Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Inceptikon сказал:

на след сервере , ты тоже будешь 20 дней играть , а после с форума гавкать? 

поживем, увидем. Но самое смешное слышать это от терпилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, НаКокаине сказал:

поживем, увидем. Но самое смешное слышать это от терпилы

Эм что ? форумный мусор проиграл 20 дней , незабрал ниодного дракона , имея 15паков  наплевал на клан и выбрал галимый дошик , вышел вон сраный  форумный писака , будет что в игре пиши , нет? закрыл рот и сиди молча  скорострел . 



1 час назад, ZABORteam сказал:

Шварц ты конченный? не вырывай слова из предложения... 

 

вот полное сообщение..

 

ты рили отбитый? зачем ты устраиваешь клоунаду? я тебе уже написал все.. если твоего мозга не хватает понять этого, то мне тебя жаль.. хотя зачемя пытаюсь, ты же всегда прав...

встретимся в поле дружок...

все ясно , еще очередной форумный мусор , который смеет вякать за хиро скилы , но забывает упомянуть что  в чистую слил бои под фул опб против пака у которого его небыло . хиро скилы ? так братишка это в внутренний буст пати , я ж не виноват что твой мусорный овер не может цп снести моему и вы своими магами не перефармили темку я хз даунич , в поле ты ничтожество размазал как собаку тебя и твой опб вчера, гвг я так понял ты до конца сервера так и не соберешся сходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Inceptikon сказал:

Эм что ? форумный мусор проиграл 20 дней , незабрал ниодного дракона , имея 15паков  наплевал на клан и выбрал галимый дошик , вышел вон сраный  форумный писака , будет что в игре пиши , нет? закрыл рот и сиди молча  скорострел . 


 

все ясно , еще очередной форумный мусор , который смеет вякать за хиро скилы , но забывает упомянуть что  в чистую слил бои под фул опб против пака у которого его небыло . хиро скилы ? так братишка это в внутренний буст пати , я ж не виноват что твой мусорный овер не может цп снести моему и вы своими магами не перефармили темку я хз даунич , в поле ты ничтожество размазал как собаку тебя и твой опб вчера, гвг я так понял ты до конца сервера так и не соберешся сходить? 

чел причем тут наплевал на клан дошики и тд? я не разу в бане не был  до этого сервера не разу не продавал пиксели ты если не знаешь с кем говоришь то это твои траблы пообщайся со своим другом щварцом может он  тебе подскажет, и с тремблсом первый раз играл к твоему сведению. а самое смешное вы сидите играете хз сколько лет на этом сервере приходят новые паки на сервер и ссут вам на лицо а вы обтекаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

Эм что ? форумный мусор проиграл 20 дней , незабрал ниодного дракона , имея 15паков  наплевал на клан и выбрал галимый дошик , вышел вон сраный  форумный писака , будет что в игре пиши , нет? закрыл рот и сиди молча  скорострел . 


 

все ясно , еще очередной форумный мусор , который смеет вякать за хиро скилы , но забывает упомянуть что  в чистую слил бои под фул опб против пака у которого его небыло . хиро скилы ? так братишка это в внутренний буст пати , я ж не виноват что твой мусорный овер не может цп снести моему и вы своими магами не перефармили темку я хз даунич , в поле ты ничтожество размазал как собаку тебя и твой опб вчера, гвг я так понял ты до конца сервера так и не соберешся сходить? 

 

шта? ВНУТРЕННИЙ буст пака? тебе напомнить кто фармил на хиро ДА? партийный буст пака хртьфу... наши маги фармили на хиро? оу в этом месяце пойду под стол к снейку чтобы был наш буст пака хиро маги...

в поле ты убил вчера 1 раз наш пак... спустя МЕСЯЦ сервера и поверил в себя..

еще раз повторюсь тебе НЕ МУСОР поверевший  в себя еще встретимся...

радуйся пока сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZABORteam сказал:

ну порадуйся что типо победил из 4х драк в 3х...

 

3 часа назад, ZABORteam сказал:

вы из 3х драк выиграли 2 только

 

16 минут назад, ZABORteam сказал:

ты убил вчера 1 раз наш пак

3

2

1

Следующий пост будет
Я убил вас 1 раз из 1

Я убил вас 2 раза из 2
Я убил вас 3 раза из 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

 

3

2

1

Следующий пост будет
Я убил вас 1 раз из 1

Я убил вас 2 раза из 2
Я убил вас 3 раза из 3

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

 

3

2

1

Следующий пост будет
Я убил вас 1 раз из 1

Я убил вас 2 раза из 2
Я убил вас 3 раза из 3

Я рили верю что ты рофлиш, ибо если нет, то это не лечится мне кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

 

 

3

2

1

Следующий пост будет
Я убил вас 1 раз из 1

Я убил вас 2 раза из 2
Я убил вас 3 раза из 3

окай.. для тупых.. первый раз убил за месяц.. так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаКокаине сказал:

чел причем тут наплевал на клан дошики и тд? я не разу в бане не был  до этого сервера не разу не продавал пиксели ты если не знаешь с кем говоришь то это твои траблы пообщайся со своим другом щварцом может он  тебе подскажет, и с тремблсом первый раз играл к твоему сведению. а самое смешное вы сидите играете хз сколько лет на этом сервере приходят новые паки на сервер и ссут вам на лицо а вы обтекаете)

правильно я тебя незнаю , зато ты меня хорошо знаешь , понимаешь в чем разница ? сколько лет я играю на этом сервере? я не играл 2.5 года после турнира х5 привет . Самое смешное меня в чем то упрекает форум вариор который поиграл 20 дней и улетел в бан кек xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

шта? ВНУТРЕННИЙ буст пака? тебе напомнить кто фармил на хиро ДА? партийный буст пака хртьфу... наши маги фармили на хиро? оу в этом месяце пойду под стол к снейку чтобы был наш буст пака хиро маги...

