Перейти к содержанию
Asterios

Котяра-фармяра


МультиПульти

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Ну если так судить то самый топ фарм это хиро рифт и в городе, перепродажа, спекуляция и т.д.))) 

почему же? форты норм, но нужно вступить в заборы вместе с кпшкой или готовься быть мега полезным клану, если ты не в заборах, какие тебе форты?)

хочешь соа? готовься к тому, чтобы терпеть от ножей или держи в релоге пкашника или ножа

хочешь спокойный средний фарм соло без лишнего геморроя - иди в рифт

я это к чему, к тому, что идеальный фарм только в мечтах бывает))) везде есть или недостатки или попотеть нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, NeutronStar сказал:

почему же? форты норм, но нужно вступить в заборы вместе с кпшкой или готовься быть мега полезным клану, если ты не в заборах, какие тебе форты?)

хочешь соа? готовься к тому, чтобы терпеть от ножей или держи в релоге пкашника или ножа

хочешь спокойный средний фарм соло без лишнего геморроя - иди в рифт

я это к чему, к тому, что идеальный фарм только в мечтах бывает))) везде есть или недостатки или попотеть нужно 

Я к тому, что для каждого норм фарм это разные цифры. Естественно без подводных камней не обойтись, но повоевать за спот тоже фан хороший:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, NeutronStar said:

почему же? форты норм, но нужно вступить в заборы вместе с кпшкой или готовься быть мега полезным клану, если ты не в заборах, какие тебе форты?)

хочешь соа? готовься к тому, чтобы терпеть от ножей или держи в релоге пкашника или ножа

хочешь спокойный средний фарм соло без лишнего геморроя - иди в рифт

я это к чему, к тому, что идеальный фарм только в мечтах бывает))) везде есть или недостатки или попотеть нужно 

первый раз играю котом. прикольная профа но еще слабо шарю. есть морай +3 900 и дино нож рар 300 холи. для пве норм. Но не нашел ниодного гайда или видоса про пвп котом, а надо учится отбиваться от ВЛов, тиров, дестров и луков в школе. Мб можешь рассказать как ты держала спот в школе?)

Изменено пользователем Extremoduro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Extremoduro сказал:

первый раз играю котом. прикольная профа но еще слабо шарю. есть морай +3 900 и дино нож рар 300 холи. для пве норм. Но не нашел ниодного гайда или видоса про пвп котом, а надо учится отбиваться от ВЛов, тиров, дестров и луков в школе. Мб можешь рассказать как ты держала спот в школе?)

Для пвв тебе нужен веспер нобл маг сет, верх низ +6 рар, концы по возможности +10, бустер +10 с нюком, атрибут скорее всего ветер(?) чтоб для того кота что нюком ветра стреляет. Сигиль, рубашку и пояс макс точкой и тогда сможешь со средними тирами воевать. Влов вроде и в ДК можно котами унижать(утрирую)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 11:01, Extremoduro сказал:

первый раз играю котом. прикольная профа но еще слабо шарю. есть морай +3 900 и дино нож рар 300 холи. для пве норм. Но не нашел ниодного гайда или видоса про пвп котом, а надо учится отбиваться от ВЛов, тиров, дестров и луков в школе. Мб можешь рассказать как ты держала спот в школе?)

в общем-то тебе выше ответили про пвп) можно пробовать и в лайте пвпшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/17/2020 at 6:46 PM, ArbaletMaster said:

Для пвв тебе нужен веспер нобл маг сет, верх низ +6 рар, концы по возможности +10, бустер +10 с нюком, атрибут скорее всего ветер(?) чтоб для того кота что нюком ветра стреляет. Сигиль, рубашку и пояс макс точкой и тогда сможешь со средними тирами воевать. Влов вроде и в ДК можно котами унижать(утрирую)  

когда у меня будет рар сет 10 и бустер 10 мне школа уже не нужна будет)

мне интересно как задефить спот от Вла, Тира, Глада и лука. За следующий месяць я оденусь максимум в роб рар +3 сет, бустер +3 300, закен и атт в шмот напихаю. С бафа есть Варк(+саб ПП) бд свс. Знаю что котам против луков вроде очень печально, а щас 50% спотов занято луками в школе

