Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

Только что, Inceptikon сказал:

а его мемберы обижаются что их гнобят :(  чисто двуличное  пати которое обижается когда им ответку дают в их же стиле общения кек

чет в голос, почему с тобой общаешься как с человеком, а ты общаешься только в стиле вары не вары, еще и на форум это выносишь? Завязывай в л2 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, _Nymphetamine сказал:

чет в голос, почему с тобой общаешься как с человеком, а ты общаешься только в стиле вары не вары, еще и на форум это выносишь? Завязывай в л2 играть

почему с  тобой общаешься по нормальному , а ты предьявляешь мне за моих мемберов которые отвечают вам же за ваши языки , там в себе разберись немного для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

почему с  тобой общаешься по нормальному , а ты предьявляешь мне за моих мемберов которые отвечают вам же за ваши языки , там в себе разберись немного для начала.

у меня со мной все в порядке, я не понимаю какого фига ты  и твой друг мне пишут за гвг, когда я тебе уже отвечала, что все вопросы к пати лидеру, ты прекрасно знаешь его ник.

Только что, Inceptikon сказал:

мне за моих мемберов которые отвечают вам же за ваши языки

жду хоть 1 скрин, где с моего чара в адрес твоего пака хоть 1 гадость была написана, или твоя "дружба" держалась только в вк

Ладно, нет желания общаться с людьми, которые видят в других только пиксели и вар\не вар, удачи и дальше за нами погоняться, кроме "нафиг никому ненужных заборов" вам драться больше тут не с кем походу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, есть паки с которым сложнее драться и интереснее, а не помойка ваша. А вас хотят просто обоссать в очередной раз за ваш язык(хотя уже это и сделали почти все), а так ваш пак никому не нужный мусор, пора это осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2018 в 03:21, _Nymphetamine сказал:

у меня со мной все в порядке, я не понимаю какого фига ты  и твой друг мне пишут за гвг, когда я тебе уже отвечала, что все вопросы к пати лидеру, ты прекрасно знаешь его ник.

жду хоть 1 скрин, где с моего чара в адрес твоего пака хоть 1 гадость была написана, или твоя "дружба" держалась только в вк пока ты меня в кп звал?

кек , а причем тут ты ? если речь идет о твоих тиммейтах , я тебе ничего не писал кроме как отпиши своему дауну плу го гвг потому что он молчит ,или в предле гвг что то оскорбительное и не по дружески? рофл 


 

Я хз , сами забайтили моих мемберов до прайма , сами же получили со своим фулл опб по щам и получают в ответку за их языки  и тупо доджат гвг , просто пати помойки.

Скрытый текст

image.thumb.png.7fa1cd5f908c77a9d8c73c6b970fe6be.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы девушке писать что она подстилка усатая, а потом обижаться что их пак унижают на всех спотах в нулину и на форуме и в хч и в пмах лол 😁 И потом такие отбросы тупо игнорят Пмы и любые предлы на ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на скрине 9 арб с пранами и 10 джудов? Ты меня разочеровал(((( Что заборы всё же опб (кроме варка и коня) не таскают, ты нас обманул что ли??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2018 в 13:05, dannerinho сказал:

у многих плов кое что не выросло для таких мувов.

 

Походу у Толика что то не выросло кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

А где на скрине 9 арб с пранами и 10 джудов? Ты меня разочеровал(((( Что заборы всё же опб (кроме варка и коня) не таскают, ты нас обманул что ли??????

12345.jpg.59816f8e85ac2d3dea7753af3ed66194.jpg

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

12345.jpg.59816f8e85ac2d3dea7753af3ed66194.jpg

👍

Дак они же да же не флагнутые, с логичной точки зрения если бы они бафались, то и флагались опб бафом и вы бы их убили или их кто-то ресал или они за бой только в начале бафались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2018 в 03:21, _Nymphetamine сказал:

Я

жду хоть 1 скрин, где с моего чара в адрес твоего пака хоть 1 гадость была написана, или твоя "дружба" держалась только в вк

 

 

13.10.2018 в 03:28, Inceptikon сказал:

 


 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.7fa1cd5f908c77a9d8c73c6b970fe6be.png

 

 

Это фиаско 😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Дак они же да же не флагнутые, с логичной точки зрения если бы они бафались, то и флагались опб бафом и вы бы их убили или их кто-то ресал или они за бой только в начале бафались?

Зайди в тему 9vs10, открой фрапс, отматай на 3:45 и смотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _Nymphetamine сказал:

чет в голос, почему с тобой общаешься как с человеком, а ты общаешься только в стиле вары не вары, еще и на форум это выносишь? Завязывай в л2 играть

Божечки, твой (в прямом смысле) пак инвалидов, смеют тявкать на девушку, которой ты и мезинца не стоишь и еще вдруг включаешь "обиженку". Слушай, нервоса, да ты просто лицемерна. И правда говорят о тебе, гниль косметикой не замажишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ikaHTopa сказал:

 

Это фиаско 😂😂😂😂😂😂

А где ты там ник Хиро бд узрел то?

