Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к знатокам или к администрации сервера


Draft

Рекомендуемые сообщения

Сразу отпишусь по следующим пунктам (во избежании травм полученных в следствии прямых попаданий гнилыми помидорами со стороны сильных мира сервера сего (в следствии доната \ бессоных ночей \ близкой дружбы с администрацией \ любителей потроллить \ отписатся что бы показатся самым умным и.т.д) нужное подчеркнуть.  

 

1. ничего против точенных в +18 дядек и тётек я не имею

2. я ни в чём не нуждаюсь (к сведению тех кто начнёт сейчас калякать ай мы все начинали бомжами... продавали соски в гиране и.т.д.) благо сам начинал с нуля .. и знаю что это не легко.

3. список будет пополнятся по ходу темы.

 

Мне не понятно следующее: 

Цитата

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

 

Приближение к оффу... это ясно ... тикает манна дай боже..да это по оффу ;( порезали некоторых персов ... опять же .. по оффу , приближение к оффу фринты и.т.д.  не буду перечислять все нововведения  которые были приняты в последнее время в интересах некоего круга игроков  максимального приближения к официальному серверу или по каким то иным причинам... я могу и заблуждаться ибо все мы живые люди и всем нам свойственно это.

 

но ИМХО 

 

Цитата

Эпические боссы появляются только в вечернее время, с 18 до 23 часов. За 30-60 минут до появления, приходит оповещение.

 

это уже гипер максимальное приближение к официальному серверу :facepalm: может будет легче объявить что сервер функционирует ради определенного круга игроков ? 

 

А не легче было бы объявить что эпиков могут фармить мемберы нижеперечисленных кланов (ввиду их неоценимого вклада в жизнь комплекса серверов или по каким то иным причинам которые я не хочу тут описывать) 

 

Да! это право администрации вносить любые изменения ! я с этим не спорю ( хотя и вангую что накалякал себе на РО)  но тогда уж не сваливайте на максимальное приближение к официальному серверу. а подумайте о тех игроках которые пришли на сервер (с вточенными на +16 +18 "игроками" ) и играют тут с нуля. Да ! это суровые реалии, я согласен -_- но когда чувак в 16 сете валит с одной тычки новичка ради того что бы постебатся ... и называет это фаном :wacko: в чём кайф ? это всё равно что ушатать ребенка на улице :blink:  

 

Я конечно понимаю что 

 

Цитата

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

 

и владыкам сервера глубоко наплевать на то что я тут накалял сейчас тут ... но новоприбывшим на сервер приходится ОЧЕНЬ не легко ... это не критика администрации сервера, я повторюсь мне по барабану кто кого шатает, ибо я не ПВП игрок, а просто призыв переосмыслить политику в (хоть какую то) пользу новоприбывших игроков. 

 

п.с. за всё не короткое время пребывание на этом сервере я так и не вкурил в чём  фан ? почему убийство слабого игрока более сильным называется фан-ом ? Если я не ошибаюсь это от англ слова FUN ? типа весело ?  в чём тут веселье ? убей не пойму :huh: может потому что я не люблю и не умею играть в пвп  ? Я пережил оооч много случаев когда меня валили (и даже в ПК) благо я могу за себя постоять... но когда релогаешся в выкачанного перса и легко стоишь против 2-3 любителей "фана" они пытаются подлизатся... типа "норм перс \ на сколько точен \ эпик +16 \ в клан пойдёшь и.т.д) 

 

п.с.с. если политика сервера не рассчитана на привлечение новых игроков все выше сказанное прошу считать бредом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критикуешь = предложи свое.

не увидел ни одного предложения от тебя.

а насчет того что +18 челы убивают челов в +3, то соре, администрация не может вмешиваца в игровой процесс и наказать плохих дядичек . По сути ты просто "ноешь", а для этого есть специальная темка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты новоприбывший игрок но предлагаешь Администрации переосмыслить политику.

Скрытый текст

1435299612121730151.png.89fb0c3c64c6e94d6b825a9add635070.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, qwejax сказал:

критикуешь = предложи свое.

не увидел ни одного предложения от тебя.

