Перейти к содержанию
Asterios

Фейл БФ


superboy

Рекомендуемые сообщения

Зачем 2 пака то? как и раньше фармиться в 4 дестра, только + берете живого биша с трансфером стигма (вместо ШЕ). Сапорт и дестров в один клан с бишем - для быстого разреса. И тогда биш ресает упавшую ПП во время фарма и та лежит пока не упадет икона на дестрах. Дальше ПП ресает биша, а биш масс ресает всех) - ну как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/498151-блес-фрея/

Вот баг репорт собственно.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, кого там морозит и убивает, обычно нормальный танк в пати разресает всю пачку до того как сам умрет, там еще и бегать за бф надо что бы добила.

что-то слез много уже действительно... как после последнего нерфа элегии тоже писали как жеж это, что же теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те, кто пишет про фарм целой пати, а не окнами. Если бы денежный профит за полтора часа фарма окупался для всей пати, тогда естественно уже бы давно все ходили полноценными пати на бфрею. Пору раз потратив час с лишним и ничего не получив ходить больше на бфрею не будешь. На фрею уже многие ходить перестали из-за говно дропа, время на слив виты для 4 гемов тратить не хочется. А тут мало того что время на гемы,так ещё и без дропа остаться можно 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бф подразумевалось,что это инстанс с повышенной сложностью.

А где эта сложнасть,когда туда ходят,где пол пака,это окна...

Теперь да бф,стала сложной.:rofl:



23 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

саблимы\лсовые целесты\камни\пейнтмейкеры\обычные бишовские целесты и тд никто не отменял на масуху.
Как ее фармить то проблем нету,вопрос в том не задушит ли вас на х5 жаба ходить аж в ЦЕЛЫЙ пак

Ты думаеш,что для окон фармеров,кто то будет заморачиваться поиском все этих ЛСов?

Куда проще настрочить пару десяток тем по откату.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы разнылись? Убивается блесс фрея. Вчера ее убили, на х10 множителе крита с заморозкой всего этажа. Скрин выкладывал... В чем вообще у вас проблемы яхз..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NeutronStar сказал:

Вот те, кто пишет про фарм целой пати, а не окнами. Если бы денежный профит за полтора часа фарма окупался для всей пати, тогда естественно уже бы давно все ходили полноценными пати на бфрею. Пору раз потратив час с лишним и ничего не получив ходить больше на бфрею не будешь. На фрею уже многие ходить перестали из-за говно дропа, время на слив виты для 4 гемов тратить не хочется. А тут мало того что время на гемы,так ещё и без дропа остаться можно 

Логично же если станет меньше шмота на рынке, то он станет дороже, не? Соответственно и целесообразность этого полуторачасового фарма как минимум не уменьшится, а может даже и возрастет.

И вообще свет клином на БФрее не сошелся, если можете зарабатывать в других местах быстрее, то в чем тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Что вы разнылись? Убивается блесс фрея. Вчера ее убили, на х10 множителе крита с заморозкой всего этажа. Скрин выкладывал... В чем вообще у вас проблемы яхз..

Пруфы,  пруфы, а лучше фрапс, ото можно написать что бычком БФ за пинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Motomoto сказал:

Пруфы,  пруфы, а лучше фрапс, ото можно написать что бычком БФ за пинали.

Я скидывал скрин.. Можешь посмотреть в теме про обновление. 

 

Собственно вот

https://forum.asterios.tm/topic/499057-31151-31169/?page=5&tab=comments#comment-7913174

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

Я скидывал скрин.. Можешь посмотреть в теме про обновление. 

 

Собственно вот

https://forum.asterios.tm/topic/499057-31151-31169/?page=5&tab=comments#comment-7913174

Возьми с полки пирожок, собственно тут никто не ноет, скорее это возмущение. Лично для меня ничего не поменялось. Если сильно припрет, я уверен что зафармлю блеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флюгенкехаймер от БФ, раньше всегда радовали бомжы на обычной, ты такой им говоришь кинул баф ну спрячься за стеночкой, нет он куда то бежит.. шоже будет с родиной и с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Traktor сказал:

Может надо соберать живой пак,а не 3 лимита и 6 окон?

