Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

Увидел хиро сх в поле - прослезился. 
П.сы - если умеешь фармить олимп, то твой удел только столб облизывать, в поле даже не смей соваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ZABORteam сказал:

там обьявки пусть покричат за 5кк в хиро войс, сделают 1800 сет

щас обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что за дерьмо я только что посмотрел ?

Шворк это зеркало было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Что за дерьмо я только что посмотрел ?

а ты не унимаешся подлизывать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что за дерьмо я только что посмотрел ?

ой, прости,такие дерьмо паки как у тебя,которые за 15сек улетают не вставляют в видосики((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Abrahadabra сказал:

если умеешь фармить олимп, то твой удел только столб облизывать, в поле даже не смей соваться. 

ну окей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле.. я даже немного это.. удивился... помойный псих на мосту и то держался дольше чем Темка без хиро спеликов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

эм.. прошлый сервер файтились VS пати Стомотолога в колизее 3 драки без ОПБ бафа.. результат был не в их пользу совсем...

Вот Гуси нам лица сломали на изи 3 из 3х драк.. это был единственный физ пак с кем было рили ооочень потненько...


 

Зигмат был в 900 сете? я правильно понля да? боже хиро биш настолько нищий бомжара? денег выслать на сетик парню? там обьявки пусть покричат за 5кк в хиро войс, сделают 1800 сет Зигмату хотя бы я хз...

 

cломать лицо физ пака через пала и тира , это такое поцан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаКокаине сказал:

а ты когда с заборами гвг ? стрелочник знаешь хуже кого

Так на прошлом х7 пошел - он ливнул с сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DenJeris.com сказал:

cломать лицо физ пака через пала и тира , это такое поцан )))

сорян конечно, но вы сами же играли таким сетапом не? я вас не заставлял хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Так на прошлом х7 пошел - он ливнул с сервера...

мне вчера парняга в КЧ писал что 8 лет назад он в составе РНФНЦ клана мокал меня.. прикинь  это тоже было.... давайте вспомним и пофапаем что было когда то и где то... а по факту ты мусор который падает за 40 секунд в дейли... ало ку как дела?


 

4 часа назад, IMW сказал:

Отвратительная игра на бише.

Ну этого хватает чтобы макнуть в дерьмецо типо ТОП маг пак сервера... хотя кого я обманываю... парням наподарили 5 героев в пак, которыми они даже не могут прожимать кнопки в нужном порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

сорян конечно, но вы сами же играли таким сетапом не? я вас не заставлял хз...

ну я ж ниче не говорю , что вы слабые , просто сам должен понимать что пал и тир в гвг дамага не вносят ))) вот и все ) короче ждем еще уличных драк 

З.Ы. как только отелители от вас 3-0 сразу же сетап поменяли , так что ты изменил нашу судьбу хахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DenJeris.com сказал:

ну я ж ниче не говорю , что вы слабые , просто сам должен понимать что пал и тир в гвг дамага не вносят ))) вот и все ) короче ждем еще уличных драк 

хз хз.. я паладина докачиваю)) посмотрим как он будет вносить свой импакт наряду с арбой, джом, варком и конем ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так на прошлом х7 пошел - он ливнул с сервера...

так что было на прошлом осталось на прошлом



23 минуты назад, IMW сказал:

Отвратительная игра на бише.

заскочите как нить своим кланом на х7 покажите как надо играть а не врываться сюда и писать какую то дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так на прошлом х7 пошел - он ливнул с сервера...

Шворк плиз не надо вспоминать и кому то что то говорить запрошлый серв, не твоему паку это делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет странный Толян, когда дерется в 2 пака (мейн+ пачка опб) против 1 для него норм, когда приходишь на него в 2 обычных пака он ПР нажимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие странные, люди реально пишут что игра на бише = уровень помойки судя по фрапсу, а вы думаете что хейтят пак на который всем насрать уже какой сервер и над паком тупо глумяться 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

Чет странный Толян, когда дерется в 2 пака (мейн+ пачка опб) против 1 для него норм, когда приходишь на него в 2 обычных пака он ПР нажимает.

и что? так же я могу сказать челы деруться в 2пака против 1 , потом против этих 2 паков приходят 2 пака и те сразу пр жмут это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

Чет странный Толян, когда дерется в 2 пака (мейн+ пачка опб) против 1 для него норм, когда приходишь на него в 2 обычных пака он ПР нажимает.

Там вроде 3 пака у него опб и он ещё говорил что 3-4 ножа постоянно в хайде бегают где то рядом на всякий случай , но это не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

Там вроде 3 пака у него опб и он ещё говорил что 3-4 ножа постоянно в хайде бегают где то рядом на всякий случай , но это не точно 

Я хз зачем эта демагогия, темка позвал заборов на гвг, забор как страус зарылся в землю, нету о чем тут говорить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Я хз зачем эта демагогия, темка позвал заборов на гвг, забор как страус зарылся в землю, нету о чем тут говорить больше.

а ты что юрист Тёмки или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НаКокаине сказал:

а ты что юрист Тёмки или что?

подсосня вылезла дефить корешка... проще же в 2ем дефиться на форуме когда им в лицо кидают фрапсы где на них спускают ведро мочи...



4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я хз зачем эта демагогия, темка позвал заборов на гвг, забор как страус зарылся в землю, нету о чем тут говорить больше.

за тем что вы сейчас пытаетесь оправдаться я хз.. зачем? давны не могут признать что их обоссали.. КАК ТАК ТО?! как так то заборы убили 2 раза ТОП хиро маг пак? сразу отмазы.. КМ сетап, тестили СВС и т.д. боже вы конченые.. и разница в том что я могу признать что меня победали а вам ваше ЧСВ не позволяет.. и по этому ВЫ всегда будете в дерьме...



5 часов назад, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

Чет странный Толян, когда дерется в 2 пака (мейн+ пачка опб) против 1 для него норм, когда приходишь на него в 2 обычных пака он ПР нажимает.

8 паков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

и разница в том что я могу признать что меня победали а вам ваше ЧСВ не позволяет.. и по этому ВЫ всегда будете в дерьме...

 

 

Сразу видно, как ты признал что мы тебя на прошлом х7 обоссали в 0, что просто сбежал с форума и с л2, спасибо, посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Сразу видно, как ты признал что мы тебя на прошлом х7 обоссали в 0, что просто сбежал с форума и с л2, спасибо, посмеялся.

ты не забывай что ты играл в паке который в ГВГ убил нас на прошлом сервере.. главное не забывай, детям своим расскажешь когда это было и какой сервер... а я помню и знаю что имею тебя и твой пак, да и весь клан пак на пак везде где только увижу в поле = мне этого хватает.. малой я дрючу вас как хочу и куда хочу уже месяц.. и буду еще как минимум месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Сразу видно, как ты признал что мы тебя на прошлом х7 обоссали в 0, что просто сбежал с форума и с л2, спасибо, посмеялся.

на прошлом сервере пак где ты играл 3 месяца ничего не показывал на этом сервере так же может стоит обратно на х5 вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...