а насчет того что +18 челы убивают челов в +3, то соре, администрация не может вмешиваца в игровой процесс и наказать плохих дядичек . По сути ты просто "ноешь", а для этого есть специальная темка.

 

2 минуты назад, Ianner сказал:

вот такая игра на астериосе, никаких вайпов, уже столько лет, сам удивляюсь. вполне ожидаемо что переточенных игроков много. новичкам тут сложно с нуля начинать. Тут много нормальных кланов, и если не ныть то можно всего достичь, и эпик и фан будет даже играя в релаксе. 😉

 

написал же :facepalm:

 

Цитата

2. я ни в чём не нуждаюсь (к сведению тех кто начнёт сейчас калякать ай мы все начинали бомжами... продавали соски в гиране и.т.д.) благо сам начинал с нуля .. и знаю что это не легко. 

 

и не один раз 

 

Цитата

я повторюсь мне по барабану кто кого шатает, ибо я не ПВП игрок, а просто призыв переосмыслить политику в (хоть какую то) пользу новоприбывших игроков. 

 

8 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Ты новоприбывший игрок но предлагаешь Администрации переосмыслить политику.

  Показать содержимое

1435299612121730151.png.89fb0c3c64c6e94d6b825a9add635070.png

 

 

уважаемый "старожил" .... я зареган на форуме (хоть и  сделал это  после нескольких лет игры на этом сервере раньше чем вы, а по количеству постов за этот промежуток времени не трудно догадаться кто из нас новоприбывший, а кто любитель постучать по клаве.. аж 2к постов набил ... надеюсь это был очень ценный вклад в жизнь и развитие сервера) продолжайте ... я ожидал что у вашей братии начнётся истерика ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ianner сказал:

и эпик и фан будет даже играя в релаксе. 😉 (на x5)

ахаха ахаха аха ха ха....ха

фан и эпик на х5 только в одном клане, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Draft сказал:

написал же :facepalm:

и не один раз 

прости пожалуйста, а в чем тогда смысл твоей темы, да еще и с таким вызывающем заголовком??

и в чем собственно тогда вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Draft сказал:

и владыкам сервера глубоко наплевать на то что я тут накалял сейчас тут ... но новоприбывшим на сервер приходится ОЧЕНЬ не легко ... это не критика администрации сервера, я повторюсь мне по барабану кто кого шатает, ибо я не ПВП игрок, а просто призыв переосмыслить политику в (хоть какую то) пользу новоприбывших игроков. 

 

п.с. за всё не короткое время пребывание на этом сервере я так и не вкурил в чём  фан ? почему убийство слабого игрока более сильным называется фан-ом ? Если я не ошибаюсь это от англ слова FUN ? типа весело ?  в чём тут веселье ? убей не пойму :huh: может потому что я не люблю и не умею играть в пвп  ? Я пережил оооч много случаев когда меня валили (и даже в ПК) благо я могу за себя постоять... но когда релогаешся в выкачанного перса и легко стоишь против 2-3 любителей "фана" они пытаются подлизатся... типа "норм перс \ на сколько точен \ эпик +16 \ в клан пойдёшь и.т.д) 

Где вопрос на который нужно отвечать администрации ?? 

И как то что описано выше касается того что новым игрокам сложно... им сложно потому что они 

а. начинают соло

б. начинают без рефералки 

в. не смотрят старые гайды не читают форум

г. начинают в 1 окно и думают что будет легко.

л2 это жесткая игра, которая требует определёных знаний. 

А для тех кто не может( семья , работа , алкоголь ) ... есть танки и тайп5хеви на фугасах... 

л2 создвалась как битва живих людей , все кто приходит подсознательно идут к бусту что убивать других, иначе нету смысла все время бегать бомов бить, для этого есть и офлайн рпг, намного красивее и с сюжетом. А тут сюжет один. 

Вкачал фарм перса баф бд -----> нафармил на буст ------> вкачал пвп перса -----> пошел либо тренится в катах на нубах -----> научился прожимать кнопки пошел в пвп пак ---- и так до бесконечности пока не надоест. --- только вот вся эта цепочка у людей занимает по разному времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгорело, да?😂

Бывает.👍

 

Лучше, такое приближение к офу как сейчас, чем соски за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, qwejax сказал:

прости пожалуйста, а в чем тогда смысл твоей темы, да еще и с таким вызывающем заголовком??

