Перейти к содержанию
Asterios

Самая экзотическая профа!


Фрилансер31

Самая экзотическая профа!  

242 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

какая разница какой урон у тк? главное что противники умирают быстрей чем убивают темплара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, BloodyMess сказал:

какая разница какой урон у тк? главное что противники умирают быстрей чем убивают темплара

Вы когда нибудь качали ТК? Не самый плохой кач за счет выживаемости, но когда качал ШК или Да, проще как то было хз. Так тогда и мобы пожёсче были. Не хватает ему дпса чутка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за просьбы апнуть когото от нубов пора выдавать перманентные баны без права обжалования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

за просьбы апнуть когото от нубов пора выдавать перманентные баны без права обжалования.

+1, но админы это проходят стороной не читая даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

за просьбы апнуть когото от нубов пора выдавать перманентные баны без права обжалования.

Где вы здесь увидели просьбу? Это Тема для обсуждения(фантазий если хотите) не более.



5 минут назад, Serge87 сказал:

+1, но админы это проходят стороной не читая даже.

Может они могут отличать нытье об апе и просто размышления? Вы об этом не думали уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется у мы обнаружили очередного форумного гения. парень просто таки давит своим умом. это не нытье, а "просто обсуждение". как мы могли так заблуждаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Глада качай

Самый дельный совет который можно получить на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Глада качай

У меня есть глад о чем ты😎 



9 минут назад, NNH сказал:

Самый дельный совет который можно получить на форуме )

Лайкнул, а если бы еще и Гайд по ТК или ссылочки полезные кинул вообще бы подписался!

Р.S. поиск по форуму ничего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abel Nightroad сказал:

Можно в биг бум добавить 1%й шанс летала что уложит Х кол-во целей

можно бигбуму починить атт, а крафу дать лоялку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MelonLord сказал:

можно бигбуму починить атт, а крафу дать лоялку

Пользуясь случаем и я попрошу дать некрам флешку, а то у магов есть у некров нет, а он же МАГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то. Тема не в ту сторону ушла. Есть ли у кого нибудь что то полезное из информации по ТК? Именно в реалиях Астериоса. Если нет, просьба закрыть тему во избежании флуда. Всем кто отписался с теме и проголосовал спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

кажется у мы обнаружили очередного форумного гения. парень просто таки давит своим умом. это не нытье, а "просто обсуждение". как мы могли так заблуждаться...

Не тебе тут кудахтать про баны и нытье, мистер "Уберите берн у хилов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Keleseth сказал:

Не тебе тут кудахтать про баны и нытье, мистер "Уберите берн у хилов"

и тем не менее берн оказался далеко не по офу и его пофиксили, и привели в нормальное состояние. так что не стоит тебе заикаться про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Wandy сказал:

и тем не менее берн оказался далеко не по офу и его пофиксили, и привели в нормальное состояние. так что не стоит тебе заикаться про него.

Самый прикол когда Админ сделал мобов по Офу не кто не ноет - в соа плюнуть не где ))) а как Берн по Офу плеха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

Самый прикол когда Админ сделал мобов по Офу не кто не ноет - в соа плюнуть не где ))) а как Берн по Офу плеха 

забей, идиотов хватает.

 

вон некоторые особо отбитые ныли что "эханомека абрушыца!" . как итог цены на месте, но зато в дв соа и лоа полно народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Самый прикол когда Админ сделал мобов по Офу не кто не ноет - в соа плюнуть не где ))) а как Берн по Офу плеха 

Ты как был тупым орком, таким же и остался.

При чем здесь мобы? Если речь идёт о классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Самый прикол когда Админ сделал мобов по Офу не кто не ноет - в соа плюнуть не где ))) а как Берн по Офу плеха 

Ты чо, ты знаешь сколько тут воя было , одни темы об нытье админ верни жеских мабов так низзя!! задроты в ОЕ обвесе тут реками слёзы лили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Keleseth сказал:

Ты как был тупым орком, таким же и остался.

При чем здесь мобы? Если речь идёт о классах.

