Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

квест Сразить одним ударом, шанс на итем


Piotr

Вопрос

Все привет.  Как бы узнать, каков шанс получения итема при выполнении квеста Perfect Form (Сразить одним ударом).  Пару часов побегал на ферме персом 82 лвл, добивал практически каждый раз сверхударом (специально читал чат).  Ни одного итема не упало. Или просто не везло, а вот в следующий раз будут сыпаться - аж не унесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на Линедии ничего не пишут про итемы. Видимо сам считаешь количество, а потом идешь и получаешь награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разве там идут итемы? Могу ошибаться, но кажется просто набиваешь зверей по счётчику. Потом Kelleyia считает статистику оверхитов и даёт награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да вы что! Как интересно...  Надо попробовать самому посчитать, и потом сунуться к НПЦ.  спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробовал. Пощелкал по 10 видов зверей сверхударом. Считал внимательно. Если не получалось убить одним ударом (т.е. сверхударом), не засчитывал.

Прихожу к НПЦ, а она говорит что-то типа "Вы еще не закончили, идите в поля, доделайте". Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скупы игроки и администрация на подсказки...

Ничего, мы люди не гордые. И терпеливые. Как откликнется кто, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ладно, ребята,  вы меня убедили. Игрокам не интересно,  админам пофиг. Сокланы говорят, что квест не настолько профитен, чтобы париться по его поводу. Не буду лезть в бутылку и отменю  квест. Отпишусь, когда придется в следующий раз пройти мимо чего-то просто потому, что это кроме меня никого не колышет.

Изменено пользователем Piotr
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...