Перейти к содержанию
Asterios

множитель крита х20 и лимиты


tempnick2

Рекомендуемые сообщения

Доброе (для меня не очень) утро. Вчера перед сном прочитал, что с критом был эксперимент и сегодня все вроде как придет в баланс и феншуй. Но зайдя утром и начав тестировать, я заметил такую штуку: имеем лимита, бафаем Counter Criical, включаем Zealot бьем моба, видим урон от крита 5к, вылетает Counter Critical и урон критом по-прежнему 5к. Я немного далек от формул критов и так далее, но что же это получается, фишки лимитов уничтожены? Теперь любой перс имеющий атаку выше лимита будет обходить его в DPSе, например, тот же сумонер или может даже даггер или гном?

 

Припоминаю, что у тиров забрали шанс крита в эле, теперь он не дотягивает до 500 с СА на фокус и фул бафом, где луки, ножи и прочие имеют 500 без всяких СА на фокус и сетов на фокус, еще ранее срезали скорость атаки с 2200 до 1500. Также расходом мп исключили использование аур. Теперь еще сделали неактуальным урон под зилотом? Мне кажется, что это перебор. Посмотрите на х55 нет ни одного тира в поле уже.

 

Админ, обрати пожалуйста внимание на этот множитель + зилот + КК, неужели это баланс? Это ведь искусственно отнимает возможности лимитов, ради которых они были задуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tempnick2 сказал:

видим урон от крита 5к, вылетает Counter Critical и урон критом по-прежнему 5к.

Ты уперся в кап, поздравляю, на этом темку клоуз. Смотри последние обновы от Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Critical и Zealot каждый дают удвоение. Итого 2 * 2 * 2 = 8. А лимит 20. Что-то вы не договариваете явно.

А может, у вас еще фул баф из альт+б, который дает еще кучу умножений? Ну так замените баф на крит на какой-то другой баф, на скорость или силу атаки например, или другой. Ведь по этим параметрам тоже существуют капы, и никто не ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ogure4ik сказал:

Ты уперся в кап, поздравляю, на этом темку клоуз. Смотри последние обновы от Админа.

я понимаю, что уперся в кап, но это ведь кхм.. мягко говоря абсурдно. Ну ладно там 50к по РБ но теперь до этих 50к существует еще один потолок? Т.е. фишки лимитов закрыты двумя потолками, чтобы они по дамагу стали условно говоря как танки или ножи или крафтеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думал что титан был создан чтобы наносить огромный дамаг, так он был задуман корейцами, такова его природа. Но только не у нас на Астериосе, где всякие нытики , а иногда и действительно вредители уговаривают нашу администрацию приравнять дестра к всяким гномам и т.д. И какие они приводят аргументы ? кроме соплей никаких. Но имеем сейчас что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Ведь по этим параметрам тоже существуют капы

А какой кап силы атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Counter Critical и Zealot каждый дают удвоение. Итого 2 * 2 * 2 = 8. А лимит 20. Что-то вы не договариваете явно.

А может, у вас еще фул баф из альт+б, который дает еще кучу умножений?

Да, извиняюсь за неполное описание, конечно же есть баф из альта, кольца и так далее, на х55 ведь играю. Это без учета аппетита еще. Т.е. аппетит как понимаю тоже ничего в уроне не прибавит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

А какой кап силы атаки?

50000.


 

Данные изменения не обсуждаются, ГМам/модераторам за все последующие темы выдавать предупреждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...