Перейти к содержанию
Asterios

Invalid Gaming TM vs Vampire TM (pov. Paladin)


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

а то я не знаю что Сокол потавил 3 сб и руководил что сб делали игру,когда арбы всё гвг лежали,  сливаться что состав был другой я не буду проиграл и проиграл на этом всё 

Про состав с 3х сб была моя идея как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PiarMashine сказал:

я проиграл,но не Эмили, а Соколу так будет  верно,а про состав я давно уже закрыл тему 

А гвг против вампира ты чисто своим составом выиграл?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Тоесть,согласен,что ты у Дельфина сыграл как мембер? 

в какой то степени, да так как он асистел, я  давал другие команды свои челикам приоритетные асисты купола и тд тп, заслуга дельфина конечно есть в гвг не кто не спорит,он много внёс своей лепты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

наш состав спалили за неделю до гвг на форуме

Мда, если бы я точно знал что у вас будет за состав, вы бы этим составом даже в закрытой нечего не сделали, это раз. Или ты думаешь мои догадки это спалил состав? 

Давай так амеба, ты готов переиграть этим же вашим составом против моего пака за голды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

А гвг против вампира ты чисто своим составом выиграл?:D

70 % ребят было моих,а остальных добрал, биша так как не было в этот день, Дашника  и с таким бустом как у слайда дорого одевать,а Дельфин захотел на гвг пойти так что как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

в какой то степени, да так как он асистел, я  давал другие команды свои челикам приоритетные асисты купола и тд тп, заслуга дельфина конечно есть в гвг не кто не спорит,он много внёс своей лепты 

Тоже самое можно сказать и про Сокола «внёс лепту «

п.с. Так кому ты всрал гвг арбами ? 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Мда, если бы я точно знал что у вас будет за состав, вы бы этим составом даже в закрытой нечего не сделали, это раз. Или ты думаешь мои догадки это спалил состав? 

Давай так амеба, ты готов переиграть этим же вашим составом против моего пака за голды? 

го руна мост, альт б баф. Составы любые, собирай що хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

70 % ребят было моих,а остальных добрал, биша так как не было в этот день, Дашника  и с таким бустом как у слайда дорого одевать,а Дельфин захотел на гвг пойти так что как то так

короче сборная рафов была, не оправдывайся))) Дельфин захотел, значит так и будет:DDDD когда уже у вас яйца отрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

а то я не знаю что Сокол потавил 3 сб и руководил что сб делали игру,когда арбы всё гвг лежали,  сливаться что состав был другой я не буду проиграл и проиграл на этом всё 

Балабол ты,у меня было 2 арбы я взял 3 сб,и руководил я полностью,даже когда валялся в полу,от Сокола не было не одного ассиста,можешь у него сам спросить.

забыл как сался выйти арбами на гвг,отмазываясь на не с игранный состав,или жать по кд сое паком и говорить это тактический ход.

а тут Дельфин вам подсказал состав который убьёт арб в любом случае ,и у вас сразу чсв поднялось.

твоей заслуги как ПЛ-да тут я не вижу ,все сделал дельфин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Agil сказал:

А ты не думал о том , что имунка минуту откатывается , а твой аппетит 5 минут , и можно было 4 раза на себя ее заюзать . вечные оправдания в студию . 

Ты случайно не брат бича? Я тебе вроде на русском языке написал, человек который был на пп, первый раз в жизни сел за эту профу вкачав его на бише сабом. То что сбивать бафы и снимать п дефы так и было задумано. Но первая имунка под зарядом идет на арбу, следующие идут на себя и сбивают бафы, а то что она отыграла плохо я её не сужу ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Тоже самое можно сказать и про Сокола «внёс лепту «

возможно и так 



1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Балабол ты,у меня было 2 арбы я взял 3 сб,и руководил я полностью,даже когда валялся в полу,от Сокола не было не одного ассиста,можешь у него сам спросить.

забыл как сался выйти арбами на гвг,отмазываясь на не с игранный состав,или жать по кд сое паком и говорить это тактический ход.

а тут Дельфин вам подсказал состав который убьёт арб в любом случае ,и у вас сразу чсв поднялось.

твоей заслуги как ПЛ-да тут я не вижу ,все сделал дельфин 

 

Даня зачем ты мне это пишешь,ты забыл как падал по кд в поле, я хотел фрапсы кинуть как ты паком не мог выйти с мирки адена, но пожалел так как знал что буду ещё играть в га так что не начинай пургу гнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

го руна мост, альт б баф. Составы любые, собирай що хочешь

Сосунок условия не ты будешь ставить это раз, а во вторых я тебе за состав ваш который был на прошлом гвг, от которого ты течешь, ты готов поставить голды на этот состав против моего пака? Да или Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

го руна мост, альт б баф. Составы любые, собирай що хочешь

ухапхахпхахпхахп теперь ясно чьи условия, снова на своих условиях решили выйти хех ясно слив засчитан 2:1 вампиры выиграли даже не выходя хд изи вынос мусора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

короче сборная рафов была, не оправдывайся))) Дельфин захотел, значит так и будет:DDDD когда уже у вас яйца отрастут

у каждова своя правда на этот счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

возможно и так 

Так гвг выиграл кто ?) 

