Перейти к содержанию
Asterios

Безнаказанность и всевластие.


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Я и не утверждаю, что был сговор с ГМом у того игрока, но других причин столь ярой позиции на моем бане не вижу и то, что мне написали об этом не является 100% правдой, но тем не менее пусть будет бабкиными сплетнями у подъезда.

 

Утверждение:

4 часа назад, КачайНекра сказал:

 мне потом уже рассказали, что они знакомы с ГМом и его просто покрывают.

 

Предположение:

4 часа назад, КачайНекра сказал:

(со слов)мне потом уже рассказали, что (якобы\возможно\я предполагаю) они знакомы с ГМом и его просто покрывают.

 

 

Видишь разницу?

 

"Вот так вот поступают с неугодными игроками тут"

Не утверждение тоже?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Сказки старых бабок у подъезда, одни домыслы и догадки, за которые тебе просто дадут бан еще и на форуме за клевету.

То что тебе какой-то там челик сказал, что у кого-то там связи с админами, не есть истина, на заборе много тоже что пишут.

Какие у тебя есть пруфы что это действительно так? Я уверен в том, что ни каких, а только догадки и домыслы, а их нельзя выдавать за истину, а тем более утверждать.

У ГМов приличная з\п, насколько полоумный должен быть человек чтобы рисковать стабильной з\п из-за какого-то рядового челика с рафов, сам то веришь в это, не смешно?

 

 

Честно говоря я уже ничему не удивляюсь и название темы говорит само за себя.

При создании повторного запроса не могу найти пункта выбора ГМа. Подскажешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Честно говоря я уже ничему не удивляюсь и название темы говорит само за себя.

При создании повторного запроса не могу найти пункта выбора ГМа. Подскажешь по этому поводу?

Никакого пункта нет, пишите в ручную, ручкками, сами в название темы.

Пример  - Забанили (для ГМ Химба)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждаю, да, что рассказали об этом, но утверждаю, что рассказали, а не сам факт сговора, вот разница в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Утверждаю, да, что рассказали об этом, но утверждаю, что рассказали, а не сам факт сговора, вот разница в чем.

Это уже коверканье.

На счет твоих скринов. Один ты открываешь и показываешь в паинте, другой же через просмотр изображений, открыл твой скрин, который ты показываешь через просмотр, в паинте, получается такая же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Это уже коверканье.

На счет твоих скринов. Один ты открываешь и показываешь в паинте, другой же через просмотр изображений, открыл твой скрин, который ты показываешь через просмотр, в паинте, получается такая же картина.

Оба просматривал через программу просмотра скринов, я взял скрин с переписки, оригинала не было, поэтому пришлось открыть его в паинте чтобы увеличить. 2-й я взял из своего клиента и так же поместил в паинт, сделав при этом скрин в увеличенном виде. Оба скрина по сути прошли через паинт, но оригинал только у того, кто подделывал хранится и у меня в клиентских файлах. Отличия очевидны.



Еще раз прямо с форума сделал скрин своих пух, потом вставил его в паинт, сохранил и открыл-все тоже самое, все четко, в отличии от Дино Мейс, ИК и Веспер не имеют выделенного поля и размазанные края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

4wGl7d2Ph4s.jpg



щас бы верить скринам )00 адни хацкиры кругом
зы по моему тс дело говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так то пусть багят того навсегда без права игры на Серве под новыми аками с новых мыл. Ждём от тебя новостей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lCEman сказал:

Если это так то пусть багят того навсегда без права игры на Серве под новыми аками с новых мыл. Ждём от тебя новостей .

Подал повторную заявку, посмотрим, что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

твой 2 скрин в bmp формате?

Оба Jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайНекра said:

Оба Jpg

просто jpg дает такие артефакты,а bmp нет.У тебя твой скрин чистый при увеличении



В игре качество скринов высокое или оч высокое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень высокое 


 

Сделал просто высокое в Jpg вместо очень высокого в bmp, появились похожие поля с пикселями и есть разделения без пикселей  между картинкой и описанием, чего нет на скрине с Дино Мейс, но все равно не так смазано, но это меня немного удивило.

