Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 9)


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Sila сказал:

Рукоблуд старый, угомонись уже.:lol:

Ты давай рожу свою покажи , вдруг где встречу в городе 😄

40 минут назад, Паладишка сказал:

Опять эти ваши.... Даже не знаю что))) 

🤭

это у Сани зависть 😆

51 минуту назад, Паладишка сказал:

 

 

Не накрашенная 

Совсем

 

я вижу что совсем без красок,просто добавил что вписываешься в то,что мне нравится 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sila сказал:

Ты давай рожу свою покажи , вдруг где встречу в городе 😄

это у Сани зависть 😆

я вижу что совсем без красок,просто добавил что вписываешься в то,что мне нравится 😉

ФырФыр) 😍

Хоть где-то вписалась

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Эх, Наталья, хороша)

 Годы тренировок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта пили пруф на их наличие или отсутствие 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом говорят, что главное душа

Яснапанятна


 

По сиськам и жопам тут другие мадамы самоутверждаются

 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

А потом говорят, что главное душа

Яснапанятна


 

По сиськам и жопам тут другие мадамы самоутверждаются

 

 

Слушай ну ведь не плохо все,чего ты стесняешься

вон Кантора уже руки пошёл мыть наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТопЗайка сказал:

:wub:красотка , жалко света мало , что б эти ... в синих глазах утонули :rolleyes:

пс волосы прям как у меня 

были 

когда я их не приучила к 230°🙈

Почему кератин или ботокс не сделаешь?) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amster182 сказал:

Слушай ну ведь не плохо все,чего ты стесняешься

вон Кантора уже руки пошёл мыть наверное))))

Я уже приготовился 😁



4 часа назад, Паладишка сказал:

А потом говорят, что главное душа

Яснапанятна


 

По сиськам и жопам тут другие мадамы самоутверждаются

 

 

Душу под свитером не видно понимаешь ?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коммунити вернутся к обсуждению сабжа с излишним флеймом, модерской стёркой и РО.)

 

Думаю всем очевидно, что темка с фотками х5 отличается куда большим количеством флейма, чем остальные.

И если мы сами не предложим решение, у модераторов тогой, может лопнуцца терпением и начать мясорубку.

Большая часть флейма и так "на птичьих правах".)

 

Проблема была подвешена @NeutronStar и нашла отклик у многих.

 

Аппроксимирую известные способы разрешения данной неопределённости в подобных темках на суровые реалии форума х5.)

 

Начнем с того, что если Модераторы форума не хотят держать две флудо темы, то можно действительно создать отдельный раздел с флеймом для х5.

И перенести туда обе темы. Не думаю, что это нанесёт какой-то вред жизни и развитию. К тому, же, де факто фотки это и есть флейм.

 

Такой крупный проект как "объединённый х5" действительно заслуживает отдельного раздела с флеймом, со своим столбом нытья.

К тому же туда поедут, де факто, флеймовые темы из галерии и кланов, а так же раздела общение.

Создать там тему аля "Флуд", в который игроки будут общаться между собой если захотят и т.д.

 

Способ 1.

Безмерно поддерживаю @Wark Azar в том, что неприятно находится в комнате, один из углов которой используется в качестве мусорки и туалета.

К тому же после уборки этой, непонятно зачем разводимой некоторыми личностями, помойки некоторым перепадет условной шваброй по ногам. А то топчут тут.)

Собсна следует "разделить"  данную тему на две.

В одной будут условные фотки ванлафки мимшики, в общем стандартный набор темы с фотками, см х3 х55 х7 или любой паблик вк.

А обсуждение плитки поедет во вторую тему. Ну то есть ванлафнул фотку разок, а дальше велкам в соседнюю темку.

Токсичный шлак продолжит выпиливаться, вместе с раздачей подзатыльников уже из второй темы.

 

В данном случае зрю даже позитивный эффект в том что сама тема с фотками будет привлекать больше забегающих игроков, а флуд возрастет.

На первых порах модераторам нужно будет перекидывать посты из темки в темку, чтоб люди привыкли.

 

Способ 2.

Суть сторонников данного метода разрешения лучше показать чем описать:

 

Скрытый текст

jls6bdks.jpeg

 

Тема либо пилится пополам и второй раздел остаётся, без собой модерации. Либо целиком уезжает во созданный раздел флейм х5 и уже там остаётся без повышенной модерации. Как уже писал выше, не вижу ничего хорошего в гарантированном повышении помойных ртов в темке.

Но модераторам будет проще.

 

Способ 3.

Разного рода компромиссные методы.

 

- Например, если @ALPK от лица модераторв форума считает что двум темкам с флеймом  разделе галереи не место. То куда проще не отделить флейм, а отделить тему с фотками!

То есть создать тему с фотками, куда из этой темы будут дублироваться фотки. Как самими девушками, так и кем то из участников или модераторами темы.

Разговоры про плитку и фотками кресел удаляться перестанут, токсичный шлак продолжит выпиливаться, раздача подзатыльников за флейм прекратится, а вот за токсичный шлак никуда не денется, а то и возрастёт.

 

 -Можно перенести темку целиком в будущий раздел Флейм х5 и перестать тереть фотки кресел и обсуеждния плитки. Но продолжать тереть токсичный шлак.

 

- Можно набрать таких много, если методы предложенные мной или ещё кем-то не найдут отклика у абсолютного большинства.

 

Как всегда происходит при любом компромиссном методе геморроя перепадёт всем.)