и в чем собственно тогда вопрос?

 

грешен каюсь... тут скорее призыв чем вопрос ...

 

1 час назад, Draft сказал:

просто призыв переосмыслить политику в (хоть какую то) пользу новоприбывших игроков

 

хотя меня всё время мучает вопрос 

 

1 час назад, Draft сказал:

я так и не вкурил в чём  фан ? почему убийство слабого игрока более сильным называется фан-ом ? Если я не ошибаюсь это от англ слова FUN ? типа весело ?  в чём тут веселье ? убей не пойму :huh:

 

в чём кайф ? в чём фан ?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинил администрацию в том, что она кому-то что-то рисует? Есть.

Поныл на фикс респ эпиков, мб думая, что ночью-то у него был бы шанс, но, очевидно, не проверив на практике? Есть.

Поныл, что его +3 перса сливают? Есть.

Попонтовался что основой сливал тех, кто сливал его перса (да всем насрать)? Есть.

 

Всё есть. Но где вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kligan сказал:

Где вопрос на который нужно отвечать администрации ?? 

И как то что описано выше касается того что новым игрокам сложно... им сложно потому что они 

а. начинают соло

б. начинают без рефералки 

в. не смотрят старые гайды не читают форум

г. начинают в 1 окно и думают что будет легко.

л2 это жесткая игра, которая требует определёных знаний. 

А для тех кто не может( семья , работа , алкоголь ) ... есть танки и тайп5хеви на фугасах... 

 

а ты попробуй начать с НУЛЯ )) тут даже в в 2 окна можно бесплатно ) пусть даже с с рефералкой на хантере ))) ты даже не представляешь насколько тут ЖЕСТКО ДЛЯ НОВИЧКОВ ))) это вам не х5 где можно накрабить на х7 в надежде что будет слияние серверов и ваш капитал приумножится через 5-6 месяцев ^_^

 

я повстречал за пол года не менее 30-40 ребят которые изъявили желание играть тут ... но увы и ах ... стимул продолжать играть пропадает после первых 2-3 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boneleaf сказал:

Обвинил администрацию в том, что она кому-то что-то рисует? Есть.

Поныл на фикс респ эпиков, мб думая, что ночью-то у него был бы шанс, но, очевидно, не проверив на практике? Есть.

Поныл, что его +3 перса сливают? Есть.

Попонтовался что основой сливал тех, кто сливал его перса (да всем насрать)? Есть.

 

Всё есть. Но где вопрос?

 

 

Вина доказана!

 

Скрытый текст

image.png.ef911bad6a3aaa12d188a542c6cdbd35.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boneleaf сказал:

Обвинил администрацию в том, что она кому-то что-то рисует? Есть.

Поныл на фикс респ эпиков, мб думая, что ночью-то у него был бы шанс, но, очевидно, не проверив на практике? Есть.

Поныл, что его +3 перса сливают? Есть.

Попонтовался что основой сливал тех, кто сливал его перса (да всем насрать)? Есть.

 

Всё есть. Но где вопрос?

 

1 = нет = ибо 

Цитата

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

 

обвинять ? это всё равно что спорить с капитаном корабля на котором плывёшь ) я простой смертный  ) 

 

2 = опять мимо = я даже не помню скок у меня комплектов эпиков. МНЕ ЛИЧНО этот шанс = как собаке пятая нога )))

 

3 = тут Вы промахнулись чуток... но может Вы мне объясните в чём кайф сливать +3 перса который крабит себе на шмот\ пуху \ соски \ бижу и.т.д допустим +10 ? способ самоутвердится ? это называется фан ? 

 

4= опять мимо = пвп не мой конёк ) ну не моё это и всё ) я тупо фармер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Draft сказал:

 

а ты попробуй начать с НУЛЯ )) тут даже в в 2 окна можно бесплатно ) пусть даже с с рефералкой на хантере ))) ты даже не представляешь насколько тут ЖЕСТКО ДЛЯ НОВИЧКОВ ))) это вам не х5 где можно накрабить на х7 в надежде что будет слияние серверов и ваш капитал приумножится через 5-6 месяцев ^_^

 

я повстречал за пол года не менее 30-40 ребят которые изъявили желание играть тут ... но увы и ах ... стимул продолжать играть пропадает после первых 2-3 дней.

