Перейти к содержанию
Asterios

Котяра-фармяра


МультиПульти

Рекомендуемые сообщения

Всем ёу, ку, хай, трям, привет, здарова и тд и тп. Сразу к делу. На серве у вас недавно. Х5 пришелся по душе, так именно такое, тихое "болотце", как многие тут выражаются, я и искал. Качнул себе варка до 80 (баф окном, как коту апну 78 буду качать пп) и крафта до 52 (ресы варить и баф в релоге). На основу взял кошару, так как в реалиях данного сервера весьма актуален и мне интересен. Пока 70лвл, выучил 9 боевых трансформ (спасибо человеку на форуме который все по пунктам расписал), в руках рар Б молот (самая большая прибавка к криту), ДК лайт, МЖ бижа и 300кк с копейками в кармане. Дорого мне трансформы встали однако! Ну да ладно. Далее планирую Дино лайт WP+3 900 и дино рар дагер 300 холи фокус. Предел мечтаний - эля лайт +6-10, рар кутер +10-12 и конечно эпик(пока есть только обычный зак). По сабам перерыл форум, весьма много разногласий. Посему решил: 1)Спойл - хаст 2)СВС - пасив крит/целеста (по ситуации), благо можно менять 3)Танк - уд (но тут хз, так как на данный момент хочу упереться в пвЕ), так же на форуме читал, что хаст/уд/целеста самое то коту на фарм. Буду думать, буду смотреть. В чем собственно вопрос. Немного отойдя от темы, хочу сказать, огромное спасибо всем людям, которые выливаю тонну инфы на этот форум, нашел все, что нужно и нет!))) Теперь к вопросу. Планирую сидеть в катах до 80, а дальше? Да, куча тем, где все расписано. Но смотря на цены атт/точки... Где будет больше всего профита им фармить солло в 3 окна? 83/закен/фрея - понятно. А именно мобов пинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соло нигде. Только лак  пати соа, круг, лоа, и т д.

Советую даже не искать ... 80 апнул и го сразу в соа чередуя с разными там залив слив и т д . 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, в 3 окна ты ничего не пофармишь. Чтобы комфортно фармить нужно бд свс пп вк - минимум.
К тому же кот это явно не фармер мобов. Таскать мобов солянкой в гц - сомнительный фарм ( но это предел для кота в дино с дино мв дагером ). Можно таскать солянкой мобов в соа, но это тоже фармом не назовешь ( а это предел для кота в топ шмоте ). Фармить в реалиях аста можно только за ВЛа. Там где ты за бафф выкосишь 10 пачек мобов в том же соа, ВЛ это сделает за один ДС. Я тоже начал играть на асте котом, думал кариков буду фармить, как когда-то 5 лет назад на ява сервах, на которых я играл)) 
Кот это хороший дд по одной цели, т.е. в инстах (лаба, зак, фрея), да и все. 



Если ты спрашиваешь где кач 80+, выше тебе отлично ответили) Либо можешь в дино с мв дино дагером качаться соло в гц, за пару дней апнешь 84 с лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Senteen1 сказал:

Скажу так, в 3 окна ты ничего не пофармишь. Чтобы комфортно фармить нужно бд свс пп вк - минимум.
К тому же кот это явно не фармер мобов. Таскать мобов солянкой в гц - сомнительный фарм ( но это предел для кота в дино с дино мв дагером ). Можно таскать солянкой мобов в соа, но это тоже фармом не назовешь ( а это предел для кота в топ шмоте ). Фармить в реалиях аста можно только за ВЛа. Там где ты за бафф выкосишь 10 пачек мобов в том же соа, ВЛ это сделает за один ДС. Я тоже начал играть на асте котом, думал кариков буду фармить, как когда-то 5 лет назад на ява сервах, на которых я играл)) 
Кот это хороший дд по одной цели, т.е. в инстах (лаба, зак, фрея), да и все. 

Лаба/близы соло в 3 окна не фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lGaMeOveRl сказал:

Лаба/близы соло в 3 окна не фарм?

Человек спрашивал про фарм конкретно мобов. Ниже, как видишь я написал ( Цитата: Кот это хороший дд по одной цели, т.е. в инстах ). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тп дв кот так же чистит в 3 окна

2 минуты назад, Senteen1 сказал:

Человек спрашивал про фарм конкретно мобов. Ниже, как видишь я написал ( Цитата: Кот это хороший дд по одной цели, т.е. в инстах ). 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сета - тебе для фарма соло и в пати +6 фа с головой хватит, больше даже не парься 

Я котом фармила школу, вполне себе норм, у кинга есть масс скил. Если бы не было возможности фармить соло рифт - сидела бы в школе.

