Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 9)


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

Мало людей сейчас, чтобы решить объективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ТопЗайка сказал:

Как говорит одна мудрая женщина « прежде чем принять чью-то критику, убедитесь, критика ли это. Возможно это просто какашечка в пакетике, с которой люди привыкли ходить в гости» 😹🙈

О,да ты не только красивая,ты ещё и умная😃😉

59 минут назад, Wark Azar сказал:

Спасибо!!

Я другое хотела сказать. Что тут за внешность критикуют, а ведь это всего лишь тема с фотками игроков. Если бы все попроще относились, больше бы людей участвовало.

тебе не всё равно,что говорят те,о ком ты не говоришь и не думаешь?🙄

давай фотки 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Ты так обиделся потому что я всем сказала, что ты в пмчик мне в игре выписываешь, а тут пытаешься говном поливать? 

Продолжай) 

после конкурса я тебе в пм написал потому-что ты мне понравилась внешне, смазливое лицо и говорят приятный голос, это было ровно до того момента когда ты показала кто ты есть (зашкварная телка с доминирующим чувством зависти), после этого желание не то что писать в пм а и разговаривать здесь - отпало напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паладишка сказал:

 

P. S Свободу флудерастам) mad.gif.336754cc61e326a075c9998cfe6eb579.gif

пиши номер телефона,пофлулдим всем назло 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ALPK сказал:

Что скажете, если тема фотографий будет существовать только (я достаточно заметно выделил?) для постинга фотографий, а во флейме появится тема с обсуждениями фотографий и разрешением общаться на отвлеченную тематику в рамках правил форума?

 

Мне эта идея ОЧЕНЬ не нравится.

Флудик подстёгивает людей выкладывать фото.

А модерация темы не даёт ей скатится в запралении друг друга физиологичесиким жидкостями и прочие радости любой другой темы.

 

ИМХО, разграничить нужно следующим образом.

 

1) Данная тема, в которую постят фотки и коммнетарии к ним

2) Тема с флудиком, в которую идёт Анзор со своей плиткой. Данную флейм-тему всёравно надо модерировать несколько жестче, чем ту же тему раздел с политикой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анор сказал:

после конкурса я тебе в пм написал потому-что ты мне понравилась внешне, смазливое лицо и говорят приятный голос, это было ровно до того момента когда ты показала кто ты есть (зашкварная телка с доминирующим чувством зависти), после этого желание не то что писать в пм а и разговаривать здесь - отпало напрочь.

Сначала понравилась,потом ты решил пооскарблять её ? Она тебя явно задела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

ну хорошо допустим вас создали раздел флейма, там тоже не будет пост каунта, это будет отдельный раздел, только для х5, но в теме фоток по прежнему будут только фото, а в разделе флейма х5 будет тема обсуждения фото и все вытикающие темы

Дело только в пост каунте?? 

Мне за кол-во постов вообще безразлично



5 минут назад, Анор сказал:

после конкурса я тебе в пм написал потому-что ты мне понравилась внешне, смазливое лицо и говорят приятный голос, это было ровно до того момента когда ты показала кто ты есть (зашкварная телка с доминирующим чувством зависти), после этого желание не то что писать в пм а и разговаривать здесь - отпало напрочь.

Ты и до конкурса писал. 

Лол

4 минуты назад, Sila сказал:

пиши номер телефона,пофлулдим всем назло 😁

Вы все втроём флудить будете?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sila сказал:

Сначала понравилась,потом ты решил пооскарблять её ? Она тебя явно задела.

 

чел, продолжай дефать её жопу, мб и правда перепадет 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

 

кароче, как только запостишь свою фотку, так сразу запилять раздел с темкой для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда собаке нечего делать - она лижет яйца.

 

8 лет фотки обсуждались в теме фоток. го менять! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

когда собаке нечего делать - она лижет яйца.

 

8 лет фотки обсуждались в теме фоток. го менять! :facepalm:

Как я понял, проблема не в невозможности обсудить фотки, а в том, что запрещено потом менять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Как я понял, проблема не в невозможности обсудить фотки, а в том, что запрещено потом менять тему.

 

квоты на слова в сообщениях скоро вводить собираешься? 

 

или что там следующее? не больше одного ответа в 1 теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анор сказал:

чел, продолжай дефать её жопу, мб и правда перепадет 🤔

 

А ты всё пытаешься дорваться языком до известного места одной из победительниц?))

Я хз, мож, реакция бывшего форумного модератора, но барышня которая палит переписку, палит личные данные, распускает порочащие слухи, на данном внутриигровом форуме, как бе, заслуживает куда большего осуждения, чем та что её попыталсь потролить парнем и забила, пока тут не последовал эпичный врыв.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

квоты на слова в сообщениях скоро вводить собираешься? 