Было бы желание голова и руки прямые то всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Draft сказал:

я повстречал за пол года не менее 30-40 ребят которые изъявили желание играть тут ... но увы и ах ... стимул продолжать играть пропадает после первых 2-3 дней.

 

Да, они просто слабаки!)))  Остается сильнейший.

 

P.S. написала, чтобы набить себе постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт игры на оффе, и вот где где,а там челики переточенные и обточены. 

Не много терпения и усилий и все будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Не много терпения и усилий и все будет. 

 

 

Угу. На х55 еще бы ныть за буст ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком бусте реч? Если человек опытный, он всего этого добьется сам, если ты новенький вообще по игре, то на вопрос "есть ли лак?", что бы взять в пати человека на кач, последует следующий вопрос  "а что это?".
Рынок на серверах х7 х5 бешенный на х55 думаю не меньше и достич и бустанутся можно на воздухе.
Есть желание, всё у тебя будет, ну а так ничего не делая, тока нервно курить в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ianner сказал:

ды это понятно, лол тема про нытье, почему у нас нет эпиков и замков с сиьками ))

 

тема ничуть не про нытьё ... и об этом было написано в самом начале )) не вырывайте предложения из контекста плиз ! 

Я ЛИЧНО НИ В ЧЁМ  не нуждаюсь :facepalm: (сорри за КАПС... я просто пытаюсь достучатся таким способом до извилин тех кто пишет что я ною и мне чего то не хватает)

 

493828298_Opera_2018-10-06_000018_asterios_tm.png.72a2f60772bf2a9fbb0d4b38953dd314.png

 

что касается зАмков  = отдельный разговор ))) не безысвестный факт что почти (НЕ ВСЕ) они кастануты на твинокланы всесильных мира всего сервера, да и пусть ) но почему то у КЛ-ов нехватает извилин выставить нормально манор ))) когда им пишешь про манор они удивляются ...типа что это за диковинка и как её настроить... остаётся только гадать как эти персонажи умудрились кастануть замок )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ianner сказал:

понимаешь, в этой игре, Lineage 2, есть пвп. есть пве, то что ты нарвался на переточенных ребят, ну что делать, у них фан а не у тебя) посмотри на ситуацию под другим углом. сегодня они тебя а завтра ты их. , кучей шатаешь на горе какой нибудь.,,

 

следуя Вашей логике, если я подамся в нуболоку и буду шатать там персонажей +6 своим переточенным игроком то это должно доставлять мне удовольствие ? фан ? исход боя же заранее известен :huh: я об этом и написал в самом начале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ianner сказал:

ты просто троллишь темой этой админов или хз кого, тебе ответы написали уже. не вкурил,, ты вкурил уже все на поле, а насчет фана, ну тут он у каждого свой.

 

ничуть не троллю... я вообще не любитель калякать на форуме  ) просто реально хочется понять в чём же фан ?

то есть получается что концепция такая = сильный бьёт слабого и получает кайф от этого ? это и называется фан ? а если в поле зрения появляется заведомо сильный \ вточенный \ рукастый \ представитель топ клана \ (нужное подчеркнуть) = то пора делать ноги,  ибо это уже не фан ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто удивлен почему тема еще не закрыта.суровая правда никогда не нравится никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

kianu-rivz_36466616_orig_.jpeg.a5e971ba0b5ccaaef53fc12ba8a347b3.jpeg

это какая то немецкая пародия на власткелин колец, кто помнит название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ChaosHEAD said:

это какая то немецкая пародия на власткелин колец, кто помнит название?

про пародию хз,но вообще вроде - Невероятные приключения Билла и Теда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Много букв, можно кратко в 5 слов?

На астериосе НИ ПА ОФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Много букв, можно кратко в 5 слов?

 

Автор не доволен жизнью и игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SinChronicle сказал:

На астериосе НИ ПА ОФУ!

А я уж испугался. Значит, все в порядке, закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...