Ах да,это же придется делится с такими безполеностями как бд/свс/пп/хил....

Объясни мне пожалуйста, раз ты такой умный, да и все остальные одарённые, как больше людей поможет от того, что БФ на определённых отрезках хп лупит массухой, от которой не защищают камни, и будь там 6 человек или хоть 36, замораживает всех, понимаешь, всех. До вчера все от них прятались за стену, что теперь бесполезно. И без хитрожопых ухищрений на этом моменте наступает конец фарма.



1 час назад, MorganaLeFay сказал:

 

А завтра кто-то начнёт ныть, что её так фармят, и будут ныть и ныть, пока возможность так делать не отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eriche сказал:

Объясни мне пожалуйста, раз ты такой умный, да и все остальные одарённые, как больше людей поможет от того, что БФ на определённых отрезках хп лупит массухой, от которой не защищают камни, и будь там 6 человек или хоть 36, замораживает всех, понимаешь, всех. До вчера все от них прятались за стену, что теперь бесполезно. И без хитрожопых ухищрений на этом моменте наступает конец фарма.

Наш пал раздевается, чтоб умереть от бф. Она всех положит, а пала не может, нам надоедает смотреть как он соло ее ковыряет и просим его раздеться. Варианты есть, проблема только 1, как уже писали выше - стоит ли туда ходить за таким скудным дропом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Algen3 сказал:

Я скидывал скрин.. Можешь посмотреть в теме про обновление. 

 

Собственно вот

https://forum.asterios.tm/topic/499057-31151-31169/?page=5&tab=comments#comment-7913174

Молодец, только этот скрин ничего не доказывает кроме того, что ты (а может не ты) когда-то был на БФ, что вы её убивали вчера он никаким образом не доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю урезать дроп в СОА, ЛОА, порезать выпадение итемов в школе полномочий как на офе, если одновременно убивается 10 мобов, падает 1н итем. Увеличить время респа фантанчиков, шанс дропа блески с 83 скатить в ноль, фортам порезать дроп эполетов и все места фарма, ну еще можно каснуться много чего, ели надо нарисую)

Все что бы новопришедшим небыло возможности забуститься, и мешать эмперсам нагибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eriche сказал:

Молодец, только этот скрин ничего не доказывает кроме того, что ты (а может не ты) когда-то был на БФ, что вы её убивали вчера он никаким образом не доказывает.

друг  мой, я ни в чем тебя не собираюсь убеждать, ничего не буду доказывать. Я знаю, что вчера в составе консты нами была убита бф. На множителе крита х10. Не веришь - твое право, ной дальше. А мы будем дальше ее фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Keallaх сказал:

Наш пал раздевается, чтоб умереть от бф. Она всех положит, а пала не может, нам надоедает смотреть как он соло ее ковыряет и просим его раздеться. Варианты есть, проблема только 1, как уже писали выше - стоит ли туда ходить за таким скудным дропом. 

Именно, что варианты есть, пока и на них не стали ныть. А стоит ли... ну конечно, как в мечтах некоторых, собирать 4 пати живых людей и делить на всех 2 банки, плащик, может оружие-два, и пару роба шмоток... отличный фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

друг  мой, я ни в чем тебя не собираюсь убеждать, ничего не буду доказывать. Я знаю, что вчера в составе консты нами была убита бф. На множителе крита х10. Не веришь - твое право, ной дальше. А мы будем дальше ее фармить. 

Какие ваши доказательства, что множка была х10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motomoto сказал:

Какие ваши доказательства, что множка была х10?

А ты не в курсе какая вчера была множко Критов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

А ты не в курсе какая вчера была множко Критов? 

Нет, но по факту видел скрины от игроков, где был кап х20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап х20 сделали сегодня после рестарта. вчера в качестве эксперемента был х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в столб нытья. БФ убивалась раньше, будет убиваться и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...