 

 

Скрытый текст

Неожиданно.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайНекра said:

Очень высокое 


 

Сделал просто высокое в Jpg вместо очень высокого в bmp, появились похожие поля с пикселями, но все равно не так смазано, но это меня немного удивило.

 

оч высокое это bmp.Остальное jpg

Да все джипеги имеют артефакты при увеличении.Но даже они бесперебойные.. А на том скрине несостыковки,и уже хз если этот скрин именно такой же был прислан и ты ни чего не трогал... Крче разбирайся)

Spoiler

915996826_.thumb.jpg.f91da996c11120d523425e3f3ad97a11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

оч высокое это bmp.Остальное jpg

Да все джипеги имеют артефакты при увеличении.Но даже они бесперебойные.. А на том скрине несостыковки,и уже хз если этот скрин именно такой же был прислан и ты ни чего не трогал... Крче разбирайся)

  Скрыть содержимое

915996826_.thumb.jpg.f91da996c11120d523425e3f3ad97a11.jpg

 

Абсолютно не менял ничего, тоже обратил внимание на разделения в пикселях между картинкой и описанием и кстати да в виде сферы там, как буд-то размазывали сглаживанием.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КачайНекра сказал:

ГМ Ксения забанила и не сняла бан даже после того, как я предоставил разоблачающие скрины, более того стала угрожать и настаивать на моей доплате другому игроку,(что являеся вымогательством) хотя пуха, которую я продал была действительно зеленой и дважды обменивалась в альт+б.

Вот так вот поступают с неугодными игроками тут. Шмот на 400г улетел навсегда в бан и все сошло с рук тому, кто скрин подделал.

Не ожидал от Астериоса такого(

 

 

Когда ты растерян, растроен ,взбешен- пожалуйста выйди  из интернета ,попей чайка и тольк .Выжидай паузу -жди.Если ты прав ,то обязательно разберутся.Не отчаивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что там всё тяжко с уровнем iq. Плиз объясните ему в 100500 раз что такое "зеленая" вещь и как она появляется.

Ага, и привет за нарушение правил по п. 6.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально .вот по этому я ничего не покупаю на рынке и не шифтую шмот , просто игнорю всех ,очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Человичище сказал:

Не ВСЕ! и зелень которая ни как не обозначается в игре(кроме визуальной составляющей),может и не быть.Если бы оно показывало при наведении на пушку,то там 100% было бы.Да и было бы,там бы не разбирались по скринам и прочее..логи чекнули не зелень все иди гуляй.А там чекали по логам только передачу.Но есть такое,что может и есть но Гмы до таких логов не могут добраться.

Зелень, которая есть в игре, появилась путем написания кода, визуальная составляющая не будет работать без команды, все, чего касается этот код уходит в логи, очешуительные километровые логи. Да, вопрос в том, что у ГМов, которые обрабатывают заявку, может быть ограниченный доступ к логам и видно только артефакты чатов, передачи предметов и по списку, т.е. очевидные вещи, которые доступны игрокам в режиме реального времени. Хотя, учитывая реагирование на мошенничество и частые "он меня намахал, это не зелень, сдохни скотина..." и т.д., непонятненько, почему нету доступа к этой информации тоже.

В ЛОГАХ ЕСТЬ ВСЕ 😉

Если сильно захотеть, можно найти все координаты, на которых был твой перс за последний год и на какие соцдействия ты тыкал мышкой в Гиране за квартал. 😆



12 часов назад, КачайНекра сказал:

ГМ написала мне, что нельзя проверить цвет и проверили лишь была ли у него одна пуха или 2, но все оказалось гораздо проще.

 

Удачи с новой заявкой 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КачайНекра сказал:

как я предоставил разоблачающие скрины

Какие разоблачающие скрины вы предоставили? Вы писали, что чужие скрины по мошенничеству липовые, а вы какие скрины разоблачающие предоставили?

