Перейти к содержанию
Asterios

Довести до ума респ Эпик босов


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

Админ сделал респ эпик босов в праймовое время и пвп зону, Ну почему то одного из Эпиков забыл по такому принципу реализовать. 

 

Суть Предложения АК необходимо ресать тоже в прайм время, с такимиже условиями как и для других эпиков. Респ АК 1 раз в сутки вот и будет каждый вечер всем желающим место где можно ПОФАНИТЬСЯ  ЗА ЧТО ТО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще всех эпик боссов ресать в одно и то же время...пусть сами выбирают какой рейд им важнее!конец монополии обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завуалированный предл сместить всех эпиков в одновременный респ, чтоб хоть что то без конкуренции урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Завуалированный предл сместить всех эпиков в одновременный респ, чтоб хоть что то без конкуренции урвать.

хех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Завуалированный предл сместить всех эпиков в одновременный респ, чтоб хоть что то без конкуренции урвать.

нет я абсолютно твой предл продолжил )

Твой предл

Скрытый текст

и тарас по вторникам раз в 2 недели (2 раза в месяц) в 22:00, валик по четвергам раз в 2 недели (2 раза в месяц) в 22:00, баюм по средам каждую неделю с 19 до 22, квина каждый день в 23:00-1:00, белеф раз в неделю по понедельникам в 22:00. Вроде все охватил с удобным онлайном, чтоб опозиция всегда могла ходить на каждый эпик!

Изменено 28 июля пользователем iTesey

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

нет я абсолютно твой предл продолжил )

Твой предл

  Скрыть содержимое

и тарас по вторникам раз в 2 недели (2 раза в месяц) в 22:00, валик по четвергам раз в 2 недели (2 раза в месяц) в 22:00, баюм по средам каждую неделю с 19 до 22, квина каждый день в 23:00-1:00, белеф раз в неделю по понедельникам в 22:00. Вроде все охватил с удобным онлайном, чтоб опозиция всегда могла ходить на каждый эпик!

Изменено 28 июля пользователем iTesey

 

Вот именно, что в моем саркастичном предле, время респа не накладывается друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Вот именно, что в моем саркастичном предле, время респа не накладывается друг на друга.

ну батенька у вас отметочки Сарказ не указано, 

и я не писал в одно время, я написал в прайм - ак можно ресать нормально. 

 

Ну и таки выж за движ или движ вам не нужен надо крабить плюшки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен, нада крабить больше плюшек.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады в прайм, олимп в прайм, все эпики в прайм, Еще форты все осталось сделать только в прайм. И сервер можно включать только с 18 до 23. Какая экономия электроэнергии. Потому что в остальное время в игру можно и не заходить.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

Осады в прайм, олимп в прайм, все эпики в прайм, Еще форты все осталось сделать только в прайм. И сервер можно включать с 18 до 23. Какая экономия электроэнергии. Потому что в остальное время в игру можно и не заходить.

соглашусь 

 

много всего на промежуток времени с 18 до 23.

ты же сам понимаешь какой фан будет на АК) твинами 40+

пока ребята бегают в поле ПТ, КМы, Осады ... вы сделаете выбор под Квину?) а почему не собраться и прийти в то время когда её респ?) 

мысль твоя ясна. 

p.s. я за фан.


 

почти как фортики: все в одно и тоже время) море фана)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeautifulKitten сказал:

много всего на промежуток времени с 18 до 23.

ты же сам понимаешь какой фан будет на АК) твинами 40+

пока ребята бегают в поле ПТ, КМы, Осады ... вы сделаете выбор под Квину?) а почему не собраться и прийти в то время когда её респ?) 

мысль твоя ясна. 

p.s. я за фан.

вы кто ? 

у меня игровое время с работы, вечером я дай бог 2 раза в неделю на луках побегать захожу.

Так что не надо прикрываться что ВЫ пойдете на ак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...