Я не в курсе что ты за уничтожитель но что там что там по Офу, но в одном случаи ты скулишь , а в другом ты доволен )))

Что за двуличные существа ?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А пруфы будут где я скулю по поводу класса или мобов?

Или ты как обычно, воздух гоняеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чего Вы тут флуд не пойми о чем развели. Давайте по делу. Я тут новичок на форуме, не могу темы с предложениями пилить на право и налево. А остальные считают что менять что то в ТК не нужно, пусть остается олимп чаром (паки на живучесть здесь не в моде). Я не в коем случае не но что ТК плохой танк а даже наоборот, просто хотелось бы чтоб когда в пати заходишь остальные не плевались,крестились,чур меня чур, и не ссались кипятком! Если такое возможно состряпайте  тему предложениях, кому не пофиг. А если пофиг пусть все так и остается. Я буду один живой ТК на сервере и это неплохо😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2018 в 18:49, Keleseth сказал:

Не тебе тут кудахтать про баны и нытье, мистер "Уберите берн у хилов"

 

2 часа назад, Keleseth сказал:

Интересно. А пруфы будут где я скулю по поводу класса или мобов?

Или ты как обычно, воздух гоняеш?

Не твои сопли про Берн у хилов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TimaTima сказал:
01.10.2018 в 18:49, Keleseth сказал:

Не тебе тут кудахтать про баны и нытье, мистер "Уберите берн у хилов"

 

2 часа назад, Keleseth сказал:

Интересно. А пруфы будут где я скулю по поводу класса или мобов?

Или ты как обычно, воздух гоняеш?

Не твои сопли про Берн у хилов ?

А мне нравится что тут что то меняется, какие то фишки и что то исправляют. Это говорит о том что работа администрации на высоте. А уж кому нравятся правки а кому не нравится их личные проблемы. И почему конструктивное предложение по балансу Вы называете на форуме "нытье"? Мы ж не в детском саду. Есть проблема - есть обсуждение и может быть решение, но явно не сопли слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фрилансер31 сказал:

А мне нравится что тут что то меняется, какие то фишки и что то исправляют. Это говорит о том что работа администрации на высоте. А уж кому нравятся правки а кому не нравится их личные проблемы. И почему конструктивное предложение по балансу Вы называете на форуме "нытье"? Мы ж не в детском саду. Есть проблема - есть обсуждение и может быть решение, но явно не сопли слюни.

Куда ТК апать ? на оли убер профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

Куда ТК апать ? на оли убер профа

А в поле? Или типа один в поле воин. Да танк могёт на олимпе. Суть темы выяснить если ему дать хоть что то для пати а не только пати ТОЛ, будет ли он играбелен не любителями Оли. 



Модераторы закройте пожалуста тему! Я уже понял что здесь о ТК кроме олимпа никто ничего не знает и ответить на мои вопросы не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал раньше что самая экзотическая профа это доширачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всех понерфить! Автор никто тебе ничего не присоветует тут вообще вопросы можно задавать только с целью троллинга троллей и не более,уж простите такой контингент :)

Изменено пользователем Тарбар
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тарбар сказал:

Предлагаю всех понерфить!!! ))

Хотябы уравнять всем дпс до средненького ТК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, СудьбаБомжа сказал:

самая экзотическая профа это доширачник

Это не профа это призвание!(ко мне никак не относится)

 


 

38 минут назад, Тарбар сказал:

Предлагаю всех понерфить! Автор никто тебе ничего не присоветует тут вообще вопросы можно задавать только с целью троллинга троллей и не более,уж простите такой контингент :)

Как это ничего не могут посоветовать. Могут посоветовать сделать глада, что бы бафать глада, пока другой глад регенит мп, во время того как еще один в комбосете с ником PWZ одним мечом бьет вражин другим фармит без эпика и с голой жопой!

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фрилансер31 сказал:

. Суть темы выяснить если ему дать хоть что то для пати а не только пати ТОЛ, будет ли он играбелен не любителями Оли. 

 

ТАНКУ ДАТЬ ЕШЕ ЧТО ТО

Танк тут ключевое слово,

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...