Перейти к содержанию
Asterios

Флуд к теме "Фото игроков х55"


lisaalissa

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ExZwei сказал:

  Не  сказал бы что у неё лишний вес. Нормальный для её телосложения.

Кому-то нравятся стройные, кому-то с жирком. Это нормально. На вкус и цвет 🤷🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lisaalissa сказал:

Кому-то нравятся стройные, кому-то с жирком. Это нормально. На вкус и цвет 🤷🏼‍♀️

Главное не с жикром и не костлявые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

Ну это тебя спросить надо ,помню летом ты саргошу так яростно пыталась задеть за лишний вес ,а сейчас отвечаешь  ей как будто ничего не было. 

Это она просто была под влияние супер-красавицы Людки



22 минуты назад, Vampirе сказал:

Главное не с жикром и не костлявые)

Накаченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, lisaalissa said:

Кому-то нравятся стройные, кому-то с жирком. Это нормально. На вкус и цвет 🤷🏼‍♀️

  хз хз, просто у каждого разные представления о жирке. например для меня жирок это целлюлит которые деформирует кожу и фигуру. Если женщина сама себе по природе больше,это вполне нормально, и привлекательно. ты права у каждого свой вкус. Кому то нормальные нравятся,кому то больше пышные,а кому то совсем худенькие.  У меня знакомая,сама по себе пышная,но не "толстая".  Занимается в зале регулярно, но такие женщины не могут похудеть и быть как доски 50. 

   И да если выбирать между первым и вторым, я бы выбрал другую :D  .  Я думаю,что логично,что первая не станет как второй,и вторая как первой.  И когда первый типаж тролит второй,или наоборот,тупо как то выглядит 😃 .

7ec5d1cfb2ab8fe5da7c1d6d7de7e871.jpg

 

 29ae7ea13499ceadf4a7268f7f4f3bed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Минка сказал:

 

Накаченные?

 

Нет, терпеть не могу накаченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по волнам бултыхаца,чем по скалам забираться 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Лучше по волнам бултыхаца,чем по скалам забираться 😁

Лучше посадить  эту волнистую на диету и отправить бегать сжигать калории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

даже если не красиво, то найдутся люди, которые скажут что красиво,

А можно просто промолчать к примеру? Так и врать не будешь, и грязи не выхватишь... а вообще как-то на одной работе я как-то поржала с секретарши. Я значит пришла на работу сижу, а мне секретарь сидит комплимент за комплиментом делает. И так и этак меня умасливает. Я вообще не любитель "социальных поглаживаний", т.к. просто я не такой человек и предпочитаю на это время не тратить. В итоге я говорю что-то типа "ога, спасибо, ога, спасибо".

В итоге мне эта секретарь говорит: "Ксюша, я тебе столько комплиментов сделала, почему ты ничего не говоришь мне по поводу моего платья :D"

А по поводу платья, оно просто неудачное. И кто-то выше писал "носи что угодно, главное, чтоб тебе нравилось". Ну такой себе совет. Если у человека вкус отсутствует - то мб на шоппинг надо брать парня или подругу, у которых с этим делом всё окей. Потому что очень часто многие люди следуют зову "моды" и даже не задумываются идёт это им или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нравится красивая обёртка, а то что внутри это не кого не волнует, ох уж этот современный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vampirе said:

Лучше посадить  эту волнистую на диету и отправить бегать сжигать калории))

 В Европе или США. Такие тётки придавят тебя в два своей самооценкой,так что будучи там осторожно с выражениями о волнистых 😃 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

Кому нужны подруги ,которые меняют приоритеты ?

Т.е. вы считаете, что люди по жизни не меняются и любые перемены к плохому?

Не знаю, что было бы с этим миром, если бы люди не способны были меняться.



47 минут назад, ExZwei сказал:

для меня жирок это целлюлит которые деформирует кожу и фигуру.

Я тебе страшную тайну открою: целлюлит может быть у худых, а бывает его нет у жирных, представь себе. Вот такой вот необычный целлюлит)

Была подруга у меня, весила 43 кг, вся жопа при этом в целлюлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LauraBranigan сказал:

Всем нравится красивая обёртка, а то что внутри это не кого не волнует, ох уж этот современный мир.

Ну что у тебя внутри уже всем и так понятно. Ты же не молча сидишь на форуме, а много чего пишешь.

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Человек всеми силами пытался котить бочку на саргошу по поводу веса ,она ниразу не извинилась за это.Но как только упрекать из за веса начали ее ,она сразу быстро и ласково начала отвечать тем кого сама же оскорбляла ,только ради форумных "Союзников"

А поведение Саргоши в этой ситуации вас не смущает? Когда её поливали всяким человек, а она теперь в дёсны на форуме целуется с ним?

Если Сарго всё устраивает в таком отношении, то оно нас тоже не особо должно заботить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А можно просто промолчать к примеру? Так и врать не будешь, и грязи не выхватишь... а вообще как-то на одной работе я как-то поржала с секретарши. Я значит пришла на работу сижу, а мне секретарь сидит комплимент за комплиментом делает. И так и этак меня умасливает. Я вообще не любитель "социальных поглаживаний", т.к. просто я не такой человек и предпочитаю на это время не тратить. В итоге я говорю что-то типа "ога, спасибо, ога, спасибо".