И впрямь фиаско 😂😂



Ппц у вас тут интриги 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2018 в 03:35, LLIvarcniger сказал:

Сейчас бы девушке писать что она подстилка усатая,

жду скрин с моими словами от меня

13.10.2018 в 03:28, Inceptikon сказал:

кек , а причем тут ты ? если речь идет о твоих тиммейтах , я тебе ничего не писал кроме как отпиши своему дауну плу го гвг потому что он молчит ,или в предле гвг что то оскорбительное и не по дружески? рофл 


 

Я хз , сами забайтили моих мемберов до прайма , сами же получили со своим фулл опб по щам и получают в ответку за их языки  и тупо доджат гвг , просто пати помойки.

Скрытый текст

image.thumb.png.7fa1cd5f908c77a9d8c73c6b970fe6be.png

 

 

красивый скрин, жалко только что

13.10.2018 в 20:53, LoRDeMoR сказал:

 

И впрямь фиаско 😂😂


 

 

 

1397641529_.png.98c91d7a698a67e6ef95208b66cff482.png

как там у вас принято, рофлан е№№ло?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуличная лицемерная тп, тебе уже всё расписали

18 часов назад, Inceptikon сказал:

кек , а причем тут ты ? если речь идет о твоих тиммейтах , я тебе ничего не писал кроме как отпиши своему дауну плу го гвг потому что он молчит ,или в предле гвг что то оскорбительное и не по дружески? рофл 


 

Я хз , сами забайтили моих мемберов до прайма , сами же получили со своим фулл опб по щам и получают в ответку за их языки  и тупо доджат гвг , просто пати помойки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Nymphetamine сказал:

жду скрин с моими словами от меня

красивый скрин, жалко только что

1397641529_.png.98c91d7a698a67e6ef95208b66cff482.png

как там у вас принято, рофлан е№№ло?🤣🤣🤣

Тебе наверное внимания не хватает)))

Про тебя ни кто слова не сказал, речь идет о людях с кем ты играешь. У тебя в паке контент "Помойка", поэтому с твоими тиммейтами и общаются как с "Помойкой".

 

Ну или ты рЫли с 1 извилиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _Nymphetamine сказал:

жду скрин с моими словами от меня

жду скрин с моими словами что я сказал что это ты пишешь, ты реально жесть.. с кем поведешься такой и станешь как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

жду скрин с моими словами что я сказал что это ты пишешь, ты реально жесть.. с кем поведешься такой и станешь как говориться.

я вообще не обращалась к тебе, а вопрос был к инсепшену, в личной беседе кстати, жалко он решил это на форум вынести, ну да ладно ))

Бросаетесь на любой пост ненужных заборов как на кость, продолжайте))

Только что, Коннорс сказал:

Двуличная лицемерная тп, тебе уже всё расписали

какие милые выводы ты делаешь о человеке по паре постов на форуме, жалко ты не в курсе некоторых подробностей,  но вам и так слишком много внимания уделено уже, плескайтесь в своем яде дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _Nymphetamine сказал:

я вообще не обращалась к тебе, а вопрос был к инсепшену, в личной беседе кстати, жалко он решил это на форум вынести, ну да ладно ))

Бросаетесь на любой пост ненужных заборов как на кость, продолжайте))

какие милые выводы ты делаешь о человеке по паре постов на форуме, жалко ты не в курсе некоторых подробностей,  но вам и так слишком много внимания уделено уже, плескайтесь в своем яде дальше :)

Как понять не обращалась ко мне? Если ты цитировала мои слова и задала мне вопрос прямой ? У тебя с головой все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _Nymphetamine сказал:

какие милые выводы ты делаешь о человеке по паре постов на форуме, жалко ты не в курсе некоторых подробностей,  но вам и так слишком много внимания уделено уже, плескайтесь в своем яде дальше :)

Ало проснись уже, я никого не трогал, пока не начались высеры в сторону нашего пати, мне хватило твоего нытья мне в пм, чтобы сделать выводы еще до постов на форуме, не знаю почему тебе нравится кушать говно, толя говорит не вкусное оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Nymphetamine сказал:

жду скрин с моими словами от меня

красивый скрин, жалко только что

1397641529_.png.98c91d7a698a67e6ef95208b66cff482.png

как там у вас принято, рофлан е№№ло?🤣🤣🤣

я один не вижу того что не идет речь о тебе ? а лишь тебе показал почему у моих людей такое негативное ОТНОШЕНИЕ и это минимум , но ты смело можешь своим тимейтам сказать что им пора завязывать в л2 . я вообще собирался немного по другому унижать анатолия , но после момента в тот день когда он пеереступил все грани  , я освободил прайм только для него и показал ему место , после чего заткнулся и он и твой дауненок дружок и все остальные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...