Закен и Фрея фигня - Тиат и Фринта, вот на них делай упор. Близы + лаба 

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я крайне сомневаюсь, что лаба\близы это фарм. С точки зрения фарма лаба+близы это копейки, максимум две випки и икарус пуха какая нибудь, а это 600кк край, если ооооочень повезло, а так в среднем это 150-200кк. И очень сомневаюсь, что у него получится с  ПП\ВК плюс БД зафармить котом в соло лабу. Кот без иконы либо стигмы в 3 окна лабу не фармит. У меня кот в лайт эле +6 и каттер +6 300 холи, зафармить лабу в таком сетапе это сложно, но я так особо и не пробовал, мне проще второй комп подгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Senteen1 сказал:

Кот без иконы либо стигмы в 3 окна лабу не фармит. У меня кот в лайт эле +6 и каттер +6 300 холи, зафармить лабу в таком сетапе это сложно, но я так особо и не пробовал, мне проще второй комп подгрузить.

Что-то ты делаешь не так, потому что это нормальный буст, чтобы все 4 этажа лабы лежали через 5-10 минут с пп и бд 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Senteen1 сказал:

И очень сомневаюсь, что у него получится с  ПП\ВК плюс БД зафармить котом в соло лабу.

И очень зря сомневаешься.. Кот в настоящих реалиях лабу выносит в 3 окна быстрее чем дестр... Может попробуй своего кота переодеть в веспер рар лайт и взять в руки двуруч меч?



1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Что-то ты делаешь не так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Что-то ты делаешь не так, потому что это нормальный буст, чтобы все 4 этажа лабы лежали через 5-10 минут с пп и бд 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел котом в катах, в течении дня выходило довольно не плохо, + закрываешь инсты о если надоело сгонял куда то с патькой тем же котом или сабом. Не слушай задротов с тысячей окнами , да комфортно но не прям обязательно. Для норм релакса мне ПП за глаза хватало, причем всегда. Побогаче будешь там уже о думай про окна дон петов и прочее. Успехов

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Что-то ты делаешь не так, потому что это нормальный буст, чтобы все 4 этажа лабы лежали через 5-10 минут с пп и бд 

Этого не отрицаю) Просто не было задачи фармить лабу соло котом, я гружу и кота и дестра и икону плюс бд свс вк, просто потому что мне так приятнее и быстрее, без запар. 
А что касается фарма мобов, ну, согласитесь, кот явно не фармер. Фарм мобов в понимании этого слова это только ВЛ и все, не дестр, не кот, не другой суммонер. 
Как я и написал выше, да, кот может фармить мобов, но там где кот выфармит определенное кол-во мобов за бафф, там же ВЛ выфармит столько же за ДС.
Если стоит задача фармить мобов, качать себе нужно только ради котобаффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парики в катах тоже котом водила, по 2-3 румы за раз) лоялка нон стоп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Senteen1 сказал:

кота и дестра и икону плюс бд свс вк

Тоесть тебе комфортнее сходить 1 раз в лабу в сутки и поиметь на 6 твинков 1 дроп, чем в 3 окна сходить в лабу 2 раза в сутки и поиметь 2 дропа? Ну каждому свое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Algen3 сказал:

Тоесть тебе комфортнее сходить 1 раз в лабу в сутки и поиметь на 6 твинков 1 дроп, чем в 3 окна сходить в лабу 2 раза в сутки и поиметь 2 дропа? Ну каждому свое...

 