В итоге мне эта секретарь говорит: "Ксюша, я тебе столько комплиментов сделала, почему ты ничего не говоришь мне по поводу моего платья :D"

А по поводу платья, оно просто неудачное. И кто-то выше писал "носи что угодно, главное, чтоб тебе нравилось". Ну такой себе совет. Если у человека вкус отсутствует - то мб на шоппинг надо брать парня или подругу, у которых с этим делом всё окей. Потому что очень часто многие люди следуют зову "моды" и даже не задумываются идёт это им или нет.

Не кто ж с этим не спорит...

просто дело случая, относительно к данной личности)))

9 минут назад, LauraBranigan сказал:

Всем нравится красивая обёртка, а то что внутри это не кого не волнует, ох уж этот современный мир.

Что не скажешь о твоём внутреннем мире, да Викуся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Всем нравится красивая обёртка, а то что внутри это не кого не волнует, ох уж этот современный мир.

Такое себе сравнение, не всегда помогает когда ты внутри хорошая, а внешне заплывшая жиром(просто пример). И эта внешность все равно будет отталкивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Человек всеми силами пытался котить бочку на саргошу по поводу веса ,она ниразу не извинилась за это.Но как только упрекать из за веса начали ее ,она сразу быстро и ласково начала отвечать тем кого сама же оскорбляла ,только ради форумных "Союзников"

А ты не прокрутила у себя в головешке то что я могла лично начать с ней диолог и принести свои извинения, или такой вариант просто не может жить ?

Твои подруги вяло упрекали, упрекать в том чего нет, я думаю вам с вашим строгим курсом не хватит умишка кого-то в чём-то упрекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, GM-Kseniya said:

А можно просто промолчать к примеру? Так и врать не будешь, и грязи не выхватишь... а вообще как-то на одной работе я как-то поржала с секретарши. Я значит пришла на работу сижу, а мне секретарь сидит комплимент за комплиментом делает. И так и этак меня умасливает. Я вообще не любитель "социальных поглаживаний", т.к. просто я не такой человек и предпочитаю на это время не тратить. В итоге я говорю что-то типа "ога, спасибо, ога, спасибо".

В итоге мне эта секретарь говорит: "Ксюша, я тебе столько комплиментов сделала, почему ты ничего не говоришь мне по поводу моего платья :D"

А по поводу платья, оно просто неудачное. И кто-то выше писал "носи что угодно, главное, чтоб тебе нравилось". Ну такой себе совет. Если у человека вкус отсутствует - то мб на шоппинг надо брать парня или подругу, у которых с этим делом всё окей. Потому что очень часто многие люди следуют зову "моды" и даже не задумываются идёт это им или нет.

   Касательно стран СНГ. В странах Европейского Союза. Девушки с очень самодостаточных семей, ходят реально в чём удобно и в чём нравится. Наряд на любой вид мероприятий в кедах джинсах и какой то короткой блузке с рюкзаком на плечах,это норма. или парень в класических штанах с рубахой в кедах,с не уложенной  причёской. Работал с такими,скольких видел и общался,и все такие простые,в независимости от статуса.  Если сравнивать помойку Киев,то остаются только отвратительные ощущение,какие там люди понтовые и держатся своего статуса. Даже на западе страны куда лучшее дела с этим,но и там достаточно есть. Так шо это болезнь нашего общества,социальная зависимость. Что хуже,что это направление в псих терапиях вообще не развито в СНГ.  Вот тебе и стереотипы .

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом весь этот флуд всё-равно потру. Это к удалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Пост удалили ,но там я четко спросила "У вас " что имелось ввиду не только она одна ,кто так делает.

Ну я не знаю с кем идёт обобщение. По частному случае есть что сказать, а так.

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Была раньше вроде тема для флуда, обсуждение фото игроков. 

Никто ж вам не запрещает её создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну что у тебя внутри уже всем и так понятно. Ты же не молча сидишь на форуме, а много чего пишешь.

А поведение Саргоши в этой ситуации вас не смущает? Когда её поливали всяким человек, а она теперь в дёсны на форуме целуется с ним?

Если Сарго всё устраивает в таком отношении, то оно нас тоже не особо должно заботить)

 

Пишу то что вижу, зачем лицемерить, лучше правда чем лгать и писать любезности.

 

3 минуты назад, Минка сказал:

Не кто ж с этим не спорит...

просто дело случая, относительно к данной личности)))

Что не скажешь о твоём внутреннем мире, да Викуся?)))

Мой внутренний мир шикарен, что с ним так по вашему мнению ?

 

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Такое себе сравнение, не всегда помогает когда ты внутри хорошая, а внешне заплывшая жиром(просто пример). И эта внешность все равно будет отталкивать.

 

Каждому своё, предположим, ты женился все у тебя красавица жена все дела, но потом она не много запустила себя и заплыла, и все она тебя начнёт отталкивать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только во флейме, пожалуйста, я её и закрепить могу.



