Перейти к содержанию
Asterios

Тоглы, быстрый слив мп, чит. (Не мое)


Аска

Рекомендуемые сообщения

Не смог определиться в какой раздел засунуть данную тему, пока что оставлю это тут.

У админа настрой поправлять различные вещи игры, так что приступим.

 

Уже давно напрягает один факт в игре связанный с дх (трансформа дивайн хилера).

Присутпим. Тоглы (любая переключался наделяющая перса каким либо пасивным эффектом, но постепенно расходующая мп во включенном состоянии) были придуманы до появления дх, дх позволяет юзать саблю исключительно при мп ниже 10%, в свою очередь зажатый на клавиатуре любой тогл позволяет слить весь запас мп за 3-5 секунд, а фейк дес так вообще просто за 1 секунду (или даже за пол секунды), что позволяет юзать дх в любой нужный момент, а не по задумке NC софта "менее 10% мп", что подразумевало, наверное, более активный юз скилов и расход мп одного из сопартийцев и подготовки к юзу дх, что влекло за собой более интересный геймплей, а не тупо зажим тогла на пару секунд и дх готов. Конечно как на оффе я не знаю, одако и офф сам чинил далеко не все баги такого рода так как бОльшая часть таких проблем вырезалась сменой хроник, или другими какими либо обновлениями кардинально изменяя игру.

 

Добавлю, что на более ранних хрониках возможность слива мп таким образом ни в какой мере не рассматривался как возможность получить какое либо преимущество, после добавления умений требующих условие низкого потребления запаса маны NC spft не пересматривал возможность слива мп таким читерским образом.

 

@Admin, рассмотри пожалуйста данный вопрос, от себя добавлю что вижу решение проблемы в установке отката перед повторным включением тогла секунд 5 для всех тоглов, а для фейк деса около 30-ти секунд ибо на его включение расходуется значительно бОльшее количество маны по сравнению с другими тоглами.

 

Спасибо за внимание.

©NoName2058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё не  бросаешь надежду осложнить жизни магам. То залив маны в ГХ хотелось запретить, то вообще ДХ и джудов, сейчас тоглы. Завтра речардж и кларити отменить предложишь? :)-

 

Дай пруфы, что зажатые тоглы не должны сливать МП, что так было "по офу ХФ", ну или из скриптов инфу, что оплата на первый тик должна приходить, а не сразу.

Вообще, логика у тебя странная. Ты вообще понимаешь, что тот же спойл/нож, тогда сможет юзать ФД с 0мп. Сейчас не может, так как без наличия маны, скил будет не активен, так как проверяется.

 

З.Ы. Из-за большой стоимости этих самых тоглов, сейчас начинаешь задумываться на сколько и когда их включать и какие именно. То есть бездумно как раньше, включил и забыл, так не поюзать. По твоей предле появится откат, который и того усложнит работу с тоглами, переведя их в разряд практически НЕ нужных. А ФД? Очень часто бывает необходимость его юзать несколько раз, особенно когда ведёшь "другу" парик.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ фикса хреновый, но сама идея годная, придется заранее думать головой что бы получить дх когда надо

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, запрет на юз дх не от кол-ва мп, а от количества ХП, профит, маги уссутся. ГЛ вам 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал ранее,ТСа акушеры роняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к  ТСу кто вас олгифренов писать то учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Да вымрете вы уже с форума со своими предлами.
Как  фармить олимп потом с откатом тоглов в 5 секунд? Из за вашего нытья и так надо 5 руку что бы включать\выключать на пол секунды тогл,так теперь еще и откат.
 


 

А не проще сделать тоглы которые проходят на тик ,но при этом поставить запрет на юзание тогла ,если мп меньше  чем тогл должен сожрать?
К примеру фортитуда жрет 35 мп за тик ,и если мп у перса 34 он ее просто не сможет заюзать. С чего ты взял что кто то с 0 мп будет юзать тоглы?
 

я вот до сих пор не затестил когда нада включать тогл) до каста скила противником\во время каста\под конец каста что б эффект сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мгновенный юз тоглов на астериосе очень радует, играл на каких то других дурацких сервах, там включение и выключение тоглов в общую очередь скилов попадает, то есть  нельзя выключить или включить тогл во время каста скила, супер неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, schizophreniaaaa said:

А не проще сделать тоглы которые проходят на тик ,но при этом поставить запрет на юзание тогла ,если мп меньше  чем тогл должен сожрать?
К примеру фортитуда жрет 35 мп за тик ,и если мп у перса 34 он ее просто не сможет заюзать. С чего ты взял что кто то с 0 мп будет юзать тоглы?

ТС просит и Фейк Дез запретить, а тот, на минуточку, юзает 200мп. При том у спойла/ножа и так с МП не густо, да и не представляю я спойла/ножа в пати с магами. Но автор же не забыл ФД упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

я вот до сих пор не затестил когда нада включать тогл) до каста скила противником\во время каста\под конец каста что б эффект сработал.

тот же вопрос с фокус скилл мастери и двойным временем бафа, непонятно работает ли если нажимать под конец каста для удвоения времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле если бы тогл не требовал ману на активацию, но, если маны нет, вырубался, и, если маны так же недостаточно на 1 тик, тоже вырубался, было бы зачетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам не понятно в слове "не мое"?

Идея NoName2058, ему и пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить расход мп тоглами, не ну это перебор.

59 минут назад, Аска сказал:

Конечно как на оффе я не знаю,

а ты узнай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 уже наныл по поводу фарма баюма хд)))) ничему поцанов не учит это хД))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпилить тоглы тогда их можно будет щелкать без штрафа, чуть ли не на макросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Что вам не понятно в слове "не мое"?

Идея NoName2058, ему и пишите .

Зачем необдуманно публиковать необдуманные предлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце ты хочешь порезать ДХ, но подача не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее боюсь что приготовит нам админ после очередной предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забанят этих двоих, у которых 1 мозг на двоих (один предложил, а другой опубликовал) то я поверю во вселенскую справедливость.

 

 

ЗЫ почему на ограниченном разделе форума всякие проходимцы темы пилят и кто их сюда вообще пустил, где фейсконтроль?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать чтоб дх работало на себя, а не на пати. и нет проблем. ни у магов с часовыми гвг, ниу физов с рескилом магов, и их бесконеынм хилом и забафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

сделать чтоб дх работало на себя, а не на пати. и нет проблем. ни у магов с часовыми гвг, ниу физов с рескилом магов, и их бесконеынм хилом и забафом.

или что бы реген шел на пати только если там тоже меньше 10% мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

или что бы реген шел на пати только если там тоже меньше 10% мп

точняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, РукиБомжа said:

сделать чтоб дх работало на себя, а не на пати. и нет проблем. ни у магов с часовыми гвг, ниу физов с рескилом магов, и их бесконеынм хилом и забафом.

вот вот, пусть ЕЕх берут в пати ато попривыкали дх юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже утром повозмущался,что бая всего 2 тела убивают, теперь у нас нет крита нормального, что дальше...

искреннее желание таким предлогатарам, умереть в жуткой агонии....

 

З.Ы вообще давайте откатим до Ц4 что парится то...

Изменено пользователем Кёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...