По факту мошенничества игроку были предоставлены скрины

222.jpg111.jpg

В ответ на что, игрок написал, что скрины "липовые" и предоставил, как он пишет изобличающие скрины в виде

Оригинальные примеры.jpg


 

Игроку был изначально предложен обратный обмен от которого он отказался. Потом была предложена компенсация 5 голд, т.к. в оружие уже были вставлены лс.

 

В итоге игрок устроил истерику и начал обвинять ГМа в рэкете.

Я предложила ТСу признать свою вину и дальше уже думать, как ему помочь, но автор от этого варианта отказался за что остался в бане.

14 часов назад, КачайНекра сказал:

что они знакомы с ГМом и его просто покрывают.

Если по правде сказать он мой муж и у нас трое детей. У меня просто не было выбора. Речь о сохранении семьи.

13 часов назад, SOKOL сказал:

На счет скринов, не обязательно что это подделка, возможно просто качество такое, ибо если присмотреться на саму картинку пушки там тоже косяки.

Изначально скрин был другой. Автор вырезал из него фрагмент.

13 часов назад, Человичище сказал:

А интересно в логах нет у них пометки зеленая она или нет?

Нету. Но на игрока передавалось только одно оружие подобного типа и другого у него не было.

Всё проверялось так же по логам.

13 часов назад, SOKOL сказал:

Ну так на момент проверки у него была 1 пуха или вообще по логам посмотрели передавался ли ему аналог, не уточняется тоже?

У него было просто одно такое оружие. Ни до, ни после инцидента второго оружия не фигурировало ни в инвентаре ни вообще по передачам. Т.е. никакое второе оружие даже транзитом не проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SOKOL сказал:

Мог сделать хитрее, взял бы его скрин и перекрасил бы точно так же белый цвет в зеленый и вот тогда можно будет смотреть на док-ва со стороны

Давайте не будем учить игроков как получить баны всех аккаунтов за обман Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 


 

Если по правде сказать он мой муж и у нас трое детей. У меня просто не было выбора. Речь о сохранении семьи.

 


 

 

Кто сегодня дочь со школы забирает? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Нету. Но на игрока передавалось только одно оружие подобного типа и другого у него не было.

Всё проверялось так же по логам.

У него было просто одно такое оружие. Ни до, ни после инцидента второго оружия не фигурировало ни в инвентаре ни вообще по передачам. Т.е. никакое второе оружие даже транзитом не проходило.

Так, а оружие проверяли, зеленое оно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам ГМы не видят зелёное оно или нет.

Сначала просто ТС утверждал, что на скрине другое оружие, не его. Когда это не подтвердилось он начал писать, что скрины поддельные.

14 минут назад, ViZug сказал:

Кто сегодня дочь со школы забирает? 🤣

Ты фрапс снимай на своё незелёное оружие :D а то скрины поддельные. Может видео прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то надо определить по логам чья пушка на скрине и забанить "вруна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

всего то надо определить по логам чья пушка на скрине и забанить "вруна"

 

30 минут назад, GM-Kseniya сказал:

У него было просто одно такое оружие. Ни до, ни после инцидента второго оружия не фигурировало ни в инвентаре ни вообще по передачам. Т.е. никакое второе оружие даже транзитом не проходило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

По логам ГМы не видят зелёное оно или нет.

Сначала просто ТС утверждал, что на скрине другое оружие, не его. Когда это не подтвердилось он начал писать, что скрины поддельные.

Так откуда тогда известно, что оружие не зеленое? По скрину? ТС утверждает, что скрин подделка. Вероятность то такая есть, как проверить?

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

Ты фрапс снимай на своё незелёное оружие :D а то скрины поддельные. Может видео прокатит.

емм, ну это как дальтоника убеждать что радуга разноцветная....

Изменено пользователем ViZug
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проблемы с зелёными пушками , зачем вообще это придумали. Уже достаточно времени прошло,  можно и убрать это гавно с зелёными пушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...