Перейти к содержанию
Asterios

Котяра-фармяра


МультиПульти

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Я за дино лайт +6 и потом второе поставить плечо) Если на 6 точить не будешь и это временный вариант перед элей (или возможно мв Веспер нобл лайтом ;) ) бери морай тогда, хотя статы лучше у дино.

Близов потянешь, Лабу  будет сложновато.

На фрею возьмут, на тиат вряд ли, от пл и его стереотипов зависит  

СИЛ-2, ВЫН+2

Скор. Атк. +6,6%

Макс. HP +492

Сопротивление Тьме +8

Физ. Атк. +2,66%

Физ. Защ. +2,66%

Дино лайт 2 плече

 

ЛВК +2, ВЫН -2

Физ. Атк. +4.26%

Скор.Атк. +4%

Скорость +3%

Cопротивление удерживающим атакам +50%

Защита от огня/воды/ветра/земли +3

Можно носить плащи

Морай лайт. 

 

Почему ты за дино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Другой вопрос что рандомки на тиат редко увидишь, да даже на фринте рандомок стало меньше, все своими сыгранными составами ходят  



1 минуту назад, Algen3 сказал:

СИЛ-2, ВЫН+2

Скор. Атк. +6,6%

Макс. HP +492

Сопротивление Тьме +8

Физ. Атк. +2,66%

Физ. Защ. +2,66%

Дино лайт 2 плече

 

ЛВК +2, ВЫН -2

Физ. Атк. +4.26%

Скор.Атк. +4%

Скорость +3%

Cопротивление удерживающим атакам +50%

Защита от огня/воды/ветра/земли +3

Можно носить плащи

Морай лайт. 

 

Почему ты за дино?

Ты что-то не то смотришь 

Скрытый текст

IMG_20181002_130434.thumb.png.6a40f53c16c4932432610ce8378c2fbb.png

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Другой вопрос что рандомки на тиат редко увидишь, да даже на фринте рандомок стало меньше, все своими сыгранными составами ходят  


 

Ты что-то не то смотришь 

 

  Показать содержимое

IMG_20181002_130434.thumb.png.6a40f53c16c4932432610ce8378c2fbb.png

 

ммм А ты уверен, что на тут можно одевать с любым плечем? Если да - то конечно да...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

ммм А ты уверен, что на тут можно одевать с любым плечем? Если да - то конечно да...

 

На астериосе можно любое плечо надевать, привязки к профам нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Smoky сказал:

Senteen1,

А ты смешной. Прийти в тему обсуждения котов и начать махать красными сапогами. У тебя кот выступает только в роли окна-бафера. Он вообще голый может быть. Дал баф кошки и бежит паровозом, либо стоит в уголке. Как и крафтер, либо пп/свс. Ты бы, чудик, ещё бы лучников/магов, грузил в пати для 83 лабы/близов, в пати к дестру. Ну а хренли, почему бы и нет?

 

Тебе так сильно хотелось похвастаться какой ты успешный "не задрот"? 

 

По теме. Топор Б можно было не брать, хватило бы Ц ножа до 76лв, а там дино даггер рар с са на криты. Как денег наскребёшь на рар куттер, тогда меняешь, ранее нет смысла.

В эле лайте +6 с кутером +3, олим кольцом+серьгой+закеном, под пп+бд, котом закрываю лабу, близов, почти всех полевых РБ 78-86лв (7 рб не пробовал). Трансформы юзаю дешовые, но вечные. Тигр, кукла, собака, драконы, голем, ...

Прокачать кота не проблема, сливы/заливы, зи/рифт, соа/тули/гц/дв, ...

Я себе сабом делал как ты выше описал. Только на хаст брал ВЛа (проще найти пати в рифт), а на целку брал БД. Но СВСа тоже потом качнул, после проучивания УД с танка, его отменил и выкачал СВСа. Скил с танка и полезный саб есть, вместо ненужного танка(влом качать до 83).

З.Ы. 83 лабу котом вообще халявно. Убиваешь только 1й этаж, он за п.деф РБ отвечает. Дальше бежишь не останавливаясь до РБ и забегаешь за него. Мобы 2го этажа улетят вниз. С пп, лучше сделать макросы, на РБ кидаешь 20 бафов чтобы снять рефлек. После изменений РБ, по рефлекту быстро кошак самоубивается. Как снял рефлект, убиваешь охрану, следом бьёшь РБ. Пока бьёшь РБ, можно на БД запустить макрос на кидание хекса, а с ПП в это время или винстрайком выбивать с Котовода лоялки/криты, либо кидать в РБ блок шилд. Смотри по обстоятельствам.