Зато тема станет логически правильной без изменения текущих реалий.

 

Способ 4.

 

Оставить всё как есть, а потом ныть, НЫТЬ, Н Ы Т Ь !.))

 

Ескапизм форевер!

У нас свободная страна и свободный форум, так что не стоит посягать на неотъемлемое право некоторых личностей сидеть под диваном и ныть оттуда как всё плохо.)

 

P.s. /discuss

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт срача и мусорки пусть люди сами думают, это несколько другое, не вали в кучу, Ралк. Если для людей норма так общаться, их не переделать, и всё это ими будет тащиться за собой в любую тему.

На счёт флуда считаю, надо пробно запилить тему во флуд и посмотреть, как пойдет. 

Да и вообще пусть люди высказываются, вроде все языкастые, а то если всем без разницы, зачем тогда это всё. Потом нытья будет, не вывезем.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ALPK сказал:

Опишите, пожалуйста, мне причины, по которым вам нужна отдельная тема, и что вы хотите от нее получить. Касается не только Паладишки.

потому что ваши коллеги-модераторы трут годные треды (которые напрямую к фото отношения, подчас, и не имеют но и во флуд с ними не пойдешь, тут своя атмосфера.

и в формализме обвинить трудно, хотя я эту ублюдскую логику никогда не понимал . 

 

отсюда и запросы. вполне, как по мне, обоснованные )



12 часов назад, Паладишка сказал:

🙈

  Показать содержимое

IMG_20181212_213111.thumb.jpg.b58c590217c5f10fd3386e08d665b444.jpg

Простите за качество.. Телефон сам так делает 

какая мимишная ^____________________^

лайк )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ALPK сказал:

То есть мое стремление сделать тему, где вас не будут банить за общение, — это концлагерь? Я могу умыть руки и все останется так, как было.

 

Но для начала хочу выслушать мнение других игроков.

самое верное решение, дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cоnscience сказал:

 

какая мимишная ^____________________^

 

лайк )))

 

 

 

а как же ванлафф?  попахивает лицемером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПоРшЕ сказал:

а как же ванлафф?  попахивает лицемером

я обещал юной леди не ванлаффкать) слово даденое даме очень важно не нарушать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cоnscience сказал:

я обещал юной леди не ванлаффкать) слово даденое даме очень важно не нарушать )) 

ей противно?)
умница леди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 13:46, Ralk сказал:

 

Голосую за 4 вариант, делаем что хотим, от случая к случаю отсиживаем РО) нытики как ныли так и ноют на потеху остальным. По моему идеально!

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ПоРшЕ сказал:

ей противно?)
умница леди)

я тоже считаю, что Наташа умненькая леди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 13:46, Ralk сказал:

 

Способ 5

В общем разделе х5 создается тема для флуда по теме "они играют на х5, фотки, наши флудяшки и кто мы такие". Создавший тему в первом топике делает ссылки на фотки в теме - это обязательно!. Модерация в в теме ведется по принципу "не оскорбляй ближнего своего, мать его и веру его". как бы все😂

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Способ 5

В общем разделе х5 создается тема для флуда по теме "они играют на х5, фотки, наши флудяшки и кто мы такие". Создавший тему в первом топике делает ссылки на фотки в теме - это обязательно!. Модерация в в теме ведется по принципу "не оскорбляй ближнего своего, мать его и веру его". как бы все😂

 

Да лучше таки запилить флейм х5. Но вот беда, если темки не будут рядышком висеть она будут слабо коррелировать.)


 

34 минуты назад, Perplex сказал:

Голосую за 4 вариант, делаем что хотим, от случая к случаю отсиживаем РО) нытики как ныли так и ноют на потеху остальным. По моему идеально!

 

Так то меня тоже вполне устраивает. Лучшее враг хорошего.)

Только нытьём о том что тут лютуют можно и допечь до неприятных последствий. Астериос жи! Ещё вчера нормально общались, оп фича подъехала.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BearGryl1s сказал:

Ниже в темах нигде флуд не трут. Хотя там полно постов не по теме. Здесь почему-то постоянно это делают. 

наверное, потому что за тоннами флуда теряется то, для чего, собственно, тема и была создана - фотографии игроков. 

Изменено пользователем iKotiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iKotiii сказал:

наверное, потому что за тоннами флуда теряется то, для чего, собственно, тема и была создана - фотографии игроков. 

 

Некоторые с этим расчётом и постят. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cоnscience сказал:

 

какая мимишная ^____________________^

 

лайк )))

 

Спасибо

🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Паладишка сказал:

🙈

  Показать содержимое

IMG_20181212_213111.thumb.jpg.b58c590217c5f10fd3386e08d665b444.jpg

Простите за качество.. Телефон сам так делает 

Приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Senth сказал:

Приятно удивлен.

Почему?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Паладишка сказал:

Почему?) 

Спортивок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Спортивок нет

Как нет?) 

Их не видно просто.. Чо ты?) 



Я кстати хз где у меня есть фотки в спортивках или откуда рыжий её нафантазировал

Но ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Способ 5

В общем разделе х5 создается тема для флуда по теме "они играют на х5, фотки, наши флудяшки и кто мы такие". Создавший тему в первом топике делает ссылки на фотки в теме - это обязательно!. Модерация в в теме ведется по принципу "не оскорбляй ближнего своего, мать его и веру его". как бы все😂

за чем  плодить сущности когда такая тема уже есть. в ней мы и общаемся.

хоть убей понять не могу, что изменится если сменить вывеску с одной на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...