Мне комфортнее грузануть 9 окон и еще одно на релоге ( ПП ВК БД СВС Кот ЕЕ Икона Овер ВЛ и Гном на релоге для того, чтобы кидать в него дроп, когда перегруз), пофармить соа, действительно пофармить, а не побить каты\школу\дв\еще что-то  котом часами с копеечным профитом. И в завершении дня сбегать по инстам лаба\зак\фрея\близы, инсты я не люблю и не хочу дрочиться и получать оттуда два дропа. И да, я не задрот, играю 2-4 часа в день. Играю на серве полтора месяца, выфармил 2 мв морай +6 сета на дестра и ВЛа, элю хеви +6 на танка, элю лайт +6 на кота, веспер пухи +6-10, почти выфармил АК (может быть я сейчас я выпендриваюсь, но я так не считаю, просто поясняю позицию по тому, как я понимаю ФАРМ). Поэтому мне крайне смешно слушать про фарм котом и подобные вещи. Я не считаю, что я занимаюсь извращением, я считаю, что извращением занимаются те, кто пытается играть на асте в соло, а не в кп, не имея возможности подгрузить более 3 окон, выдумывают схемы как им так хитро излюбнуться и выфармить хоть что то, а потом ноют, что одеться на асте нереально, "эпик в руках одного клана, все не справедливо, как тут развиваться".
Я понимаю, что у всех свой стиль игры и никого не осуждаю, все получают удовольствие от игры по своему. Для кого-то извращенец и задрот я, для кого-то изврат в игре это что то другое. Мы все поэтому и играем в л2, потому что в ней есть место для таких как я, есть место для партийных игроков, есть место для тех, кто больше любит пвп и тд и тп.



Я понимаю, что то, что я написал выше звучит как безумие, качать всю эту брагу, чтобы фармить. Я тоже думал, что это безумие, создавая каждого нового персонажа и отжимая у жены ноут, потому что мне уже нужно 9 окон, а не 6 :D 
Я так в л2 как на асте нигде и никогда не играл. Но тут сервер специфический :)

Изменено пользователем Senteen1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senteen1,

А ты смешной. Прийти в тему обсуждения котов и начать махать красными сапогами. У тебя кот выступает только в роли окна-бафера. Он вообще голый может быть. Дал баф кошки и бежит паровозом, либо стоит в уголке. Как и крафтер, либо пп/свс. Ты бы, чудик, ещё бы лучников/магов, грузил в пати для 83 лабы/близов, в пати к дестру. Ну а хренли, почему бы и нет?

 

Тебе так сильно хотелось похвастаться какой ты успешный "не задрот"?

 

По теме. Топор Б можно было не брать, хватило бы Ц ножа до 76лв, а там дино даггер рар с са на криты. Как денег наскребёшь на рар куттер, тогда меняешь, ранее нет смысла.

В эле лайте +6 с кутером +3, олим кольцом+серьгой+закеном, под пп+бд, котом закрываю лабу, близов, почти всех полевых РБ 78-86лв (7 рб не пробовал). Трансформы юзаю дешовые, но вечные. Тигр, кукла, собака, драконы, голем, ...

Прокачать кота не проблема, сливы/заливы, зи/рифт, соа/тули/гц/дв, ...

Я себе сабом делал как ты выше описал. Только на хаст брал ВЛа (проще найти пати в рифт), а на целку брал БД. Но СВСа тоже потом качнул, после проучивания УД с танка, его отменил и выкачал СВСа. Скил с танка и полезный саб есть, вместо ненужного танка(влом качать до 83).

З.Ы. 83 лабу котом вообще халявно. Убиваешь только 1й этаж, он за п.деф РБ отвечает. Дальше бежишь не останавливаясь до РБ и забегаешь за него. Мобы 2го этажа улетят вниз. С пп, лучше сделать макросы, на РБ кидаешь 20 бафов чтобы снять рефлек. После изменений РБ, по рефлекту быстро кошак самоубивается. Как снял рефлект, убиваешь охрану, следом бьёшь РБ. Пока бьёшь РБ, можно на БД запустить макрос на кидание хекса, а с ПП в это время или винстрайком выбивать с Котовода лоялки/криты, либо кидать в РБ блок шилд. Смотри по обстоятельствам.

 

З.Ы.Ы. Зря коту выкачал варка, профита больше от ПП, так как у кошака свой поф равен варковскому КОВу, но вот КК вкусная тема, как и резисты/холли/блокшилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Senteen1 сказал:

Мне комфортнее грузануть 9 окон и еще одно на релоге

Да наздоровье, только всех не программируй по-своему.. Как ты сам написал 

 

1 час назад, Senteen1 сказал:

всех свой стиль игры

И это правильно.. Вносишь дезинформацию... Кот не может в 3 окна 83 зафармить… Так и говорю - я не бью котом лабу - он только на котобаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы играя в три окна брать варка, кота и крафта на баф..... б*я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ТС и задался вопросом. А много ли на астериосе суммонеров как основной класс?.....

И если коту найти пати в лоа/соа/карики и инсты не проблема. То как обстоят дела с ПВП КП?