 

З.Ы.Ы. Зря коту выкачал варка, профита больше от ПП, так как у кошака свой поф равен варковскому КОВу, но вот КК вкусная тема, как и резисты/холли/блокшилд.

можешь написать бафы, которыми выбиваешь рефлект рбшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, NeutronStar сказал:

Другой вопрос что рандомки на тиат редко увидишь, да даже на фринте рандомок стало меньше, все своими сыгранными составами ходят  


 

Ты что-то не то смотришь 

 

  Показать содержимое

IMG_20181002_130434.thumb.png.6a40f53c16c4932432610ce8378c2fbb.png

 

Хорошо. 3 саба - хаст, целеста, уд. Бижа - оли некля, оли серьга, серьга закена обычная, оли кольцо, веспер кольцо +6. Сет - дино лайт +6 WM, 2-е плечо, 900 атт (180 тьма, 180 вода, 180 земля, 120 огонь, 120 холи). Пуха - дино рар дагер, 300 холи, СА фокус. Баф - пп с кк и банами, бд с хексом. Боевые трансформы. Кот - кинг +10. Этого мне хватит для комфортного фарма 83? Или надо хексы с банами поточить? Бд до дс берса докачать? ЛС какой в пуху поймать? С плюхи на фрее отлетать не буду?))) Подскажи пожалуйста.



32 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

можешь написать бафы, которыми выбиваешь рефлект рбшке?

Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МультиПульти сказал:

Хорошо. 3 саба - хаст, целеста, уд. Бижа - оли некля, оли серьга, серьга закена обычная, оли кольцо, веспер кольцо +6. Сет - дино лайт +6 WM, 2-е плечо, 900 атт (180 тьма, 180 вода, 180 земля, 120 огонь, 120 холи). Пуха - дино рар дагер, 300 холи, СА фокус. Баф - пп с кк и банами, бд с хексом. Боевые трансформы. Кот - кинг +10. Этого мне хватит для комфортного фарма 83? Или надо хексы с банами поточить? Бд до дс берса докачать? ЛС какой в пуху поймать? С плюхи на фрее отлетать не буду?))) Подскажи пожалуйста.


 

Тоже интересно.

 

Баны тебе вообще при фарме не нужны :D а у хекса проходимость 10%, всю мп сожжешь бдхе. 

Кингана 15 точи. 

Можнои без берса идти 

ЛСом крит лови

На фрее с плюхи не отлетишь

Для Лабы оли кольца, серьги и зака хватает. И купи бфрею неклю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, NeutronStar сказал:

Баны тебе вообще при фарме не нужны :D а у хекса проходимость 10%, всю мп сожжешь бдхе. 

Кингана 15 точи. 

Можнои без берса идти 

ЛСом крит лови

На фрее с плюхи не отлетишь

Для Лабы оли кольца, серьги и зака хватает. И купи бфрею неклю

Б фрею? Она же вроде стр режет? На дпс кота не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МультиПульти сказал:

Б фрею? Она же вроде стр режет? На дпс кота не повлияет?

Олимп некля приравнивается к некле фринтезы, но эти некли для физов, а кот не физ. Все его скилы считаются маг, поэтому нужна клара и реневал на маг скилы, что и даёт Фрея + мана. 1 стр погоду не сделает, тем более если тату поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NeutronStar сказал:

Олимп некля приравнивается к некле фринтезы, но эти некли для физов, а кот не физ. Все его скилы считаются маг, поэтому нужна клара и реневал на маг скилы, что и даёт Фрея + мана. 1 стр погоду не сделает, тем более если тату поставить 

Понял, осознал. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2018 в 13:35, NeutronStar сказал:

На астериосе можно любое плечо надевать, привязки к профам нет 

Мне кажется мр удачней чем дино,не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, depseet сказал:

Мне кажется мр удачней чем дино,не ?

Нет, дино даёт прибавку к силе и шансу крита с плечом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NeutronStar сказал:

Нет, дино даёт прибавку к силе и шансу крита с плечом  

Да ну там же прибавка ничтожна, или она расчитывается по другому и не просто в +250 к общему криту ? 

Изменено пользователем depseet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, depseet сказал:

Да ну там же прибавка ничтожна, или она расчитывается по другому и не просто в +250 к общему криту ? 

+280 к криту же. По-другому это как? 

 

+ До бзумия разогнанный хаст силу крита режет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

+280 к криту же. По-другому это как? 

 

+ До бзумия разогнанный хаст силу крита режет 

Да выше чем 50к я серовно не дам. Так что я думаю тут дело вкуса хаст или п.атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2018 в 07:31, МультиПульти сказал:

 

 

первое эля для пвЕ самонера не топ, МВ веспер даёт больше дпса что в инсте под фул забафом что под частичным. Далее пасив крит не передаётся на самона, так что этоо лишь буст себя (в отличии от тригерного крита). Во время целесты лоялити не прокает - так что это очередная просадка по урону. Ну и совет первым делом копи на АК: с дино ножём она больше даст буста под фул забафом чем точёный кутер (кутер и чистый можно взять дпс с руки сильно повышает а просадки самона нету). 