 

или что там следующее? не больше одного ответа в 1 теме?

Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Ты о чем вообще?

 

да все о том же - модераторах устраивающих концлагерь на форуме от безделья. 

 

не страдайте фигней, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Ты о чем вообще?

У меня предложение создать тему во флейме, не меняя эту. Возможно, плавно отвлеченное общение туда перетечет, и конфликтов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анор сказал:

чел, продолжай дефать её жопу, мб и правда перепадет 🤔

Я как сторонний наблюдатель,вижу ,что ты просто цепляешься к ней 

32 минуты назад, Паладишка сказал:

 

Вы все втроём флудить будете?)) 

да те двое даже фото не пилят,куда им флудить 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ALPK сказал:

Что скажете, если тема фотографий будет существовать только (я достаточно заметно выделил?) для постинга фотографий, а во флейме появится тема с обсуждениями фотографий и разрешением общаться на отвлеченную тематику в рамках правил форума?

тема фоток заглохнет, инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что за флуд в этой теме выдают РО

Иногда обсуждения переходят на разные темы, после каких-то фото. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandy сказал:

 

да все о том же - модераторах устраивающих концлагерь на форуме от безделья. 

 

не страдайте фигней, пожалуйста. 

То есть мое стремление сделать тему, где вас не будут банить за общение, — это концлагерь? Я могу умыть руки и все останется так, как было.

 

Но для начала хочу выслушать мнение других игроков.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALPK сказал:

То есть мое стремление сделать тему, где вас не будут банить за общение, — это концлагерь? Я могу умыть руки и все останется так, как было.

 

Но для начала хочу выслушать мнение других игроков.

Это скорее реакция на то, что предложила именно я

Предложил бы кто другой, то и реакция была другая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Это скорее реакция на то, что предложила именно я

Предложил бы кто другой, то и реакция была другая

 

Это предложили уже раз в 5-й на моей памяти, поэтому вмешался. Так что идея не нова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

То есть мое стремление сделать тему, где вас не будут банить за общение, — это концлагерь? Я могу умыть руки и все останется так, как было.

 

Запрещать около фоточный "флейм" в этой темке никто не просил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Что скажете, если тема фотографий будет существовать только (я достаточно заметно выделил?) для постинга фотографий, а во флейме появится тема с обсуждениями фотографий и разрешением общаться на отвлеченную тематику в рамках правил форума?

тема фоток будет тупо как мемориал какой-то, а в теме для их обсуждения вряд ли будут обсуждать фото

ну и собсна предл - если кто-то с разорванным ртом считает что в каждой темке обязательно нужно открывать свой приемник по кд (привет политика и "азаза уже 12 минут в темке никто не писал!") и ноет что посрать негде - создайте для неё плз отдельную канаву, где она сможет безнаказанно этим заниматься. 

 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Запрещать около фоточный "флейм" в этой темке никто не просил.))

2 флудо темы точно не будет. Варианты есть разные, в т.ч. создание флудо-темы для обсуждения фоток и исключения флуда отсюда. Там вы сможете делать то же самое, только придется копипастить квоты фоток. Мне это не кажется удобным, но решит проблему с «удалением» флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

Это предложили уже раз в 5-й на моей памяти, поэтому вмешался. Так что идея не нова.

Ну пусть сидят в РО

Раз так удобнее 



2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

тема фоток будет тупо как мемориал какой-то, а в теме для их обсуждения вряд ли будут обсуждать фото

ну и собсна предл - если кто-то с разорванным ртом считает что в каждой темке обязательно нужно открывать свой приемник по кд (привет политика и "азаза уже 12 минут в темке никто не писал!") и ноет что посрать негде - создайте для неё плз отдельную канаву, где она сможет безнаказанно этим заниматься. 

 

Ты какая-то очень дикая. Проблемы может какие? 

Твои высеры "очень важны" 

Судя по потоку желчи, то порвано что-то у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

2 флудо темы точно не будет. Варианты есть разные, в т.ч. создание флудо-темы для обсуждения фоток и исключения флуда отсюда. Там вы сможете делать то же самое, только придется копипастить квоты фоток. Мне это не кажется удобным, но решит проблему с «удалением» флуда.

 

Ну ок, создадите вы тему и что? Будут влетать факторные уч0тки и щеголять виртуозным владением слов вхора, приемник и т.д.?)) А вы их трогать не будете?

Идея как бы не хуже выселения всего обсуждения отделную темку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы срач. Пишите просто своё мнение по поводу темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно если честно.Если я захочу что то написать по поводу фоток я напишу, не захочу не напишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже в темах нигде флуд не трут. Хотя там полно постов не по теме. Здесь почему-то постоянно это делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...