Надо ли он там?

https://m.youtube.com/watch?v=PpxorymqcIc

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OutofLove сказал:

щас бы играя в три окна брать варка, кота и крафта на баф..... б*я

Сейчас бы читать стоя на голове... Написал же! Варк на бафе пока не апну 78 коту, так как у него появится свой пов, далее на окно пп будет докачиваться до 83+! Варк уйдет на кабрио, тои 3-8-11 (личный экспресс), а потом слив до 68 и селится в рифте для комфортной прокачки сабов! Так же написал, что крафт для бафа в релоге, а не 3 окно!!! Про 3 окно вообще ничего не писал, ежу понятно, что это БД!!! Советы про ВЛа и прочих вообще не понял к чему?! Вопрос про фарм котом, а не с кого профита больше! ПВП?! Я даже о нем не думаю! Спасибо огромное за дельные советы, как смогу жбякать лайки - проставлю. Остальным, которым хоть бы высер с советами не по теме настрочить, желаю найти в жизни человека, для которого ваше мнение будет что-то значить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 82 сиди в катах,а затем можно и в школу.Потом этими 3 окнами будешь закрывать некоторые инсты соло или будучи плом брать всех 3.Можно ещё в тот же соа собрать в3 окна,удачи

Изменено пользователем 4etkyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NeutronStar сказал:

По поводу сета - тебе для фарма соло и в пати +6 фа с головой хватит, больше даже не парься 

Я котом фармила школу, вполне себе норм, у кинга есть масс скил. Если бы не было возможности фармить соло рифт - сидела бы в школе.

Закен и Фрея фигня - Тиат и Фринта, вот на них делай упор. Близы + лаба 

 

Спасибо! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там че на своем х5 ваще зажрались? 600кк копейки вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Вы там че на своем х5 ваще зажрались? 600кк копейки вам

Не все))) мня вариант с 150-200 устраивает😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, еще вопрос. На дино дагер рар Са 300 холи, я вроде как наскреб. На счет сета лучше дино лайт 1 плечо wp +3 900 или можно марай лайт +3 900 взять? 83 лабу и близов потяну? Если сабы контр хаст, целеста и уд. Бижа закен обычный, оли кольцо, веспер колечко +6, оли серьга и некля. Возьмут ли меня с таким шмотом на тиат и фрею? Баф пп и бд.

Изменено пользователем МультиПульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как у тебя в скилах появится лоялка (83 лвл, если мне память не изменяет) вообще без разницы в какой сет ты будешь одет.. А дальше - лучше морайка (если выбирать между дино и мораем). Дино с плечем на самонера режет силу и добавляет вын, что очень сильно сказывается на ДПСе и твоем и кота. А ты же собираешься в трансформах стучать... Лабу должен потянуть (только в шмот запихай атрибута от тьмы и глянь на ютубе как котом фармится. Ну или тут писали, как котом фармить). Близов - технически да, но там надо бить сразу двоих... А ты ДПС в одну цель вливаешь.. С этим может быть затык.. На тиату вроде берут кота только для бафа.. На обычную фрею - должны взять. С учетом нерфа мобов - я бы взял не задумываясь.. На фринту - тоже взял бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь отведте,как обстоят дела у кота с пвп кп паком?

Реально ли найти кп????

И в какое кп его преимущественно берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МультиПульти сказал:

Народ, еще вопрос. На дино дагер рар Са 300 холи, я вроде как наскреб. На счет сета лучше дино лайт 1 плечо wp +3 900 или можно марай лайт +3 900 взять? 83 лабу и близов потяну? Если сабы контр хаст, целеста и уд. Бижа закен обычный, оли кольцо, веспер колечко +6, оли серьга и некля. Возьмут ли меня с таким шмотом на тиат и фрею? Баф пп и бд.

Я за дино лайт +6 и потом второе поставить плечо) Если на 6 точить не будешь и это временный вариант перед элей (или возможно мв Веспер нобл лайтом ;) ) бери морай тогда, хотя статы лучше у дино.

Близов потянешь, Лабу  будет сложновато.

На фрею возьмут, на тиат вряд ли, от пл и его стереотипов зависит  



12 минут назад, Algen3 сказал:

Дино с плечем на самонера режет силу и добавляет вын, что очень сильно На тиату вроде берут кота только для бафа.. На обычную фрею - должны взять. 

Плечо любое можно на астериосе надевать 

На тиат берут боевых котов охотно, особенно когда показываешь норм эквип

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...