Только что, LauraBranigan сказал:

Пишу то что вижу, зачем лицемерить, лучше правда чем лгать и писать любезности.

А если просто молчать? Это как с лицемерием соотносится? Или обязательно надо высказать мнение, а то сама перед собой будешь лгуньей?

Во-первых, правду можно высказать в такой форме, что человек не обидеться. А если просто не умеешь так делать - то можно и промолчать.

Со временем начинаешь понимать, что при возможности лишних врагов лучше не заводить. К чему таскать на себе груз чужих обид на себе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Мой внутренний мир шикарен, что с ним так по вашему мнению ? 

Да ты и сама прекрасно знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Только во флейме, пожалуйста, я её и закрепить могу.


 

А если просто молчать? Это как с лицемерием соотносится? Или обязательно надо высказать мнение, а то сама перед собой будешь лгуньей?

 

Во-первых, правду можно высказать в такой форме, что человек не обидеться. А если просто не умеешь так делать - то можно и промолчать.

Со временем начинаешь понимать, что при возможности лишних врагов лучше не заводить. К чему таскать на себе груз чужих обид на себе же.

Да какие тут враги, адекватный человек врятле начнёт воспринимать все сказанное тут близко, поэтому я думаю тут можно этим позлоупотреблять, тут такая политика зашёл один сказал это не красиво или что то в этом роде, зашли следующие пара людей прочли первого и написали все тоже самое, это самое интересное не раз уже замечала тут такое, у людей тут просто не у всех разумеется нет своего мнения касательно того или много момента.



3 минуты назад, Минка сказал:

Да ты и сама прекрасно знаешь))

Да, но все же интересно прочесть мнение столь «влиятельных» людей данного форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Мой внутренний мир шикарен, что с ним так по вашему мнению ?

И почему же он шикарен?

А вы вообще видели, чтоб кто-то вообще писал, что он унылое скучное дерьмо с банальным серым заштампованным миром?

Я не читала такого и не слышала ни от кого, даже когда это было реально таковым :D

Как говорится, ни одна синичка себе на хвост.

Если у вас с чем-то нет проблем - вы оскорбляете других, у кого они по-вашему есть.

Если у вас нет чего-то вы вообще интересный приём используете, называется "дискредитация".

Если на примере: у вас нет высшего образования и потому вы всем пишите, что оно и не нужно вовсе вообще, что это бесполезная трата времени).

Шикарно ли это? Ну пусть для вас это определение шикарного прям роскошного внутреннего мира.

А я считаю, что если у вас нет высшего образования - то не вам судить нужно оно вообще или нет. Откуда вам это знать? Вам не с чем сравнивать.

Успеха можно и без него добиться, но писать, что оно вообще не нужно - ну такое себе.

Я ещё понимаю, как мой знакомый пришёл на 1 курс, зарабатывал тем, что дипломы 5-курсникам писал. И подумал, что оно ему и не надо и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Только во флейме, пожалуйста, я её и закрепить могу.

https://forum.asterios.tm/topic/499100-флуд-к-теме-фото-игроков-х55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

Каждому своё, предположим, ты женился все у тебя красавица жена все дела, но потом она не много запустила себя и заплыла, и все она тебя начнёт отталкивать ? 

Он уже написал, что отправил бы её заниматься спортом.

Отличный, кстати, вариант.



Всё. Всё обсуждение теперь туда.



А вообще сама перенесу последние обсуждения в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

Он уже написал, что отправил бы её заниматься спортом.

Отличный, кстати, вариант.


 

Всё. Всё обсуждение теперь туда.

 

Перенеси может сообщения туда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

Поехали. Ксюха закрепи по братский.

Немного уплыл твой ответ, ну ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

И почему же он шикарен?

А вы вообще видели, чтоб кто-то вообще писал, что он унылое скучное дерьмо с банальным серым заштампованным миром?

Я не читала такого и не слышала ни от кого, даже когда это было реально таковым :D

Как говорится, ни одна синичка себе на хвост.

Если у вас с чем-то нет проблем - вы оскорбляете других, у кого они по-вашему есть.

Если у вас нет чего-то вы вообще интересный приём используете, называется "дискредитация".

Если на примере: у вас нет высшего образования и потому вы всем пишите, что оно и не нужно вовсе вообще, что это бесполезная трата времени).

Шикарно ли это? Ну пусть для вас это определение шикарного прям роскошного внутреннего мира.

А я считаю, что если у вас нет высшего образования - то не вам судить нужно оно вообще или нет. Откуда вам это знать? Вам не с чем сравнивать.

Успеха можно и без него добиться, но писать, что оно вообще не нужно - ну такое себе.

Я ещё понимаю, как мой знакомый пришёл на 1 курс, зарабатывал тем, что дипломы 5-курсникам писал. И подумал, что оно ему и не надо и ушёл.

Я просто лучше всех 😂

на самом деле я не думаю о вопросах своего внутреннего мира или чужого, и не стремлюсь быть хорошей для всех,  человек которого оскорбляют за наличие каких-то проблем, если он не дурак он не обратит на это внимание и все.

каждый решает сам себе что ему важно, будь то получение высшего образования или что-то ещё, вопрос приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...