 

насчёт фарма ЗИ/СОА/ЛОА (крафта грузануть для магаза и кайфуй), котом можно фармить, но пикой быстрее. Ну то же ДВ котом можно собак или бистов фармить в 3 окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

первое эля для пвЕ самонера не топ, МВ веспер даёт больше дпса что в инсте под фул забафом что под частичным. Далее пасив крит не передаётся на самона, так что этоо лишь буст себя (в отличии от тригерного крита). Во время целесты лоялити не прокает - так что это очередная просадка по урону. Ну и совет первым делом копи на АК: с дино ножём она больше даст буста под фул забафом чем точёный кутер (кутер и чистый можно взять дпс с руки сильно повышает а просадки самона нету). 

 

насчёт фарма ЗИ/СОА/ЛОА (крафта грузануть для магаза и кайфуй), котом можно фармить, но пикой быстрее. Ну то же ДВ котом можно собак или бистов фармить в 3 окна. 

+ к мв весперу

+ к ант квин

+ к куттеру, но не обычному, а мв

Правда копить придется долго играя с 0 (куттер 5ккк чистый, ак 30+ккк, мв веспер 10+ккк чистые части) 

По поводу лоялки и целестиала: на практике никаких проблем с лоялкой нет, достаточно при соло фарме наагрить мобов на себя и лоялка будет нон стоп, тем более она висит секунд 15-20, а целестиал 3 сек.

Я в дв котом вообще сливаю виту на скорпах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NeutronStar сказал:

+ к мв весперу

+ к ант квин

+ к куттеру, но не обычному, а мв

Правда копить придется долго играя с 0 (куттер 5ккк чистый, ак 30+ккк, мв веспер 10+ккк чистые части) 

По поводу лоялки и целестиала: на практике никаких проблем с лоялкой нет, достаточно при соло фарме наагрить мобов на себя и лоялка будет нон стоп, тем более она висит секунд 15-20, а целестиал 3 сек.

Я в дв котом вообще сливаю виту на скорпах)

Хватит уже виту  сливать, где новые картинки с подписями в галерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

Хватит уже виту  сливать, где новые картинки с подписями в галерее?

Я досливалась до зарича, но под ядом дв. Хнык хнык :(

сегодня будут скрины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NeutronStar сказал:

Я досливалась до зарича, но под ядом дв. Хнык хнык :(

сегодня будут скрины))

Будет ещё на твоей улице праздник 🎉 

скрины ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди в катах до упора, зачем куда то вылазить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 10/1/2018 at 3:55 PM, NeutronStar said:

По поводу сета - тебе для фарма соло и в пати +6 фа с головой хватит, больше даже не парься 

Я котом фармила школу, вполне себе норм, у кинга есть масс скил. Если бы не было возможности фармить соло рифт - сидела бы в школе.

Закен и Фрея фигня - Тиат и Фринта, вот на них делай упор. Близы + лаба 

 

ЧТо за соло рифт котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extremoduro сказал:

ЧТо за соло рифт котом?

В рифте я гномом сижу, не было бы гнома, сидела бы в школе котом - я об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, NeutronStar сказал:

В рифте я гномом сижу, не было бы гнома, сидела бы в школе котом - я об этом 

 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2018 в 08:11, xDAIKERx сказал:

Вы там че на своем х5 ваще зажрались? 600кк копейки вам

На самом деле это копейки смотря с чем сравнивать. Если взять масштабы, то дв, лоа, хиро рифт, соа, школа и тем более каты это все фарм копейки. Если же ты ходишь лаба/близы и в соа на час-полтора то для тебя 600 вообще норм в день. 
Просто никто не говорит про фарм на парнасе, крафте, точке шмота/пух. 
Кому-то проще у жены отжать 3 ноут, мне уже стало лень играться с мобами и хочется пвп/оли пока гномы работают в оффлайн режиме. 



