Перейти к содержанию
Asterios

Как люди играют на 3+ окна ?


h555

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PageDown сказал:

на кухне играешь?=) У меня тож самое только вместо ноута еще 1 пк=)

Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос даже не в том как играть через несколько пк, а в том как быстро эт надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PageDown сказал:

на кухне играешь?=) У меня тож самое только вместо ноута еще 1 пк=)

ну тут то все правильно - недалеко от холодильника )а слева дверь в туалет по видимому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AJIJIADIH сказал:

ну тут то все правильно - недалеко от холодильника )а слева дверь в туалет по видимому)

ну если однушка, и есть жена(ребенок) или просто девушка, 3 жужжащие коробочки и твое клацанье ей комфорта для сна не добавят. Поэтому так.

 

10 минут назад, AngryBear сказал:

Вопрос даже не в том как играть через несколько пк, а в том как быстро эт надоест

хз, тут вопрос мотивации, кому то и в 2 окна тяжело, а кому то даже на кнопки давить сложно и быстро надоедает, лучше полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, h555 сказал:

Вопрос в том как они их контролят ? Работает ли тут управление 2 компом через тимвивер рдп или радмин ?

Берешь клаву беспроводную, ложишь рядом со своей основной клавой. Допустим на втором у тебя варк , ПП и кот. На основном ПК твоя основа, БД и СВС.

Делаешь себе на варка 2 макроса, допустим на f3 фулл баф и атака себя (или свса, если мобы не позволяют быть привязанным за онсновой), на f2 ков и атака, на кота бафф кота и атака, на пп КК, блесы и атака, все допусти на ф2. Эти окна можно контролить переключаясь альт табами даже не смотря на второй моник альт+таб переключает на предыдущее окно, альт+таб+таб на третье. Фулл баф +ков + кот это просто F3; альт+таб F2; альт+таб+таб F2, альт+таб+таб F2.

Со второго компа минимум действий - так что это даже не особо напрягает. Это в целом не так напряжно как ты думаешь - водить за собой 2 или 5 окон почти никакой разницы, они же привязаны все за одним.


 

27 минут назад, AngryBear сказал:

Вопрос даже не в том как играть через несколько пк, а в том как быстро эт надоест

Как быстро надоест уделять на фарм одного и того же 5 часов вместо 2-х тоже вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс ты у мутантов про мутантов спаршиваешь)) Они уже не играют в игру,они тут живут достигают и высот и самореализуются, тебе не понять)  Все что больше одного окна извращение,все что выше болезнь) Зачем это все? проще клиент закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AngryBear сказал:

Вопрос даже не в том как играть через несколько пк, а в том как быстро эт надоест

Играть с дурачками афкашащими и ливающими надоедает куда быстрее чем с окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлоеБратишка сказал:

Я бог.

норм-все удобства буквально под боком😀хавчик ,все дела))))



16 минут назад, Тарбар сказал:

Тс ты у мутантов про мутантов спаршиваешь)) Они уже не играют в игру,они тут живут достигают и высот и самореализуются, тебе не понять)  Все что больше одного окна извращение,все что выше болезнь) Зачем это все? проще клиент закрыть)

паренёк, ты  сам  то из каких будешь?



8 минут назад, Эйяфьядлайёкудль сказал:

Играть с дурачками

мдээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БалЖизни сказал:

норм-все удобства буквально под боком😀хавчик ,все дела))))


 

паренёк, ты  сам  то из каких будешь?

 


 

мдээээ

 

Чем тебя слово дурачки смутило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эйяфьядлайёкудль сказал:

Чем тебя слово дурачки смутило? 

не слово смутило ,а  твой негатив,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Тарбар сказал:

Тс ты у мутантов про мутантов спаршиваешь)) Они уже не играют в игру,они тут живут достигают и высот и самореализуются, тебе не понять)  Все что больше одного окна извращение,все что выше болезнь) Зачем это все? проще клиент закрыть)

Зачем? Да просто экономия времени на сборы и регруппы, на афк и прочую лабуду. Рандомки надо добирать постоянно и это занимает порядочно времени, при этом они еще могут не понимать что от них надо - это объяснять еще придется что-то человеку, который через пол часа себе замену попросит найти, при том что объяснения далеко не всегда помогают.

Для человека которому надо буститься чтобы принимать активное участие в жизни сервера важно задуматься над тем как фармить эффективней. Ну буст может быть нужен не только для этого, например олимп. Зачем протирать штаны и фармить максимум 20кк в час если можно пойти самому и фармить 200кк в час на том же споте. Есть такие люди у которых интерес в игре не связан с фармом, им пофиг в каком они шмоте одеты и играют они в 1 окно. Ну и ладно, не лезть же в чужие мозги, человек занимается тем что ему интересно, я же просто написал зачем люди заводят окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Зачем? Да просто экономия времени на сборы и регруппы, на афк и прочую лабуду. Рандомки надо добирать постоянно и это занимает порядочно времени, при этом они еще могут не понимать что от них надо - это объяснять еще придется что-то человеку, который через пол часа себе замену попросит найти, при том что объяснения далеко не всегда помогают.

