Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 9)


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Я кстати хз где у меня есть фотки в спортивках или откуда рыжий её нафантазировал

а ты возьми и сделай) в стиле Мелани Чисхолм) чтобы у мальчиков разрыв шаблона произошел, будет бомба, инфа сотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

Я кстати хз где у меня есть фотки в спортивках или откуда рыжий её нафантазировал

Но ладно) 

 

Я тут кстати набросал фоторобот Шварца.)

 

Скрытый текст

dr_eggman.png

 

 

Ты его видела? Похож? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sila сказал:

Ты давай рожу свою покажи , вдруг где встречу в городе 😄

Да вроде давно вырос из этого возраста. Проще в городе посидеть где-нибудь, к тому же с Ангелом как раз решаем на каких выходных встретиться.



9 минут назад, PlyumBoom сказал:

за чем  плодить сущности когда такая тема уже есть. в ней мы и общаемся.

хоть убей понять не могу, что изменится если сменить вывеску с одной на другую.

Это самое смешное. Раздел и тема есть, где люди могут спокойно общаться, но трут посты и выдают РО. Даже бабская логика треснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sila сказал:

Это самое смешное. Раздел и тема есть, где люди могут спокойно общаться, но трут посты и выдают РО. Даже бабская логика треснула.

 

Ща доноетесь, что ваш пансионат под ноль разнесут.))

Тип не видно, что тут нон стоп флейм и даже то что не трут - тоже флейм?)

 

Собсна, поэтому и предлагют сделать тему официально флеймом, например. Или отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Тип не видно, что тут нон стоп флейм и даже то что не трут - тоже флейм?) 

тебе в модераторы надо. с такой логикой. то есть с их точки зрения - пусть лучше совсем никак, чем - О ГОСПОДИ!!!!! ФЛЕЙМ!! В!!! РАЗДЕЛЕ!! ФОТО!!!

эта логика деструктивна. просто горком ВЛКСМ 70х годов)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Ща доноетесь, что ваш пансионат под ноль разнесут.))

Тип не видно, что тут нон стоп флейм и даже то что не трут - тоже флейм?)

 

Собсна, поэтому и предлагют сделать тему официально флеймом, например. Или отдельную тему.

Да пусть продолжают концлагерь, закончится тем же, что и форум угновы - гробовой тишиной, а игроки общаются на стороннем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не понятно зачем существовать теме "Фото игроков Объединенный Asterios х5" если обсуждать эти самые фото "нельзя".

Предлагаю оставить эту тему как есть с учетом предложения Лены (тереть только нецензурные посты и оскорбления), а все фото, усилиями модеров дублировать в отдельную тему в галерее в которой флуд недопустим в принципе. Так можно учесть интересы двух основных групп представителей форума, условно назовем их "теребилы" и "флудеры". Одним будет архив, другим место и повод для общения 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cоnscience сказал:

просто горком ВЛКСМ 70х годов)

На союз молодежи мы не тянем. Тут большинству уже за 30 давно перевалило, а остальная часть чуть-чуть до 30 не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sila сказал:

Да вроде давно вырос из этого возраста. Проще в городе посидеть где-нибудь, к тому же с Ангелом как раз решаем на каких выходных встретиться.


 

Это самое смешное. Раздел и тема есть, где люди могут спокойно общаться, но трут посты и выдают РО. Даже бабская логика треснула.

я еще в начале этой темы об этом говорил,  но глупость непокобелима. что мешает выпиливать откровенный зашквар попутавших тему с политикой, а остальное не трогать? у меня только один ответ - религия.

На мой взгляд если и делать изменения, то уже не в виде марафета, а координально -

Использовать для фоток раздел специально для этого заточеный - Галерея, создав там закрепленную тему.  Там и лайки и коменты под конкретной фоткой,  и все как положено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

На союз молодежи мы не тянем. Тут большинству уже за 30 давно перевалило, а остальная часть чуть-чуть до 30 не дотягивает.

я про методы, а не про целевую аудиторию)



6 минут назад, PlyumBoom сказал:

я еще в начале этой темы об этом говорил,  но глупость непокобелима. что мешает выпиливать откровенный зашквар попутавших тему с политикой, а остальное не трогать? у меня только один ответ - религия.

