Перейти к содержанию
Asterios

Локации для ивентов


Admin

Рекомендуемые сообщения

 Ruins of Agony\Despair  , большой форт для твт хорошо б подошел, арены босов (мб ктото там побывает впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Monastery of Silence CTF

Скрытый текст

41aab34a58_origin.jpg

 

Giant Cave DM

Скрытый текст

Giants Cave image_jpg.jpggigant.jpg

 

Pagan's Temple TVT

Скрытый текст

626b7eb632651cb066e18f2cac4d2d1b.jpg

 

Сruma Tower Last Hero

Скрытый текст

333px-cruma_tower_inside.jpg

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Займусь локациями скоро. Но обнаружил забавный факт - все награды которые выдаются за убийство игроков во всех наших PvP ивентах оказывается были сломаны 10 лет назад, и мне никто ни разу про это не написал :)

 

Например, в TvT за каждое убийство должны сразу в момент убийства выдавать по 5000 * уровень убитого аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Займусь локациями скоро. Но обнаружил забавный факт - все награды которые выдаются за убийство игроков во всех наших PvP ивентах оказывается были сломаны 10 лет назад, и мне никто ни разу про это не написал :)

хм, так вот почему награда за новый ивент не пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tagara сказал:

хм, так вот почему награда за новый ивент не пришла?

Да, этот же самый код был почти во всех ивентах одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Да, этот же самый код был почти во всех ивентах одинаковый.

печально, надеюсь поправите(в ивентах редко учавствую, но на старте таки заметно когда награды нет=))))
можно еще для ивентов локацию Forgotten Temple использовать, это мое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перечислить за всех убитых на твт за 10 лет - на ник как тут! 😀

Вообще,новые локации+награды должны намного повысить интерес к этим ивентам.Это хорошо.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

и мне никто ни разу про это не написал :)

а кто ж знал какая награда должна быть

только админ

 

6 минут назад, Admin сказал:

Займусь локациями скоро.

ждем с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет нового ивента на х7, прикольный я за но, после него видимо не отключилось принудительно тп в город 😀  и через какую то периодичность меня все время тпшит)  я канеш не против халявного тп 😀 но уже накаливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

Займусь локациями скоро. Но обнаружил забавный факт - все награды которые выдаются за убийство игроков во всех наших PvP ивентах оказывается были сломаны 10 лет назад, и мне никто ни разу про это не написал :)

 

Например, в TvT за каждое убийство должны сразу в момент убийства выдавать по 5000 * уровень убитого аден.

Локация где фармят боса Тиат. Был интересный ивент на старом серве в ней. Все регаются, игроков делит на 3 команды. Красные, синие, зеленые. Можно собираться в пати и бафать внутри пати. У каждой команды свой респ после смерти. Выигрывает та команда, которая больше сделает убийств. Главная фишка, у каждого над головой был счетчик убийств и смертей. Всем было это интересно и все старались показать, что они топ. Команде победителю давали адену. Увидеть бы такое на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Займусь локациями скоро. Но обнаружил забавный факт - все награды которые выдаются за убийство игроков во всех наших PvP ивентах оказывается были сломаны 10 лет назад, и мне никто ни разу про это не написал :)

 

Например, в TvT за каждое убийство должны сразу в момент убийства выдавать по 5000 * уровень убитого аден.

А откуда нам знать как должно быть? Вам эти 10 лет говорили люди что пвп евенты неактуальны ваще. ЛХ ток норм. Надеюсь ща сделаете нормально если такая умножалка будет, люди начнут ходить потому что на 70 лвл за 1 кил 350к это ваще нормас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Займусь локациями скоро. Но обнаружил забавный факт - все награды которые выдаются за убийство игроков во всех наших PvP ивентах оказывается были сломаны 10 лет назад, и мне никто ни разу про это не написал :)

 

Например, в TvT за каждое убийство должны сразу в момент убийства выдавать по 5000 * уровень убитого аден.

Так ведь нигде не написано подробное описание ни одного ивента, вот никто и не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 14:07, Dimp сказал:

Так ведь нигде не написано подробное описание ни одного ивента, вот никто и не сказал.

В alt+b есть описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...