Для человека которому надо буститься чтобы принимать активное участие в жизни сервера важно задуматься над тем как фармить эффективней. Ну буст может быть нужен не только для этого, например олимп. Зачем протирать штаны и фармить максимум 20кк в час если можно пойти самому и фармить 200кк в час на том же споте. Есть такие люди у которых интерес в игре не связан с фармом, им пофиг в каком они шмоте одеты и играют они в 1 окно. Ну и ладно, не лезть же в чужие мозги, человек занимается тем что ему интересно, я же просто написал зачем люди заводят окна.

Прочел про экономию времени, и прости дальше читать не стал)) Не играй в л2- экономь время!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тарбар сказал:

Прочел про экономию времени, и прости дальше читать не стал)) Не играй в л2- экономь время!! :)

Не пиши здесь, играй в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тарбар сказал:

Прочел про экономию времени, и прости дальше читать не стал)) Не играй в л2- экономь время!! :)

Экономить время на том что мне неинтересно для того чтобы заниматься с большим удовольствие тем что интересно. Мне например интересно участвовать в политике сервера - ходить на эпики, принимать участие в ТВ и осадах, ходить на олимп, пвпшиться не опасаясь того что вы проиграете, не пофармите и вам не на что будет купить соски. Тут дело в приоритетах, для тебя они просто другие, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, БалЖизни сказал:

не слово смутило ,а  твой негатив,

Ноль негатива) дурачки - ласково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izanagi сказал:

Экономить время на том что мне неинтересно для того чтобы заниматься с большим удовольствие тем что интересно. Мне например интересно участвовать в политике сервера - ходить на эпики, принимать участие в ТВ и осадах, ходить на олимп, пвпшиться не опасаясь того что вы проиграете, не пофармите и вам не на что будет купить соски. Тут дело в приоритетах, для тебя они просто другие, вот и все.

Зачем ты им это объясняешь? Они свою лень немощность и беспомощность объясняют тем, что они такие все принципиальные и важные, а окноводов в игре называют даунами, аутистами и т.д. при этом даже не вникая в смысл этих слов. На самом же деле тут имеет место обычная зависть, а когда пачка таких рандомов лежит мордой в пол от 1 соло игрока с окнами, потому что вдруг поверили в себя, начали флагаться или перешли на оскорбления - начинают скулить как щенки и бегут на форум с просьбой к Админу об ограничении количества окон. Вообще личное дело каждого как ему играть, жить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить 1 час в 6 окон это реальная возможность накрабить буста больше чем в 1 окно за 10 часов. Не удобно, требует некоторых навыков и подготовки (в плане два компа, проплата допокон, лак на всех если они не кикаются из пати, выкачать те же окна, профу всем сделать, одеть хотя бы по минимуму чтобы не падали от мобов по кд от случайной массухи, скилы окнам поточить). Но даёт экономию в конечном итоге и времени и нервов. Открывает возможность бить мобов которых  в два-три окна ты тупо не  потащишь. Плюс некоторые виды заработка (прокачка за адену, например, или фортики) почти невозможны без оконного фулбафа.

Каждый сам выбирает что ему ближе. Я, например, не понимаю "игры в мморпг" самому с собой и своими окнами, а кто-то вполне себе тащит такой вариант. 

Выбор как всегда за игроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

Экономить время на том что мне неинтересно для того чтобы заниматься с большим удовольствие тем что интересно. Мне например интересно участвовать в политике сервера - ходить на эпики, принимать участие в ТВ и осадах, ходить на олимп, пвпшиться не опасаясь того что вы проиграете, не пофармите и вам не на что будет купить соски. Тут дело в приоритетах, для тебя они просто другие, вот и все.

мб ты тугой)) я вообще не играю) иди уже крафть соски политик)


 

1 час назад, iSCAR сказал:

Зачем ты им это объясняешь? Они свою лень немощность и беспомощность объясняют тем, что они такие все принципиальные и важные, а окноводов в игре называют даунами, аутистами и т.д. при этом даже не вникая в смысл этих слов. На самом же деле тут имеет место обычная зависть, а когда пачка таких рандомов лежит мордой в пол от 1 соло игрока с окнами, потому что вдруг поверили в себя, начали флагаться или перешли на оскорбления - начинают скулить как щенки и бегут на форум с просьбой к Админу об ограничении количества окон. Вообще личное дело каждого как ему играть, жить и т.д.