полностью поддерживаю!! тебя - в президенты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cоnscience сказал:

полностью поддерживаю!! тебя - в президенты)))

Спасибо за доверие!, но мне на работе своих хоббитов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Cоnscience сказал:

тебе в модераторы надо. с такой логикой. то есть с их точки зрения - пусть лучше совсем никак, чем - О ГОСПОДИ!!!!! ФЛЕЙМ!! В!!! РАЗДЕЛЕ!! ФОТО!!!

эта логика деструктивна. просто горком ВЛКСМ 70х годов)

 

Весь этот  флейм, на постоянной основе, интересен дай Шиллен десятку-другому его участников. В то время как весь остальной форум не может зайти в темку и поглядеть фотки. Ну сидите дальше на заднице, ловите РО, нойте. Кто мешает? Ну пока не придет однажды злой презлой модератор и не скажет, что больше так делать нельзя.

При том что можно выработать вполне дельные варианты.)

 

49 минут назад, Sila сказал:

Да пусть продолжают концлагерь, закончится тем же, что и форум угновы - гробовой тишиной, а игроки общаются на стороннем ресурсе. 

 

И действительно. Один из самых лайтовых по части модерации форум. Запрещают Анору обсирать плитку на заднем плане - концлагерь, кошмар, все разбегуться!))

 

44 минуты назад, PlyumBoom сказал:

я еще в начале этой темы об этом говорил,  но глупость непокобелима. что мешает выпиливать откровенный зашквар попутавших тему с политикой, а остальное не трогать? у меня только один ответ - религия.

 

Ну... то, что это тематический раздел.) Я гляжу вы тут никто не попадали на, скажем так, "всплеск активности" модераторов?

Ну там за любой флейм не по теме в разделе предложения, помощь новичков, тех раздел, баги в столбе нытья. Начисляли баллы для РО.

Ну, вообще-то это и есть нормальная работа модератора форума. Так что мы тут все из РО вылезать не должны.

И то, что они работают  в лайт режиме - люди им вину ставят, ну тип валите отсюда не мешайте флудить. Ахахаха.

 

Собсна, ещё Химба  прошлой темке предложила сменить тематику раздела. То есть переехать во Флейм и закрыть обсуждение.

Так, собсна не катит. Ну дык можно частично или еще какие то варианты обсудить.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Паладишка сказал:

🙈

  Показать содержимое

IMG_20181212_213111.thumb.jpg.b58c590217c5f10fd3386e08d665b444.jpg

Простите за качество.. Телефон сам так делает 

на украине аж снег выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

Ну... то, что это тематический раздел.) Я гляжу вы тут никто не попадали на, скажем так, "всплеск активности" модераторов?

Ну там за любой флейм не по теме в разделе общение, предложения, помощь новичков, тех раздел, баги в столбе нытья. Начисляли РО.

Ну, вообще-то это и есть нормальная работа модератора форума. Так что мы тут все из РО вылезать не должны.

И то, что они работают  в лайт режиме - люди им вину ставят, ну тип валите отсюда не мешайте флудить. Ахахаха.

 

Собсна, ещё Химба  прошлой темке предложила сменить тематику раздела. То есть переехать во Флейм и закрыть обсуждение.

Так, собсна не катит. Ну дык можно частично или еще какие то варианты обсудить.

Не нужно идеализировать. У этих модераторов в политике работы не початый край, но клали они на это болт. А тут из-за практически невинного трепа доколебались.

Проблема не стоит и выеденного яйца, больше разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

Не нужно идеализировать. У этих модераторов в политике работы не початый край, но клали они на это болт. А тут из-за практически невинного трепа доколебались.

Проблема не стоит и выеденного яйца, больше разговоров

А какие критерии для обсуждений в теме политики?.. Чтобы стало понятнее, что флуд, а что нет...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

А какие критерии для обсуждений в теме политики?.. Чтобы стало понятнее, что флуд, а что нет...
 

Там и без флуда есть над чем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

 

Весь этот  флейм, на постоянной основе, интересен дай Шиллен десятку-другому его участников.

ну тут и сидит на постоянной основе десяток-другой людей.

 

13 минут назад, Ralk сказал:

В то время как весь остальной форум не может зайти в темку и поглядеть фотки.

ну если ты думаешь, что (в идеале) ветка будет выглядеть как фотогалерея (то есть одни фотки и только) - то такого не будет. неинтересно это.  мне вот интересно пообщаться с местным фотошным коммьюнити, не в политику же идти за этим, где какашками кидаются.

