Перейти к содержанию
Asterios

ТОП ПК сервера


DownUp

Рекомендуемые сообщения

03.10.2018 в 18:12, _Котик_ сказал:

зашел на стрим а там хавк c голой жопой, ПК с голой жопой делитант какойто

дЕлитант? ну наверное если правда с голой жопой то да именно дЕлитант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2018 в 18:12, _Котик_ сказал:

зашел на стрим а там хавк c голой жопой, ПК с голой жопой делитант какойто

так есть же такой стих про ПК.

--------------------------

Это он - "красногвардеец"

Без штанов бежит, балдея,-

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.10.2018 в 20:42, PussyCat сказал:

норм видео , ребята делают то  что им нравится!

 создал новую учетку чтобы похвалить самого себя??? таких раков я давно не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прилетел с Кипра,сделал все свои дела. Готов дальше разминать ваши булочки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 06:22, l3JIODEYl сказал:

 создал новую учетку чтобы похвалить самого себя??? таких раков я давно не встречал

Вообще то никто ничего не создавал , свои умозаключения первокласника оставьте при себе



тебя ребята обидели видимо?))))) мало наказали - надо было больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в вас столько агрессии? ПК это тоже один из стилей игры, кто то любит пвп фулл пати vs фулл пати, кто то крабит инсты,выходя только для того чтобы слить виталку, кто то ПКшит, пытаясь сделать игру более разнообразной,
а вы агритесь как не знаю кто
90% сервера даже не хотят драться за спот , предпочитают просто умирать и идти в другое место (при этом ругая весь мир за то что их убили)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. 
2DownUp: посмотри ролики Кости Дарка или Пруталекса там больше динамики и технических (подготовительных) моментов нет, сразу идет фан. Было бы интереснее смотреть фраг-нарезку, а тут уснуть можно. 
PS Творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели этот дичайший фан?!? Пацаны такие врываются на 11 ТОИ, начинают разматывать этих днорей-нонеймов 75-го уровня (за спот наверное), и так круто прям чуствуется этот фан в мамбле, это фановое молчание и клики мышкой и клавиатурой, я такой фан последний раз видел никогда. А как же они игру то интересней нам делают!! Ой мать. Мы прям такие поумирали в своих ДК и Талумах, и думаем что же нам делать, как быть. Как устоять против этого фана!?! И решились всётаки разресаться через 40 секунд и всё так же дальше заниматься своими делами. Но фан был знатный да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.10.2018 в 08:01, Tyler Durden сказал:

откуда в вас столько агрессии? ПК это тоже один из стилей игры, кто то любит пвп фулл пати vs фулл пати, кто то крабит инсты,выходя только для того чтобы слить виталку, кто то ПКшит, пытаясь сделать игру более разнообразной,
а вы агритесь как не знаю кто
90% сервера даже не хотят драться за спот , предпочитают просто умирать и идти в другое место (при этом ругая весь мир за то что их убили)

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...