в поле ты убил вчера 1 раз наш пак... спустя МЕСЯЦ сервера и поверил в себя..

еще раз повторюсь тебе НЕ МУСОР поверевший  в себя еще встретимся...

радуйся пока сиди

 Еще раз спрошу ты гвг так и будешь доджить помойный кусок дерьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

 

прими вар Time2Twink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Inceptikon сказал:

правильно я тебя незнаю , зато ты меня хорошо знаешь , понимаешь в чем разница ? сколько лет я играю на этом сервере? я не играл 2.5 года после турнира х5 привет . Самое смешное меня в чем то упрекает форум вариор который поиграл 20 дней и улетел в бан кек xDD 

Так если я форум вариор ты мне расскажи хоть почему ты пр от тремблса делал когда к вам на равных в дв приходили или только вы можете окна в фоге и сабы 40 лвла убивать?может не привылки в лоу бусте драться или что то еще так ты расскажи мне интересно. и мне не интересно сколько ты не играл в эту игру когда человек умеет что то делать то он и через 5 лет тоже самое будет делать. я лично в линейку максимум 3.5 года играю и играю так себе но когда челы играю в нее хз сколько должны показывать уровень а от вас его не увидел сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаКокаине сказал:

Так если я форум вариор ты мне расскажи хоть почему ты пр от тремблса делал когда к вам на равных в дв приходили или только вы можете окна в фоге и сабы 40 лвла убивать?может не привылки в лоу бусте драться или что то еще так ты расскажи мне интересно. и мне не интересно сколько ты не играл в эту игру когда человек умеет что то делать то он и через 5 лет тоже самое будет делать. я лично в линейку максимум 3.5 года играю и играю так себе но когда челы играю в нее хз сколько должны показывать уровень а от вас его не увидел сори

какой уровень ало , почему вы прлись в фоге ? мне вообще не интересно мнение мусора с форума который щас сидит в бане , еще раз повторю , конектись в пачку , показуй в игре , нет? закрой вафельник свой и сиди молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

какой уровень ало , почему вы прлись в фоге ? мне вообще не интересно мнение мусора с форума который щас сидит в бане , еще раз повторю , конектись в пачку , показуй в игре , нет? закрой вафельник свой и сиди молча.

а то что ? закроешь мне его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз малые пак трембелса падал когда ещё я играл у парней...мы его луков ложили когда у его пака было Овер преимущество в бусте а чувак пытается что то доказать...нет смысла в этом я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, ну и донные у вас барды. Что творит ваш бд? Это просто рука-лицо. Залить залили, а руки залить забыли 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Duckduck сказал:

Боги, ну и донные у вас барды. Что творит ваш бд? Это просто рука-лицо. Залить залили, а руки залить забыли 🤣

На какой именно минуте то?

Критику написать, написали, а совет написать не дано .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не толя писал что в гг и инстайлы вы не пойдете?

или что-то изменилось?

не в курсе дел, не играю на х7 ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Duckduck сказал:

Боги, ну и донные у вас барды. Что творит ваш бд? Это просто рука-лицо. Залить залили, а руки залить забыли 🤣

мнение твинкоучетки с 2 постами очень важно для меня, будь моим сенсеем? Научи, как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Nymphetamine сказал:

мнение твинкоучетки с 2 постами очень важно для меня, будь моим сенсеем? Научи, как надо))

Оу. Так нервоса это ты на бд? Тогда беру свои слова назад. Для человека с ограничными возможностями - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Duckduck сказал:

Оу. Так нервоса это ты на бд? Тогда беру свои слова назад. Для человека с ограничными возможностями - норм.

что то слишком слабенько, попробуй еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Nymphetamine сказал:

что то слишком слабенько, попробуй еще :)

Когда гвг пойдем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там помойный гной толя соберется с душком на гвг , или так и будет доджить молча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2018 в 22:13, Inceptikon сказал:

какой уровень ало , почему вы прлись в фоге ? мне вообще не интересно мнение мусора с форума который щас сидит в бане , еще раз повторю , конектись в пачку , показуй в игре , нет? закрой вафельник свой и сиди молча.

Смешно от тебя такое читать. Когда ты не играл, ты позволял себе отерывать свой вафельник, но почему-то пытаешься закрыть его другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2018 в 12:24, СладкийКуни сказал:

Смешно от тебя такое читать. Когда ты не играл, ты позволял себе отерывать свой вафельник, но почему-то пытаешься закрыть его другим. 

 

 

Скрытый текст

1467132416_-z-jh0mvqa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут такое? Инсепшен там еще не сдох со своей подружкой шварцсингером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойный мусор который открывал свой рот больше всех на этом сервере , сейчас сидит с заткнутым ртом , доджа все предлы гвг , а его мемберы обижаются что их гнобят :(  чисто двуличное  пати которое обижается когда им ответку дают в их же стиле общения кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Inceptikon сказал:

Помойный мусор который открывал свой рот больше всех на этом сервере , сейчас сидит с заткнутым ртом , доджа все предлы гвг , а его мемберы обижаются что их гнобят :(  чисто двуличное  пати которое обижается когда им ответку дают в их же стиле общения кек

шоты несешь даун? я теюе уже писал... больше пафоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...