 

и поэтому что-то модерировать - это...неправильно. максимум чего добьются - ну будет условная ТопЗайка или НеутронСтар постить по одной фоточке в неделю. А как же общение, вот это вот все? ведь предполагаемые спортивки Паладишки сами себя не обсудят :)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

ну тут и сидит на постоянной основе десяток-другой людей.

 

Отписываются десяток-другой. Читают, думаю, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, революция грядёт или всё опять потрут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Ну шо, революция грядёт или всё опять потрут? 

да пусть трут, кидай фотку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Ну шо, революция грядёт или всё опять потрут? 

Разгонют как школоту Навального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

А какие критерии для обсуждений в теме политики?.. Чтобы стало понятнее, что флуд, а что нет...

Я не специалист, но если посмотреть как модерируют тему политики (х5, другие не смотрел) - такое ощущение складывается, что модеры хотят чтобы было "как на гохе", забывая, впрочем, тот факт - что самая лють на гохе (по крайней мере в аспекте ла2) происходила в период 2005-2008 (если я ничего не путаю), и средний возраст игрока в ла2 крутился в районе 18-20 лет.

 

сейчас же смотреть на то, как тридцатилетние (в лучшем случае) дядьки друг друга "белком кормят" и "заправляют" как минимум странно....

 

но за то, на этом фоне - модеры дают лютейшую расправу в разделе фото и видео)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sila сказал:

Да вроде давно вырос из этого возраста. Проще в городе посидеть где-нибудь, к тому же с Ангелом как раз решаем на каких выходных встретиться.


 

 

 

Ангел - это девочка лет 20ти с  3м размером груди? Тогда я с вами,а могу вообще без тебя ,с ней 😂

Маякни,как надумаешь . Только я за чай ,а то "посидеть с другом в Планете " ,переросло в "а почему бы не сгонять в Зелек,искупаться в море ,в декабре " 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PlyumBoom сказал:

Не нужно идеализировать. У этих модераторов в политике работы не початый край, но клали они на это болт. А тут из-за практически невинного трепа доколебались.

Проблема не стоит и выеденного яйца, больше разговоров

 

А я не идеализирую. Подавляющие бОльшая часть того, что мы тут пишем попадает под флейм.

За флейм дают 30 баллов.  Тип не в курсе правил форума?)

 

Скрытый текст

b2c59999e05258e5a0ec1867a3aea642.jpg

 

3f807d34815a2043b8ef76398da88925.jpg

 

 

 

В политике кого то затыкают периодически или сами "фармят" на РО.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Способ 5

В общем разделе х5 создается тема для флуда по теме "они играют на х5, фотки, наши флудяшки и кто мы такие". Создавший тему в первом топике делает ссылки на фотки в теме - это обязательно!. Модерация в в теме ведется по принципу "не оскорбляй ближнего своего, мать его и веру его". как бы все😂

Хорошо бы туда тогда уж и тему фото поместить, чтобы рядом были, потому что нахождение и флудо темы далеко от темы фото приведёт к умиранию темы фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sila сказал:

Ангел - это девочка лет 20ти с  3м размером груди? Тогда я с вами,а могу вообще без тебя ,с ней 😂

Маякни,как надумаешь . Только я за чай ,а то "посидеть с другом в Планете " ,переросло в "а почему бы не сгонять в Зелек,искупаться в море ,в декабре " 😂 

слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Ну шо, революция грядёт или всё опять потрут? 

будешь Надеждой Константиновной? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlyumBoom сказал:

да пусть трут, кидай фотку!!!

Надо купить нг шапку, найти где-то ёлку в гирлянде и тогда будет новогодний косплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

А я не идеализирую. Подавляющие бОльшая часть того, что мы тут пишем попадает под флейм.

За флейм дают 30 баллов.  Тип не в курсе правил форма?)

 

  Скрыть содержимое

b2c59999e05258e5a0ec1867a3aea642.jpg

 

3f807d34815a2043b8ef76398da88925.jpg

 

 

 

В политике кого то затыкают периодически или сами "фармят" на РО.))

Ну есть правила и что? По нытью всяких балбесов сервак перепиливают без вопросов, что уж про форум говорить



Только что, NeutronStar сказал:

Надо купить нг шапку, найти где-то ёлку в гирлянде и тогда будет новогодний косплей 

Куплю елку , шапку, все привезу. Только паладишке не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...