А то сколько времени ты это признать не мог,по началу так вообще говорил что никакое гвг не проигрывал,поскольку у нас в паке 3сб было,а не 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Сосунок условия не ты будешь ставить это раз, а во вторых я тебе за состав ваш который был на прошлом гвг, от которого ты течешь, ты готов поставить голды на этот состав против моего пака? Да или Нет?

сосунок тут только ты. ничтожество на 3 минуты. Ты никогда не будешь ставить нам условия, потому что ты мусор без достоинства, то есть крыса. Мы и так вам дали шанс не обосраться, и дрались 2 раз, хотя могли просто уйти после 1 победы. Поэтому помни свое место, идиота кусок, который не может своим слабоумным мозгом придумать состав.

 

Мы выиграли 2-0. Реванш тут нужен только вам. Не согласны? свободны.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Так гвг выиграл кто ?) 

А то сколько времени ты это признать не мог,по началу так вообще говорил что никакое гвг не проигрывал,поскольку у нас в паке 3сб было,а не 2 

когда договаривались был уговор что полевой сетап,мне сразу сказал без бд  и прочих тем ,но 3 сб в пати арб не было так что поэтому тогда говорили не больше 2 сб так как выйграет то пати у которых больше сб перестил тупо,то что проиграли пох вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Vampirе said:

Эти чмошники без кд скилов и нойзов не согласились переиграть второе гвг, там тело в писало что не хотим сдохнуть за 1 минуту.  Там дельфин написал, меняем локу, ну и я предложил другую  локу за файтиться, что бы не мешали с елками и прочей дичью, зная что 100% данный сетап бесполезное дерьмо более крупном пространстве и поджали хвост,  руна мост всегда дрались выходя из квадрата, а условие не выходи из квадрата, эти все условия чисто под себя.

   Это как он меня позвал гладом на арену без блинка и варпа, короче  лох убил меня,хотя там в любом случае сб убиваешь на тесной арене,  ну терь трубит  на весь форум  уже как год почти не играю а он никак не стихнет ...    Я думаю тут ясно было чем закончится,он всегда свои условия ставит,  даже если прост осогласится ради фана и интереса,он будет извращать  это так,что ничего не останется кроме того как послать его нах...     С такими разговор краток, где видишь там и еб*шь.  В поле таких бомжей разкатать клан на крп как пить дать арбами 😃 .     Глупо было надеется на то что они захотят ещё пвп,просто ради замеса. Что взять то, по их мнению они  подняли себе ЧСВ ))).  Ну а дельфин, когда ещё в вампах был, он постоянно бубнел о чсв,мол всё всё не выходим  фанится,а то чсв подними врагам ).   Ваще дичь какая то.  Нада валить всё и всех епта,подряд ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Так гвг выиграл кто ?) 

А то сколько времени ты это признать не мог,по началу так вообще говорил что никакое гвг не проигрывал,поскольку у нас в паке 3сб было,а не 2 

Я выиграл гвг, расходимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

сосунок тут только ты. ничтожество на 3 минуты. 

 

Мы выиграли 2-0. Реванш тут нужен только вам. Не согласны? свободны.

Амеба, если ты на более кроме как гавкать не способен и ссышь кипятком выйти ещё раз на гвг своим составом что ты тут заванял на весь проект астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ExZwei сказал:

 Это как он меня позвал гладом на арену без блинка и варпа, короче  лох убил меня,хотя там в любом случае сб убиваешь на тесной арене,  ну терь трубит  на весь форум  уже как год почти не играю а он никак не стихнет ...   

что ты несешь дебила кусок. пвп было на фул скилах, с блинками, со стилом. Кусок дерьма уже в лицо балаболит. Ты не мужик, ты как шиза, обоссаная балаболка, которая ни за 1 свое слово не сможет ответить.



1 минуту назад, Vampirе сказал:

Амеба, если ты на более кроме как гавкать не способен и ссышь кипятком выйти ещё раз на гвг своим составом что ты тут заванял на весь проект астериоса.