Изменено пользователем Extremoduro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Extremoduro сказал:

когда у меня будет рар сет 10 и бустер 10 мне школа уже не нужна будет)

мне интересно как задефить спот от Вла, Тира, Глада и лука. За следующий месяць я оденусь максимум в роб рар +3 сет, бустер +3 300, закен и атт в шмот напихаю. С бафа есть Варк(+саб ПП) бд свс. Знаю что котам против луков вроде очень печально, а щас 50% спотов занято луками в школе

Ты наивный, раз думаешь перестанешь фармить что-либо когда будет +6+10 сет и пушка, пусть даже еще и бижа;) 
Тогда есть вариант защищать спот ножом, ему хватит хотя бы драк сета и дуал икары, потому что котом в +3 сетике против тира хоть немного одетого и с точенными скилами твои шансы равны практически нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

соло под пп с 82го фармить школу можна (фармлю котом KYKJlA4EBA - норм идет), но нужна пати в 9 человек, ибо итемов больше будет.
нужно пуха на хп и как минимуму А маг сет, ну и кот на +15
вьІхлоп по квесту неплохой, но часто занято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Харити сказал:

соло под пп с 82го фармить школу можна (фармлю котом KYKJlA4EBA - норм идет), но нужна пати в 9 человек, ибо итемов больше будет.
нужно пуха на хп и как минимуму А маг сет, ну и кот на +15
вьІхлоп по квесту неплохой, но часто занято...

А давно у Куклачева кот так слабо одет? И смелый ты... Во всеуслышание говорить, что ты и Куклачев занимаетесь аккшарингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Algen3 сказал:

А давно у Куклачева кот так слабо одет? И смелый ты... Во всеуслышание говорить, что ты и Куклачев занимаетесь аккшарингом...

Теперь есть 2 кота....)

1 куклачев (перс мальчик)

2 куклачева. (Перс девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к персонажам, указанньІм Вами не имею никакого отношения!..

Даже к обоим.

Ник моего персонажа назьІвается KYKJlA4EBA

Изменено пользователем Харити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2020 в 17:04, Algen3 сказал:

Во всеуслышание говорить, что ты и Куклачев занимаетесь аккшарингом...

и где я даю такие утверждения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2020 в 14:54, Харити сказал:

фармлю котом KYKJlA4EBA - норм идет

 

8 минут назад, Харити сказал:

и где я даю такие утверждения?

Действительно... где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Algen3 сказал:

 

Действительно... где?

НАПИСАНО У МЕНЯ:

фармлю професией кот, ник KYKJlA4EBA

неплохо получается.

дальше описьІваю минимальньІй шмот для фарма...

ГДЕ ТУТ ПРО АКШАРИНГ ИЛИ ПРО ПЕРСОНАЖЕЙ куклачев и/или куклачева?!?

 

Изменено пользователем Харити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Харити сказал:

НАПИСАНО У МЕНЯ:

фармлю професией кот, ник KYKJlA4EBA

неплохо получается.

дальше описьІваю минимальньІй шмот для фарма...

ГДЕ ТУТ ПРО АКШАРИНГ ИЛИ ПРО ПЕРСОНАЖЕЙ куклачев и/или куклачева?!?

 

Он идиот клинический это же видно, не отвечай ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Харити сказал:

НАПИСАНО У МЕНЯ:

фармлю професией кот, ник KYKJlA4EBA

неплохо получается.

дальше описьІваю минимальньІй шмот для фарма...

ГДЕ ТУТ ПРО АКШАРИНГ ИЛИ ПРО ПЕРСОНАЖЕЙ куклачев и/или куклачева?!?

 

Ну ладно с ЧЮ проблемы, но зачем полыхать-то так? Прям капсом….

 

17 часов назад, ToTeGopnica сказал:

Он идиот клинический это же видно, не отвечай ему.

Не зная человека, давать такие характеристики - это по меньшей мере опрометчиво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...