Перейти к содержанию
Asterios

31151-31169


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

У меня нет вообще никаких проблем. Это ты тут полыхаешь. 

Консультации платные.

 

Так и запишем, Админ решил порадовать инвалидов сервера.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Так и запишем, Админ решил порадовать инвалидов сервера.))

Что ты такое? Зачем ты со мной разговариваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тема в говно скатывается. админ походу там ржет тихо с нашего полыхания. 

будем ждать. че. 

какая бы обнова не была непродуманная - от нас мало что зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Если ты соберешь маг пачку, которая отпинает вунша (играющего с кучей косяков), то я даже скачаю клиент и приму участие в жизни пака на праймах, а не только при разборе фрапсов. Из того же что я вижу сейчас 90% комьюнити скорее деградировало, чем чему-то научилось.

 

1. Вунш играет на лимитах?) Ну которых обсуждаем. 

2. Это ваше ГВГ никакого отношения к реальному фри-ПВП/МПВП не имеет.

 

Друх, ты пока молчал, такиииим умным казался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Так и запишем, Админ решил порадовать инвалидов сервера.))

Так правда с криком купол.

Замак можно только толпой деградации брать, а лучше 12 Анакимов (или как там этот режим бога назывался).

 

Напомню : Танк в пвп 3700+ (1к от руны) м.дефа + щит  жмакал ту вилад от 5 нюков мага (4 крита) и все это с +12 ворпал бижой. Чесно УД не жмакал.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Это что,танки теперь танками будут?я дожил до этого

а что танковать и зачем? это не с4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея игнорирует препятствия при касте массовых скиллов и задевает оба этажа.

Теперь твины или крабы, -(не фарм профы) пришедшие за итемомна плащик ,будут валятся вместе с курями и бычками в одной куче.

Не алё в общем.

 

В эпик зонах все кланы в статусе войны кроме своих альянсов, групп и CC . Игроков без клана можно убивать без ПК и кармы.

Так же теперь будут реки на форуме типа:

 Кинули на адену\итемы на плащ, кикнув и слив СС.

По этой причине предлагаю давать итем на плащ сразу после входа, а дальше там кому как повезет.

Ну и сделать невозможным распустить СС в инстах, но оставить возможность выйти самостоятельно выйдя из инстанс зоны.

На том же Айрине(руоф). сам не однократно продавал свое кд на фрею, что было небольшим плюсом на развитие перса.

 

 

Про квину. если там пвп зона будет я вообще молчу, один купол и фармеры ту виладж.😂

 

 

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vffghcdcv сказал:

пал это не дд.

поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Если ты соберешь маг пачку, которая отпинает вунша (играющего с кучей косяков), то я даже скачаю клиент и приму участие в жизни пака на праймах, а не только при разборе фрапсов. Из того же что я вижу сейчас 90% комьюнити скорее деградировало, чем чему-то научилось.

после инсультов только и кидаться заявлениями что жизнь свою недолгую положишь на кон , если кто то кого то в пиксели одолеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vffghcdcv сказал:

забыли основное назначение собственных персонажей.

и каково оно, расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Spectre_15 said:

а что танковать и зачем? это не с4.

Так вот друг,линейка и перестала быть линейкой когда началось такое гавно!Когда танк бьет по 10к по магу у которого 12к хп... и тд. 

Я конечно же не буду тут вести споры,благо я не играю и что мне остается,это вспоминать фармы эпиков с 12 ночи до 7 утра кланом в 100 человек,норм войны там,а не то что сейчас у вас тут,Танков которые по привязочке бегали за бишами и были полноценными деферами и ностальгируя вытирать слезу) 

п.с.Для вас вроде стараются,интерес вам лепят,а вы - думаете лишь о своей шкуре. Аля я не могу теперь один 2мя окнами эпик фармить!!?7 админ что ты делаешь.. крит теперь не 10к а 5к "бегаю на свсе\ше :D

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Так вот друг,линейка и перестала быть линейкой когда началось такое гавно!Когда танк бьет по 10к по магу у которого 12к хп... и тд. 

Я конечно же не буду тут вести споры,благо я не играю и что мне остается,это вспоминать фармы эпиков с 12 ночи до 7 утра кланом в 100 человек,норм войны там,а не то что сейчас у вас тут,Танков которые по привязочке бегали за бишами и были полноценными деферами и ностальгируя вытирать слезу) 

п.с.Для вас вроде стараются,интерес вам лепят,а вы - думаете лишь о своей шкуре. Аля я не могу теперь один 2мя окнами эпик фармить!!?7 админ что ты делаешь.. крит теперь не 10к а 5к "бегаю на свсе :D

 

Написал же Админ сегодня тестили, завтра будет обнова, только какя я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ты о чем? Один купол и фул пак физов жмет "ту вилладж". 4 мага, 4 купола. С КД 15 минут, пак физов жмет ту вилладж.

Результат которого физы никогда не достигнут, как их не бусти. Аахаха. Ну разве что уломат Админа, раз топор 2ручный то должен дамдажить как пика тел на 9.

Кд у купола 30 минут, в паке 3 мага. Где ты там нашел 4 с 15 минут?Ну и что это за физ пак, который тупо стоит под куполом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenJeris.com сказал:

значит ли это что вернутся алли которых нельзя бить то есть по факту кланы по 20 паков +? 

Не значит. Соаллийцы не будут варами, но если они будут флаганутыми то по ним по-прежнему будет все попадать.

Тем более, что это изменение касается только эпик зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...