4 часа назад, NeutronStar сказал:

В рифте я гномом сижу, не было бы гнома, сидела бы в школе котом - я об этом 

Сколько ты в среднем выносишь в час и кем идешь вторым окном? Я спойлом и бд окном что-то не сильно много поднимаю, от 120 до 180 думаю



04.10.2018 в 17:38, depseet сказал:

Да выше чем 50к я серовно не дам. Так что я думаю тут дело вкуса хаст или п.атак

Разве можно сумона разогнать до 1500 атак спид? У меня просто конь, я максимум 1200 наверное видел с дагером в руках. Поэтому и криты по фрее были около 80к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/14/2020 at 3:49 PM, ArbaletMaster said:

На самом деле это копейки смотря с чем сравнивать. Если взять масштабы, то дв, лоа, хиро рифт, соа, школа и тем более каты это все фарм копейки. Если же ты ходишь лаба/близы и в соа на час-полтора то для тебя 600 вообще норм в день. 
Просто никто не говорит про фарм на парнасе, крафте, точке шмота/пух. 
Кому-то проще у жены отжать 3 ноут, мне уже стало лень играться с мобами и хочется пвп/оли пока гномы работают в оффлайн режиме. 


 

Сколько ты в среднем выносишь в час и кем идешь вторым окном? Я спойлом и бд окном что-то не сильно много поднимаю, от 120 до 180 думаю

 


 

Разве можно сумона разогнать до 1500 атак спид? У меня просто конь, я максимум 1200 наверное видел с дагером в руках. Поэтому и криты по фрее были около 80к 

 

Фарм школы ето совсем не копейки. Мне 1 раз дали пофармить топ спот в школе. Взял дестра в морае +3, веспер пика 150, в долг закена, банки на мп и пофармил от вечера до 7 утра и вынес оттуда 4.5ккк аденой + зака купил. Понял что лучше соло фарма для себя не найти при условии что не сливают или ты можешь постоять за спот) На етом фениксе качнул кота фармить школу но не фартануло, пока мне там никто не дает пофармить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Extremoduro сказал:

Фарм школы ето совсем не копейки. Мне 1 раз дали пофармить топ спот в школе. Взял дестра в морае +3, веспер пика 150, в долг закена, банки на мп и пофармил от вечера до 7 утра и вынес оттуда 4.5ккк аденой + зака купил. Понял что лучше соло фарма для себя не найти при условии что не сливают или ты можешь постоять за спот) На етом фениксе качнул кота фармить школу но не фартануло, пока мне там никто не дает пофармить(

Занимай очередь 🤷‍♂️ мы на х5 так делаем. Приходится даже ждать час два 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extremoduro сказал:

Фарм школы ето совсем не копейки. Мне 1 раз дали пофармить топ спот в школе. Взял дестра в морае +3, веспер пика 150, в долг закена, банки на мп и пофармил от вечера до 7 утра и вынес оттуда 4.5ккк аденой + зака купил. Понял что лучше соло фарма для себя не найти при условии что не сливают или ты можешь постоять за спот) На етом фениксе качнул кота фармить школу но не фартануло, пока мне там никто не дает пофармить(

Я говорю смотря с чем сравнивать, ты в час делал 250кк примерно, для тех кто фармит в 3 компа в соа для него это копейки, кто занимается точкой или рынком для того 1ккк(как в соа) копейки, кто фармит форты по 3ккк в час доя него рынок в 2ккк в час это копейки. Все познается в сравнении, я об этом. Многим в катах фармить в час 70кк это норм фарм, за 12 часов выходит 800кк-1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2020 в 15:49, ArbaletMaster сказал:

Сколько ты в среднем выносишь в час и кем идешь вторым окном?

Я не считаю сколько фармится в час, второе окно бд или сам, смотря на ком лак 



40 минут назад, ArbaletMaster сказал:

говорю смотря с чем сравнивать, ты в час делал 250кк примерно, для тех кто фармит в 3 компа в соа для него это копейки, кто занимается точкой или рынком для того 1ккк(как в соа) копейки, кто фармит форты по 3ккк в час доя него рынок в 2ккк в час это копейки. Все познается в сравнении, я об этом. Многим в катах фармить в час 70кк это норм фарм, за 12 часов выходит 800кк-1ккк

Ой, ну опять эти влажные преувеличения. Тот же соа, а сколько за день фармеру прибегают мешать? Тот кто точит пушки, сколько у него этих пушек ломается, что даже можно в минус уйти? Фармят форты кто у нас? Те кто этими обладает и сколько даже в том же клане желающих пофармить?) А левый чувак много нафармит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NeutronStar сказал:

Я не считаю сколько фармится в час, второе окно бд или сам, смотря на ком лак 


 

Ой, ну опять эти влажные преувеличения. Тот же соа, а сколько за день фармеру прибегают мешать? Тот кто точит пушки, сколько у него этих пушек ломается, что даже можно в минус уйти? Фармят форты кто у нас? Те кто этими обладает и сколько даже в том же клане желающих пофармить?) А левый чувак много нафармит?) 

 

Ну если так судить то самый топ фарм это хиро рифт и в городе, перепродажа, спекуляция и т.д.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...