Слышь дно какой % побед? сколько дамаги? )ах да ты эльф 80  уровня)) просто признайся что ты ЗАДРОТ. Меня так умиляют л2шные нагибатели)) Делай со своими жопочасми что хочешь, никто тебя ни к чему не принуждает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Тарбар сказал:

мб ты тугой)) я вообще не играю) иди уже крафть соски политик)

а какого ты тогда тут сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deth сказал:

а какого ты тогда тут сидишь?

предьяви мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тарбар сказал:

предьяви мне

ты на вопрос не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитайте сколько действительно онлайн на сервере если 50% процентов игроков играют в 3+++окна. Да уж осознание этого не мотивирует. Коллективная игра в одно крыло! Браво господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Deth сказал:

ты на вопрос не ответил

Я играл на тут так годится? играл на старте меди играл не много на хардине и даже на вашем х7 меня хватило пройти 2 профу 1м персом) так пойдет? давай попробуем на адеквате:я высказал свое мнение об игровом контенте не с целью унизить личность человека по ту сторону монитора. Хотя  можно и  потролить вас убермеганагибателей игры в которой все сводится 1е жопочасы ( не осуждаю бывало и сам горел игрой) 2е донат, и 3е это то что мы читаем заходя в игру в пме, каждый раз, на всех серверах проекта. От рук, или  умственных способностей в л2 не зависит ничего.Добавлю по теме: ничегошеньки окновод не сможет противопоставить живому паку(опыт  игры в клане есть). Честно человеку  не  упертому  в л2 смешно читать.ЧСВ распирает)) на форму сижу потому что не работаю,выгнать меня может только ваша администрация забанив мне форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фрилансер31 сказал:

А теперь посчитайте сколько действительно онлайн на сервере если 50% процентов игроков играют в 3+++окна. Да уж осознание этого не мотивирует. Коллективная игра в одно крыло! Браво господа!

Поверь действия игроков, которые играют в 3+++ окон в разы чётче, быстрее и выгоднее чем действия рандома в собранной на коленке пати.а если хочется играть в нормальной Константин пати и подраться, то и на этот случай есть выход и место в пати топ Тага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AaDEKBAT сказал:

Поверь действия игроков, которые играют в 3+++ окон в разы чётче, быстрее и выгоднее чем действия рандома в собранной на коленке пати.а если хочется играть в нормальной Константин пати и подраться, то и на этот случай есть выход и место в пати топ Тага

Жесть какой ты скучный и серьезный ты прям ракету в космос запускаешь)) ты это о себе по поводу адЫкватности? мб это только твое мнение?)) все Гамно я дартаньян и буду играть в 10 окон!! потому что фсе неадЫкватные кроме меня я один самый лучший на земле)) Я просто не могу у меня от вас уже крышу рвет ржунимагупадсталом )) Пля писец ладва столько лет уже и вроде всем давно все понятно, но нет тут время остановилось тут по прежнему есть НАгибатели (тупо донаторы и реалтрейдеры) Ребята  ну правда эта игра не для нагибаб как вы можете самоутвердится в игре где все зависит только от буста? Только баф и шмот,вашего участия требуется не много кнопки f1-f12 все больше не используются)) ну это уже не смешно даже в 2018 то году))) привет всем валкасам pwnz и прочим архимагам 80 уровня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тарбар сказал:

Жесть какой ты скучный и серьезный ты прям ракету в космос запускаешь)) ты это о себе по поводу адЫкватности? мб это только твое мнение?)) все Гамно я дартаньян и буду играть в 10 окон!! потому что фсе неадЫкватные кроме меня я один самый лучший на земле)) Я просто не могу у меня от вас уже крышу рвет ржунимагупадсталом )) Пля писец ладва столько лет уже и вроде всем давно все понятно, но нет тут время остановилось тут по прежнему есть НАгибатели (тупо донаторы и реалтрейдеры) Ребята  ну правда эта игра не для нагибаб как вы можете самоутвердится в игре где все зависит только от буста? Только баф и шмот,вашего участия требуется не много кнопки f1-f12 все больше не используются)) ну это уже не смешно даже в 2018 то году))) привет всем валкасам pwnz и прочим архимагам 80 уровня))

От классного Скила очевидно ты начал переходить на личности, и центровать мои сообщения хотя я к тебе не обращался. Это не только моё мнение-это факт доказанный на деле. Если нравится фармить с бреганами закена-делай. Я тебя как то упрекнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарный комп + ноут, основой бишом хилил, ше заливал мп на обычной фрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тарбар сказал:

мб ты тугой)) я вообще не играю) иди уже крафть соски политик)


 

Слышь дно какой % побед? сколько дамаги? )ах да ты эльф 80  уровня)) просто признайся что ты ЗАДРОТ. Меня так умиляют л2шные нагибатели)) Делай со своими жопочасми что хочешь, никто тебя ни к чему не принуждает))

Ты бы за языком свои следил говна ты кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...