Мы собираем состав какой хотим, какой то обоссаный даун с слабоумием не будет нам ничего указывать, залазь назад в будку пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

когда договаривались был уговор что полевой сетап,мне сразу сказал без бд  и прочих тем ,но 3 сб в пати арб не было так что поэтому тогда говорили не больше 2 сб так как выйграет то пати у которых больше сб перестил тупо,то что проиграли пох вообще 

Выиграл эмили когда у него так же в паке было 3 сб, так что твой высер "выиграет у кого больше сб" это пук в лужу не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

сосунок тут только ты. ничтожество на 3 минуты. 

 

Мы выиграли 2-0. Реванш тут нужен только вам. Не согласны? свободны.

 Ты ПЛ пачки? или тупо дельфину секритаришь?:D

Дело конечно не моё, и гвг не моё, но по-моему не давно когда кому-то с вашего клана/пака предлагали гвг, вроде ты писал что ты не ПЛ и не КЛ, а тут прям вызовы всем раскидываешь:D А если вдруг обосрётесь в следующем гвг?  Всю вину на ПЛа скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

что ты несешь дебила кусок. пвп было на фул скилах, с блинками, со стилом. Кусок дерьма уже в лицо балаболит. Ты не мужик, ты как шиза, обоссаная балаболка, которая ни за 1 свое слово не сможет ответить.


 

Мы собираем состав какой хотим, какой то обоссаный даун с слабоумием не будет нам ничего указывать, залазь назад в будку пес

 

Ты не чего не выбираешь, ты лишь следуешь и сидишь под столом у того кого поливал дерьмом, в своём же дерьме и оказался, ссыкливая баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Ты не чего не выбираешь, ты лишь следуешь и сидишь под столом у того кого поливал дерьмом, в своём же дерьме и оказался, ссыкливая баба.

Аккуратнее, мало ли еще не вывезешь потом базар с ним рас на рас. А то он тут бабами и балоболами называет кого-то, и говорит что они за слова не отвечают:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Выиграл эмили когда у него так же в паке было 3 сб, так что твой высер "выиграет у кого больше сб" это пук в лужу не более.

давай так когда тебя стилит сб и кенселил дельфин у тебя много бафа было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, BatChat said:

Для тупорылого аутиста объсню еще разок. По условиям состав не обговаривался, наш состав вампиры знали за неделю до гвг. Они решили подобрать именно такой состав как во фрапсе, но не потянули. 

И насчет минимального ренджа. Ты дегенерат походу ни разу на руне не гвгшился. Там 3к ренджа, места полно. Арбы даже ребафаться умудрялились. Минимальный рендж серьезно?     Не позорься так больше, горящий ребенок

  Смешно когда прыщавый мне о "ребёнке втирает" .   С тобой что либо обсуждать бесполезно,как показывает опыт. Ты просто конченный,и с этим не поспоришь.   Против тебя могли выйти одни ппшки,ты бы орал,о как мы нагнули  "мега пак " всея хантера,тра ла ла ла... Я не говорю о победе,я говорю о самом процессе и составляющую  паков, при которых исход ясен даже школьнику.   Они вышли пвп на твоих говно условиях. И когда сказали просто го уже в другом формате. вы сразу ливнули с дильфином как конченные 😃 . Больше чем уверен что дельфин  знатно глаголил о чсв после победы и отказа в другом формате.   Нада же  семейка всех даунов в сборе, только верни своего мужчину мазикена назад,жаль будет если семья дебилов не будет вместе :D 

   Обратное можешь не писать ничего,так как что либо с тормозом рассуждать бесполезно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты не чего не выбираешь, ты лишь следуешь и сидишь под столом у того кого поливал дерьмом, в своём же дерьме и оказался, ссыкливая баба.

Думай так дальше, но поверь, все будет так, как я сказал. Никчемные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PiarMashine сказал:

возможно и так 


 

Даня зачем ты мне это пишешь,ты забыл как падал по кд в поле, я хотел фрапсы кинуть как ты паком не мог выйти с мирки адена, но пожалел так как знал что буду ещё играть в га так что не начинай пургу гнать 

 

Да падал ,и что ?

Сколько времени я фанился одним паком против всех ,когда залетало по 3-4 ассиста в меня ,и падал за 30 сек паком,но я не фейлился и не искал легких путей типо биг вара и так далее

не когда не делал сое 

и выходил на гвг всегда,в любом составе пака,вышел на гвг со всеми арбой паками.

Только с Вампиром вышел раз 10 на гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PiarMashine сказал:

когда договаривались был уговор что полевой сетап,мне сразу сказал без бд  и прочих тем ,но 3 сб в пати арб не было так что поэтому тогда говорили не больше 2 сб так как выйграет то пати у которых больше сб перестил тупо,то что проиграли пох вообще 

На тот момент у нас в пати в поле бегало 3 сб,поскольку в клане не было арб. 

Мы и с вампиром выходили против 3х сб и нечего. 

Просто надо уметь признавать поражение,вот по этому мне не пох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...