

 

А женщины у вас ездят отдыхать к морю например? Песок, море, купальник?



3 минуты назад, Минка сказал:

Это уже подсудное дело, если я тебя правильно поняла)

Ну сначала может быть и подсудным, а там уже как пойдёт 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

Похотливая Лиза

Да угораю же, чего ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет на надо СТОЙ..ПРЕКРАТИ....продолжай!продолжай не останавливайся!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lisaalissa сказал:

А женщины у вас ездят отдыхать к морю например? Песок, море, купальник?


 

Ну сначала может быть и подсудным, а там уже как пойдёт 🤣

 

Едят очень редкие хотя не уверен, думаю что не едят их тупо не пустят. А если и едут то только семья и не в купальниках. У нас городе построили типа "море" крч пляж все дела, но он поделен на 2 части, отдельно для женщин которые могут спокойно за гарать, где нет мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Едят очень редкие хотя не уверен, думаю что не едят их тупо не пустят. А если и едут то только семья и не в купальниках. У нас городе построили типа "море" крч пляж все дела, но он поделен на 2 части, отдельно для женщин которые могут спокойно за гарать, где нет мужиков.

Не в обиду сказано, но я очень рада, что «у нас» не так как «у вас». 

Я за равноправие и за свободный досуг. Не ограничивая себя в давольно-таки безобидных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lisaalissa сказал:

Не в обиду сказано, но я очень рада, что «у нас» не так как «у вас». 

Я за равноправие и за свободный досуг. Не ограничивая себя в давольно-таки безобидных вещах.

Да что мне должно быть обидно.Вот в москве, прихожу в парк посидеть, а там тонна людей в купальниках, сидят бабушки практический голые у которых грудь из буста вывалилась, голые старики ходят, и все это видят дети, такими же и вырастают. Сидит дедушка  а рядом девушка с парнем чуть ле не тра******, не в обиду, но я очень рад что у нас такого нет, и не будет не когда,  есть человеческие качества и уважение к старшим, и старшие подающие нам пример культурности и менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Да что мне должно быть обидно.Вот в москве, прихожу в парк посидеть, а там тонна людей в купальниках, сидят бабушки практический голые у которых грудь из буста вывалилась, голые старики ходят, и все это видят дети, такими же и вырастают. Сидит дедушка  а рядом девушка с парнем чуть ле не тра******, не в обиду, но я очень рад что у нас такого нет, и не будет не когда,  есть человеческие качества и уважение к старшим, и старшие подающие нам пример культурности и менталитета.

дети в интернете и не такое видят

так что ты явно перегибаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vampirе сказал:

Едят очень редкие хотя не уверен, думаю что не едят их тупо не пустят

Т.е. мужики на море без жён ездят? Нормально :D

5 минут назад, Vampirе сказал:

и старшие подающие нам пример культурности и менталитета.

Прям утопия у вас там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...